Меню

Ну как можно допускать до такого??

AD
02 июл 2007, 21:41
Люди, ну посмотрите, вас не возмущает такое положение вещей? ёптить, дожили :( В собственной стране русскому человеку должно быть неудобно и некомфортно даже в клубе для слабослышащих и слабовидящих, потому что большинство там жиды. Жиды с%%уки п%%здят о антисемитизме в России, а сами что вытворяют? Ну х%уя себе, ситуация, и все молчат. Представьте в гребаном Израиле кто-то напишет "если она не молдованка, то ей некомфоттно будет в клубе где-нибудь в иерусалиме". С г%вном сожрут, да и не допустят до такого никогда. До каких пор мы русские будем терпеть уродов, диктующих как нам жить в собственной стране? Бл%%ь, ну уже слов нет. :(((((((((((((((((((((( Вот ссылка http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29922588 второй абзац. перепишу пока не стерли: "если она еврейка, то совершенно точно, в москве есть клуб для слепых и слабовидящих - могу узнать телефон. насколько он общинный, и будет ли там уютно нееврейке - не знаю"
02 июл 2007, 22:09
Что Вы психуете, это частное мнение одного человека. Есть масса клубов без национального уклона, найдете, если захотите.
02 июл 2007, 22:37
Вы что серьезно не понимаете что если человеку некомфортно в клубе из-за его национальности, то это не что иное как шовинизм, дискриминация и национализм в одном флаконе. По какому принципу ей должно быть некомфортно среди жидов? Они разговаривают по русски, только вот ЧТО они говорят? Они поливают грязью Россию и русских, неужели непонятно? А русскому человеку чувствовать себя некомфортно в РОССИИ, в своей стране, это вообще беспредел. Не должно быть клубов в России, где Русскому человеку будет некомфортно. Я уже писала в ТД, одно дело если человеку некомфортно в клубе вышивальщиков, если он не любит вышивать, или в клубе кинологов, если он не любит собак, так как это клубы по интересам. Интересы у каждого свои и каждый волен ходить или не ходить в клуб с данной направленностью. Но если человеку подходит клуб по интересам , но только из-за национальности ему там будет плохо, то это дискриминация.
Anonymous
02 июл 2007, 22:43
<По какому принципу ей должно быть некомфортно среди жидов?> Вам самой, похоже, не будет комфортно при таком подходе
02 июл 2007, 22:52
Я не люблю евреев именно за их продажность и за крики на весь мир об антисемитизме. При всем том, что они сами дискриминируют всех неевреев, даже на территории Москвы. Ну совсем беспредел. Жиды никогда не были подвершены дискриминации в России , они рассказывают об этом ради корысти.
Anonymous
02 июл 2007, 23:32
Вы их не любите, но при этом требуете, чтобы Вас любили?
02 июл 2007, 23:39
Я хоть со всех сторон славянка, но мне все равно жид он, или еврей, главное чтобы человек был хороший. И умный, чего о Вас не скажешь.
Anonymous
03 июл 2007, 19:18
Автор, ты гавно на палочке! Иди цилуй в засос Кавказцев Мусульман!
Anonymous
02 июл 2007, 23:17
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29922588
Anonymous
03 июл 2007, 18:12
А вы "русские" откройте себе свой клуб,на деньги своих русских мецинатов ,и пиздите отом,а так нехер суваться туда,где не для вас открывали)))) (с транслита)
Anonymous
02 июл 2007, 23:16
из-за того что автор упоминает в своем посте Израиль тема стала относиться к актуальным мировым событиям? по-моему этот раздел форумов надо переименовать из "актуальных мировых событий" в "еврейский вопрос".ну просто почти каждая тема на евреев переводится.это как же надо себя неуважать (наверно даже ненавидеть),чтобы в своих комплексах и проблемах всегда винить евреев!кстати в Израиле евреи очень любят Россию и пытаются сохранить русский язык у своих детей, многие водят их дополнительно в вечерние русские школы для этого.Любят покупать русские продукты в русских магазинах, с удовольствием ходят на концерты и спектакли российских актеров и певцов и т.д.и вообще это еврейская национальная черта -быть всегда недовольными СВОЕЙ жизнью и к ненависти к русским это не имеет ровно никакого отношения.
03 июл 2007, 16:14
Зачем Вы оправдываетесь? Сразу было понятно, что автор топа с головой не дружит.
Anonymous
03 июл 2007, 09:54
автор, ты дура или дурак! Дело не в том что там НЕ ХОТЯТ видеть не евреев (жид это все таки черта характера), а дело в том, что в таких клубах, как правило, поддерживаются какие нибудь национальные традиции, которые не еврей может просто не понять.Я лично бывала на таких мероприятиях, только не в Москве, мне было не интересно. Вы для начала разберитесь вообще о чем речь в сообщении топа на который вы дали ссылку. Маразм крепчает!!!
Anonymous
03 июл 2007, 19:20
Быдло ты одним словом.
Anonymous
03 июл 2007, 22:44
Поддержу автора! Если русскому будет неуютно в жидовском клубе, почему жидам должно быть уютно в Рoссии? Пусть валят в свою Израиль и не воняют. )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325