Меню

Как интересно.

AD
07 июл 2007, 01:56
Несколько американских газет получили письма с угрозами в адрес финансовой корпорации Goldman Sachs. Проверку по этому поводу уже начало ФБР. Представители ведомства заявляют, что воспринимают эти угрозы в серьез. В посланиях, которые получили девять газет в разных уголках США говорится: «Погибнут сотни. Мы уже внутри. Вы не можете остановить нас». Кто разослал угрозы неизвестно. Однако источники в ФБР заявляют, что под письмами стоит подпись A.Q.U.S.A., что можно расшифровать, как «Аль-Каида в США». // CNN http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/07/06/n_1090037.shtml На месте американских граждан я бы поостерегся шататься в массовых местах и не выезжал в крупные города, Чейни задумал чё-та рвануть. Или остались еще идиоты, верящие в существование Аль Каиды с Бен Ладеном во главе? :) Кстати, кто помнит, Лакшми Митал брал кредит у Голдмана на покупку Криворожстали и Арселора, я тогда тут удивлялся несуразно высокой цене, что он заплатил и предлагал высчитать на основе условий кредита время наступления коллапса долларовой финансовой системы, бо ребята вываливали мешки денег за реальные активы, ничуть не заботясь возможностью возврата таких средств, вот как раз на Аль Каиду и спишут банкротство Голдмана, хе-хе, бумага эта зеленая всё равно никому уже не нужна. :) Сливайте все свободные активы на пике, размещайтесь в неубиваемых инструментах или наличности кроме доллара, потом откупитесь. :) Смотрите, чё на рынках творится - http://www.forexpf.ru/quote_show.php Короче, кто упустил свой шанс омагнатиться в начале 90-х - имеет шанс сейчас. :)
07 июл 2007, 02:10
А-ха-ха - В центре Москвы горит ресторан «Грибоедов», сведений о пострадавших нет, сообщил в пятницу представитель противожарной службы столицы. «На пожаре в здании ресторана, который расположен в доме 10 на Садово-Триумфальной улице, работают пять пожарных расчетов. Из здания эвакуированы посетители и персонал заведения», - сказал источник. Движение транспорта по улице из-за пожара затруднено. // РИА «Новости» Бу-га-га, символично. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325