Меню

Рейс 612 Анапа-С.-Петербург(Год назад)

AD
Anonymous
21 Aug 2007, 23:04
По РЕНтв час назад была передача.Господи,как это страшно!Самому маленькому 4 месяца:(И кажется когда смерть внезапная.........,а там были минуты когда люди осознавали что самолет вот-вот разобьется. iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii,всем кто летел на этом рейсе.
анонимочка
21 Aug 2007, 23:18
+ Это правда ужасная трагедия,столько детей погибло.Моя мама с моим сыном в это время отдыхали в Анапе,и в пансионате где они жили,все тихо проходили мимо двери номера,из которого в тот день выехала и улетела на том самолёте целая семья.(
21 Aug 2007, 23:20
159 человек
22 Aug 2007, 11:43
1500 песнию минус налоги (детям оставшимся без родителей) это чисто Российский подход, зато Афганистану мы долги простили и вылетает тушить заморские пожары по первому зову (такова внешняя политика) а нашим людям кто в беде... 1500 минус налоги прятаться не подумаю
Anonymous
22 Aug 2007, 00:22
Написали бы хоть что это было год назад. Прям передернуло аж
Anonymous123
22 Aug 2007, 00:23
+1 я тож напряглась
ЗАЧЕМ?
22 Aug 2007, 00:28
СкажИте мне, бестолковой, для чего нужны такие передачи? Какова их цель? Кому они нужны? Родственникам погибших? Упаси, Господь. Погибшим? Бесполезно Живущим посторонним людям? Для чего? Чтобы раскручивать истерию и страх перед полетами? Чтобы ценили каждый миг жизни? Так бесполезно это - люди умирают ежедневно, катастрофы - не редкость, на кого это повлиять может? Что, в подобных передачах рассказывается, как можно предотвратить катастрофу? Чёрта с два. Невозможно ее предотвратить. От пассажиров это не зависит. Это нужно только какому-нибудь говённому РЕН-ТВ для поднятия рейтинга, для дешевой популярности. Это спекуляция на погибших и полное наплевательство на родных и близких этих людей. Позор РЕН-ТВ Вашему.
Anonymous
22 Aug 2007, 08:30
Во время таких передач открываются новые факты,которые не заметили или не хотели замечать некоторые органы.И в своем роде это память,потому что у нас принято:проще забыть чем сопережить и скорбить.И для родственников,да тяжело,но эта боль в них не утихнет ни когда,а так люди понимают что о них не забыли.Там снимаются родственники,значит это им надо и надо выговорится.
Anonymous
22 Aug 2007, 17:47
Вы всерьез верите, что передача кому-то на что-то "глаза открывает"? Это все художественные домыслы для дураков.
22 Aug 2007, 10:12
+1 мне тоже это не понятно, очень болезненно отношусь к этому потом хожу весь день расстроеная.
22 Aug 2007, 13:35
вашими словами рассуждать, то нам и фильмы о войне совсем не нужны..... кому? родственникам? погибшим? нам? ЗЫ: иногда лучше промолчать,чем вот так вот выступить....
Anonymous
22 Aug 2007, 17:49
Причем тут война???? Война - это урок. Многим. И о многих. А катастрофа - это несчастный случай. Что его мусолить? Вот и молчите сами.
22 Aug 2007, 17:57
и катастрофа-это урок! что не нужно экономить на горючем и лишать летчиков премии за перерасход! И не важно, много жизней,или одна тут! Ведь если бы там были вы, в этом самолете, вы бы так не рассуждали.Вам бы жалк было себя, единственную.
Anonymous
22 Aug 2007, 00:30
А попиз.... - первое правило новостей - кровь, к сожалению
22 Aug 2007, 01:06
БЛИН!!!!!! Написать, что это про передачу с самого начала нельзя было? Чуть не поседела от первых строчек. Девочки, если у вас железные нервы, то не про всех такое скажешь.
22 Aug 2007, 03:01
+1
22 Aug 2007, 08:18
Ну Вы все и нервные! Я в последнюю очередь подумала об этой катастрофе! А для чего нужны такие передачи для меня тоже загадка!
22 Aug 2007, 08:35
так это про прошлогоднюю трагедию? Фууу.. Предупреждать надо!
Anonymous
22 Aug 2007, 08:47
У меня знакомые в Пулково работают,рассказывали про эту катастрофу.Произошла она из-за того,что за экономию топлива платят хорошие премии( в передаче об этом вскользь говорили),а при возврате самолета ни о какой экономии речь уже не идет,вот они и влетели в этот грозовой фронт,в надежде проскочить. Меня вообще шокирует сам факт:как можно,платя деньги за экономию,которая возможна только при всяческих нарушениях инструкций,рисковать столькими жизнями! И еще поразило,что после этой аварии(в передаче об этом говорили) не отменили к черту эту премию,а сделали акцент на обучение пилотов выходу из штопора,что в принципе,как я поняла,вообще маловероятно.
22 Aug 2007, 09:01
Да,около 20 000 тыс. за экономию:(Но есть выбор или соглашаешься или нет.Очень жаль всех,целые семьи,детки:(
AD
AD
22 Aug 2007, 12:58
К сожалению такое не только в Пулково. Я ещё точно знаю что оч. часто бывает перегруз самолёта(пилоты берут на борт груза больше чем положено, чтобы заработать бабки). вот поэтому я и боюсь летать на самолётах
22 Aug 2007, 13:19
А вы ещё НТВ посмотрите. Там вообще жесть. Что не передача - то убийства, скандалы, интригги, расследования :) А передача "Доброе утро" на Первом? Это вообще ужас! раньше мультики показывали. А теперь кто кого и как убил и какие меры принимать от нападдения.. Самое прикольное у них - это гороскоп.. хоть на работу не иди.. Включила я этот первый канал как-то с утра - и прям на сюжет попала как отец вместо матери-пьяницы голову 4-х летней дочери отрубил...и заметил это только под утро... вынес её с высунутым язычком из дома уже мёртвую и к соседке повёз... ббббббббббррррррррррррррррр
Anonymous
22 Aug 2007, 13:30
Речь не о передаче!Речь о памяти погибших,не превращайте в цирк.
22 Aug 2007, 14:17
А давайте всех вспоминать теперь. По тв столько говна показывают, что всё и не упомнишь.
Anonymous
22 Aug 2007, 14:25
жаль вас:(
22 Aug 2007, 15:26
Взаимно. Заняться чтоль нечем?
22 Aug 2007, 13:24
Тоже вчера смотрела эту передачу! ужас! до 4утра заснуть не могла!У меня в этот день дочка с мамой тоже из Анапы прилетали. Они прилетели черз 2 часа после трагедии, пока ждала их в аэропорту извелась вся и безотрывно смотрела на табло! Светлая память всем погибшим!!!!!!! Скорблю!
22 Aug 2007, 14:41
напуганными людьми легче управлять. Смотрите корбина тв, выбирайте что посмотреть сами.
22 Aug 2007, 16:30
Это все ужасно, но на нашем ТВ столько черни. Скорбим конечно, но то, что показывают на нашем ТВ - это мрак...Позитива никакого вообще...Ляг и помирай...Сплошные менты, новые сериалы - это вообще произведения людей с больной психикой. Про НТВ молчу - тоже не вполне здоровые люди сетку делают.
22 Aug 2007, 17:59
блин,я тоже подумала,что опять самолет разбился,уже начала пультом щелкать. Уф! нельзя ж так пугать-то..((((
Anonymous
24 Aug 2007, 04:57
А чё? Читатать совсем не можете? С названии топика по-русски написано: год назад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325