Меню

Наши в Арктике.

AD
03 Aug 2007, 17:50
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров не видит ничего странного в том, что российские исследователи, впервые спустившиеся на дно океана на Северном полюсе, установили там государственный флаг своей страны, сообщает РИА Новости. "Так было и на Луне, между прочим. Никто флагами не разбрасывается", - подчеркнул он, отметив, что "экспедиция является частью большой работы, которая осуществляется на основе конвенции по морскому праву". Такое заявление глава российского МИДа сделал в ответ на критику полярной экспедиции со стороны Канады и США. Ранее глава канадского МИДа Питер Маккей, комментируя деятельность российских полярников, заявил, что "сейчас не 15 век, когда можно было установить флаг и сказать, что мы требуем эту террторию". Вместе с тем, он подчеркнул, что никакой угрозы канадскому суверенитету в Арктике со стороны России нет. http://www.lenta.ru/news/2007/08/03/lavrov/ О как забегали всякие, канадцы вообще опупели от наглости своей, мол, вся Арктика их, сомнению это типа не подлежит. Всё, Арктика российская, все остальные пусть обращаются за разъяснениями, если не всосали, к товарищу генералу-полковнику Николаю Соловцову, вот - http://www.mil.ru/dyn_images/big26637 , пишите письма. :) Молодцы наши ученые, узнаю русских. :)
03 Aug 2007, 21:23
Здорово, конечно, что "сделали" конкурентов, но... Времена вестернов, с их "Я этот участок застолбил, эта земля моя", увы, прошли... И только флагом вопрос не решить
03 Aug 2007, 21:31
Хе-хе, вы того - глаза раскройте, именно, что сейчас те времена вернулись, никакие международные договора не действуют, кто сильнее, тот и прав. Канадцы могут американцев благодарить. :) Но дело не во флаге, конечно, никто и не утверждал, что мы флаг установим и Арктика наша. Плавали, чтобы подтвердить продолжение нашей территории, всё по закону, имеем право, Канада идет нафиг вместе с остальными желающими. :)
Это право действовало всегда, просто "втихую". Если не лень, поищите доки про то, как американцы хотели Антарктиду себе захапать. Но тогда был жив еще СССР и связываться с советскими побоялись-таки. Как только СССРа не стало, на Антарктиду снова начались поползновения. Правда, после того, как выяснилось, что без советских ледоколов амерам в Антарктиде не усидеть, они несколько притихли, но, скорее всего, как только у них найдутся лишние деньги, они снова этой темой займутся.
04 Aug 2007, 11:09
Так я о том и написала, что просто застолбить землю не получится - все равно придется оглянуться на соседей
20 Aug 2007, 01:56
За Россию оглянутся наши Межконтинентальные Баллистические Ракеты. :)
04 Aug 2007, 19:57
Только я не поняла, наши претендуют на часть Арктики, прилегающей к нашей территории? И как по международному праву ето должно делиться между Данией, Штатами, нами и Канадой? (с транслита)
06 Aug 2007, 12:53
Раньше все делилось по меридианам, а потом все подписали Конвенцию по морскому праву и получили в пользование только двухсотмильную зону, американцы вот только не подписывали, как обычно. Поэтому наши сейчас доказывают, что шельф там является продолжением нашей континентальной платформы или что-то вроде этого. А канадцы, лень искать, где читал, имеют право на всю Арктику, если в течение ста лет никто претензий не предъявит, сто лет заканчиваются в 20-х года этого века, и тут мы с претензиями, хе-хе, все и забегали, закричали. :)
07 Aug 2007, 00:49
Понятно :). Надеюсь, что у наших запал не пропадет (с транслита)
13 Aug 2007, 04:23
Вот хороший обзор темы - http://www.rpmonitor.ru/ru/detail_m.php?ID=5189 А у наших... Я так краем уха слышал, случайно, что научные и технологические наработки, оставшиеся в России со времен СССР, позволяют при грамотном развитии еженедельно буржуев макать мордой в русские деревенские сортиры на протяжении многих лет. Козыри достаются редко и в нужные моменты, как в случае с Арктикой, где наши, по слухам, не подтверждали принадлежность шельфа нам, а вид делали, бо карты, подтверждающие это, давно уже у нас есть. То же касается военных технологий, основную часть которых Россия еще даже не обозначила. Чем больше я читаю и анализирую информацию по экономике СССР и США, включая Западную Европу, тем больше я склоняюсь к тому, что СССР таки выигрывал Холодную Войну. Сюрпризов со стороны России будет еще очень много. Так же как и истерик Запада. :) Великая всё же страна, объективно. Великий народ.
07 Aug 2007, 21:22
Да никак,никто етот флажок не признает никога,етих флажков там до россии было жопй ешь)))так что и етот могут себе в одно место вставить)Как была Арктика ничейная так и останеться,как обычно выставили себя на посмешише перед всем белым светом) (с транслита)
07 Aug 2007, 21:40
Обычно тот, кто смешон, не вызывает такой болезненной реакции (какую выдали некоторые гос-ва)
08 Aug 2007, 12:53
до России на минтучку там никого не было йето в своём роде первый раз опустились наши на дно океана, как в космос Гагарин полетел, помните?:) смешно читать одна желчь брыжет и полное отсутствие информации, да блин канада наш ледокол зафрахтовалал длйа исследованиий потму как тока на них там можно ходить, смешно нам что все вы тут же залйали как шавки и грйазь полилась есть контакт значит:) (с транслита)
10 Aug 2007, 15:17
От же тупая, не зря о тебе легенды по Еве уже ходят, тупее тебя сыскать трудно. :) В мире только у России есть глубоководные аппараты, способные достигать тех глубин, на которых был установлен символический российский флаг. Так что, вероятнее всего те флаги, о которых ты тут бредишь, вставляли в жопу именно тебе, дура ты какляцкая. :)
14 Aug 2007, 06:10
ну хоть что то у вас там есть)))) не все же нишеми ходить))) (с транслита)
15 Aug 2007, 18:02
девушка мы нишими не ходим это у вас зависла страница кликните на обновление;)
17 Aug 2007, 16:30
Ты книжки почитай, убогое животное, может и еще чего-нибудь узнаешь. :)
10 Aug 2007, 22:46
Неужели вы серьезно думаете, что флаг был поставлен в качестве обозначения претензии?! Флаг был поставлен исключительно для будущих поколений, для памяти, для того, чтобы помнили, кто первый достиг глубин. Или флаги на луне, выставленные американцами, ето обозначение претензий на луну? Ню-ню Я вообще-то не о флаге вопрос задала. (с транслита)
A?
05 Aug 2007, 15:11
Интересно сколько российсkое государство денег потратило на арктические исследования
05 Aug 2007, 15:56
Надо полагать, немало. Наконец-то начали хоть часть с умом тратить...
AD
AD
A???
05 Aug 2007, 16:01
А по-моему не очень-то и с умом, Арктику есть кому исследовать помимо русских,те же канадцы ,а деньги эти лучше бы на развите медицины и на детские дома кинули, чем в льды. (с транслита)
05 Aug 2007, 16:10
Во-первых, в любом случае не кинут на образование или медицину, а разворуют или оставят в этом долбанном Стабфонде:( (Кстати, иногда, глядя, как деньги пускают на идиотские реформы в той же сфере медицины или образования, приходит в голову: и слава богу, что денег мало - меньше простора для реформаторов) Во-вторых, тот, кто Арктику исследует, тот ее и "танцует". Зачем уступать залежи полезных ископаемых кому-то?
06 Aug 2007, 10:20
С умом...Как янки и канадцы переполошились...Там очень много полезных ископаемых...
Anonym
06 Aug 2007, 12:24
Ну если только что бы переполошить американцев и полезных ископаемых(???) то даааа конечно с умом:think . И денег в казне достаточно и покорять Арктику сейчас важне всего ..........преоритеты.........:mda.... (с транслита)
06 Aug 2007, 12:57
:) "Преоритеты", да. :)
06 Aug 2007, 15:12
Мож я чё не так понимаю, но вроде как в перспективе доказать, что часть шельфа принадлежит России.Если б это было дуракавалянием, тогда бы в мире на это внимание не обратили...А так в США вроде как заявили, что готовы немаленькие деньги выделить на арктические исследования...И это на фоне того, что в США тоже есть серьёзные экономические проблемы...
06 Aug 2007, 20:12
Вы сами поняли, что написали?:)
06 Aug 2007, 12:54
А-ха-ха. :) Это замечательно. От повезло же кому-то с такими беженцами, интеллект так и прёт. :)
Anonym
06 Aug 2007, 14:07
Это тебя сaмого прёт от собственного интелекта(однобокого), но наличие сего не говорит о присутствии мудрости и такта . (с транслита)
06 Aug 2007, 14:19
Прёт, ясное дело, а чего бы и не пёрло, когда есть с чего. :) И что такое "однобокий интеллект"?
13 Aug 2007, 04:31
Кстати, придурок, у канадцев ни одного ледокола нет, они на байдарках там чё-та исследовать собираются? Или тебя привяжут к носу и будут башкой твоей тупой льды пробивать? Из Лемберга, уверен. :) Шевченку из парка в Торонто не ты сперло на вторсырьё? :)
A??
17 Aug 2007, 00:36
А ещё у канадцев нет ни одного города с таким колличеством детских домов как у некаторых, т.к. деньги нормальные государства не на ледоколы тратят , а на детей ,медицину и стариков,тем самым создавая людям хорошие жизненные условия. Сиди грызи лёд:).Арктика , ледоколы.......... тьфу, ты в окно выгляни посмотри как люди живут и можно ли это назвать жизнью (с транслита)
Anonymous
17 Aug 2007, 14:31
А еще размером Канада занимает с напрягом может быть двадцатую часть России:-D О каких городах вообще идет речь? Поселки наверно?:-D
17 Aug 2007, 16:26
:) Ну так и валите нахер из Арктики, никто не задерживает. А в окно выглянул - хорошо живут, не приходится как твоим соплеменникам в Торонто памятник самомоу алкашу Шевченке воровать на цветмет. :)
19 Aug 2007, 01:07
"Какие вы умные, аж тошнит" (с)
15 Aug 2007, 19:00
Во наши то опозорились... Сколько же эта нужна выдудлить, чтобы такое сотворить??
17 Aug 2007, 10:29
???
17 Aug 2007, 16:28
Гыгыгыгы, вот эта тётка тоже ругалась в топике соседнем, что Абадонна ей не даёт аПщаться плодотворно в АМС. Глядите, от чего я вас спасаю. :)
17 Aug 2007, 20:12
Я пропустила эту бурю в стакане воды и пришла, когда все уже поудаляли, так что не могу судить, кто там что писал:)
18 Aug 2007, 22:12
...писец...напомнило анекдот про то, что будет, если в Сахаре построить социализм - начнутся перебои с песком...Накуя вам ещё и Арктика, ебланы????..вы с 1/6 частью планеты не справились...ёпт...всё засрали...просрали...перепродали и пробухали...сцуко...Зачем вам ещё и та часть экол. чистой, пока, территории?...(
AD
AD
18 Aug 2007, 22:41
надо, конечно, тебе отдать арктику, уж человек-то, неумеющий оставлять пост в нужной ветке, правильно употребит территорию. напомнило анекдот: Собрал царь троих мужиков; американца, немца и хохла. и говорит: - даю вам по лошади, кто сколько проскачет, тот столько земли и получит. Первым поскакал немец. Скакал, скакал, день скокал, под вечер выбился из сил. Остановился и говорит; - Да хватит, куда мне столько. Следущим поскакал американец. Скакал, скакал, день скокал, вечер скокал, ночь скакал. Все, выбился из сил. Говорит. - Все хватит, куда ее столько. Триттим поскакал хохол. Скакал день, скакал вечер, ночь. На следущий день лошадь упала, побежал бегом. Бежал день, ночь. Устал пошел пешком, упал, пополз. Выбился из сил вообще. Голову поднял снял шапку и сколько было сил бросил. - А, це под помидоры .
18 Aug 2007, 22:51
:) ага, вороватое племя :) я вот этот анек люблю, хоть и старый : Беседуют Лукащенка и Кючма. Кючма (приплясывая гопака) - А я России ничего не должен. Ламца дрица гоп ца ца!!!! Лукщенка - Это как так? Кючма - А вот так! Вот так!!! Опа опа гоп оп!!! НИЧЕГО!!! Лукащенка - Харош пласать! Скажы как? Кючма - А я ВВ минет сделал! Сделал и все! Ничего не должен! Лукащенка - Тьфу, какое унижение! Кючма - Никакого унижения! Никакого! Я ему условие поставил! Потребовал што б он на стул встал когда я ему сосать буду! Лукащенка - нахуя? Кючма (ПАФОСНО) - патамушта никто! НИКТО! НЕ ПОСТАВИТ УКРАИНСКИЙ НАРОД НА КОЛЕНИ!!!
18 Aug 2007, 22:57
жесть!
18 Aug 2007, 22:44
голубок, мы тама мороженку делать будем -- а вы опять сосете не нагибаясь :) :) :)
19 Aug 2007, 11:26
овца...хуле с тя взять бестолковой...тока мароженку Ъ
19 Aug 2007, 12:39
Ну-да, мы чемпионы по поеданию мороженого зимой. А вы что? Забыли?
19 Aug 2007, 18:05
тебе никто никогда не даст -- соси дальше :)
Anonymous
18 Aug 2007, 22:59
У Вас перепой или недоеб?
19 Aug 2007, 19:58
Какол, чё с животного взять. :)
19 Aug 2007, 19:57
:) А-ха-ха, каклы объявились с вечной жабой, :) Какол, кизяки собирай, козоёп, мля. :)
20 Aug 2007, 19:30
На Украине, что ещё и неурожай конопли? Чего задвинули себе, уважаемый? Поделитесь знаниями из чувства гуманизма, от чего можно так дебильно выглядеть. :))
19 Aug 2007, 22:50
Канадцы в Арктике - http://keep4u.ru/imgs/b/070819/2164fedd75f471f53d.jpg :)
23 Aug 2007, 13:08
Тихо прибалдела!:) Получается на таком ресурсе, как Mail, в принципе нет редактора? http://news.mail.ru/politics/1409937/ С каких пор пингвины оккупировали Арктику?:))) \Или это намек на то, что Россия замахнулась заодно и на Антарктику?:)\
24 Aug 2007, 18:02
Редакторов не и на более "претендующих на" ресурсах. :)
24 Aug 2007, 21:46
Ну и зря...
24 Aug 2007, 22:12
Устройтесь на работу в Файненшл Таймс, может хоть перестанут бредить по поводу России :)
24 Aug 2007, 23:05
Думаете, этот вопрос решает редактор?:)
24 Aug 2007, 23:21
Купите их на край. Ради правды ничего не жалко. :)
24 Aug 2007, 23:42
Ох, я бы вам ответила... Но тут поняла, что стремительное развитие отношений Малфой\Поттер не позволяет надолго отвлечься...:D В общем, хотела уточнить, где разместить объявление следующего содержания: "Приму в дар небольшую английскую редакцию. Можно б\у".:)
27 Aug 2007, 17:39
Нашли чем по ночам заниматься. :) Объявление же, узнавал специально для вас, можно послать по адресу - samuitupoiizdatel@magnatovtuta.net
AD
28 Aug 2007, 10:25
Где вы ночь-то углядели?
29 Aug 2007, 18:46
Время: 23:42 Рабочие люди уже спят давно, им к 6-ти утра в шахту. А вы Гарри Портера читаете, списанного англичанами с Академии пана, хе-хе, Кляксы. :)
29 Aug 2007, 20:53
Это только у упертых "жаворонков" в 23 с копейками - уже ночь
29 Aug 2007, 21:01
Небось при лампочке читали, электричество жгли. А уголек для электростанций вам вот те самые упертые жаворонки добывают. Мы вам уголек, а вы нас вот так оскорбляете. Нехорошо.
29 Aug 2007, 21:14
Не знаю, для кого там уголек в забое добываете, а я предпочитаю АЭС...:) И читаю ГП при полной иллюминации и включенном МЦ:)))...
29 Aug 2007, 21:47
Мля, мы с шахтерами (я заочно) добываем уголек, а вы пользуетесь АЭС, снижая цены на уголь, оставляя нас, шахтеров, с уменьшающимися зарплатами. А ну как рванет? Лучше не уголь переходитие, надежнее, я вам как шахтер-заочник говорю. А еще лучше - на дрова. Это я вам как дровосек-заочник говорю.
29 Aug 2007, 22:28
Электростанция на дровах?!:-О Нет, вы уж все-таки объяснитесь, что имеете против автора ГП! (Что против нее после 7 книги имеют читатели - понятно, но остальные...)
29 Aug 2007, 23:07
На дровах, а что? Главные демократы бывшего СССР строят электростанцию на дровах - http://www.rosbalt.ru/2007/06/25/300019.htmll Улучшение жизни прямо сейчас. Неизвестно, правда, где они будут брать дрова, но это мелочи, на край бревна буду сбрасывать с бомбардировщиков их друзья американцы. :) Автор ГП спер идею у нашего фильма - Академия пана Кляксы! Вы смотрели фильм? Один в один тема.
29 Aug 2007, 23:14
Так это же не о дровах речь... наверняка (надеюсь:-О)... а о биотопливе из отходов лесозаготовки...Этой щепы вокруг - как грязи, перерабатывай ее и топи, как те же финики или шведы... Да еще и торф... Она много чего и много у кого позаимствовала - книжка-то от этого хуже не стала (наоборот - сиди и разгадывай ребусы). так что мимо...
29 Aug 2007, 23:28
:) О супер топливе, рецепт которого безлесной ЫSSтонии подарили её собратья по разуму из галактики Зиг Хайль. :) Этой щепы как грязи там, где она может появиться. Вот у меня дома её нет, так как у меня ни одного промышленного дерева нет в квартире. У проебалтов же нет по всей стране никаких лесов и деревьев. Только если, как я выше сказал - американцы будут им скидывать закупаемые у России сибирские сосны. Мы еще и не продадим. :) Стала хуже книжка. До всяких Гарри Пильзенов, Портеров, Невских и Поттеров советские дети смотрели то же самое - Академия пана Кляксы.
29 Aug 2007, 23:33
Боюсь, американцы не понадобятся:)и сибирские сосны тоже...Тем же финам гонят кругляк из Карелии, думаю, что и в Эстонию тоже Книжка хорошая, и точка.:)
30 Aug 2007, 00:06
Вот о чем и речь, вместо Гарри Карлсберга вы бы почитали новости - Россия подняла пошлины на лес, теперь не вывезешь особо ничего, стройте предприятия в России. Финны уже год истерят, страшно матерятся и грозятся не пустить нас в ВТО, хех. Проебалтов вообще никто не слышит. :) Да пусть будет хорошей, я не спорю, главное, чтобы помимо этой книжки и еще что-нибудь читалось.
30 Aug 2007, 00:18
Не знаю, еще весной лес вывозили прекрасно :(... Нет, конечно, это теперь как красная книжица с тезисами из речей Мао:))
30 Aug 2007, 00:44
С 1 июля российское правительство увеличило вывозные таможенные пошлины на круглый лес с 4 Евро/куб.м (5 $/куб.м) до 10 Евро/куб.м. Пошлина не взимается с березы диаметром менее 15 см. Кроме того, осина, ранее экспортировавшаяся свободно, теперь облагается пошлиной в размере 5 Евро/куб.м. С 1 апреля 2008 года пошлины на круглый лес возрастут до 15 Евро/куб.м. На начало 2009 года запланировано повышение пошлины до минимальных 50 Евро /куб.м. Ранее правительство уже подняло вывозную пошлину на хвойную древесину с 1,5 до 4 Евро/куб.м. http://www.rosinvest.com/news/305575/ С 1 июля 2007 вывозная пошлина на круглый лес поднимется до 20% от стоимости, но не менее 10 евро за кубометр, с апреля 2008 - до 25% его стоимости, но не менее 15 евро за кубометр, а к 2009 году возрастет до 80% таможенной стоимости, но не менее 50 евро за кубометр http://www.47news.ru/1/21005/ Ну и еще сто миллионов ссылок. Вы стали фанатеть от этой книжки, что ли? Какой кошмар. :)
30 Aug 2007, 10:54
Ссылок, может быть, и сто миллионов, а вот лесовозы по трассе "Скандинавия" едут в прежнем режиме, ИМХО. Да и не заметно, чтобы та же "Стора Энсо" спешила отказаться от российского леса. "Фанатеть", наверное, все же не то слово - это просто нежная любовь (с периодическими ремиссиями и обострениями) к книжке и персонажам:))) Ничего кошмарного:)
01 Sep 2007, 13:43
А вы думали, что лесовозы остановятся сразу? Едут пока, потому что пошлины повышают поэтапно, с тем, чтобы производители могли либо переключиться на другие рынки сырья, либо начать организовывать производства в России. Пошлины подняли, вопли финнов и шведов до сих пор эхом по миру гуляют, всё путём. :) Это и есть фанатство. :)
01 Sep 2007, 19:26
Я бы с вами поспорила, что не остановятся, но вы проиграете... Ну и пусть.:) Даже если это "фанатство", мне оно нравится, черт возьми:Р
31 Aug 2007, 21:13
до ГП советские дети (как представитель таковых утверждаю) никакую хрень пана кляксы не смотрели, вы еще носовского незнайку вспомните, так что уберите по добру по здорову свои корявые грязные ручонки от светлого, доброго, милого ГП.
Anonymous
01 Sep 2007, 01:36
:-)
01 Sep 2007, 13:44
Я смотрел и Носова читал многократно. А Гарри Поттер ваш - отстой! :)
AD
AD
01 Sep 2007, 18:07
только вы один и смотрели пана-отстоя, теперь не можете простить всем нам, что у нас было более счастливое детство без клякс :) многократно носова?! надо же как вас незнайка торкнул, может вам прислать еще доктора айболита и волковского урфина джуса и его деревянных солдат ?
01 Sep 2007, 18:16
За Урфин Джюсом очередь стояла в библиотеке, к вашему сведению, я всю серию про Элли раз пять перечитал. :) То же мне счастливое детство - сидеть по домам в опасении маньяков и читать чушь собачью, украденную у Пана Кляксы. :)
01 Sep 2007, 18:26
ХА! точно детство ваше было несчастние моего, нам мама всего волкова купила, мы за ним никуда не стояли. и дома не сидели в опасении маньяков, зато теперь понятно почему вы по 5 раз носова/волкова перечитывали, а теперь сами таким же маньячиной стали. прочтите лучше ГП, все печали, горести и паны-кляксы забудутся как страшный сон :)
01 Sep 2007, 18:31
Мне вот только Волкова не хватало для полного счастья и так вся квартира книгами забита. Лучше брать в аренду. :)
01 Sep 2007, 18:37
это хорошо, когда наступит энергетический кризис - дольше продержитесь. та ну, в очереди стоять еще, а так прочел, не понравилось - отдал кому-нить, или на дачу печку топить и нет проблем с залежами книг.
01 Sep 2007, 20:20
Не могу книги жечь. :)
01 Sep 2007, 20:38
а вы попробуйте, один раз - не водолаз :)
05 Sep 2007, 16:33
Я сейчас перевожу книги из одной квартиры в другую. Уже готов их жечь. Ненавижу Фолкнера, тварь такая, не мог нормальные по размеру книги писать, две коробки из-за него перекосило. :)
05 Sep 2007, 17:49
спички с канистрой прислать?
05 Sep 2007, 18:08
Бензина с зажигалкой, в смысле? Спасибо, уже не нужно. :)
05 Sep 2007, 20:49
Уже все спалили?? Оперативно...
05 Sep 2007, 21:09
Уже всё распихал по коробкам с матом. Самые лучшие книги, это я вам точно говорю, это серия ЖЗЛ, они все одинаковые, удобные, красота. :)
05 Sep 2007, 21:11
Старые издания - да, а новые... Самые приличные из них - переиздания Павленко, ИМХО... И то - потому что переиздания...
01 Sep 2007, 19:23
А Волков ваш что, не плагиатил?:)
01 Sep 2007, 19:34
нет, он не плагиатил, он еще бессоветснее чем толстой с "буратино" просто переписал волшебника из страны 03 :) волков/толстой - эдакие литературный киркоровы :)
01 Sep 2007, 19:44
Ну, что ты! И тот, и другой "обогатили" сюжет социальной тематикой (как минимум):))). В конце концов, продолжения про Элли Волков писал сам... Некоторые, мягко говоря, не очень удачные (скажем, "Тайна заброшенного замка" или "Желтый туман")
01 Sep 2007, 19:46
просто ты не успела прочесть их в нужном возрасте :) переросла
01 Sep 2007, 19:48
Да нет, в нужном... Просто... не зацепило...
01 Sep 2007, 20:21
Нет. Он художественно перерабатывал. :)
01 Sep 2007, 20:30
Ой, я же забыла, что вы сами специализируетесь на этом:D
AD
AD
05 Sep 2007, 16:34
Где мои гонорары как у Роулинг? :)
05 Sep 2007, 20:27
Вы сначала так переработайте чью-нибудь книжку, чтобы появилась армия фанатов, а вот тогда и поговорим:Р
05 Sep 2007, 20:36
Армия не армия, а взвод есть, дивизия даже. :) И не фанатов, что малоприятно, а приятных людей. :)
05 Sep 2007, 20:44
Предъявляйте ваши дивизии, а там посмотрим, дотягиваетесь ли вы хоть до щиколотки мамаши Роу:))
05 Sep 2007, 21:11
Вы на голосовании за меня как модератора АМС их могли видеть - миллионы голосов, ваш в том числе. :) Вот они - мои легионы. :) Щиколотка красивая, кстати? Может я там и останусь. :)
05 Sep 2007, 21:15
Нуууу, там разве что батальон наберется, и то... с оговорками:Р Не знаю,красивые там щиколотки или нет, но знаю, что она сегодня богаче королевы Британии:)
05 Sep 2007, 21:49
А ели бы я соблазнял крестьянских работников? Зажигал с трактора? Треть конной армии моя. :) Елизавета не так богата на самом деле. Вот связи у неё... это самое вкусное. Стоят многие миллиарды. Ну что ж - знакомьте, щиколотки мне уже нравятся. :)
05 Sep 2007, 21:55
J.K Rowling, C/O Bloomsbury Publishing, 38 Soho Square, London, W1V 5DF, England. Пишите письма мелким почерком:)
05 Sep 2007, 21:59
Ага. Понятно. Это всё прозвища вашей любимой писательницы, заколотившей на вас хорошую кучу денег. :) Кстати, а муж там есть?
05 Sep 2007, 22:02
Хм.. Если бы вы меня спросили о наличии жен у тех, кто связан с HP, - я бы еще ответила, а вот о наличии мужей - ни сном, ни духом:)) Так что списывайтесь, и сами все выясняйте:)
05 Sep 2007, 22:08
Хорошо бы, чтобы муж был у неё. Списывайтесь, ага, от руки писать, что ли, и по почте отправлять?
05 Sep 2007, 22:18
Вспоминайте школьные годы:) Заодно и тонкую моторику снова разовьете, а там и правое полушарие мозга потренируете:)
05 Sep 2007, 22:29
Правое? Оно за что отвечает? Я левой рукой мышкой работаю, будучи правшой. Это я что тренирую? Школьные годы? Опять водку пить с помидорами без кожицы и с банкой шпрот на три бутылки? ОПЯТЬ?! :)
05 Sep 2007, 22:38
Правое отвечает за творческое мышление, эмоции, сны мечты, интуицию и прочие фантазии. Если не путаю, то и за музыкальное восприятие:)
05 Sep 2007, 22:48
Ажжжж, мля. Мне больше не нужно. Спасибо большое, но мне хвататет и того, что есть. И так просыпаться стрёмно, сны эти... реальность больше на сон похожа, чем сами сны, интуиция, да, эмоцию кушаю, но не испытываю, мечты/фантазии вплоть до запаха отдельной ветки на березе, вон она рядом с деревом лежит, уже пропиталась вкусом земли, вкусно пахнет. Не надо больше развивать ничего. :)
05 Sep 2007, 20:50
незачОт! пока на ваши "экзерсисы" не напишут хоть одного плохинького слэш-фика, все переработки в пустую :-P
05 Sep 2007, 20:58
:D
31 Aug 2007, 21:17
она заимствовала из английской литературы (никаких панов- шманов и близко не стояло). все равно что пушкина обвниять в заимстованиях и русского эпоса. P.S. то, что данный субъект пишет такую хрень - понятно, но ты его поддерживаешь.
31 Aug 2007, 22:56
Ни черта я не поддерживаю! По поводу заимствований мы Хenalaw уже в предыдущем топе обсуждали, когда я приводила в пример обвинения в плагиате против Гете:) Заимствовала Роулинг много. Преимущественно, конечно, из английской литературы, но не только
01 Sep 2007, 13:40
Набежали фанатки. :) Гарри Поттер - отстой! :)
AD
01 Sep 2007, 18:08
Завидуете! :)
01 Sep 2007, 19:25
Завидуете:)
01 Sep 2007, 20:22
Фанатки. :)
01 Sep 2007, 20:31
Да, и нам это нравится:) Так что противники ГП могут вопить до посинения:D
05 Sep 2007, 16:35
Когда я приду к власти, я всех любителей Поттера и клеветников на Пана Кляксу без затей повешу. :)
05 Sep 2007, 20:28
Маниловщина:)
05 Sep 2007, 20:33
Ничуть. Я этого не хочу. Но вдруг придется. :)
05 Sep 2007, 20:45
Руки коротки. И потом, аваду никто не отменял:)
05 Sep 2007, 20:49
авада - слишком быстро и гуманно.
05 Sep 2007, 21:00
Предлагаешь Сектумсемпру? Как-то уж радикально...:)
05 Sep 2007, 21:17
сойдет для начала :) но по-моему лучше все же дементоры ( я уже предлагала), зацелуют лучше любого пана кляксы :)
Anonymous
07 Sep 2007, 07:27
Спасибо. Давно так не смеялась. :-)
05 Sep 2007, 21:08
Аваду... :) Совсем вы там спятили. Какую аваду? Против станкового пулемета, что ли? :)
31 Aug 2007, 14:48
руки прочь! не надо смешивать коня и трепетную Ролинг!
01 Sep 2007, 20:22
Ролинг на гиляку! :)
01 Sep 2007, 20:52
Абе - палку волшебную в... в рифму
01 Sep 2007, 20:56
=D> =D> =D> =D> =D> катаюсь пацталом
05 Sep 2007, 16:37
:) Я же говорю - фанатки, убить готовы за Поттера своего. Пан Клякса форева! Поттер гоу хом! :)
05 Sep 2007, 17:51
не убить - удовлетворить волшебным способом :) поттер - рулит! кляксу замочить в асе!
05 Sep 2007, 18:14
Мне этот способ не подходит, никак, я по старинке всё - с палками, сучками, Поттерами, козами и так далее в том же волшебном духе не удовлетворяюсь, не переучить уже, только с женщинами. :) Как в том анекдоте - встречаются двое мужчин в Москве после поездки одного из них в Питер. Ну как там, в Питере? Да никак, деревня, до сих пор с бабами спят. А я таки родился в Ленинграде. :)
AD
AD
05 Sep 2007, 18:19
:) показательно, что пана кляксы в этом списке нет, таки есть исключения из правил. но живете-то ох как давно в Моське :)
05 Sep 2007, 18:55
http://11channel.dp.ua/res/announcements/medium/873.jpg Пан Клякса это просто аксиома. :) Мало ли, давно, но на Куракиной даче мне изначально привили нетолерантный иммунитет, не стать мне общечеловеком никогда. :)
05 Sep 2007, 19:11
его разыскивает милиция? судя по фотографии, это не аксиома, это недоразумение :) про куракину дачу не поняла, много вопросов появилось.
05 Sep 2007, 19:53
Эх вы, в Питере живете, а Куракину дачу не знаете. :)
05 Sep 2007, 20:48
знаем мы "где это улицо, где этот дом"- парк, мы не понимаем при чем тут ваш иммунитет, прививку там сделали? каким методом?
05 Sep 2007, 20:58
"Парк", во молодежь пошла, ничего не знает. :) Родился я там - http://www.rd11.deti-spb.ru/ Назывался этот роддом Куракина дача, так как рядом она находится. Вот там я родился и насегда получил питерский иммунитет методом вдыхания ленинградского воздуха против однополых сношений с панами Кляксами. :)
05 Sep 2007, 21:12
парк/сад в котором стоит куракина дача, так же называецо. фи, как банально, родились, вдохнули...
05 Sep 2007, 21:21
Я решил в этой теме особо не выделываться, доверившись опыту предыдущих поколений - родился, вдохнул. Оригиналы обычно попадают в статистику смертности при родах.
05 Sep 2007, 21:23
:)
03 Sep 2007, 11:51
там вообще какая-нить живность кроме селедки обитает?
03 Sep 2007, 11:55
В Арктике или в Антарктике?:)
03 Sep 2007, 12:09
в арктике естессно :)
03 Sep 2007, 12:16
В Арктике как раз живности навалом и россыпью:) Начиная с белых медведей:)
03 Sep 2007, 18:08
чо они там делают? там же земли нет, одни льды, я имею ввиду самую макушку с полюсом, а не окраину евразии и сев.америки.
03 Sep 2007, 20:36
А медведи, по-твоему, в земледельцы подались? Зачем им земля?:) Кстати, как оказалось, на Мэйле не только пингвинов на другой полюс отправили, так еще и Одессу в Крым переместили:) http://news.mail.ru/politics/1418391/
04 Sep 2007, 11:55
по-твоему, их ветром надуло в арктику? видиш ли, большинство животных пападают на какую-то изолированную территорию в результате движения тектонических плит вместе с житвотными, реже вплавь, версею сезонной миграции белого медведя по воздуху отметем за неправдоподобностью. вплавь тоже далековато. :)
04 Sep 2007, 11:55
По льдинам, по льдинам:)
04 Sep 2007, 12:08
я почему-то всегда была уверена, что льды плывут от арктики, а не в направлении ее. или ты подозреваешь, что северный ледовитый замерзает на зиму?
04 Sep 2007, 12:09
Он и летом не сильно оттаивает:)
04 Sep 2007, 12:12
а зимой не замерзает полностью :)
AD
AD
24 Aug 2007, 18:02
Хе-хе - http://img134.imagevenue.com/img.php?image=66973_chilingarov_122_600lo.jpg
24 Aug 2007, 22:09
:-D "Привет! Любим! Ждем!" :) :)
24 Aug 2007, 22:18
Управляющий твоими активами. :) Выключил свет в комнате, ибо нефиг. :)
24 Aug 2007, 22:52
Включи быро! По миру нас пустишь :):)
27 Aug 2007, 17:40
Вот так и стравливают пролетариат. :)
29 Aug 2007, 23:44
:) угу, который постоянно пролетает :-7
30 Aug 2007, 00:09
Держи акции, хорошо будет. :)
01 Sep 2007, 08:16
Вместо того,чтобы по Арктике плавать лучше бы детям помогли.Зайдите в "Адресную помощь",почитайте,как малыши страдают!
03 Sep 2007, 12:56
Тогда уж по Северному Ледовитому... А что, одно исключает другое?
04 Sep 2007, 06:58
А почему тогда родители ходят с протянутой рукой,чтобы детям оказать нужную медицинскую помощь?
04 Sep 2007, 11:56
Исключительно из-за того, что государство вложило какие-то копейки в исследование Арктики?
04 Sep 2007, 20:16
Ну,кому-то и эти копейки в радость.
04 Sep 2007, 21:21
Я все понимаю , но что теперь делать - науку совсем отменить?
05 Sep 2007, 20:44
Это не наука,а в чистом виде PR.
05 Sep 2007, 20:47
Вы и правда считаете, что если бы эта несчастная экспедиция не отправилась бы к полюсу, медицинские центры враз стали современнейшими и бесплатнейшими?
06 Sep 2007, 00:52
Всё вернётся: http://www.kontrudar.ru/material.php?id=250
06 Sep 2007, 06:54
С детства не люблю агитпроп.А это чистейшая попытка вернуть былую славу России,как и Олимпиада в Сочи.
06 Sep 2007, 08:52
И этого не следовало делать? Тоже агитпроп?http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbcdaily.ru/2007/09/06/media/291223&country=Russia
06 Sep 2007, 10:30
Пока он только выкупил права,а что дальше будет ?Как он поступит с ними?И потом речь шла не о коммерческих структурах,а о государстве,которое не хочет помочь больным детям!
06 Sep 2007, 14:10
Откройте глаза, он уже передал все это детскому каналу.
AD
06 Sep 2007, 10:31
Прямо с детства?:) Не вижу в попытках "вернуть былую славу России" ничего плохого. Плохо было бы, если бы попыток не было. Олимпиада в Сочи - это несколько из другой оперы
Anonymous
05 Sep 2007, 12:28
С тех полезных ископаемых больше шансов что-то получить из бюджета.
05 Sep 2007, 20:45
А вот в бюджет то крохи и попадут,а все осядет у частных компаний.
04 Sep 2007, 12:12
Статья старая, но сути не меняет, может в нескольких цифрах и фамилиях изменения были: http://www.russdom.ru/2004/200407i/20040715.htmll
07 Sep 2007, 10:51
Ни хрена не видно, но можно догадаться. Я думала, Вам только евреи с муслимами жить мешают, а тут еще и олигархи, простигоссподи... Че деиЦЦа... Нелегко Вам, однако...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325