Меню

У разбившегося в Перми "Боинга-737" не было неиспр

AD
новости
24 Sep 2008, 21:48
У разбившегося в Перми "Боинга-737" не было неисправностей У самолета "Боинга-737", потерпевшего крушение в Перми, не было неисправностей, которые могли бы стать причинами катастрофы. Об этом сообщил в Перми министр транспорта РФ Игорь Левитин, передает ИТАР-ТАСС. "Не было такой ситуации, при которой самолет нельзя было выпускать в рейс ввиду его неисправностей, - сказал он. - Техническая комиссия сейчас рассматривает именно вопросы, связанные с неисправностями. По предварительным выводам, они не могли повлиять на то, что произошло с самолетом. Поэтому говорить о том, что именно из-за неисправностей произошла катастрофа, мы не можем. Техническая комиссия предварительно это не подтверждает", - уточнил министр. Игорь Левитин также отметил - взрывотехники подтвердили, что взрыва на борту самолета не было, и что двигатели работали в штатном режиме. "Предварительная оценка такова: все случилось на земле. А вот что привело к тому, что самолет упал, покажут самописцы", - сказал министр.
25 Sep 2008, 00:29
Такое ощущение, что в самолете были террористы, судя по показаниям диспетчера.
Ну и кому нужен 20 летний российский самолет который к тому же был на эксплуатации в китае 8 лет? на таком далеко не улетишь; а если не самолет, то что им в тех краях делать? русских голодранцев киднеппить? Извините, но сами подумайте; (с транслита)
Anonymous
30 Sep 2008, 12:45
никому, но ты сначала прочитай КТО летел в етом самолете, а потом раскинь грибные мозги, кому и зачем ето надо было! ;) (с транслита)
террористы, кто летел, смешно просто; да русские сами себя поубивают, им никакие террористы не нужны ты свои мозги куриные раскинь,на хрен они кому то там сдались, проще было бы убить ( и намного дешевле) если бы надо было, чем устраивать краш (с транслита)
Anonymous
30 Sep 2008, 20:58
"На борту Боинга был бывший командующий Северо-кавказским военным округом, герой России генерал-полковник Геннадий Трошев, депутат Госсовета Чувашии, глава региональной федерации самбо Александр Трофимов, и т.д." действительно мозги у тебя, как у поганки... прежде чем выступать, обратись к источнику ;) (с транслита)
ну и что? эти люди настолько важны чтобы самолеты крашить? ну может для твоей серой личности какие то бывшие командующие и депутаты и предстваляют какую-то важноть; серость она и есть серость, на этом содержательную беседу заканчиваю. (с транслита)
Anonymous
29 Sep 2008, 19:13
"Предварительная оценка такова: все случилось на земле. А вот что привело к тому, что самолет упал, покажут самописцы", - сказал министр. Опять ложь. По свидетельствам очевидцев: самолет загорелся/взорвался,еще в небе. На землю летел, уже огненный шар. Обломки самолета были разбросаны в радиусе 10 км...
продолжение
25 Sep 2008, 21:44
Эхо авиакатастрофы в Перми: Росавиация приостанавливает эксплуатацию Boeing-737 Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) приостанавливает эксплуатацию Boeing-737 VP-ВКТ с навигационным оборудованием, аналогичным тому, что было на разбившемся в Перми самолете, сообщили Интерфаксу в Росавиации. Это решение будет действовать до тех пор, пока экипажи, управляющие авиалайнерами с подобным оборудованием, не пройдут тренировки по управлению самолета с использованием особой индикации директорных стрелок на комплексном пилотажно-навигационном приборе, сказал собеседник агентства.
еще
26 Sep 2008, 01:04
Причиной авиакатастрофы в Перми мог стать нетипичный прибор навигации Одной из причин авиакатастрофы "Боинга-737" в Перми мог стать установленный на самолете пилотажно-навигационный прибор, имеющий нетипичную индикацию, сообщил РИА Новости советник генерального директора по связям с общественностью авиакомпании "Аэрофлот-Норд" Игорь Гуревич. "Можно предположить, что прибор, имеющий особую индикацию, мог стать одним из факторов, приведших к трагическим последствиям", - сказал Гуревич. "Боинг-737-500" "Аэрофлот-Норда", выполнявший рейс из Москвы, разбился в Перми 14 сентября при повторном заходе на посадку, все находившиеся на борту 88 человек погибли. "Авиакомпания временно приостановила полеты воздушного судна "Боинг-737" VP-ВКТ, на котором установлен аналогичный прибор. Причина прекращения полетов связана с тем, что самолет, как и потерпевший крушение, имеет особую индикацию детекторных стрелок на пилотажно-навигационном приборе", - сказал Гуревич. По его словам, компания получила письмо от главы федерального агентства воздушного транспорта Евгения Бачурина, в котором содержалась рекомендация приостановить эксплуатацию самолета Боинг-737 VP-ВКТ вплоть до прохождения экипажем тренировок на этом воздушном судне или тренажере с использованием особой индикации детекторных стрелок на комплексном пилотажно-навигационном приборе.
Правильно, китайцы могли что угодно насовать туда, им законы не писаны, так же как и в россии не думают о безопасности (с транслита)
Anonymous
29 Sep 2008, 16:39
Вы с какой-то злостью и обидой говорите про Россию, да еще называете голодранцами! У вас проблемы? Живете вы в другой стране, ну и радуйтесь, что все у вас так замечательно! Что вы лезете в Россию? Если вы хотите изменить мир, начниет с себя!
Конечно со злостью, когда в россии начнут ценить человеческую жизнь у меня не будет злости; конечно я счастлива что уехала, но у меня там родственники и друзья о которых я думаю, которые подвергаются опасности когда их возят на столетних самолетах идиоты летчики (с транслита)
Anonymous
30 Sep 2008, 14:47
В любой стране мира есть хорошие и плохие люди!!!! Ваша страна не исключение! Не надо судить о народе по 2-3 исключительным уродам.Ведь вы не будете спорить, что Россия за короткий период совершила огромный скачек!В настоящее время в России люди живут ничуть не хуже чем в любой другой стране, а может быть и лучше!Когда разбился самолет над бадонским озером, человеческий фактор тоже присутствовал!!! (заметьте, не с Российской стороны!!!)
в любой стране может случиться, но в россии ето давно стало НОРМОЙ (с транслита)
Anonymous
30 Sep 2008, 15:22
Мне кажется вы хороший человек! Не надо обижаться на всю страну.Россия замечательная страна и в ней живет оччень много добрых и отзывчивых людей, но в мире правит капитал. У кого есть деньги и власть,тот и заказывает музыку! Направьте свою энергию в положительное русло. Лучше от этого будет всем! Удачи вам!
01 Oct 2008, 10:05
Бесполезняк. Тёлка свалила в заграницу и теперь сосёт там сидит. Ну и как водится, зло срывает на России. Хотя, обычно продают Родину хохлы и евреи. Может ей стоит найти какой-нибудь хохлятский форум и там поносить свою бывшую Родину Хохляндию?
а ты угадал! сосу! сосу! только с большой радостью! а тебе я вижу никто не сосет что только и осталось время проводить на бабском форуме (с транслита)
01 Oct 2008, 11:30
Сосёшь? Это, вообще, хорошо. Но не у негра! У тебя негр, да? У меня-то жена белая.
та тока так! у белого, у белого! с понтом ты мой паспорт не видел; он в отличии от тебя делом занимается, а не на форумах домохозяек учит уму разуму; и спонтом у тебя жена есть додик (с транслита)
AD
AD
01 Oct 2008, 13:45
Гуцулка ты с высоких гор. Проснись, у вас кризис. Возвращайся в горы и сиди тихо. Муж делом занимается? Прогорит скоро. Покупай билеты во Львив!
+1
30 Sep 2008, 18:06
Вы просто давно не были в России.
была этим летом, ездили в глубинку россии, жуть жуткая там, жалко людей и особенно детей (с транслита)
01 Oct 2008, 11:32
Хватит врать-то, хохлушка-западенка. В глубинке у нас живут душевные люди. Потому что всё по-человечески. Ты просто завидуешь, особь нерусская.
Anonymous
30 Sep 2008, 01:01
Что значит "нетипичный прибор навигации". Должны же были тех-осмотр при покупке проходить, тем более пользованной техники. Должны выявить что "типично", а что нет.
01 Oct 2008, 10:08
На иероглифах, например:) Или как у болгар дебильных: кивок головой - это НЕТ, а мотание - ДА. Вот и думай:)
01 Oct 2008, 15:13
Данные ботовых самописцев разбившегося 14 сентября в Перми "Боинга-737" (ФОТО) направлены в прокуратуру. "Расшифровка данных с бортовых самописцев завершена, материалы переданы в прокуратуру", - сообщил РИА Новости в среду начальник пресс-службы Приволжско-Уральского регионального центра МЧС Александр Сороколетовских. "Боинг-737-500" авиакомпании "Аэрофлот-Норд" следовал 14 сентября рейсом номер 821 из Москвы в Пермь. В результате авиакатастрофы погибли 88 человек, в том числе 17 иностранцев. По факту крушения самолета возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности полетов. Основной причиной трагедии эксперты технической комиссии называют ошибку пилотов. По мнению специалистов, экипаж самолета не имел достаточного опыта полетов на "Боинге". Командир почти все свои летные часы провел в кресле второго пилота Ту-134. И в экстренной ситуации, скорее всего, летчики не смогли сориентироваться в пространстве. Это косвенно подтверждают и показания диспетчера. Действия пилотов он назвал неадекватными. http://www.vesti.ru/doc.htmll?id=212848&cid=8
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325