Меню

Фактически, убийство Руслана Ямадаева

AD
Anonymous
27 Sep 2008, 02:21
Фактически, убийство Руслана Ямадаева ознаменовало собой начало многоходовой комбинации Медведева, целью которой является Путин. Кадыров важное, но все же промежуточное звено в указанной комбинации. Смысл комбинации заключается в том, что Кадыров помечен как дерево для показательной рубки в предстоящей спецоперации по приведению к покорности Медведеву всей властно-силовой и олигархической когорты путинского призыва, которую до сих пор контролирует Путин.
Anonymous
28 Sep 2008, 15:16
Вам это во сне приснилось? Никто не станет связыватся с людьми которые все равно убьют кровника.
29 Sep 2008, 17:12
Информация то ли скопирована отсюда, то ли высосана из пальца одним и тем же автором... А это уже кое-что проясняет... http://xazzar.livejournal.com/1537177.htmll
28 Sep 2008, 17:26
Бред!!!!
29 Sep 2008, 05:01
На что спорим?
Anonymous
28 Sep 2008, 17:37
Вы батенька с тейпово-клановой войной знакомы?С кровной местью?Они до сих пор живут по "Одату"!А нам в нужный момент необходимо нажать ту или иную кнопку!В результате этого нажатия и пришел к власти вассал Кадыров!
Автор
29 Sep 2008, 06:19
Я, батенька, рос с чеченцами и ночами на тёрки по Москве с такими чеченцами разъезжаю, что начальник милицыи абосрётся и абосранный умрёт от инфаркта, когда осознает, кого посчастливилось повидать :)
Anonymous
29 Sep 2008, 12:55
С какими?
Anonymous
30 Sep 2008, 09:49
???:-О
29 Sep 2008, 16:41
Ночами...На терки...Надо полагать с бандосами...Которых "негодяй" Путин так поддерживает...
29 Sep 2008, 20:53
Этим "бандосам" ты целуешь жопу трижды в день. Вместе с путинской. И называешь не "бандосами", а "увяжяемий сюверений димакрат эфенди мой абажаемый хязяин!" :)
29 Sep 2008, 21:33
Это они для этого тебя за собой возят? Наверное и поджигивают периодически "по закону гор" ;-) Ну это ваши дела. Мы уж не будем превращать АМС в "Секс" и обсуждать что и в какой позе ты делаешь своим чеченским друзьям...Я заметил, что у тебя Жыр проблемы с поло-ролевой самоидентификацией...Ну когда ты о себе в женском роде заговорил...Да плюс жестокое обращение со стороны чеченских друзей...Не знаю че и посоветовать...Может в ТД напишешь?
29 Sep 2008, 21:40
ну-ну...
Anonymous
29 Sep 2008, 18:55
Солидные Вайнахи по женским сайтам не блындают.А Вы видать с цифрой шесть на спине
Anonymous
29 Sep 2008, 20:03
А их жены, сестры, дочери, любовницы?
29 Sep 2008, 20:56
Кто сказал, что я "вайнах"??? Кто сказал, что "вайнахи" по женским сайтам не ходят??? :) Зайди к Синише и посмотри, где "вайнахи" :) :) :)
01 Oct 2008, 12:53
В среду утром на окраине Владикавказа неизвестные расстреляли машину, в которой ехал начальник уголовного розыска МВД Северной Осетии Чельдиев с сыном. ВАЛ ГРОМКИХ УБИЙСТВ И ПРОВОКАЦИЙ НАРАСТАЕТ...:-( КОМУ-ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОДЖЕЧЬ ВЕСЬ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ, А ЗАОДНО - ЗАКАВКАЗЬЕ. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru/news/2008/10/01/cheldiev/&country=Russia
01 Oct 2008, 14:29
Геннадий Гудков: «Я по улицам боюсь ходить» 27.09.2008, 12:32 Вопрос News.Treli.ru: - Мнение ведущих политиков и экспертов о причинах убийства экс-депутата Госдумы от Чечни Руслана Ямадаева. Геннадий Гудков, заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности: Я по улицам боюсь ходить, хоть и понимаю, что риск погибнуть от случайной пули невысок. Но меня коробит то, что у нас до сих пор существует возможность расстрела людей средь бела дня. Это очень печально. И еще печальнее, что в нашем государстве физическое устранение человека принято менталитетом как средство решения проблемы. Мозги многих наших предпринимателей и политиков допускают такое средство. Когда есть такое сознание – это неисчерпаемый источник для трагедии народа. Если совершено такое дерзкое убийство, тщательно были подготовлены пути отхода. Все современные города давно оснащены системами контроля и телевидения. То, что у нас до сих пор нет этого в центре Москвы, перед зданием правительства, говорит о том, что мы сильно отстаем по технологиям. http://www.treli.ru/newstext.mhtml?Part=24&PubID=22524
03 Oct 2008, 11:32
Задержан подозреваемый в убийстве Руслана Ямадаева. Об этом сообщают таблоиды. Сотрудники правоохранительных органов якобы поймали в районе Боровского шоссе мужчину славянской внешности, который в марлевой повязке может сойти за азиата. В Следственном комитете и в МВД эту информацию опровергают. В среду вечером в районе Боровского шоссе был задержан подозреваемый в убийстве Руслана Ямадаева – экс-депутата Госдумы и главного врага президента Чечни Рамзана Кадырова. Об этом в пятницу утром, не называя источников, сообщает издание «Твой день». По данным издания, оперативники отвезли в участок некоего 53-летнего Александра Ч. При задержании сотрудники правоохранительных органов изъяли у него пистолет-пулемет «Кедр», пули от которого были найдены на месте убийства Ямадаева на Смоленской набережной. Подозреваемый в исполнении самого громкого за последнее время заказа киллер был ранее судим, но по какой статье, не уточняется, пишет «Твой день». Александр Ч. имеет «славянскую внешность», хотя ранее сообщалось, что стрелявший, чье лицо было скрыто марлевой повязкой, был похож на выходца из Средней Азии. Впрочем, источники «Газеты.Ru» в правоохранительных органах информацию о задержании подозреваемого не подтверждают. Представители Следственного комитета при прокуратуре РФ (СКП РФ), которым было поручено расследовать убийство Ямадаева, заметку «Твоего дня» категорически опровергли. «Мы вообще ничего не слышали. В СМИ могут много чего написать. У нас пока даже не слышно ничего о том, что готовится какое-то официальное заявление», – сказали сотрудники СКП РФ. Сотрудники МВД, совместно с которыми следователи разыскивают убийцу, о задержании узнали от журналистов. «Я по дороге на работу услышал это по радио, но у нас ничего такого не проходило», – сообщил представитель пресс-службы МВД. Не смогли подтвердить или опровергнуть новость о поимке преступника и в службе оперативного информирования ГУВД, однако возможность такую не исключили. «Видимо, журналисты бывают осведомленнее сотрудников правоохранительных органов», – отметили в управлении внутренних дел. http://www.gazeta.ru/social/2008/10/03/2847734.shtml
Anonymous
03 Oct 2008, 22:59
Вижу, что монологи Ветера множатся и признаю, что назначение Ветера модератором было верным решением! :) :) :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325