Меню

Грузинские СМИ попали впросак В Грузинском городе

AD
Anonymous
30 Sep 2008, 23:06
Грузинские СМИ попали впросак В Грузинском городе Сенаки задержали несколько человек. Грузинские СМИ не растерялись и тут же принялись обвинять их шпионаже и сотрудничестве с «российскими оккупационными войсками». Однако, как выяснил Интерфакс у главы администрации Сенакского района Грузии Кобы Киласония, задержанным было предъявлено обвинение в распространении и хранении наркотиков. По информации портала "Евразия", в Тбилиси тоже поймали "российского шпиона", которого на самом деле оказался местным зоофилом. Об этом сообщили сотрудник местного МВД, пожелавший остаться неизвестным. Задержанный был осужден за изнасилование чужой козы, за что теперь ему предстоит выплать административный штраф. Ранее грузинские СМИ утверждали, что он является российским шпионом, который пытался подорвать сельское хозяйство Грузии. (с транслита)
Anonymous
01 Oct 2008, 19:55
:)
Anonymous
02 Oct 2008, 11:27
Наблюдатели ЕС проморгали обстрел машины с осетинами: один погибший Вчера трое осетин были обстреляны, когда ехали на машине из села Отрев Цхинвальского района на территорию Грузии. Один погиб, двое ранены. По версии представителей министерства внутренних дел Южной Осетии, машину обстреляли «лица грузинской национальности, которые скрылись с места преступления в направлении территории Грузии, то есть в зону безопасности». Найти убийц пока не удалось. Отметим, что ранее в этот же день на границе между Грузией и Южной Осетией начали работать невооруженные наблюдатели ЕС. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325