Меню

Карикатура

AD
Anonymous
02 Oct 2008, 20:44
http://ellustrator.livejournal.com/
Anonymous
02 Oct 2008, 20:55
что писал американский народ непосредственно в дни событий стоит напомнить: Цитата: Вот переводенный на русский язык конверсейшенс на американских чатах. Итак: - Моя сестра живет в Колумбусе (город в Джорджии.). Надеюсь, она в порядке - Джорджия? Я не знаю, где это в Джорджии советские войска??? - Это все результаты политической игры, затеянной Бушем. - А вот Картер никогда бы не впустил русские подразделения в свой родной штат. - Они что пришли мстить за Сербию?? - Русские, убирайтесь из США немедленно!!!! - Джорджия сегодня... кто следующий? Флорида? А потом?? Это надо остановить!!!! - Слушай, когда ты последний раз определял свой ай-кью? - Я что, по твоему похож на дебила??? - Почему войска Путина в Атланте? Просто шизею, как это ужасно!.. - Русские войска надо вывести в Нью-Мексико и в Аризону, защищать наши границы от мексов. В Джорджии они больше не нужны. - Почему русская армия в Атланте? Я жду ответа, черт возьми! - Ума не приложу, почему Россия держит войска в Джорджии. Это действительно ужасно, лучше бы они ушли. - Наш сенатор говорил, что русские обещали вывести войска через три года, но он не дал бы за это обещание и ломаного цента. - Американские войска в Европе, а советские - в США. Это судьба. - Насколько помню, их впустил Билл Клинтон. Идиот! - Американцы, вы что, тупые? Вы что, всерьез считаете, что в статье про ту Джорджию, что в США? - - - Начинается эпоха нового переустройства мира???? - Буш, как ты посмел! Как ты решился отдать Джорджию русским? - О, нет!!! Я надеюсь, они не нападут на Атланту!!! Моя сестра живет в Джорджии. В Колумбусе. Надеюсь, что с ней будет все в порядке. - Пошлите штурмовиков в Атланту! Защитим грудью Джорджию! - А почему именно Джорджия? Это новая холодная война с русскими? И почему именно Джорджия? Я еще понимаю - Нью-Йорк, но Джорджия? - Почему нам ничего не сказали? Никто и словом не обмолвился, что коммунистические солдаты обосновались в одном из наших южных штатов. И как их теперь вывести оттуда? - Я поехал в Атланту. Надеюсь застать там какие-нибудь русские войска целыми, прежде чем они уберутся. - Атланта готова - подавайте сюда русских! Мы спустим толпы наших амбалов на их задницы!!! - Сначала Джорджия, завтра Алабама! Мы должны защитить себя. Русские идут!!! - Почему мы разрешили сделать это одному из штатов? Все международные договора должны утверждаться на федеральном уровне! - Северная Каролина тоже в панике. Не исключено, что Россия нападет на Кроуфорд. - Наезжать на Джорджию - значит, наезжать на всех нас. Здесь СОЕДИНЕННЫЕ Штаты, мои славянские друзья! Мы все будем заодно с нашим братским штатом! - Читать всем тупым задницам. Они же пишут об отделившейся после распада СССР республике Джорджия, а не об американском штате. Попробуйте подняться выше пятого класса. - Я могу понять, если бы Россия пошла на Алабаму. Но что за напряг с Джорджией... что эти миролюбивые персикоеды сделали России? - Русские когда-то были союзниками южан. Возможно, они снова хотят столкнуть их с северными штатами. - Это что значит - южане с коммунистами? - Слава России! Сегодня это единственная страна, которая не дает миру быть ввергнутым в американский Гулаг!
03 Oct 2008, 02:03
По всем телеканалам рассказывали про одну туповатую американку (возможно, это был клон для прикола - вопрос был её единственным сообщением). Она переспрашивала, где это в Джорджии Русские - она не видит их, а по всем телеканалам рассказывают.... Потом участники (На Ю-тубе, что ли, это было, на Еве тоже цитировали) долго прикалывались, советовали повнимательнее посмотреть на кухне - мол, русские, они такие. Если их сразу не видно - это ещё ничего не значит... Потом этот прикол на разные лады повторяли в интернете и по ТВ. Видимо, это цитата с такого прикола.
Anonymous
03 Oct 2008, 21:18
наверное, но больно уж смешно. насмеялась от души)))))))
Anonymous
04 Oct 2008, 01:15
Я смотрел в прямом эфире теледебаты Пэйлин и не помню фамилию помощника Обамы. Я не хочу никого обидеть, но она --- дура конченная. Ей говорят, что мол, предлагалось регулировать финансовые рынки еще 4 года назад, а, например, Маккейн был против, что скажете в ответ, а Пэйлин в ответ --- прежде я расскажу вам всем что я делалав это время и хотела делать, и т.д. Ей в ответ, леди, вы на вопрос не ответили, Пэйлин --- ну да, не ответила, но я лучше расскажу про свое, потому что мое --- это лучше чем ваши дурацкие вопросы про рынки, и т.д. Это просто какой-то пипец, такой человек может легко вместо кнопки по смыву воды в унитазе нажать на красную кнопку, начать войну, а потом сказать, что так бог велел...
Anonymous
04 Oct 2008, 01:15
Сегодня утром видел на канале Вести кусок интервью с Пэйлин. Близко к тексту: "Если кто-то говорит, что Израиль надо стереть с лица Земли, то это не хорошие парни (good guys), это плохие парни. Если кто-то говорит, что <типа-Израилю надо помогать>, то это хорошие парни, это не плохие парни." Понимаю, что нет контекста, но кажется мне по имеющейся информации, что уровень её интеллекта примерно соответствует цитате.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325