Меню

Джульетто Кьеза: 'Саакашвили для Грузии - то же,

AD
Anonymous
07 Oct 2008, 17:46
Джульетто Кьеза: 'Саакашвили для Грузии - то же, что Ельцин для России' ("Русская Германия", Германия) Сакакашвили не принимает самостоятельных решений. Грузия в войне с Россией без поддержки американских долларов не продержалась бы и 10 минут http://www.inosmi.ru/translation/244465.htmll
Anonymous
07 Oct 2008, 17:47
есть еще вменяемые люди за кордоном...))))))))))))))))
Anonymous
07 Oct 2008, 17:48
Джульетто Кьеза понимающий тип. Видел и интервью его по телевидению, человек в адеквате. И прилично владеет Русским языком.
Anonymous
07 Oct 2008, 17:49
Нда...Мужик то шаристый...И не тольк потому,что говорит пророссийски. Одни только слова о том, что Запад не понимает КавказЮ многого стоят. Удивиетльно,как его еще не вышибли с Европарламента. Еще более удивительно,что Кьеза - журналист. (с транслита)
Anonymous
07 Oct 2008, 17:48
Цитата: Также ни для кого не секрет, что грузинские чиновники получают официальную зарплату из Госдепартамента США. Как и украинские. (с транслита)
Anonymous
07 Oct 2008, 17:51
вот и еще один глас вопиющего....похоже намечается дуэт или даже трио, так и до хора им.Пятницкого рукой подать
Anonymous
07 Oct 2008, 17:53
Победит тот чья ложь чудовищнее, то бишь амеры и шестерящая на них часть Европы, в основном восточной.
Anonymous
07 Oct 2008, 17:54
Цитата: В Чехословакии советские войска вторглись на суверенную территорию и свергли правительство. Это был настоящий факт агрессии и оккупации. В данном случае этого нет. Начнем с того, что европейцы не знают истории Кавказа и, следовательно, сути территориальных проблем, Европейские эксперты упрекают Москву в неадекватности ответного удара. С этим я согласен. Россия была адекватна в политическом, но не в военном аспекте решения вопроса. Мне кажется, что ответ грузинской стороне был слишком сильным, массированным, учитывая действие авиации и артиллерии - как обычно каплю малозначищей правды разбовляют поскулатами лжи - при этом лжи о прошлом(см Чехословакия). Оприори в ЧСР не было до СССР и после СССР суверенной територией иначе бы Германия не делила эту страну с анлией и Францией. Историю знаю по этому и лгут... Удар малоадекватен - надо сильее - Разрушить каждый город в Грузии примерно как они в Цинхвале(см как разрушали Америкацы города германии - те до сих пор им пятки лижут) (с транслита)
Anonymous
07 Oct 2008, 17:57
Цитата: Многие западные СМИ совершенно неверно информировали своих читателей относительно событий на Кавказе.. К сожалению, большинство, это говорит о том, что с распадом СССР монополия на информацию находится в руках англосаксонских иуд. Вот бороться с этой информацией, требуя публиковать списки хозяев, вполне возможно. Для оккупированных стран, таких как Германия, еще и списки цензоров. Народ должен знать своих информаторов. (с транслита)
Всё-таки чувствуется, что глобальная промывка мозгов всё-же затронула этого товарища. "Ковровые бомбардировки", "неадекватность в военном аспекте"....
Anonymous
07 Oct 2008, 17:58
Не мутите воду. Джульетто Кьеза - один из тех редких людей на Западе, которые отваживаются иметь и высказывать СВОЁ мнение. По счастливой случайности он ещё и знает Россию, отлично владеет русским языком и доброжелателен к нашей стране. Такие люди заслуживают только уважения.
07 Oct 2008, 20:54
А разве демократия не подразумевает давать объективную информацию? Какая радось! Джульетто! А как же остальные демократы? Ну и всякие прочие независимые СМИ и всё такое? СВОЛОТА, ЛОЖЬ, БОМБЁЖКИ и СИОНИЗМ - вот и вся ихняя демократия.
07 Oct 2008, 22:12
Хуле ему не знать русский, если он при советах работал в Москве корреспондентом итальянской коммунистической газеты, которую спонсировал Совейский союз :-7 Вот Мальгин про него написал, гы, счас ссылку дам. С первого раза какая-то шняга вылезла :) http://avmalgin.livejournal.com/1279090.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325