Меню

Я хуею... Но, одновременно, наконец, понимаю

AD
20 Oct 2008, 15:52
своих оппонентов :) Вот вы, оказывается, какие, северные олени... :) =================================== http://ej.ru/?a=news&id=8547#8550 =================================== 17 ОКТЯБРЯ 2008, 15:23 Учитель истории (район Алтуфьево): У нас самая простая школа, в моем классе только 15% родителей имеют высшее и среднее специальное образование, остальные — обычное среднее. Первое: дети не читают. В 9-м классе есть дети, которые с трудом складывают буквы в слова. Мы решили проверить технику чтения в средней школе, с 5-го по 7-й класс. Оказалось, с каждым следующим классом читают все хуже. Учителя литературы стонут — читают только шпаргалки-изложения. Второе: даже если читают, не воспринимают прочитанное. Через два слова на третье приходится объяснять, что значит слово. Тут ко мне подошла девочка, и не самая плохая, между прочим, которая не знала слово «отечество». Записывают то, что я пишу на доске, — так и учимся. Какой тут учебник?
20 Oct 2008, 17:12
а вы не читайте всякое говно типа ёж-ру и не будите хуеть...
20 Oct 2008, 16:18
Сколько знают американы о мире вокруг них-вообще сказка...Что они читают дабы приобрести ТАКИЕ знания остается только догадываться...Но это им не мешает нападать на суверенные страны по всему миру.
Anonymous
20 Oct 2008, 16:30
Мрак... Наши дети под влиянием Америкосовской империи..... Всеэти " ВАУ " "ЙЁ" "ОКЕЙ" и т.д. ДЕТИ учите русский язык.
Anonymous
21 Oct 2008, 21:07
Это как такое возможно, что бы дети сначало нормально читали, а потом, с годами, все хуже и хуже. Интересно, как дети в 9 классе химию, фиизику и т.д. учат, не зная букв? Ерундень полная:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325