Я хуею... Но, одновременно, наконец, понимаю

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Общественная жизнь > Актуальные мировые события(версия для печати)

Все темы форума Общественная жизнь > Актуальные мировые события за 2008 Октябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Я хуею... Но, одновременно, наконец, понимаю" форума Общественная жизнь > Актуальные мировые события
Сообщение 40689117.  
Автор: Ловец павианов     Статус: Пользователь   Время: 15:52   Дата: 20 Oct 2008

своих оппонентов :)

Вот вы, оказывается, какие, северные олени... :)
===================================
http://ej.ru/?a=news&id=8547#8550
===================================
17
ОКТЯБРЯ 2008, 15:23 Учитель истории (район Алтуфьево):

У нас самая простая школа, в моем классе только 15% родителей имеют высшее и среднее специальное образование, остальные — обычное среднее.

Первое: дети не читают. В 9-м классе есть дети, которые с трудом складывают буквы в слова. Мы решили проверить технику чтения в средней школе, с 5-го по 7-й класс. Оказалось, с каждым следующим классом читают все хуже. Учителя литературы стонут — читают только шпаргалки-изложения.

Второе: даже если читают, не воспринимают прочитанное. Через два слова на третье приходится объяснять, что значит слово. Тут ко мне подошла девочка, и не самая плохая, между прочим, которая не знала слово «отечество». Записывают то, что я пишу на доске, — так и учимся. Какой тут учебник?

Сообщение 40692220.   Ответ на сообщение 40689117 
Автор: Alexandre     Статус: Пользователь   Время: 17:12   Дата: 20 Oct 2008

а вы не читайте всякое говно типа ёж-ру
и не будите хуеть...

Сообщение 40690134.  
Автор: pepe1977     Статус: Пользователь   Время: 16:18   Дата: 20 Oct 2008

Сколько знают американы о мире вокруг них-вообще сказка...Что они читают дабы приобрести ТАКИЕ знания остается только догадываться...Но это им не мешает нападать на суверенные страны по всему миру.

Сообщение 40690614.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 16:30   Дата: 20 Oct 2008

Мрак... Наши дети под влиянием Америкосовской империи..... Всеэти " ВАУ " "ЙЁ" "ОКЕЙ" и т.д. ДЕТИ учите русский язык.

Сообщение 40733111.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 21:07   Дата: 21 Oct 2008

Это как такое возможно, что бы дети сначало нормально читали, а потом, с годами, все хуже и хуже.
Интересно, как дети в 9 классе химию, фиизику и т.д. учат, не зная букв?
Ерундень полная:-)

rambler