Меню

За Бахмину

AD
21 Oct 2008, 11:47
А Вы проголосовали?
21 Oct 2008, 12:07
нет,и не собираюсь
Anonymous
23 Oct 2008, 11:31
А ваша подружка получает 7 лет с отсрочкой исполнения до достижения ее ребенком 14-летнего возраста. Это, значит, справедливо?
24 Oct 2008, 14:46
вы о чем? какая подружка? у меня таких подружек нет
21 Oct 2008, 12:18
Номер две тыщи какой-то.
21 Oct 2008, 12:40
А это вообще кто?
Anonymous
21 Oct 2008, 12:53
Бывший юрист Юкоса, которая на зоне легла под мужика и теперь глубоко брюхатая просит о помиловании.
Anonymous
21 Oct 2008, 12:57
А, может, на свидании с мужем?
Anonymous
21 Oct 2008, 13:07
Да хоть от черта лысого. Пусть 8 млрд. отдаст и спокойно еб-ся с кем хочет и где хочет.
Anonymous
21 Oct 2008, 13:22
??? О чём ты, ефрейтор?
Anonymous
21 Oct 2008, 13:23
Из материалов дела НЕ следует.
Anonymous
21 Oct 2008, 13:41
Если бы не следовало, то и в мордовской колонии она бы не сидела.
21 Oct 2008, 15:40
И Колымлага не было бы? Соловков, Магадана? "У нас просто так не посодют"?
Anonymous
21 Oct 2008, 20:23
Обычная воровка уже приравнивается к политзаключенным? Бред какой-то.
Anonymous
23 Oct 2008, 11:44
Нет. Обычный произвол уже приравнивается к правосудию. Именно так вы поступили, товарищ куратор с Лубянки (чё вам тут на Еве занадобилось, кстати? готовитесь к сбору голосов против прилюдной казни Машки Путиной, что ли?), исключив напрочь возможность злоупотреблений в отношении Бахминой. Причем, опираясь в этой уверенности на опыт Беломорканала.
21 Oct 2008, 22:10
Да ей за хорошее поведение как и остальным заключенным давали долгосрочный отпуск и она домой ездила.
21 Oct 2008, 13:41
А чего за неё надо голосовать? Типа "Свободу Бахминой"?
Anonymous
21 Oct 2008, 13:53
Ага. "Правозащитники" считают, что сотни обычных баб могут рожать в тюрьме, а Бахминой это в падлу будет. Ей ведь к детям надо, а то деньги Юкоса остались непотраченными, да и государства еще много чего спереть можно.
Anonymous
21 Oct 2008, 13:57
плюс мильон,клуши в ПВ тоже подписи собирали,они там всех жалеют, им по хрену кого))))
21 Oct 2008, 14:03
Лично для меня это не аргумент...Вот будет если какая-нить амнистия очередная...Амнистируют, так амнистируют...А щас пусть сидит...Закон есть закон...И уж тем более не понятно мне когда просто так...Абы проголосовать...Те кто ратуют за неё, они ж материалов дела наверняка не изучали...А просто так...Забеременела-надо пожалеть...Пусть сидит сколько положено...
AD
AD
Anonymous
23 Oct 2008, 11:50
Там не "абы проголосовать". Требуется раскрытие персональной информации для того, чтобы голос был засчитан.
26 Oct 2008, 07:58
Ещё нужно сделать принудительную стерилизацию и добавить срок:) Чтоб не егозила впредь:)
Anonymous
26 Oct 2008, 14:17
и тебе
26 Oct 2008, 14:29
а ты кто вообще-то, чтобы обо мне судить? Потрудись представиться, или слабо?
Anonymous
26 Oct 2008, 14:32
а ты кто,что такое писать о других?
26 Oct 2008, 15:23
о вас я ничего не писала, и не собираюсь. Не считаю нужным писать про анонимов.
Anonymous
21 Oct 2008, 18:17
Ну, обычным бабам не привыкать, а эта цаца привыкла рожать в лондОнах.
21 Oct 2008, 14:02
Да типа не ей, а ее неродившемуся ребенку. Хотя уж кто-кто, а она прекрасно понимала, что делает.
21 Oct 2008, 14:07
Беременность-не индульгенция...Правозащитники равняются на западные какие-то стандарты и тут же декларируют, что одни у нас должны быть "ровнее" перед законом, чем другие...
Anonymous
26 Oct 2008, 11:29
Пепе, меня удивляют мужики, торчащие бесконечно на бабских форумах. Но вы из тех, кто редко пишет откровенные глупости. А про равенство перед законом - вам не смешно? Ходор - равнее остальных? Закон или для всех, или его нет. Ходор - не белый, и не пушистый. Чтобы достичь в бизнесе таких высот, надо запачкаться, и не раз. Но чем лучше Абрамович, Потанин и др.? Тем, что вовремя легли под власть? Ходор сидит не за то, сколько он спер, другие сперли не меньше. Бахмина вообще непонятно за что. Это - равенство?? Или пускай хоть кто-нибудь сидит, нам это душу согреет? Но это же нечестно и не по закону! Подумайте об этом.
Anonymous
26 Oct 2008, 15:10
те сперли и государство подсобили, один вон Чукотку поднял на практически свои деньги, а эти воровали впрок, только себе в карман, вот и результат!!!
26 Oct 2008, 15:21
На СВОИ деньги? Ну да, ну да, один еще яйца прикупил, тоже на СВОИ.
21 Oct 2008, 15:46
А что именно "она понимала"? Вы знакомы с делом Бахминой?
21 Oct 2008, 15:51
Она юрист ЮКОСа - так? Следовательно, не глупая, и профессинально подкованная - так? Значит прекрасно знала, что делала. А 90-е да (да и сейчас) только ленивый не уходил от налогов, и не проделывал левых сделок.
Anonymous
23 Oct 2008, 11:58
А словами можно? Вот из этого бульканья лицом в тарелке ничего не понятно. Давайте еще раз. Но словами.
23 Oct 2008, 17:07
А где за нее надо проголосовать?
Anonymous
24 Oct 2008, 00:37
bahmina.ру
21 Oct 2008, 14:21
какие же злобные шавки... она отсидела ровно половину срока, у нее хорошие характеристики из колонии, прокуратура не возражала против УДО. суд был ОБЯЗАН ее отпустить по закону. у них не было оснований отказывать. просто это не то дело, когда кого-то отпускают. зато у нас совершенно спокойно отпускают за хорошее поведение мамашек, выкинувших своих детей в мусоропровод...
Anonymous
21 Oct 2008, 14:34
и? только на том основании,что отпускают одних дур,должны отпускать и других? Никого нельзя отпускать раньше срока.
21 Oct 2008, 14:49
я вообще-то перечислила как минимум ТРИ основания, по которым ее обязаны были отпустить условно-досрочно -- она отсидела полсрока, у нее хорошие характеристики и прокуратура не возражала. а насчет того, что никого нельзя отпускать, закон, слава богу, считает иначе... мой пассаж про "мамашек" доказывает то, что закон у нас применяют избирательно.
AD
AD
21 Oct 2008, 22:18
У нее в характеристике есть одно дисциплинарное взыскание. Она сидит за преступление против государства, а это считается более тяжким преступлением, не по всем статьям можно рассчитывать на условно досрочное освобождение. Просто в России преступления против государства в сознании рядовых граждан не считаются такими уж тяжкими, в отличии от Америки, например. А в Китае, например, бывшего мэра Пекина вообще за коррупционные преступления приговорили к расстрелу.
22 Oct 2008, 12:56
Правильно, пусть сидит. За что ей УДО, неужели мало сперла?
Anonymous
22 Oct 2008, 19:03
Там единственный потерпевший - компания Томскнефть. Томскнефть отправила в Генпрокуратуру РФ письмо, в котором заявила, что ни НК ЮКОС ни его корпоративный юрист Светлана Бахмина не причиняли "Томскнефти" ущерба в ходе реструктуризации имущественного комплекса компании. Согласно заявлению , подписанному представителем ОАО "Томскнефть" ВНК А.Евстигнеевым, и имеющемся в распоряжении Агентства нефтяной информации, "при анализе материалов уголовного дела ( Бахминой - прим. ред.) с необходимостью можно сделать вывод, что активы из ОАО "Томскнефть" ни фактически, ни юридически не выведены, а потому собственно хищения акций или имущества нет", сообщает "Интерфакс".
22 Oct 2008, 23:45
Т,е ей дали 6 лет просто так, да? Почему же все правозащитники молчат в тряпочку, как можно помиловать невиновного? Почему она сама признала свою вину, она сама себя оклеветала?
26 Oct 2008, 14:23
Просто так, да. вы думаете, так не бывает? Бывает, если это кому-то нужно. И то, что она себя оклеветала, меня лично не удивляет. У нее нет выбора. И не дай Бог никому оказаться на ее месте. Чего вы так злобствуете-то? Если вы работаете на заводе у станка или дворником (не хочу никого обидеть), вам такое, естественно, не предъявят. А юристу можно при желании.
26 Oct 2008, 17:27
Не я не злобствую Я вполне могу предположить что ее посадили за простотак Но не могу поять почему все до этого молчали Она уже года три как отсидела Ну и с беременностью мне кажется она поступида необдуманно и корыстно
Anonymous
23 Oct 2008, 07:09
а что это за удод такой - "представитель Томскнефти" и с какого перепугу именно он решил, что никакого хищения не было? И в каких таких архивах лежит таинственное письмо этого удода?
22 Oct 2008, 19:51
У Бахминой нет непогашеных дисциплинарных взысканий. И потерпевшим в ее деле считаетсфя Томскнефть, которая от этого всячески открещивается. А не государство.
21 Oct 2008, 22:27
ну серостью быть гораздо проще, чем не знаю сути дела выступать.
22 Oct 2008, 14:23
По закону??? :-o :-o :-o аРРигинАльнА !!! За какие такие заслуги перед отечеством???
22 Oct 2008, 17:10
За особо крупные!:)
24 Oct 2008, 14:29
"Патамушта написал(а): какие же злобные шавки... она отсидела ровно половину срока, у нее хорошие характеристики из колонии, прокуратура не возражала против УДО. суд был ОБЯЗАН ее отпустить по закону. у них не было оснований отказывать. просто это не то дело, когда кого-то отпускают. зато у нас совершенно спокойно отпускают за хорошее поведение мамашек, выкинувших своих детей в мусоропровод... По какому закону Суд ОБЯЗАН? Просвятите "темень"..... :)
21 Oct 2008, 16:07
А я только сегодня
21 Oct 2008, 19:54
Залетела?
22 Oct 2008, 09:58
Вам и не снилось
22 Oct 2008, 13:50
А, я и не спал - не приписывайте!:)
22 Oct 2008, 10:24
а где подписать. чтоба ей вышку присудили?
Anonymous
23 Oct 2008, 11:30
Здесь и подпиши.
Anonymous
23 Oct 2008, 13:04
Сироте то ты обдристалсо "подписать" :) :) :)
24 Oct 2008, 13:58
Даннай пользователь ничего в ближайшее время ЗДЕСЬ подписать не сможет. По причине блокировки его аккаунта :-)
AD
24 Oct 2008, 20:47
Эээ... Какой срок Абе дали?
25 Oct 2008, 20:42
задолбали уже его блокировать:-D
Anonymous
25 Oct 2008, 20:00
Тебе вышку, уродец.
26 Oct 2008, 07:32
Ну зачем так. Я, например, тоже с лёгкостью дал бы вышку и ходору и шавке-бабицкому и этой бабе, о которой вы все тут говорите (я про неё и не слышал даже, но, если она в этой компании, то заодно и прокатит:). Ещё елену масюк бы почикать, но она и так окуклилась почти, что и не слышно её теперь.. жаль.
26 Oct 2008, 07:37
Ой, блин, чуть ни забыл. Ещё всю экс-"команду" НТВ. Ну, там, киселёва, сорокину, максимовскую и прочую помойку.
26 Oct 2008, 07:39
И савика шустера ещё.
26 Oct 2008, 07:47
Ну хорошо-хорошо! В виду моратория, дать просто пожизненное:) И то - хлеб!:)
26 Oct 2008, 12:36
Я вышеперечисленных людей лично не знаю, поэтому судить о них не могу. Но то, что у них, в отличие от тебя, есть мозги, не сомневаюсь. Интересно мне, почему господа модераторы выступления клевина-блевина не удаляют?
22 Oct 2008, 13:33
проголосовала
22 Oct 2008, 14:47
Я б и не знал хто ето если б не объяснили...Мало ли хто у нас сидит? Кстати щас почитал-есть у неё нарушения режима...Таким УДО не лают...
22 Oct 2008, 15:00
Этот топик - собрание озлобленных психически больных людей- неудачников-люмпенских потомков шариковых и матроскиных. Относиться ко всем комментариям.
23 Oct 2008, 11:33
Неправда :) Здесь есть, как минимум, четыре подписанта.
23 Oct 2008, 00:32
Нет, не собираюсь голосовать.
23 Oct 2008, 15:19
Я подписала ее прошение. Потому как считаю, что все это из-за нашего правительсва и "любви" к ЮКОСУ. Нет у нее такой уж вины за которую надо так жестоко наказывать педофилам и убийцам меньше срока дают и еще по УДО выпускают. А у нее все основания есть к УВО, а вот не дают ей его, наверное, наше правительсво гулмится, показательно-карательные меры показывает.
Anonymous
23 Oct 2008, 15:51
Да испокон веков преступления против государства карались жестче, чем против личности. И Путин виноват лишь в том, что был избирателен, а не последователен в этих вопросах. Надо было ВСЕХ прищучить, а не только ЮКОС. Но "вор должен сидеть в тюрьме", даже если есть еще и другие воры, которые ПОКА на свободе.
Anonymous
24 Oct 2008, 13:33
по-моему Бахмину не в измене родине обвиняли и не в продаже государственной тайны. Ее посадили по экономической статье. Той же мадам Властелине, которая занималась мошенничеством дали гораздо меньше.Сторчака вон вообще выпустили. Я уж и не говорю про всяких бывших губернаторов, которые открыто разворовывали бюджет и их только "пожурили" отставкой. По сравнению с ними Бахмина просто "божий одуванчик" По-моему, очевидно, что дело "ЮКОСа" - это дело политическое. Ну, понятно Ходорковский, но над женщиной-то зачем так изголяться?
Anonymous
24 Oct 2008, 23:37
Властилина по карманам частных лиц шарила, она у государства не тырила. А что касаемо губернаторов, так ведь я о том и говорю - жаль, что всех не пересажали! Ну хоть кто-то сидит...
Anonymous
25 Oct 2008, 19:12
Так у государства у нас каждый третий тырит. Толкь почему Бахмина-то должна за всех сидеть?
Anonymous
25 Oct 2008, 19:24
Блин, Вы мой пост внимательно прочли? Я и имела в виду, что плохо, что только они с ходором отдуваются. Но хорошо, что хоть кто-то получил за свои делишки, может, другие призадумаются. А каждый третий тырит в тех же размерах? Все миллионеры у нас?
26 Oct 2008, 19:52
Вы по-моему так и не поняли. В случае с Бахминой речь идет о справедливости, равенстве перед законом. Любая другая осужденная при таких же обстоятельствах была бы освобождена условно-досрочно.Там и без беременности достаточно оснований для УДО.Бахмину лишили права на справедливость и скорее всего откажут в праве на милосердие. Но самое противное, то что есть у нас люди,которые завидуют богатству женщины, разлученной с собственными детьми и глумяться:( Насчет воровства у нас в стране повторюсь. Бахмина и Ходорковский всего лишь мелкие сошки по сравнению с теми, кто смог откупиться.
AD
AD
Anonymous
26 Oct 2008, 20:12
Насколько я понимаю, УДО - это на рассмотрение администрации. Типа помилования. "Хочу казню, хочу помилую". Так что неча на него уповать. Моя мамулька, кстати, от звонка до звонка отсидела (тоже "экономическая" ), 7 лет, и ни ребенок малолетний (три года мне было, когда ее посадили), ни примерное поведение ее не спасли. И беременеть ради освобождения ей в голову не пришло, слава Богу. Вышла на свободу - и родила моего брата.
Anonymous
26 Oct 2008, 21:11
на усмотрение суда!
против госмашины
24 Oct 2008, 17:13
И надо было с самого себя тогда начинать (Путина, в смысле). Так вот небезызвестная Роснефть платит налогов меньше, чем платили ЮКОС да и добывает меньше. Чтобы делать выводы надо смотреть разные источники, прежде всего независисые СМИ. Бахмина за просто так отсидела 2 года. ИМХО.
24 Oct 2008, 19:44
меньше детективов про судью Ди читайте...
Anonymous
24 Oct 2008, 23:22
А кто это? Сами, наверно, обчитались?
24 Oct 2008, 14:10
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1492594
Мисс Амнистия
24 Oct 2008, 14:11
Залетела эта Сука спецом..... А то она этого не просчитала. Если чел известный так сразу ПОМОГИТЕ... А обычных баб тысячи,причём сажают уже беременных и ничего,да? Причем ладно если реально виновата а то пьяного мужа избивающего её (беременную) ногами, убила защищая как любая нормальная "самка" своё будущее потомство, и чего? нет помилования..... А тут Бахмина которая Всех на Х..Ю вертела когда бабки рубила. Жалко? Жалейте. Давайте ещё Ходора пожалеем!!! Тоже поди беременный (слонёнка рожает) " Вот и хоботок уже вылазит..." Одумайтесь Люди. На тот момент когда её сажали конфискации имущества не было(не знаю как сейчас) и денег у неё дофига на счетах мам, пап и т.д.
Anonymous
25 Oct 2008, 20:01
Дура.
Anonymous
25 Oct 2008, 20:09
Бахмина-то? Канешна дура! была б умная - гуляла б на свободе.
26 Oct 2008, 00:52
Прочитала, чуть не вытошнило. Просто сборище тупых подонков. "Я Пастернака не читал, но осуждаю..." Что вы вообще знаете про ее дело? Что вы вообще знаете о нашем судопроизводстве, чтобы судить? То, что вам по телевизору рассказывали? Нет там ее вины, просто ее непосредственное руководство, находившееся, в отличие от нее, на уровне принятия решений, достать не смогли, вот на ней и отдуплились по полной. В таких делах приговор определяется ТОЛЬКО политической целесообразностью, больше ничем.А то, что у нас просто так не сажают... Надо будет, и вас посадят, не обольщайтесь, и не удивляйтесь, главное. А такое же быдло тупое будет говорить, что так и надо. Вот так и в 37-ом году было, я сейчас это очень живо представила. Такие же орали, что надо всех стрелять, как бешеных собак. Ужас, сколько злорадства, и это женщины пишут, небось, еще и матери! Зависть такая нечеловеческая - надо ж, сколько она денег напиздила! Вы что, счета ее видели, чтобы херню такую писать? Она работала за, наверное, хорошую зарплату не в том месте просто. И это повод давать ей такой срок? А то, что она признала что-то там, так там любой признает, приёмы отработаны. Сейчас ее просто сломали. Конечно, беременность - способ получить УДО, но в этой ситуации ее может осудить только последняя тварь, в которой нет вообще ничего человеческого. Если ее освободят, чего я ей очень желаю, я валила бы из этой страны куда угодно, хоть в Африку. Жить среди таких моральных уродов невыносимо.
26 Oct 2008, 02:33
Вали, кто не дает-то? Вали со всем своим человеческим, и хорошо бы бегом.
26 Oct 2008, 13:47
Что мне делать и куда мне валить я у тебя спрошу в последнюю очередь. Иди Малахова смотри, это как раз твой уровень.
Anonymous
26 Oct 2008, 10:51
Скажите спасибо "добреньким" Волошину и Солнечному Ветру, которые ЭТО не модерируют. Значит, одобряют.
26 Oct 2008, 11:04
а что "ЭТО"? Мнения бывают либо за, либо против, иначе не демократия. Или таки монархия, а может и анархия?
Anonymous
26 Oct 2008, 12:34
Модерируют не за мнение, а за хамство, мат и оскорбления, которые запрещены правилами форума.
26 Oct 2008, 14:10
Правда??? Напишите это клёвину и аналогичным личностям. Его публичные выступления вас, я смотрю, не смущают нисколько.
Anonymous
26 Oct 2008, 14:18
Уже написали, удалено со штрафами: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40852167 На очереди блокировка эккаунта.
26 Oct 2008, 15:05
Это как раз такие, как вы. Вы на основании чего такой вывод-то сделали? что я в вашем дружном "одобрям-с" участвовать не хочу? Оставьте мою мать в покое, думайте о своей.
Anonymous
26 Oct 2008, 16:48
"Она работала за, наверное, хорошую зарплату не в том месте просто." ну да, и бонусы в размере 220 тысяч е.у. она за работу получала, обычную такую работу... "Конечно, беременность - способ получить УДО, но в этой ситуации ее может осудить только последняя тварь, в которой нет вообще ничего человеческого" Тварь, это та, что забеременела в зоне, та тварищща, что не подумала о ребенке в своем пузе, вот она как раз и ТВАРЬ! "Нет там ее вины, просто ее непосредственное руководство, находившееся, в отличие от нее, на уровне принятия решений, достать не смогли, вот на ней и отдуплились по полной." Ну да, а Ходор, Невзлин и др просто на Багамах отдыхают, а она, бедненькая, в зоне. "Если ее освободят, чего я ей очень желаю, я валила бы из этой страны куда угодно, хоть в Африку." Правильно, валить ей надо будет, иначе Ходор ее порвет, как Тузик грелку, как только выйдет, этож надо было здание ЮКОСа продать, в суд они не подали, и не подадут... вот и будет плавать Светочка с камешком в речке-ванючке.
26 Oct 2008, 11:02
Это — полное поражение власти? Можно и так. Власть показала слабость — воевала с беременной женщиной, сломала ее, на восьмом-то месяце… Чисто формальное «признание», цена которого любому очевидна. О «милосердии» говорить даже и неудобно. И, оказывается, достаточно каких-то 50 тысяч робких обращений в Интернете, чтобы власти дрогнули, отступили. http://ej.ru/?a=note&id=8502
AD
AD
Anonymous
26 Oct 2008, 11:03
Это месть всем, кто связан с ЮКОСОм
26 Oct 2008, 11:05
ха, это показательные выступления, а не месть
Anonymous
26 Oct 2008, 11:12
Она мать, а первейший и священнейший долг матери — спасать своих детей. Двое маленьких ребят растут без мамы, пока Светлана сидит в тюрьме. Третий ребеночек вот-вот родится. Вот о них она и думает, и должна использовать любую возможность выйти на свободу. А мы должны использовать любую возможность помочь ей в этом деле. АНТОН ОРЕХЪ
Anonymous
26 Oct 2008, 13:47
да ну? если бы она думала о детях,не воровала бы. я о ее детях думать не хочу,у меня свои есть
Anonymous
26 Oct 2008, 13:48
А откуда вот это известие, будто бы "Бахмина воровала"? Не поделитесь ли источниками и соображениями?
26 Oct 2008, 13:50
А вы точно знаете, что именно она украла? Поделитесь тогда, где вы это почерпнули.
26 Oct 2008, 17:37
Я эту историю знаю только из газет У Вас более достоверные сведения Поделитесь расскажите
Anonymous
26 Oct 2008, 21:18
"-Не читайте до обеда советских газет... - Но других же нет? - Вот никаких и не читайте"
26 Oct 2008, 17:35
[Модераторское] Господа, если дискуссия будет продолжаться в таких выражениях, топ придётся блокировать. Пожалуйста, соблюдайте элементарные правила вежливости: один из активных участников дискуссии набрал уже пороговое число штрафов - ещё немного, и компания Абадонны и Ловца Павианов пополнится. Не хотелось бы, чтоб в АМС совсем никого не осталось :-(
Anonymous
26 Oct 2008, 17:52
Может быть Вы, как модератор, обьясните, что делают топики о Бахминой и Арбатовой в АМС?
27 Oct 2008, 01:32
Если авторы считают эти эксцессы событиями мирового масштаба - их право :-). Пока они соблюдают правила общения... Скоро вернётся штатный модератор раздела Северный Ветер, можете высказать свои предложения ему.
Anonymous
27 Oct 2008, 00:49
Про Бахмину открыты три темы в разных разделах, так что вполне можно оставить одну, а остальные закрыть.
27 Oct 2008, 01:39
Тема явно исчерпала себя, разговор опять превратился в флуд и личные оскорбления. Топ блокирую. Желающие продолжить общение по теме могут переместиться в http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1492594

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325