Меню

Abendonna?В чем дело?

AD
23 Oct 2008, 14:37
Это что за херня?http://www.eva.ru/main/forum/post_print?idTopic=1508829 Ты что к чуваку пристал?Что у тебя на него? Если на хуй послал то правильно сделал.Всё у него чисто,нормальный бизнес отстегнул на лечение в германии чужому ушлепку столько сколько тебе с твоим шофером за жисть не заработать.К форуму Сирота не имеет вообще никакого отношения.Форум Сирота собственность Андрея ака Рыбак.Смотри не нарвись. Cирота? Всё чудишь? Чтож ты такой нарывучий то? Что это за донна? Пасив чтоль? Ха-ха-ха! Хватит уж искать приключений,Взрослый ведь человек.Угомонись уж блин.Дожил! К пидорам на свидания ходить начал по ночам.
Anonymous
23 Oct 2008, 15:12
почему он тогда себя сиротой кличет? и какому ребенку денег дал? Лактионову? если да,так он его как сына позиционировал в ПВ
23 Oct 2008, 17:04
Cирота это фамилия такая. Лактионову ебли всей конторой,может и сирота поучаствовал,но он единственный взялся нарыть денег на лечение этому антону.160 000 евро своих и собранных по друзьям на это дело пустил.Я вот думаю на хер? Лучшеб тачку приличную взял а то всё на велеке ездит. А Лях и селиверстова - вообще чужие незнакомые дети,мало того что ему родственники спасибо не сказали что он носился с этим протухшим говном,ещё и дерьмом полили.Он прикалитесь даже этих метастазных выблядков в свою хату на постой пусках- это в моих глазах вообще эпический подвиг.Я б такую вонь на порог не пустил к себе. Какие притензии к Сироте?
Anonymous
23 Oct 2008, 17:12
да к нему претензий нет никаких,кроме того,что он здесь второй месяц гадит и говном исходит,обещаясь при этом всех замочить,осень))) а так всё нормально,уже даже привыкли к нему)) зы:кстати,про Лях,кажется дедушка Лях жил у одной еварушницы Габи ее зовут,вроде она завывала о своей благодетели Ляхам
Anonymous
23 Oct 2008, 16:46
Прапор он по духу и по смыслу. Солдафон. Мокрушник. Говорят, он убивал в армии. "Спецназ". http://grani.ru/Economy/d.143146.htmll?thread=2270586#cmnt2270695
23 Oct 2008, 16:51
и я убивал в армии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325