Меню

Личный бедуинский шалаш в Кремле....

AD
02 Nov 2008, 20:52
Я просто балдею от Путина и товарищей... http://mignews.com/news/photo/cis/021108_151900_04263.htmll
03 Nov 2008, 01:09
Алах Ахбар?!?! .............. Ромашки спрятались, понякли лютики.
Anonymous
03 Nov 2008, 23:12
Да Путина в жопу ебется с нанятыми им пацанами с огромными хуищами, а сам он ебет Машку Путину... Шалаш в Кремле - это ваще цветочки нюхать на этом фоне... :)
03 Nov 2008, 02:21
Дело ваше - балдейте, но протокол дипломатический никто не отменил пока, он учитывает национальные особенности и культурные традиции гостей, там также оговаривается порядок размещения ;) Так шта шатер, палатка, шалаш, да хоть вигвам - ноу проблем :-7
03 Nov 2008, 02:34
наши-ваши. Я до сих пор не понимаю, почему мне не поют при посадке самолета: Хава нагила? И где Хала?? и Кошерная водка? .... вас в рот всех через телевизор.
03 Nov 2008, 02:39
Вы воще кто??? Голда Меир? :-7 Нет, ну мож вы звезда, тогда райдер вам в помощь! :) Я тож вона в Европу езжу никто не пляшет комаринского во Франкфурте, прикинь.
03 Nov 2008, 02:45
Бери выше, сладкий. Со мной пляшут.
Anonymous
03 Nov 2008, 08:04
завидки берут? купите у нас много-много оружия, вам тоже спляшут.
03 Nov 2008, 17:48
ага и раком в платке станут,и ручку пожмут,и старую блядь Матье приглосят,а чего нет. (с транслита)
03 Nov 2008, 19:27
А чей-то она старая блядь? сцылку давай :-7
03 Nov 2008, 17:45
Ага ,а вести дипломатические переговоры с террористами,с страной с лидером которой ни одна страна срать вместе не сядет,это конечно по протоколу))Браво Путину,ничего ,что он террористу руку жмет,главное,что тот у него оружие откупит)) (с транслита)
Anonymous
03 Nov 2008, 20:03
чего так ножками-то засучили? Почему Берлускони со Шредером можно, а Путину нет? И вся демократическая европа охотно сосет у этих террористов нефть.
03 Nov 2008, 22:39
Да можно,можно ,вашему Путину все можно,и с террористами общаться и ручку им жать и оружием тороговать,только не надо мирными прикидываться)а шатер этот это конэцно круто,я думала прикол в инете,ну нуикак верить не хотелось..... (с транслита)
03 Nov 2008, 03:53
Может ли рост эгоизма привести к мании величия, как у тирана, считающего себя всесильным, или создать так называемый «комплекс божественности», когда человек считает себя носителем божьего дара и верит в свою сверхъестественную силу? Ответ: Под воздействием Ор Макиф эгоизм растет и его отрицание, исправление, растет параллельно. Не исправляя, человек имеет (в нем раскрывается) только минимальный уровень эгоизма, а как только начинает себя исправлять, появляются (проявляются) все новые эгоистические слои. http://www.laitman.ru/topics/evolution-of-egoism
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325