Меню

Почему все темы о месте России в мировых

AD
Anonymous
04 Nov 2008, 15:33
событиях заканчиваются обмакиванием России в гавно? В консерватории что-то разладилось? Или чего? Вот, например, "Краса России" - автомат "Калашникова". И вот итоги восхваления России через этот автомат - очередное разоблачение. =============================== http://world.guns.ru/assault/as51-r.html =============================== Передача Цена Победы -MP40 (#) Такой бездарной передачи я давно даже на Первом канале не видел....´ Авторам передачи должно быть известно что все модификации MP 36-38-40-основаны конструктивно на модели 28 Хуго Шмайссера, и именнои ему и ему брату принадлежит патент на основые достижения в этих машинах. Достаточно для этого посетить немецкое патентное бюро или Немецкий Музей в Мюнхене, что я проделал неоднократно. Назвать MP44 провалом и не заслуживающим внимания изделием, мог только бездарь. МП44- одно из величайших оружейных достижений века, и именно на основе него был и создан АК47, ибо создателям передачи должно быть известно о том, что Хуго Шмайссер проработал в ИЖМАШЕ вплоть до 1952 года и по этому факту нет никаких сомнений, полно документов и автоматы Судаева, Дементьева и Булкина сделаны именно с шмайссеровской штурмгевер44.. Впрочем как и АК, который товарищ Михаил спиздил ´без зазрения совести в конце 44 года, когда в руки советов попали первые трофейные экземпляры МП44. А то, что Калашников за месяц до прибытия в Ижевск Шмайссера смылся в Щурово - лишь дохлый тактический ход НКВД. Автомат Калашникова - краденая идея Хуго Шмайссера.... И как не поднимай страну с колен, но за счёт принижения других стран и людей из положения "раком" никак не выйдешь...Захаров и во времена Взгляда привирал, и сейчас, что не делает ему чести, хотя за то что интересуется историей и неплохой человек сам по себе - ему конечно же СПАСИБО... --- Да, уж... Плохая передача! Слов нет! Я прошу прощения за срыв.... Назвать MP-44, как «оружие последнего окопа, совершенно примитивное и убого выглядевшее» мог только мудак. (Прости меня, Господи). При всем уважении к Захарову «Взгляду» и т.д...Первая в мире штурмовая винтовка на конвейере...Ставшая прообразом всех современных автоматов. Не будем придираться к терминам и определениям. Кто у кого там что своровал...Блин, но сказать такое... Передачи все хужее...Как будто в нашей стране так много дураков, чтоб им лепить такое. Дымарский с Захаровым думают, что что-то несут людям, сеют разумное, доброе и т.д., открывают какие-то факты...Да...На самом деле они переливают из «пустого в порожнее», тратят эфирное время...Такой примитивности давно не было... Или мы – слушатели – стали такими «развитыми», любознательными, что «Цена Победы» за страной не поспевает?.. --- Михаил Калашников заимствовал свою игрушку? (#) На основе чего я делаю выводы о том, что Михаил Калашников заимствовал свою игрушку? 1.На основании того, что все мало мальские технические реализации автомата АК - есть повторение конструкции ШГ44, которая была принята на вооружение в 1944 году и производилась в массовом порядке. Она до конца 60-х находилась на вооружении оилиции ГДР, и её можно наблюдать и даже трогать во многих музеях и коллекциях мира и Германии, что я тоже проделал неоднократно. 2. На основе того, что разработка автоматического оружия типа Штурмгевер 44 требует нескольких лет напряжённой работы, если не десятилетий, хорошей вючки, образования и технологий, что у господуна Калашникова не наблюдалось никак. Я не верю в вещие сны в которых нквэдэшным сержантам снятся схемы конструкций автоматов. АК47 это такое же клонированное изделие как и знаменитый т34, ..вся ходовая база которого не просто клон, а лицензионная покупка, с небольшой доработкой под условия стремительно надвигающегося фронта, и весь самолётный парк, удивительно напоминающий своих зарубежных собратьев. Я уверен, что в стране достаточно патриотов, считающих волжскую копейку или шестёрку первым отечественным автомобилем, но историкам или хобби-историкам ведущим передачи на тв - такое не позволительно.... Историкам должно быть известно, что именно Хуго Шмайссеру принадлежат главные патенты на первую автоматическую винтовку МГ18 , на основе которой и была проузведена вся последующая серия, и Фолмер был лишь продюсером небольшой части серии. Хуго неоднократно правил изделия Фолмера, как например в МП41.. 3. Иосиф Виссарионович имел неплохую привычку позволяющую значительно сокращать время и рас ходы на производство вооружений. Именно он впервые в мире применил технику клонирования , а не английские биологи сделавшие овечку из пробирки....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325