Меню

Как вам новый законопроект?

AD
Anonymous
07 Nov 2008, 22:19
"Депутаты Госдумы решили бороться со злостными неплательщиками по кредитам самым радикальным образом. На рассмотрение парламентариев внесён законопроект, который вводит уголовную ответственность для недобросовестных заёмщиков. Согласно проекту документа лишение свободы грозит и тем, кто предоставил банку ложную информацию о себе, а также тем, чья задолженность по кредиту превышает 10 тыс. рублей." - крутец. И никакой кризис не помеха, то что людей сокращают - не играет. Зато открыли кубышку РУСАЛу или «ВымпелКом» (их владельцам), Газпрому и еще таким же бедным, потому что они нуждаются в спасении, пострадали от глобального кризиса, спровоцированного американцами. А пострадали то из-за набранных дешевых западных кредитов для скупки акций российских компаний, да просчитались с ликвидность. Ну почему их надо субсидировать и давать возможность начать кредитную историю с чистого листа, а остальным гражданам россии шиш? Может все проще, Путин сейчас их уважит, а потом попробуйте не поддержать его! А все остальные граждане - необходимый придаток для получения сверхприбылей и охране от посягательств
Anonymous
08 Nov 2008, 19:35
мне, например, все равно, ибо кредитов я не беру и брать никогда не буду
09 Nov 2008, 01:23
Аналогично. Но закон такой - свинство. Если конечно он действительно будет.
Да сами же депутаты и есть злостные неплательщики! Путин должен издать закон что все депутаты без суда и следствия должны поднять руки верх и пойти на 3 года в тюрьму, и тогда он их простит! (с транслита)
Anonymous
09 Nov 2008, 18:56
маразм полный!!! меня это не затронет, т.к. никогда не брала кредитов и покупала только то, что могу себе позволить сразу (или накопить в приемлемые сроки). Просто в свете последних событий, количество неплательщиков может резко увеличиться из-за проблем с работой (особенно если учесть количество людей, взявших ипотеку-еднинственный кредит, который на мой взгляд оправдан). посадить надо тех, кто такие идеи выдвигает :(((
Оййй, та лана. Это нереально воплотить в жизнь.
Anonymous
10 Nov 2008, 14:35
Да дело вовсе не в том, кого затронет это, а в самом подходе власти! Это же четко видно, что на простых граждан России правящему классу просто покласть, а вот сама власть за себя и постоит и денежки правильно распределит и если не хватит найдет способ изъять у нас, причем всегда! Путин, Медведев, дума... Думайте, когда идете голосовать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325