Меню

Александра Кузнецова посадили на строгий режим!

AD
08 Nov 2008, 00:33
...Жертвой спортсмена стал 20-летний уроженец Узбекистана, гражданин России, охранник-администратор магазина «Селла» Бахтиной Хайриллаев. В подъезде дома на улице Чайковского этот молодой человек попытался изнасиловать 8-летнего пасынка Кузнецова... И что теперь, не заступаться за своих детей, которых будет насиловать всякая мразь? За что парня посадили, говорят что раньше привлекался, что приёмный сын, типо - школу прогуливал порой... И нате, что за дитё заступился - 2,5 года строгача - получите и распишитесь!:(
08 Nov 2008, 02:23
Саид, вот тут шумят об этом http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1531929&m=192
Anonymous
08 Nov 2008, 10:54
Проблемка в том, что никто не видел ни "изнасилования", ни мальчика, да и сам мальчик путается в показаниях. Так что мало дали. Светила ему высшая мера.
Вы столько всего знаете об этом деле. Я вот сужу по тому, что в телевизоре сказали. Там не возникло вопросов насиловал-не насиловал: http://www.1tv.ru/news/crime/132030
Anonymous
08 Nov 2008, 14:36
По телу тоже возникали об этом вопросы. Сама видела: "А был ли мальчик?" Кому верить уже хрен знает.
Я вам дал ссылку на официальный (почти) первый канал. Там есть фраза и о том, что информация по делу была практически полностью закрыта, и о том, что насилие к ребенку таки было. Не верить в ДАННОМ случае телевизору я не вижу причины. Вы имеете больше информации (от агенства ОБС?) или просто лужу погазировать охота?
!
08 Nov 2008, 15:32
Я не тот аноним, который до вас докапывается. Я нормально с вами говорю. Что ж вы так сразу? Вы верите телеку, так я вам тоже про телек говорю. Вы же верите телевизору, так почему я ему не могу верить? И я не говорила, что он не виновен. Я как раз правду хочу знать, поэтому и задала вам вопрос, расчитывая на вашу помощь:-(
08 Nov 2008, 17:48
Так судом доказано, что изнасилование было. Какие доказательства еще нужны?
Anonymous
08 Nov 2008, 18:15
В наше время суд судит невинных и освобождает виновных. Таких историй масса. Так есть ли смысл так слепо верить суду?
При таком отношении если вы рядом не стояли и свечку не держали - то вообще ничему верить нельзя. А если стояли-держали, то мож у вас глюки были? Так что в наше время верить нельзя даже себе.
Anonymous
08 Nov 2008, 19:21
Так а я о чем? О все том же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325