Меню

У Путина есть брат-свинья. Как же я хочу казнить

AD
Anonymous
09 Nov 2008, 11:47
казнить их обоих!!! -------------- http://newsru.com/world/09nov2008/pobed.htmll -------------- Президент Венесуэлы Уго Чавес пригрозил вывести на улицы танки в случае победы оппозиции на региональных выборах, которые пройдут 23 ноября, сообщают мексиканские СМИ. "В случае прихода к власти олигархии, я бы предпочел вывести танки для защиты революционного правительства и народа", - заявил Чавес в субботу на предвыборной встрече активистов Единой социалистической партии Венесуэлы (ЕСПВ) в штате Карабобо. По мнению лидера Венесуэлы, региональные выборы, на которых предстоит избрать 23 губернаторов штатов, а также 330 мэров городов и глав муниципальных советов являются судьбоносными для страны. "Речь идет о будущем Родины. 23 ноября будет решаться судьба революции, социализма, революционного правительства, а также и будущее Уго Чавеса", - сказал президент Венесуэлы. Чавес считает, что оппозиция попытается на предстоящих выборах добиться победы в главных штатах и городах, чтобы в последующем отстранить его от власти. "Если они (оппозиция) добьются победы, то в следующем году они попытаются сбросить Чавеса, но я им это не позволю", - заявил лидер Венесуэлы.
Anonymous
09 Nov 2008, 11:59
у кала сифозного очередное обострение. (с транслита)
Anonymous
09 Nov 2008, 12:00
Тебя тоже прирежу. Без проблем.
Anonymous
09 Nov 2008, 12:09
такой смельчак, что анонимно пишешь? пустозвон обдристанный. (с транслита)
Anonymous
09 Nov 2008, 12:10
Не ссы. Я приду. Прямо на дом. Анонимно.
Anonymous
09 Nov 2008, 12:18
ты уже ходил. много раз. анонимно. правда, тебя никто так и не увидел. (с транслита)
Anonymous
09 Nov 2008, 12:24
Я хожу один раз. Если ты не поняло - словами не бросаюсь. Сказал накажу, значит я тебя накажу.
Anonymous
09 Nov 2008, 12:30
Уху, сходило бы ты, придурко, к доктору, больше пользы бы было. Несчастная жертва домашнего насилия. (с транслита)
Anonymous
09 Nov 2008, 18:27
может и правда заняться им? либо в дурку,либо на нары? лениво конечно это делать,но кто-то должен))
Anonymous
09 Nov 2008, 18:34
Вперед, обдристок! Я весь - нетерпение. Заношу себе в поминальничек: отловить анонима "Дата: 09.11.08 Время: 18:27" и выколоть ему глаза. Привет тебе. Кончилась твоя спокойная жизнь.
Anonymous
09 Nov 2008, 20:57
займитесь им, просим вас. уж очень он надоел. все бы ничего, но его клинит сильно - обещает расправу над детьми форумчанок. а это уже предел. (с транслита)
Anonymous
09 Nov 2008, 21:11
Дык. "Дети форумчанок" ведь не ходят с табельным оружием? И наградного у них нет :) Поэтому с ними очень просто - хуй-йяк!!! - и оно уже не дышит :)
09 Nov 2008, 14:45
Поскольку на то, чтобы казнить всех, кого ты хочешь тебе и трех жизней не хватит, предлагаю тебе казнить себя. Это сразу решит все твои траблы ;)
Anonymous
09 Nov 2008, 14:48
На всех не хватит... А на тебя - хватит.
09 Nov 2008, 14:50
Вах, баюсь-баюсь :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325