Меню

Большое американское шоу

AD
Дилетантка
02 Dec 2008, 19:26
Кто-нибудь смотрел фильм про США отсюда http://www.big-american-show.net/ ??? Мне показался интересным... Особенно порадовало "Пока они убивали, мы строили нашу страну". Или, может, для людей, искушенных в политике он никакой не провокационный?
03 Dec 2008, 00:59
А кто создатель фильма? Акцент у ведущего слышен.
Anonymous
02 Dec 2008, 21:28
Спасибо. А как Вы его нашли? Я смотрела отрывок по телевизору, но найти не удалось.
Anonymous
03 Dec 2008, 10:11
да уж. Спасибо за сылочку. Скажите, а в америке это показывают?
03 Dec 2008, 19:13
В Америке не могут это показывать, потому что российский фильм. Типичное разжигание холодной войны, а вы повелись. Сделан он под американский что бы поверило бОльшее количество народу. Подло сделан фильмец, очень подло.
Anonymous
03 Dec 2008, 10:13
Не упомянули про ГМО. А вообще, не наших ли это рук дело, что бы народ, в период экономического кризиса, винил во всем, Америку.
Anonymous
03 Dec 2008, 10:21
Скажите, а не настраивают ли нас такими вот фильмами против америки? Да, америка в нас видит врага - это факт, но так ли она жестока на самом деле, как показывают в фильме? Американцы нас боятся, зачем создавать фильмы, после которых многие, возможно, будут бояться америку? Не тайное ли это оружие против нас самих?
Anonymous
03 Dec 2008, 10:39
Я думаю, возможно. Я написала выше, о том, что в период экономического кризиса, от которого российские простые граждане пострадают очень значительно, создали "врага", от которого, яко бы и все наши беды, а правительство - не при чем!
Anonymous
03 Dec 2008, 12:24
америка в нас видит врага - это факт? Ты о чем, свинья?
Anonymous
03 Dec 2008, 21:00
а вы фильмы про "сволочей-русских" пробовали сосчитать ,сколько их понастрогали в США за последние 20 лет)))
Anonymous
03 Dec 2008, 21:03
такими фильмами? американцы уже давно всех против себя настроили, и далеко не фильмами, а реалиями, увы (для жертв реалий)
критик
03 Dec 2008, 10:22
Ни слова про болезни. Типа, они тут не при чём?:)
03 Dec 2008, 22:18
да, в фильме многое утрируется, но идеи прослеживаются одни и те же во многих видео и стаьях на ету тему. Как оно на самом деле, мы возможно никогда не узнаем, остается, ТВ, наше или западное, каждое со своей цензурой, и инет, тоже не без грэа, но с огромным разнообразием инфы, и чем больше смотришь , тем больше материала для анализа всэ событий. и один филм погоды не делает, но может откроет глаза своей резкостью, и человек будет искать другую информацию. не бывает ведь дыма без огня! (с транслита)
04 Dec 2008, 20:46
Ну есть определенное рациональное звено...О многом слышал и до просмотра...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325