Чихали они на наши выборы!!!

20 фев 2008, 16:53
Центральная избирательная комиссия России сообщила, что большинство западных политиков, приглашенных на выборы президента России, отказались приехать. Вслед за БДИПЧ, парламентской ассамблеей ОБСЕ и Северным советом от участия в мониторинге уклонились федеральный избирком и комиссия по содействию выборам США, избирком Великобритании, венгерское центральное бюро по выборам, а также МВД Франции, Испании и Германии, курирующие выборы в своих странах. Об этом вчера сообщил член ЦИКа Геннадий Райков. Таким образом, пишет «Газета», наблюдать за голосованием 2 марта приедут только делегация Совета Европы, представители СНГ, Японии и Китая. По словам Райкова, причиной отказа стало то, что наблюдатели заняты на выборах или референдумах в собственных странах: «Мы направили приглашения 32 иностранным организациям и ждем приезда, как минимум, 300 человек. Хотя пока мы получили заявку на аккредитацию от 95 из них» («Наблюдательный бойкот»). http://www.zagolovki.ru/
20 фев 2008, 16:54
А кто не чихал? :think
20 фев 2008, 18:17
Украина пошлет наблюдателей в Россию. http://www.podrobnosti.com.ua/power/elections/2008/02/11/495769.htmll Секретариат президента Украины требует от правительства неукоснительного выполнения газовых договоренностей с Россией Секретариат президента Украины 19 февраля критикует правительство за низкие темпы погашения газовых долгов перед российским "Газпромом" и требует неукоснительного выполнения газовых договоренностей, достигнутых президентами двух стран на недавней встрече в Москве. "Договоренности президентов двух стран-партнеров должны быть неукоснительно выполнены. Не может быть и речи о пересмотре уже утвержденного порядка расчетов", -- сообщила пресс-служба президента со ссылкой на руководителя секретариата главы государства Виктора Балоги. В. Балога считает, что темпы оплаты украинского долга компании "Газпром" за потребленный газ не соответствуют характеру договоренностей, достигнутых во время рабочего визита президента Виктора Ющенко в Москву. Как отметил В. Балога, по результатам консультаций и переговоров, в том числе с президентом России Владимиром Путиным, стороны достигли согласия, что Украина с 14 февраля начнет погашать газовую задолженность, которая возникла в ноябре-декабре 2007 года. Однако, по мнению В. Балоги, проведенная правительством первая выплата не демонстрирует решительности в полной мере и быстро рассчитаться с долгами. Из задолженности в 1,5 млрд долларов "Газпром" получил только 100 млн, что несоизмеримо мало и может вызвать подозрение о промедлении украинской стороны с оплатой по долговым счетам.-о- Источник:Агентство Синьхуа http://russian.people.com.cn/31519/6357039.htmll
21 фев 2008, 13:22
А фигли наблюдать за тем фирком, который устраивается из наших выборов? Как будто у людей настоящей работы нет. А Путинский спектакль пусть его личные фанаты смотрят - у нас такие слава богу долго еще не переведутся.
Anonymous
21 фев 2008, 13:40
Согласна. Кому эта профанация интересна,пиплам уже и результат объявили:http://top.rbc.ru/society/21/02/2008/143448.shtml
22 фев 2008, 03:59
вот только не понятно, хорошо это или плохо.....
23 фев 2008, 14:09
сначала не пустили, потом пригласили, смешно.
23 фев 2008, 15:32
Так уже все результаты известны! Примет участие 62% избирателей, за Медведева проголосует 73% в первом же туре :) (цифири могут чутка изменяться, но все будет пучком, не сомневайтесь!). Ну и на кой ляд ехать смотреть на это шоу?! Вот задумался, я на все выборы ходил, но после прошедших парламентских уже даже не знаю, стоит ли куда идти... (По прошлым выборам - учитывая, сколько человек проголосовала так же как я, я должен их всех знать, это фигня какая-то нереальная)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Актуальные мировые события

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)