Меню

Подведение итогов

AD
итак: 1)12 голосов за пани Ядвига, 3 голоса за Сысь (из них 1 голос непостоянного посетителя), 1 голос за Solnechnyj Veter (из них 1 голос непостоянного посетителя); 2)6 голосов против АМС без модерации, 5 -воздержались, 3 за АМС без модерации (из них 1 голос непостоянного посетителя).
26 фев 2008, 22:21
Вот, пока не пнешь, никто не пошевелится! И я бы попросил! Кого это посчитали непостоянным участником форума? За меня голосовали лучшие! Пасть порву и даже из астрала (при необходимости) достану! Предлагаю выдать Паночке БОЛЬШОЙ плюсомет, а мне мааааленький пистолет :) Я буду из-за угла стрелять в упор, в особо распаясовшихся врагов АМСа :)
26 фев 2008, 22:27
Может, шприц с ядом надежнее?:)
лимонные дольки с ядом :)
26 фев 2008, 23:15
Дольки!!!!!
28 фев 2008, 12:08
Примите мои сердечные поздравления. Глубоко убеждён, что Ваши выдающиеся модераторские способности послужат на благо всему еварушному сообществу!!! http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=217
гражданин,ведите себя прилично, не надо распускать ноги! чтож мне ночью не спать, итоги подводить? есть дела и поважнее, а итоги чуть-чуть и подождать могут :) непостоянная у нас мадам, этот ник я впервые вижу здесь. хорошо, что подняли тему голосов, пересмотрела результаты, чуть было ветра не обделила голосами :) решение по плюсометам любого калибра принимает совет модерации, можете внести предложение в административном, топ уже открыт :)
26 фев 2008, 23:15
Скажу по секрету, Мадам мегагиперультрасильвер ВИП и трижды академик. И ник ее настолько известен, что лучше его в слух не произносить! (это мне по секрету сам Доктор сказал!) Так что я бы не рекомендовал на Мадам батон крошить, может крайне б(л)оком выйти, прямо по АйПишнику сам Волошин заблокирует! Воть! З.Ы. А я что, в избирком ногами гнал? Назвался грибом условно-съедобным, будь готов, что сначала отварят, потом обжарят, а уж только после этого есть будут!
26 фев 2008, 23:24
Главное, чтобы не засушили про запас:)
26 фев 2008, 23:46
А вас, паночка, попрошу прочитать инструкцию по обращению с плюсометом.
ну и приходила бы 33 раза под своим мегагипер..., и было бы ей счастье :) айпишник у меня каждый раз меняетсо, не страшно :) и чо? 25 прошли выборы, 26 подведены итоги, можно сказать, глаз не сомкнула, голоса подсчитывала, как подсчитала, так и огласила :) и всио
27 фев 2008, 17:44
Спасибо за приглашение, но я постеснялась.
скромность, конечно, украшает, но ваша так вас разукрасила, что мама родная не узнает :)
28 фев 2008, 08:34
Кто захотел - тот узнал. А в мои взаимоотношения с родственниками попрошу не вмешиватья.
значит не очень-то вы хотели видеть ваш голос засчитаным, ибо не потрудились, чтоб вас узнал избирКом :) попросите, обещаю обдумать :)
26 фев 2008, 23:29
"Я артист малых и больших театров...." ну-ну....
26 фев 2008, 23:45
Хуже! Реально берите выше, больше, ширше! :)
26 фев 2008, 23:52
Какая у Вас натура широкая, ни в какие рамки не лезет.
обрежем, мы усовершенствовали прокрустово ложе, теперь оно не только в длинну, но и в ширину, строго в рамки!
27 фев 2008, 00:14
У меня? (офигевает) Что-то у вас в голове путаница какая-то... не о том думаете!
AD
AD
27 фев 2008, 00:20
"...больше, ширше..." нам за Вам и не угнаться, с широтой полета вашей мысли.
27 фев 2008, 00:31
Кроме "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" (с) Брат, ничего и не вспоминается. Без обид :)
27 фев 2008, 01:06
Не переживайте, моя грузопоъемность еще ничем не органичена.
27 фев 2008, 01:45
То не угнаться, то не ограничена... эх, диалектика... :)
27 фев 2008, 02:20
Вам напомнить про неуловимого Джо?
27 фев 2008, 17:45
Спасибо, Доктор меня правда не очень любит. Хотя медальку дал
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325