Меню

Выборы президента

AD
15 фев 2008, 11:29
Что думаете по поводу выборов?
15 фев 2008, 11:57
Ничего не думаем, за нас Чубайс думает, он всё по теме сказал.
15 фев 2008, 16:06
путин с едром уже все решили и все знают следующего президента. Печально все это
15 фев 2008, 16:11
хто такой "едро"? :)
15 фев 2008, 20:03
Единая Россия
15 фев 2008, 16:35
Не это печально, родная. Печально, что Чубайс всё решил и выдал текст, который даже Гитлер постеснялся бы озвучивать. Это вам демократия от российских демократов. :)
15 фев 2008, 17:52
Буду благодарна, если ссылку на речь Чубайса оставите
15 фев 2008, 18:09
Речь... :) Ваш Чубайс максимум способен на мычание по теме - муууууу, образование таки не купишь. Его пиздеж вот - Интервью журналу The New Times (перепечатано на сайте СПС, а также на Сцилле) Вопрос Чубайсу - Вы сказали, что Медведев лучший из тех, кого мог выдвинуть Кремль. Вас не смущает, что до выборов еще несколько недель, а имя нового президента уже известно? Ответ Чубайса [...]Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам[...] Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны. Смотрите там, не навыбирайте кого, того, кто не нужен демократии. :)
15 фев 2008, 18:45
Знаете, по выдергиванию каких то фраз из непонятно какого текста ничего понять нельзя, я попросила ссылку а вы бредятину какую-то написали. Текст или речь или еще что не нашла.
15 фев 2008, 19:02
Вы тупая быдлятина, ничего от вас другого не ожидалось. Чисто из сочувствия умственым уродам подскажу - забейте в Гугл эти слова. Этаж нужно, впервые встречаю путинистов, защищающих Чубайса. :)
15 фев 2008, 19:56
Язык попридержите. Советую внимательней почитать статью, да заодно где-нибудь про образование Чубайса посмотреть.
15 фев 2008, 20:03
Про образование Чубайса я знаю, мое образование гораздо лучше. Не просто гораздо, а супер гораздо лучше. :)
15 фев 2008, 20:05
Можно подумать, кто-то ожидал чего-то иного...
28 фев 2008, 00:21
Я свой биллютень порву.А что делать, если мне никто не нравится? Это мой выбор. ЛОХОТРОН это всё. Все об этом знают, и всё равно ловятся.
28 фев 2008, 03:43
Э-э-э-э.....Лучше поэкономьте бумагу, употребите неким образом.
28 фев 2008, 06:27
У меня это место не выдержит такой жёсткой структуры. :D
01 мар 2008, 13:34
Пожалейте хоть членов УИК - они же этот чертов бюллетень искать будут: если у них обозначено, что бланк взят, а при подсчете его не хватает - такой геморрой начинается:)) Хотите испортить - ради бога, но уничтожать так, чтобы следов не осталось, не надо
Anonymous
15 фев 2008, 17:49
http://ej.ru/ посмотрите это, может в головах прояснится. А можно http://www.echo.msk.ru/
15 фев 2008, 18:37
Знаете, не прояснилось :) Хорошо помним ету гоп-компанию -- неудачники, заходятся в бессильной злобе... ну вот что это такое : http://ej.ru/?a=note&id=7809 :-D Бездарно и глупо :)
15 фев 2008, 19:04
Это ваще какие-то уроды, помнится Шендерович в этой газетенке не нашел ничего более умного, как просто поиздеваться над фамилией нашего посла при ООН. Мол, такая смешная фамилия, только кровавая гэбня таких уродов с такими фамилиями может посылать на работу к красивым цивилизованным людям. Такая мерзотная статья была, как и все эти еврейские осовободители.
AD
AD
15 фев 2008, 19:37
Шендерович шутник -- сам сказал и сам смеялсо :)
Anonymous
15 фев 2008, 20:09
Что такое аллегория знаешь? Или тебе только разжеванный первый канал смотреть и не пыжится.
15 фев 2008, 22:26
И в чем была аллегория? Ты, Шендерович херов, в чем была аллегория, а? Взяли и обосрали чувака просто из-за фамилии, тупой еврейский урод пыжылся обгадить человека просто из-за того, что убогому Шендеровичу не нравится Путин. Оппозиция со вторым паспортом? Пиздуйте в Израиль и там сатирой своей убогой жгите сердца. Уверен, что на следующий же день мудаку Шендеровичу просто ебло разнесут на выходе из радиостанции.
Ну вы даете
16 фев 2008, 01:24
Весна. Авитаминоз и обострения у людей случаются. Вот яркий пример :-))) 1)Не ООН, а ОБСЕ 2)Литературу знать надо. Салтыков-Щедрин. История одного города. Градоночальник Бородавкин рекомендовал противостоять законодательному прессингу - "положить" на все законы. Что собственно говоря часто и делают те, кто направляет представителем ОБСЕ Бородавкина.
20 фев 2008, 13:51
Зима еще, ты, психбольной. :) Не суть, ООН, ОБСЕ, одна ничего не значащая ботва. А то я типа не знаю, на что Шендерович, отлично показавший себя в программе Розыгрыш, помнится, намекал. Только вот сам этот представитель ни в чем не виноват, если у мудака Шендеровича других данных нет, и по всей его идеологии, о которой он врет на каждом углу, чувака со смешной фамилией обгаживать было нельзя. Все эти новоявленные в клоунских колпаках большевики типа Шендеровича заняты одним - загаживанием понятий демократия и леберализм.
Anonymous
23 фев 2008, 11:55
когда беретесь судить статьи, хоть просматривайте их
25 фев 2008, 17:52
Просмотрел, просмотрел, не сумневайся. :) От упертые сектанты - ну написал херню ваш кумир, ну признай, нет - сдохнут все, но будут до конца святость шалупени какой-то отстаивать. Большевики, хуле. :)
Anonymous
21 фев 2008, 12:35
В Израиль упиздовала только твоя теща, забыл? Тебя-выблядка с собой прихватить отказалась, чтобы ты ее там не позорил.
25 фев 2008, 17:51
И чё? На куй ей Россия? Всё правильно сделала, вопрсов нет, по форумам русским не бегает с воплями, в отличие от тебя. :)
Anonymous
15 фев 2008, 20:02
Это забавно. А путинские метафоры сортиром попахивают. Вот А.Рыклин и занялся психоанализом. http://www.ej.ru/?a=note&id=7609 - а вот это действительно, по крайней мере, настораживает.
15 фев 2008, 22:32
Ебать. Рыклин это кто? Не его ли дедушка в 17-ом уже Россию освобождал? А потом пламенного рррЭволюционера, убившего пару сотен тысяч русских крестьян за ради светлого будущего банально удавили в подвале Лубянки? Типа репрессировали? Вот жаль, что без потомков. Жирная свинья Рыклин теперешний ничем от заслуженно убитого дедушки не отличается - ррЭволюционеры херовы.
Anonymous
21 фев 2008, 12:36
Ты козел необразованный.
25 фев 2008, 17:54
А я уверен, что необразованное быдло это ты. Ну ка расскажи, чем родственнички Рыклина занимались в Совдепии? А он чем занимается? :)
15 фев 2008, 23:33
Из него психоаналитик как из говна пуля, он и сам в этом признается, -- читай :) Сортиром, гришь? Ну да, стиль у него такой -- путинский :):):) А что именно настораживает? По-моему нормальный компромат, предвыборные агитки -- могли бы выкопать чего пострашнее :) Но боятся, видать, сцуки :)
15 фев 2008, 19:41
Я в политике несильна, она меня как-то совсем не вдохновляет. И я вообще не знаю, за кого мне голосовать Ну были дебаты, ну выступали претенденты... Мне никто из них не нравится. Богданов вообще неизвестный, Жириновский - неадекватный, хотя, когда правду рубит, нравится, забавляет, к Зюганову как-то отношусь, как к прошедшему этапу почему-то. А Медведев, так он вообще какой-то "откуда-ни-возьмись". За него я тоже не хочу голосовать, потому что он как разрекламированный товар теперь. Предполагается, что Медведев и победит, а мне вот интересно, что если выборы "белые", то неужели народ по большей части за него и проголосует? Просто ни один человек, которого я знаю, а круг у меня не узкий, не собирается голосовать за Медведева, за кого угодно из списка, но не за него!
Anonymous
16 фев 2008, 00:45
Какая разница за кого голосовать, если результат известен?
16 фев 2008, 14:35
вот это меня больше всего огорчает
16 фев 2008, 01:03
голосовать за него будут, у вас же знакомых не вся страна, правда? я вот сама голову сломала за кого?! блин а не за кого, даже если бы я свято верила абсолютно-тотальную непогрешимость выборов.
16 фев 2008, 14:35
понятно, что не вся страна, но если из 100 человек никто не голосует, то как-то странно получается.
23 фев 2008, 22:17
из 100 моих знакомых- голосуют 99. А в своё время из кучи моих знакомых по всей России- 100% голосовало за Путина.
AD
AD
16 фев 2008, 02:28
Первый раз в жизни голосовать не буду. А зачем? Лучше переделаю дела дома и поиграю с дочкой. :-)
16 фев 2008, 18:40
Еще пара газет "Правда" в моем почтовом ящике и я пойду голосовать за Медведева.
Anonymous
16 фев 2008, 21:48
Путин классный ход сделал - вместо него Мадвед посидит, а потом опять он:)))
Anonymous1
18 фев 2008, 01:03
так ему Медвед и отдаст свое местечко - щас:)
18 фев 2008, 03:59
Пусть только подумает не отдать, просто смешно делается от таких вариантов.
28 фев 2008, 06:32
А зачем? Ему и на том месте не плохо будет. Чуть что шишки на Медведева полетят. Управлять легче из под полы.
17 фев 2008, 00:53
А я пока не знаю, как лучше поступить: 1.бюллетень испортить, 2. открепительный взять и не ходить Может есть еще какой вариант, чтобы моим голосом не воспользовались...Но голосовать действительно не за кого
18 фев 2008, 15:17
Классный ход, между прочим: взять и не пойти никому на выборы. Нет кворума-нет выборов.Хотя, наблюдателей не будет, не заценЮт. Бюллетени за Медведева уже заготовлены, пойдём мы или не пойдём, голосуй-не голосуй, всё равно получишь Медведева. И это ужасно.
Anonymous
19 фев 2008, 10:13
А почему ужасно-то??? Россия процветает! Ну и что что он путинский ставленник? Не нужна России демократия эта грёбаная, и евросоюх и прочая хрень!У России свой путь, и Путин (простите за тафтологию))) ) этот путь прокладывает действительно мастерски. Простому российскому народу нужен именно такой президент. имхо.
19 фев 2008, 11:56
Это юмор такой, про "процветание России"? Не смешно, знаете ли. 100 км от МКАД (ближе-дачи москвичей)-и умирающие деревни, в которых доживают свой век старушки, печное отопление (прально, газ-нефть-мазут-уголь выгоднее продать за границу, там дороже и валютка опять же)и, в лучшем случае, электричество. Никто давно уже не держит коров, поросят-нет денег на корма, молоко гмо-шное, порошковое покупают и американские куриные окорочка. Вы реально, без розовых очков, на Россию взгляните. Кто процветает? Олигархи и команда менеджеров при них? А если запад перекроет поставки продовольствия в Россию (ну, так, гипотетически только представьте), сдохнем же все с голоду, Россия продукты питания сама не производит, при СССР-то не могли себя обеспечить, очереди километровые за чёрным, засиженным мухами мясом и варенной колбасой из туалетной бумаги, и это при том, что все совхозы-колхозы работали, а сейчас и говорить нечего. Сейчас Вы работаете, и, наверное, неплохо зарабатываете, но будет Вам, скажем, 45-50 лет и попросит Вас работодатель, узнаете тогда, как Россия цветёт и пахнет. Смотрю на своих родителей-если бы не наша с сестрой помощь, давно бы зубы на полку. Одно то, что Чубайс рад назначению Медведа, говорит само за себя.
20 фев 2008, 14:02
Это ж я вас вроде макал со "сто километров от МКАД"? Не успокоились еще? Вот я без розовых очков смотрю на Россию и чё? Хотя, вы можете и с голода подыхать, никто не мешает, воздух чище станет. Могут еще и марсиане прилететь и всех убить. Вы сумасшедшая? Несколько сотен миллиардов капитальных инвестиций за год это не считается, конечно. Кто ж процветает, что в очередях на покупку машин с новых построенных заводов стоят, да пузырь на РН умудрились надуть. Ох, развелось неграмотного быдла. :)
21 фев 2008, 11:17
У Вас весеннее обострение?
25 фев 2008, 17:58
Это у вас перманентное, всё ноете.
26 фев 2008, 11:07
Никто здесь не ноет, здесь высказывают свое мнение. Удивляюсь на руководство Евы.ру, что до сих пор не выкинули с форума это ...Хамло с ником Абадонна.
Anonymous
26 фев 2008, 11:08
выкидывали уже, потом возвращали.
26 фев 2008, 14:45
Ууууу, это руководство Евы погорячилось (возвращать)....
28 фев 2008, 14:18
А сами небось о Политковской рыдали. :) Свобода слова, товарисчь.
29 фев 2008, 11:03
Авось и Небось. А Вы поклонник правозащитника Ковалёва, товарисч? Скорее, Вы больны на голову, лечитесь, пока не поздно.
Anonymous
19 фев 2008, 17:11
За счет чего процветает? Роста экономики нет, т.к. рост промышленного производства упал, по сравнению с 2000 г. – 9.2% в 2007 – 6.3%. Доходы обеспечивает нефтяная рента, максимально высокие экспортные пошлины на нефть и ликвидация финансовой самостоятельности регионов. Стаб. ф. организовали, чтобы бороться с инфляцией, и как, успешно? Долги Парижскому клубу и др. кредиторам государство выплатило, но долговая нагрузка складывается еще и из корпоративного долга. Российские корпорации и гос и частные активно занимали на западе. Кто за гос. корпорации платить будет? Есть еще займы банков, которые берут кредиты за рубежом под относительно низкий процент, а потом выдают российским гражданам и предприятиям под более высокий. Таким образом, большинство из тех, кто взял в кредит квартиру, автомобиль или даже мобильный телефон, в конечном итоге должны западным кредитным учреждениям. Кстати, долг в 2000 г. – 177,7 а в 2007 – 309.7 млрд.долл. Вот так то. И социалка зависит от нефти, если нефть упадет и промышленности нет как правительство будет решать проблему, повышением налогов и урезыванием социалки?
20 фев 2008, 14:57
Ох уж эти читатели докладов немцова с миловым. :) По пунктам, для неучей - 1. Дорогой, упал не рост, упали темпы роста, в натуральном выражении рост 2000-го и 2007-го сильно различаются. Темпы роста и должны падать в развивающейся экономике, до разумного предела, конечно. С промпроизводством у нас как раз еще более-менее нормально. 2. Доходы от т.н. нефтяной ренты (её отменить нужно или как, кстати?) уходят прямиком в Стабфонд, цена отсечения, слышало такое? Мы живем при нефти стоимостью в 27 долларов, а не в 98. 3. Стабфонд был организован не для борьбы с инфляцией, сразу видно в высказывающемся специалиста. Нормативные акты почитай, специалист, для чего создавался Стабфонд, а не Кудрина слушай. 4. Про корпоративный долг смешно. Примеры западных стран приведи по этому показателю с отношением к ВВП и международным резервам. Потом побрейся налысо, одень вериги и кланяйся мне тут в ноги, прося прощения - наши корпоративные долги ЛЕГКО рефинансируются при необходимости государством. Вот вы же орали - Стабфонд пропить, ЗВР раздать. :) 5. Ну и в итоге все твои пророчества оказываются бредом. Хотя, сейчас по форумам много появилось подобных алармистов, рассчитывают на безграмотность населения, а тут я, облом тебе, хе-хе. :)
AD
Anonymous
21 фев 2008, 11:43
"Темпы роста и должны падать в развивающейся экономике" Abadonna, Вы-идиот?
25 фев 2008, 17:57
Если на пустом месте построить сортир, то темпы прироста строительства сортиров будут 100%. Если в следующем году построить еще один сортир, то темпы роста будут уже 50%. Для идиотов объясняю.
Anonymous
26 фев 2008, 11:08
Идиот-это ты. И участь твоя -строить эти самые сортиры. Не своим дело занимаешься, товарисч.
28 фев 2008, 14:16
Понятно. Иди на куй. :)
Anonymous
29 фев 2008, 11:03
Соси за куй.
Anonymous
21 фев 2008, 16:28
Процветает? И в чем же это выражается?
24 фев 2008, 00:00
+1 за евросоюз. Бредятина там уравниловская, конечно. ИМХО...
20 фев 2008, 13:57
Что за бред, а? Порога явки нет. Никакие бюллетени за Медведева не приготовлены, за него реально проголосует большинство. РЕАЛЬНО. И проблема не в этом, а в том, что альтернативы нет, а та, что есть - не устраивает нашу суверенную дЭмократию. Короче, вам Чубайс уже всё рассказал.
02 мар 2008, 21:35
Ой, как вы меня умилили :)) Обалдеть :) Спасибо, посмешили...
Anonymous
19 фев 2008, 17:12
Бюллетень портить. Обязательно. Это лучше, чем не ходить.
19 фев 2008, 23:32
Я вообще считаю-сделали из выборов посмешище!!!4 кандидатуры на всю Россию!!! Да еще из них 1 точно психически нездоровый человек,не буду уточнять кто именно,итак все понятно! Естественно буду голосовать за Медведева,единственный вменяемый человек из списка!ИМХО!
Anonymous
20 фев 2008, 10:38
Продолжу Вашу мысль: 4 кандидата, из них трое-заведомо не избираемые, т.к. двое- невменяемых, третий держится на плаву за счет голосов пенсионеров-участников Куликовской битвы, верящих в заветы Ильича. Профанация чистой воды.
20 фев 2008, 13:55
Не гони, ты, про ветеранов наших. Я за КПРФ на думских голосовал, например. А сейчас за Богданова буду.
23 фев 2008, 12:01
Замечательно, это не значит, что все должны следовать вашему примеру.
25 фев 2008, 18:01
Да и не следуйте, вашим детям тут жить. :)
Точно ебанутый! За пидара богданова?
25 фев 2008, 18:01
Да, за пидора Богданова. :)
за своего чтоль??? мало вас вольфович в коридорах отстреливал))))) а вы тока сопли жевали))))))))))))))
25 фев 2008, 18:49
Почему у меня даже сомнений не было по поводу вашего следующего вопроса? Может быть потому, что вы предсказуемое быдло? :) Идите мимо, я по понедельникам не подаю, голосуйте за своего Медведева. :)
вот так всегда! напакостят жидята, имеющие право голоса и свалят потом к себе в израель! за своими тещами)))))))))))) все равно по вашему, пидарасьему не БУДЕТ!!!! ибитесь с богдановым в уголочке и свиными рылами в калашный ряд не высовывайтесь)))))))))))))) самое быдло, претендующего много лет здесь сойти за умного -это ТЫ! безуспешно претендующего! заметь!
AD
AD
25 фев 2008, 19:17
Да я всё уже заметил, не волнуйтесь так. :)
20 фев 2008, 13:54
А кто там психически нездоровый?
Anonymous
20 фев 2008, 14:46
а я вообще туда не пойду, медведь нам таааакую ж устроит, что уж лучше вообще в этом не участвовать
Anonymous
23 фев 2008, 11:52
Подозреваю, что о Вас речь идет. С лексиконом местичкового дворника, в кармане спец школа с языковым или каким еще уклоном?
25 фев 2008, 19:18
Дворник из местечка это скорее ты. :)
28 фев 2008, 06:37
На это и расчитывала Путинская пресса. Разрисовали его. Неужели Вы ничего не понимаете.
21 фев 2008, 02:43
Телеканал Россия уже объявил, что, по прогнозам социологов, "ожидается небывало высокая явка - около 70%". Так что нас всех уже сосчитали - хоть ходите, хоть нет, явка будет соответствовать заявленной - спорю. На выборы хожу почти всегда. На эти не пойду. Причём, будь там в списках кандидатов Каспаров, Касьянов и прочие, сошедшие с дистанции, пошла бы. И, глядишь, за того же Медведева, может, и проголосовала бы. Но когда в КВД на профосмотре врач мне задаёт номером два (после фамилии, имени) вопрос: "Пойдёте ли вы на выборы?" я считаю это нарушением моих прав. А я ещё не верила историям в прошловыборских топах об агитации в детских садах и поликлиниках... Понятно, что плотная агитация идёт из-за активной противоборствующей агитации не ходить на выборы.
21 фев 2008, 11:08
жесть
Anonymous
21 фев 2008, 11:20
+1
22 фев 2008, 02:28
Да не такая уж жесть, как мне поначалу показалось. Я сначала врачу не ответила, думала, она к вошедшей коллеге обращается. После повторного вопроса уточнила, у меня ли она это спрашивает. Потом поинтересовалась, будет ли участие в выборах влиять на данные анализов. Узнала, что нет - просто в список вписывать не станут. Короче, поняла потом, что просто главврач каждому доктору раздал список из нескольких пунктов и велел внести в него людей, которых сагитировали. Доктор, естественно, агитацией не занималась, а просто спрашивала, пойдут или нет, чтобы внести тех, кто наточняк идёт... Любопытно, что сосчитали одних и тех же людей, видимо, разные агитаторы - и медики, и педагоги, и ЖЭКИ. Отчитались каждый за себя - вот и вышло 70 %
23 фев 2008, 22:30
А я вот действительно искренне не понимаю: а что такого-то в том, чтобы поинтересоваться подёт кто-то на выборы или нет? Вот если бы спросили: за кого голосовать будете и требовали бы ответа- это вот явное нарушение прав человека. А кто пойдёт или не пойдёт- всё равно зафиксировано будет: раньше ли(прогнозически) или позже(фактически) какая разница-то?!
24 фев 2008, 02:07
К врачу прихожу на медосмотр, к педагогу - привожу ребёнка учиться, в ЖЭКе - решать свои бытовые вопросы... Социологические опросы в данных ситуациях рассматриваю как спам в своём почтовом ящике - не заказывала. Все эти учреждения к выяснению моей гражданской позиции никакого отношения иметь не должны. А Вы искренне считаете, что это нормально? Не знаю, кто эти технологии продумывал, но реально они привели к тому, что многие, ничего не имеющие против выдвижения Медведева, симпатизирующие Путину, оказались настроены против таких выборов вообще.
24 фев 2008, 02:58
ну ясное дело, что приходим по определённому делу. Просто я это всё рассматриваю как простое напоминание не забыть сходить на выборы(а это считаю долгом). Да, я искренне считаю это нормальным, так как гражданская позиция для меня- это выбор партии, лидера,итд а вот явка на выборы- это с моей точки зрения не гражданская позиция, так как если туда кто-то не является, следовательно и вовсе гражданской позиции не имеет никакой. И если есть у нас в стране выборы,и есть те, кто их может в принципе проигнорировать, то не зазорно и намекнуть, чтоб пришли-таки. PS Для справки: Медведеву не симпатизирую. Агитация на меня не повлияла ни в плане + ни в плане - в этом смысле.
24 фев 2008, 22:43
Далеко можно зайти, если рассматривать это всё "как простое напоминание". День гражданина России: В булочной: - Вот Ваша сдача, и не забудьте сходить на выборы. Гаишник: - Вы проехали под "кирпич":-| и, кстати, пойдёте ли на выборы?;-) И т.д. и т.п. Не довожу до обвинений в диктатуре - будь Путин диктатором, мог бы и впринципе эти выборы не проводить, и на 3 срок остаться. Тем не менее, в данных выборах неявка - как раз обозначение своей гражданской позиции. PS Для справки: против Медведева ничего особо не держу, и, не будь столь отвратительными методы снятия с дистанции любых альтернативных кандидатур и загона народ на выборы, возможно, за него бы и проголосовала.
24 фев 2008, 23:04
вот приведённые примеры меня не напрягают совсем, равно также как и приход на родительское собрание. Типа покупаешь в магазине что-то а тебе напоминают: кстати а на родительское собрание вы пойдёте? итд я не придаю этому большого какого-то особенного значения в принципе. Ну напомнили и напоминили-спасибо. Я между прочим встречая всех своих знакомых накануне выборов сама спрашиваю: кстати, а на выборы вы собираетесь идти? -заметьте, меня никто об этом не просил и полит-задание не давал. Позиция у меня такая. А вот в плане неявки- как раз наоборот. Не могу считать это гражданской позицией. По крайней мере считаю, что хоть и нечестно, но использовать бюллетени не-пришедших провоцируют власти как раз таки не явившиеся. У тебя может быть "гражданская позиция" не прятать кошелёк а держать его в раскрытом рюкзаке на самом верху и видном месте, но тогда нечего потом сокрушаться, что кошелёк украли.
бугага)))) так ты от сифилиса лечуешься сейчас? неходи на выборы, не тряси сифаком в народе)))))
24 фев 2008, 16:54
Для вашего возраста удивительна такая неосведомлённость об окружающем мире и о том, что все педагоги, медики и работники учреждений общепита два раза в год проходят медосмотр. Так что, если вы в КВД только по нужде заглядываете, проведу экскурс: там есть специальное отделение с вывеской "Медосмотры", вот туда не заходите - для Вас вход с другой стороны.
24 фев 2008, 22:41
а меня в квд направили по ложному диагнозу- ошиблись млин - на 6мес берем - сифилис нашли собаки.
02 мар 2008, 17:32
У нас ещё лучше. В местном психдиспансере всем психам велено прийти в воскресенье с паспортом и всех их на автобусе развезли по избирательным участкам. Каждый час названивают из районной администрации с настоятельной просьбой прийти на выборы. Впервые за много лет соседнее военное училище голосует не на избирательном участке, а у себя. P.S.Не была на Еве с июля, но ничего не изменилось. Те же собаки, подростки, делёж имущества, манера высказывания своих доводов... Мда... Впрочем, ничего не изменилось не только на Еве. Как никто из моих знакомых не голосовал ни за Ельцина, ни за Путина, а они "всех победили", так и сейчас, - всё уже решено. По крайне мере в этом стабильность налицо.
22 фев 2008, 01:17
Сегодня смотрела дебаты по России У меня есть вопросы :) 1. Обязательно ли кандидатам участвовать в дебатах 2. Почему Медведев не участвует. Часто слышно, что кандидаты плохие, невменяемые, больные, все, кроме Медведева. Я вообще не особо об их программах была информирована, но тут всё послушала дебаты, вроде понятно стало что к чему, кто за что, какие планы. А о программе Медведева получается не осведомлена. Кстати кто бы что ни говорил кандидатах, но сама программа Зюганова мне понравилась. Говорит грамотно, всё по полочкам, планы хорошие, реальные У Жириновского тоже хороша :) только по всем пунктам нереализуемая, на мой взгляд А Богданов не понравился. Шоу-мен прямо с загаленными волосами. Откуда этот хрен взялся вообще!? Массон! :) "Голосуйте за меня, у меня трое сыновей". Мне кажется, что он совсем не созрел быть президентом России. Говорит неаргументированно, планы размытые, нечёткие. И представитель у него тоже дурачок какой-то: "Что вот вы, коммунисты, учинили в 20-е годы!!!". Причём тут столетней давности факты? Надо вперёд смотреть. Вобщем из этой троицы Зюганов самый адекватный А где теперь Медведева услышать? Он всё по роддомам да детсадам ездит...
AD
AD
22 фев 2008, 01:41
Осподи, этого кучерявого больно слушать...
22 фев 2008, 04:27
а не забыли ли мы, что впервые, впервые в истории новой россии, голосуем не за личность, а за лидера партии? голосуем за каманду....
Anonymous
22 фев 2008, 10:48
Кто голосует? Окстись, за тебя уже проголосовали давно.
Anonymous
23 фев 2008, 14:07
Угу, Россия процветает говорите.. А скажите, национальный проект «доступное жилье» работает? (огласили его еще в 2006) Отзовитесь, кто приобрел квартиру благодаря этому прожекту! (Первый вице-премьер Дмитрий Медведев, отвечающий за реализацию нацпроекта по доступному жилью, во вторник объявил о старте пилотного проекта по строительству дополнительных 20 млн кв. м жилья. В 11 регионах 40 крупных земельных участков с инфраструктурой будут выставлены до октября 2007 года на аукционы.) www.spbnovostroyka.ru/analitics_project.php – и где все это? Нац. Проект «Здоровье». Необходимо было сделать узи брюшн. Пол. – запись в Московской поликлинике на три месяца вперед, родовые сертификаты – популистский ход конем, при этом б/п питание для малышей до трех лет урезали, смешно. В начале 2007 года вступил в силу новый приказ министра «Об утверждении формы бланка листка нетрудоспособности». Согласно изменениям, сократилось количество оплачиваемых по бюллетеню дней по уходу за больным ребенком, что здорово ударило по мамам-одиночкам и детям-инвалидам, самым незащищенным слоям населения. Как работает нацпроет «Образование» - не знаю, пока нет точек соприкосновения
25 фев 2008, 18:02
Прально, нужно состояние экономики и результаты общенациональных проектов по примерам собственных знакомых в Маськве оценивать. :)
23 фев 2008, 14:47
Идти стоит. Если не идти - голос может уйти куда угодно (не переходим на партии). При явке и испорченных бюллетенях нет возможности вброса левых бюллет. и бедет четкая картина отношения электората (неважно к чему, к выборам или к отсутствию графы "против всех"). Процент за кандидатов будет меньшим, при этом появятся порченные бюллетени. Вспомните историю: приход к власти Гитлера был обусловлен политической апатией масс.
23 фев 2008, 18:45
Думаю, что избирательная комиссия будет предупреждена. Звук падающей в урну бумаги будут слушать, на звуки рвущейся бумаги будут реагировать, заменят или протокол какой-нибудь составят. Уверена, что такую возможность уже учли и предусмотрели, что делать.
Anonymous
23 фев 2008, 18:46
При электронном голосовании возможны любые варианты, "сделают" результат, не дожидаясь Ваших бюллетеней. Апатия? Пожалуй, да. Но от бессилия.
23 фев 2008, 19:12
Попробовать стоит. Бюллетень не подписан же.
Anonymous
24 фев 2008, 10:28
Попробуй. Я в твоем возрасте тоже была наивной патриоткой.
27 фев 2008, 16:00
я просто пытаюсь сделать то, что в моих силах.
27 фев 2008, 20:40
А ЧТО собственно Вы пытаетесь сдалать? Чего Вы хотите?
24 фев 2008, 22:39
Медведев не участвует в дебатах - потому что много неудобных вопросов могут задать...терпеть не могу его. телек сразу переключаю если вижу его или ввп.
Медведев
25 фев 2008, 18:10
Какая ты умная! Это что-то!!!
27 фев 2008, 22:50
а что только "умные" могут высказывать свое мнение здесь?
нет, тупым "катушкам" тоже можно))))
27 фев 2008, 14:58
Вот, вот, у меня такая же реакция, + на Путина.
ВВП
27 фев 2008, 19:44
Клал я на твою реакцию!
27 фев 2008, 16:09
Опять повторюсь. Я не хочу задеть чувства людей определившихся с выбором и не хочу заниматься их агитацией. Мне интересно мнение людей, которые не идут на выборы из-за того, что не видят в этом смысла. Просто как мне видится, неявкой на избирательный участок мы ничего не решим, ну вбросят там изрядную порцию бюллетеней, подтасуют данные, как это было сделано в Чечне и Ингушетии, а порченые бюллетени в массовом количестве никуда не денешь.
27 фев 2008, 20:19
А что мешает порченные бюлютни подменить на нужные? На участке проголосовало 100 чел. на выходе 100 бюлютней, а испорченных вроде и нет:)
AD
27 фев 2008, 20:36
не приходить на выборы пробовали, результат нулевой, а так еще нет
28 фев 2008, 18:54
Думаю одно. Это не выборы, ибо выбора у вас нет. (с транслита)
28 фев 2008, 19:46
Да когда тебя у нас не будет, или тоже выбора нет?
29 фев 2008, 20:22
Тут точно нет никакого выбора :-) Этот гаденыш живучий и продуктивный на вЫсер в топах :-) Остается только нос зажимать и пробегать быстро , как мимо шелудивого бомжа)))
01 мар 2008, 13:27
Ты смердячая свинья. Клон конченный. (с транслита)
01 мар 2008, 13:25
Ты хоть сама поняла, что прогнала? (с транслита)
01 мар 2008, 14:03
Так Вы лишаете нас такого выбора? Где же ваша хваленая демократия?
02 мар 2008, 20:21
Где? У нас, но никак не у вас. (с транслита)
Аминь
02 мар 2008, 11:41
и я не понимаю смысла таких "выборов". Зачем столько денег тратить на этот фарс, когда в стране столько бедных и деньги можно потратить на другие цели? ВСе это очень похоже на "выборы" в СССР или в Белоруссии.
02 мар 2008, 12:06
Кто знал Ведмедева, ещё года три тому в зад? А, нынче готовы и зад подставить??? Следующего преемника, очевидно и выбирать не придётся! А, вспомните, чьим преемником был Путен (кто рекомендовал) и кто его знал ранее...(((((((((
Аминь
02 мар 2008, 17:13
щас мода пошла такая - взрастить преемника и "рекомендовать" его. С таим же успехом Путин мог и жену свою "порекомендовать", и народ бы выбрал.
02 мар 2008, 21:11
Я бы, лична, на нея не полез бы, хотя... если добавить водка... може и втянул бы гипотетически, ибо с конца августа 98-го, налево - ни гу гу!:)))
02 мар 2008, 15:02
На работе моего свекра в добровольно-принудительном порядке попросили взять открепительные и проголосовать по месту работы и непременно ЗА КОГО НАДО (ну вы понимаете). Работнички - люди старой закалки, поэтому сделают как было рекомендовано. Голосовать не пойду - противно от всего этого. Мы, на самом деле, никого не выбираем, все давно решили за нас. Нам остается просто приспосабливаться к новым условиям.
Anonymous
02 мар 2008, 18:06
Сижу почти 3 года в декрете:)Так с работы начальница позвонила и упрашивала проголосовать,т.к. данные о проголосовавших(и членах семей!!!!) приходят потом на работу, и там собираются устраивать "разбор полетов".Ответственных по отделам будут лишать обычной ежемесячной премии,если у них не все проголосуют...Я не хотела и не пойду,но все это заставляет задуматься...
02 мар 2008, 20:07
Дааа, до свободного общества нам еще очеь далеко. Были стадом, стадом и остались.
02 мар 2008, 21:38
Так. Прикольно. Я работаю в такой сфере, что голосовать как бы обязана, не могу быть "аполитичным" субъектом. Вот...Нам лишь на планерке напомнили (хаха) о выборах. Вы о каких гонениях? Подруга работает в университете. Ее просили обеспечить явку студентов. Меры по привлечению она (доцент кафедры, руководитель по соц.работе со студентами) ограничила скромной листовочкой , типа : завтра выборы :))
Моя старая медфедка пошла к нам на участок и проголосовала помимо себя еще за 4 человек (продиктовав номера паспортов). окуеть какие демократические выборы!:-o
02 мар 2008, 21:36
Она в комиссии? Откуда номера паспортов? Почему известно вам? Какая она неосторожная... или так задумано?
Какой накуй комиссии? Пачпорта продиктовали родственниги, комиссия попросила, так как явка по участку была на 5 вечера 10 процентов. И не тупите гражданока, я фсе написал откуда че. В ЦИК уже настучал, но пока безрезультатно
Anonymous
03 мар 2008, 19:39
она тупит потому как тупая:-)
AD
AD
02 мар 2008, 21:59
Надо же! Прикол :) Кто первый написал не смогла выяснить :) *У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответствовало тому, что проиходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос. У следующего инициалы - МДА... что бы это, сцуко, значило?* (с)
02 мар 2008, 22:03
Стоп, стоп, стоп! Надо определиться для начала, чьи инициалы брать за шаблон: ельцинские, в которых шли фамилия\имя\отчество, или путинские - имя\отчество\фамилия. По путинскому варианту получается не МДА, а ДАМ ;)
02 мар 2008, 22:18
Да... и это обсуждается, но мне больше МДА внушаеть :( :-О
Anonymous
02 мар 2008, 22:07
Я только что разговаривала с бывшей одноклассницей. Она живет тоже в Москве, муж у нее майор при Кремле. Живут они в малогаборитке троем (ребенок 13 лет). Проголосовали за Медведева. Когда она узнала. что я против Медведева - то очень удивилась. Живут более чем скромно. Ни машины, ни дачи. Очень скромная заврпалата и малюсенькая однокомнатная квартира. И так уже 14 лет. Но ведь устраивает же ее все!!! Так и сказала: нас все устраивает, пускай будет Медведев.
02 мар 2008, 22:44
А что? Жириновский или Зюганов сразу всем по новой квартире дадут?
Anonymous
02 мар 2008, 23:16
При плохих коммунистах они бы давно имели нормальную квартиру и достойную зарплату. раньше семьи военных жили достойно. А что дали дерьмократы? Это малогаборитка то и то им досталась от плохих коммунистов. Они продали квартиру в Подмосковье, которую дали еще при СССР их родителям и купили 25 метров в Москве. Так и живут. И ничего им не светит!
02 мар 2008, 23:25
Достойную зарплату? 120 рэ? Посчитайте эквивалент этим 120 рэ. Насчет квартиры. Получила моя тетя квартиру на 18 году совместной жизни, когда ее сыну было 17 лет. Спасибо коммунистам, конечно. :) Проще всегда ждать от кого-то чего-то. Сейчас, не спорю, и спорить не буду, нет достойных работ, нет достойных зарплат, нет квартир, нет кредитования. Ну ничего нет. Вместо тупого брюзжания нельзя ли задницы приподнять и работать начать на новые квартиры?.. или хотя бы для начала на смену гардероба. Хотя...наверное, напрасно, ваше мышление уже определило образ и способ существования...вашего
Anonymous
02 мар 2008, 23:34
дура ты. Что ты обо мне знаешь? Я заработала себе 2 квартиры в Москве если хочешь знать. И бизнес у меня свой есть. Так что не надо тут ерунду говорить. А рассуждаешь ты как быдло,к оторому напели по ТВ что жить стало лучше и веселее - вот ты и побежала голосовать за доброго дядю.Я никогда ничего от государства не ждала. тем более когда я стала взрослой то уже дерьмократы были у власти. И я все в жизни заработала сама: 2 квартиры, дача, иномарка и приличный бизнес. И родители мои живут в отдельной 3 комнатной квартире. Поэтому успокойся. И вообще что значит жопу оторвать? Не все молодые и здоровые и живут в Москве. Я может побогаче тебя во много раз, но это не значит, что я закрыла глаза и не вижу, что творится вокруг.
02 мар 2008, 23:47
Мне не поют с ТВ :) Я сама вам пою :) Смотреть телевизор нужно чаще. Ваши речевые обороты радуют. Советую пересмотреть отношению к быдлу, а то тяжко будет жить...Хотя, думаю вам и сейчас не сладко :) Судя по тональности письменного сообщения, способу выражению эмоций и манере пусть даже виртуально общаться. Зацикленность на материальных благах, тоже, знаете не признак аристорьЗЬМУ :))) А то вы все о бренном, да о бренном. Так, что, о быдле поговорим ? :))
Anonymous
02 мар 2008, 23:50
Не тебе меня учить. А поешь ты глупости. Чаще смотреть ТВ:-) Вот и смотри, особенно 1 канал. Хотя тебе мозги уже промыли. Дискутировать с тобой не вижу смысла.
02 мар 2008, 23:53
Зачем мне учить? Вас поздно учить. Все сроки истекли. Не поможет. А жаль. Одним безмозглым существом было бы меньше. Хотя откуда мне знать, может, у вас природные данные таковы. И не поможет вам ни Гарвард, ни Оксфорд, ни МГИМО. А я так вообще (хихи)
:-)))
02 мар 2008, 23:55
хихи будешь на кладбище петь. Тебе не долго осталось!!И сынку твоему.
03 мар 2008, 00:00
Так кто из нас быдло? Все же? Ох как мне нравится , что вы злитесь, как нравится! Давайте еще. Меня заводит ваша тупая злость.
Anonymous
03 мар 2008, 00:02
заводит? Муж не удовлетворяет?
:-)
03 мар 2008, 00:03
она уже стара для мужа:-)
03 мар 2008, 00:06
как вы себе лихо отвечаете. Прямолинейное понимание глагола "заводит" чревато проблемами. особенно если внешность подкачала. Правда, у серых внешность и есть серая, ибо стыдно
02 мар 2008, 23:51
А ошибок ты, ошибок.:( Орфография, пунктуация, стилистика...Читать практически невозможно, а туда же - себя в НЕбыдло записало существо. О как! :))
Anonymous
02 мар 2008, 23:54
:-) Разговор закончен. Беги скорее смотри 1 канал. Там новости идут для таких как ты - правильные новости!
02 мар 2008, 23:59
Вы ошиблись, однако :))Марш скорее к экранам, брюзжать слюной.:) А новости и аналитику там делают, такие как я. А вам только смотреть. И говорить, какая это тупь. Счастливо излиться :) Ах да, не забудьте захватить парочку словариков, лучше тройку - орфографический, стилистический, ну и по синтаксису, само собой. Потому что читать вас невозможно. И еще. Вас мама не учила на "вы" к незнакомым обращаться? А то тут кто-то про быдло говорил, а сам как в хлеву :(
Anonymous
03 мар 2008, 00:01
:-) да ты что? На вы к тебе? Насмешила:-)
AD
AD
03 мар 2008, 00:04
А что ? Проблемы какие-то? Что так задело? Вы ж так высоко, практически в небе. Как я вас задела, что вы так раздухарились, ну прям как быдло ( ну так оно и есть, "как" - это я смягчающе, так... жалко потому что таких)
Anonymous
03 мар 2008, 00:07
пожалей себя:-))) Ладно, я спать пошла.
03 мар 2008, 00:12
Забавно, что такое сюда зашло. Учиться не хочет (несмотря на полное отсутствие чего-либо в голове, наверное, понимает, что бесперспективно для него), проклятия посылает практически с бубном. Про быдло и дур говорит (обида как постоянная форма защиты от реальности), ну что с таких существ взять? Спасибо за веселый вечер :))
Anonymous
03 мар 2008, 00:13
.
03 мар 2008, 00:13
Врешь.
03 мар 2008, 00:17
Мне незачем врать. Квартиру тетушка получала после 18 лет очереди.
!
03 мар 2008, 00:20
А мои родители получили через 2 года как молодые специалисты. Причем сразу 85 метров.
03 мар 2008, 00:27
И где же Вы такие квартиры видели? Вот свекр мой был начальник Финансового управления кое-какой промышленности, и то получил только 64 м2.
Anonymous
03 мар 2008, 00:33
город Дмитров. 3 комнатная квартира,строили при коммунистах. 81 год получили.
03 мар 2008, 00:36
Так Вы в Дмитрове 2 квартиры купили что-ли?
!
03 мар 2008, 00:40
не поняла? Вы путаете меня с другим анонимусом. Тут их много. Тут другой анонимус писал, что купил 2 квартиры в Москве. Я говорю о своих родителях.
03 мар 2008, 00:56
Не пишите анонимно, Вас не будут путать.
Anonymous
03 мар 2008, 00:29
Выступление продолжается. Скушшшшшшшшшшшшшнаааа уже!
03 мар 2008, 00:24
Не промахивайтесь
03 мар 2008, 00:11
При коммунистах их бы даже при недостатке площади (6 м жилой), поставили на очередь после 10 лет проживания в МСК. И стояли бы они 18-20. Так что не надо ля-ля.
03 мар 2008, 00:26
А вы из семьи военного или "теоретически" рассуждаете?
Anonymous
02 мар 2008, 23:17
А что Кузминатор хорошо вам сейчас жить? И наверное лечиться с вашей проблемой тоже хорошо?
02 мар 2008, 23:22
Повернулся же у вас язык (это я про болезнь)
Anonymous
02 мар 2008, 23:35
да пошла ты.
02 мар 2008, 23:53
чего ж вы не идете, покажите дорогу быдлу. Мы ж глупенькие :)))
AD
Anonymous
02 мар 2008, 23:56
ты уже там. Так что радуйся:-)
03 мар 2008, 00:07
"Там" - указывает на место, я просила о направлении. Существо, как же вы глупы. Забавно.
Anonymous
03 мар 2008, 00:09
Забавна ты, средний род:-) Иди к мужу, старушка:-)
03 мар 2008, 00:13
Оспидя, ты еще и малолетка? С кем я связалась? :)))) Ну что ж, с кем не бывает на старости лет.
аноним в полосочку
03 мар 2008, 00:12
Зачем вы отвечаете? Вас просто провоцируют. П.С. В данном вопросе "жить стало лучше, стало веселее..." я с вами не согласна.
Anonymous
03 мар 2008, 00:15
она написала - меня это заводит:-)))
Anonymous еще один
03 мар 2008, 00:15
Вы это кому - а то за беседой наблюдаю. Вы это анонимусу или его оппоненту? Если анонимусу, вообще не врубился в позицию мадамы хрень порет, не краснеет, ппц. Обкурена штоль?
Полосатая
03 мар 2008, 00:17
Той, которая проклятия посылает. Думаете курево так вставит?:-) Это что-то похлеще.
Anonymous
03 мар 2008, 00:18
В смысле в игнорррр бабу, которая на Ассоль наезжает. Вот.
другой анонимус
03 мар 2008, 00:19
Ассоли нравится унижаться:-)Уржаться
Полоска
03 мар 2008, 00:20
А вам это зачем? Самооценку поднять?
))
03 мар 2008, 00:21
факт констатирую.
Anonymous
03 мар 2008, 00:25
Не факт, а желание этого факта . Признайся
Anonymous еще один
03 мар 2008, 00:19
Кажись я дамочку узнал. В анонимусе. Ассольчик, браво! Достойные ответы. От души ржал. Не видел вас тут раньше. Как понял по стилю косвенному упоминанию - вы журналист?
Anonymous
03 мар 2008, 00:53
Тетя Маша?
Anonymous
03 мар 2008, 00:59
Кто тетя Маша?
03 мар 2008, 00:09
Не переживайте, при коммунистах это тоже не лечилось.
Anonymous
03 мар 2008, 00:11
А тебя я уважаю. Ты меня знаешь и мы с тобой в других топиках союзники:-) Как это не странно:-)
03 мар 2008, 00:14
Вполне может быть, не спорю. Но ты знаешь моё мнение об анонимах вообще.
Anonymous
03 мар 2008, 00:17
так получилось. Я иногда отвечаю с тобой в союзе анонимно. Политика - дурная тема, тут переругаться можно круто. С тобой не хочу потому что во многом с тобой согласна (в других вопросах и вообще уважаю как личность).
AD
AD
Anonymous
03 мар 2008, 00:21
Да узнал тебя я уже. Как не узнать. Пашловато сегодня выступила
Anonymous
03 мар 2008, 00:22
и кто я?:-) Давай колись:-))
Anonymous
03 мар 2008, 00:28
Чего? Тут написать? Да ну. Сама уж пиши
Anonymous
03 мар 2008, 00:31
ну тогда и не говори, что знаешь:-):-):-)
03 мар 2008, 00:22
Политика препаскуднейшее действо, гораздо хуже любовниц и проституции. Но без нее никак, разве что жить на обитаемом острове, коих в нашем тысячелетии не осталось.
Anonymous
03 мар 2008, 00:23
не могу не согласиться.
03 мар 2008, 12:02
+100000000000000000
03 мар 2008, 00:30
Вообще-то, в любом споре есть приемы, которые запрещены...
Anonymous
03 мар 2008, 00:34
О каких вы приемах?
03 мар 2008, 00:35
Есть вещи, которые в нормальном общении не принято использовать в качестве аргумента в принципе. Не затрагивают в том числе и тему чужой болезни. Странно, что вы не знаете
Anonymous
03 мар 2008, 00:39
Про болезнь не я
Anonymous
03 мар 2008, 00:41
тут уже путаница:-)
03 мар 2008, 00:44
Вы бы хоть порядковые номера себе присваивали, что ли...:) А то кто вас, серых, разберет....
Полосатка
03 мар 2008, 00:46
Я вот, например, в полосочку. :) Я редко анонимно пишу, но здесь ведь бои без правил...
Anonymous
03 мар 2008, 00:47
После анонимуса и ассоли и я тоже боюсь открыто
03 мар 2008, 00:50
Чего???
03 мар 2008, 00:50
Думаете, могут покалечить?
Полоска в гневе
03 мар 2008, 00:53
Пани, анонимус писала Ассоли насчет жизни ребенка.:-( Зачем в таком форуме ник?
03 мар 2008, 00:54
Этого я не видела...:-О
Anonymous
03 мар 2008, 00:58
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35413845
AD
AD
03 мар 2008, 01:02
Мдя...:( Как гласила одна чудная аэрографическая картинка, "Надо вовремя определять, когда заканчивается экстрим, и начинается пи@дец"... Автор поста определять не умеет
03 мар 2008, 01:08
"Глас народа - глас Божий" Философы Ё-маЁ
Anonymous
03 мар 2008, 01:10
Вам все не этак
03 мар 2008, 01:10
Ты бы видела этот HUMMER, тюнингованный до потери пульса и с этой надписью:D
03 мар 2008, 01:33
Зато не угонят этот арт-объект.
03 мар 2008, 00:15
И ЧЕГО ТАК РУГАЮТСЯ ВСЕ. БЫЛО БЫ ИЗ-ЗА ЧЕГО. ИТАК ВСЕ РЕШЕНО. ЛЮБИМ ЛИ МЫ МЕДВЕДЕВА,ЗЮГАНОВА ИЛИ ВООБЩЕ ЛИМОНОВА - ВСЕ РАВНО "ПРЕВЕД МЕДВЕД" ВАМ НА 4 ГОДА. САМЫЕ НЕИТЕРЕСНЫЕ И БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВЫБОРЫ
аноним в полосочку
03 мар 2008, 00:16
Уважаемые модераторы, смотрите за БАЗАРОМ! Лена- Ассоль зачем вы унижаете себя? Ну не отвечайте, блин..... П.С. Вы красивая женщина и сынок у вас славный.
03 мар 2008, 00:23
Модератор еще не утвержден, ждем-с.
06 мар 2008, 13:52
удивительно, как некоторые личности не могут совладать со своим языком
06 мар 2008, 20:52
как голосовали люди http://www.liveinternet.ru/users/ladyshkin/post68767271/
06 мар 2008, 22:11
Сдула отсюда свое "волеизъявление" http://community.livejournal.com/net_vybora/

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325