Меню

Украина и НАТО. Чем закончится постановка?

AD
03 мар 2008, 12:17
Привет всем и особенно Абадонне! Вот у меня вопрос такой - живу сейчас на Украине, цирк какой-то происходит тут с НАТО. Оно понятно - не зря Юля ездила в США, не зря президента на майдане пиарили - все получилось, теперь долги америкосам отдавать надо. Янукович и коммунисты щас типа ратуют за референдум - мол, как народ решит так и будет. Но только вот смущает то, что были уже референдумы всякие-разные, а что толку? Любой референдум (если его итоги будут противоположны желанию США) или назовут недемократичным и придумают кучу псевдонарушений и отменят итоги или вообще сделают так, чтобы изначально выбор был в пользу НАТО. Сейчас смешно смотреть как по ТВ идет агитация в пользу НАТО, показывают армейские кадры типа как плохо, дедовщина у нас, вот нужно в НАТО вступать, все будет хорошо и все в таком духе. Я только одного понять не могу - как РФ допустила, чтобы вообще такой цирк возможным стал? Как так получилось, что америкосам зеленый свет и под боком у РФ НАТОвские войска? Вроде Росиия не последняя страна в этом мире, и тут такое...
03 мар 2008, 16:01
Почему закончилось? С сегодняшнего дня им перекрывают газ.
Ну, если Kuzminator сказала, что нам перекроют газ - таки перекроют :) Спасибо, девушки, повеселили :)
давно так не смеялась :D:D:D спасибо. Действительно, и как РФ такое допустила :D:D:D Кстати, а что произошло? Я не в курсе. Может, мы в разных Украинах живем?
05 мар 2008, 14:24
Вот в том-то и дело, что вы не в курсе. Или не хотите быть в курсе??:(
05 мар 2008, 14:27
Изумительно;) Вашим блаженным неведением можно только восхищаться;)
07 мар 2008, 19:27
В разных, конечно. Не знала? :)
07 мар 2008, 19:26
Привет, Тимошечка. :) Да не берут их в НАТО, так же как и георгинов, отказали пока. :) Есть одно замечание, это не долги, вернее - так долги не оформляют, с такими долгами и послать могут. Сейчас Украину в долги другими способами вгоняют, Червонец недавно отличился, дебил. :)
03 мар 2008, 19:13
А кто знает, когда Украина войдёт в Европу? (с транслита)
03 мар 2008, 22:45
Как сказал кто-то из больших европолитиков "после Турции". Он же тихонько добавил "а Турция не войдет никогда".
04 мар 2008, 19:41
Я про Украину спросил а не Турцию. (с транслита)
04 мар 2008, 23:05
В том, что ты идиот, я никогда не сомневался.
05 мар 2008, 22:46
Я тоже не сомневался, что твой ник происходит от ссыкуна. Когда у тебя дауна АЙКЮ будет 146 как у меня, тогда и поговорим и узнаем кто из нас идиот. (с транслита)
07 мар 2008, 19:28
Интеграл, ты зачем сожрал королевских лебедей, скотина? :) http://top.rbc.ru/wildworld/03/03/2008/146233.shtml
08 мар 2008, 11:04
Ты чё набухался Абсолюта или Финляндии? (с транслита)
Anonymous
08 мар 2008, 12:05
Он всякое пойло галимое не пьет:-) Он пьет "Русский стандарт Империал", как минимум. А Финляндию с Абсалютом себе оставь:-)
13 мар 2008, 11:52
Не, я водку вообще не пью. Уже года четыре как. :)
Anonymous
14 мар 2008, 01:02
Ну и напрасно:-) Самое хорошее спиртное, ИМХО, это водка, но только хорошего качества конечно.
14 мар 2008, 15:18
Я тоже так считаю, но организм полагает иначе. Он мне, сцуко, все радости жизни последовательно отрубает - наркотики, крепкий алкоголь, я даже вино уже с опаской пью и курю по пачке... в неделю. Реагирует самым мудацким образом, при том, что я здоров как бык, каждый год в санатории прохожу обследование, врачи удивляются - А у нас у каждага начиная с 25-ти лет уже хронические заболевания, вай-вай. :) Чёрт его знает, что происходит.
Anonymous
14 мар 2008, 19:28
Да, все против нас:-) Самой приходится все время ограничивать себя, ибо здоровье превыше всего. И все таки, иногда, под мясцо, да с соленым огурчиком... И нах все эти вина с лекерами и прочей дрянью в баню:-)
AD
AD
Anonymous
14 мар 2008, 20:00
Можно предположить, что станет следующей радостью.:-)
14 мар 2008, 17:16
Странно, что твой империал в мире никто не знает в отличии от мировых водок такие как Авсолют, Финляндия и Смирнофф. (с транслита)
Anonymous
14 мар 2008, 19:26
Идиот. Он только что вышел. Еще в продаже не везде бывает. И стоит не кисло. А вот просто Русский стандарт и Русский стандарт Платинум знают все. Он кучу медалей сорвал как лучшая водка. У нас она продается на каждом шагу. Иностранцы скупают ее столько, сколько можно провезти. Самая хорошая водка в России. Если ты этого еще не знаешь, это твои проблемы. А вот Абсалют, Финляндия и Смирнов у нас считаются пойлом, которое пьют только бедные. Лично для меня, как для ценителя сего продукта, перечисленные тобой виды водки напоминают барматуху, которую гонят разве что в деревнях. Ты уж извини, если что не так:-)
14 мар 2008, 21:04
И поетому ты пишешь анонимно. Всё понятно с тобой. "Абсолют, Финляндия и Смирнофф поило для бедных из деревень". Такую куйню я давно не слышал. А земля случайно не квадратная? (с транслита)
Anonymous
14 мар 2008, 23:07
Конечно не слышал, ты ж идиот. Неужели не втыкает, что в России, в которой самая лучшая в мире водка производится, такая водка и есть пойло. Или если тебе недоумку нашу реальную водку не достать, так значит Финляндия и иже с ними априори хорошими становятся? А земля случаем не паралелепипедная?
15 мар 2008, 13:30
Ты кончай кукарекать анонимно. Твоя дешевая русская водка нигде не известна кроме России, но потвоему она всё равно самая лучшая поскольку отечественная. Ты ничем доказать это даже не можешь. Ты рассуждаешь как полный кретин. (с транслита)
Anonymous
15 мар 2008, 14:48
Боюсь, что наша русская отменная водка тебе не по карману. У вас такую разве что в ресторане встретить можно, каждая рюмка куча бабок. Так что не свисти. Это ты придурок доказать не можешь, что не живешь где-нибудь под забором в центральном парке. Куда тебе знать о русской водке. У нас Финляндию только бомжи пьют и малоимущие:-D http://www.stolzakazov.su/index.php?url=alcohol&id=980&page=&choosen=N%3B
15 мар 2008, 18:32
Дешевка конкретная и молоизвестная. А ты придурок анонимный знай, что у меня денег хватет весь завод купить твоего империала если захочу. (с транслита)
Anonymous
15 мар 2008, 14:53
Смотри: http://www.inosmi.ru/translation/222055.htmll Уписаться можно. особенно над этим: " Даже самая известная российская марка 'Столичная', переименованная иностранцами в 'Stoli', которая присутствует на американском рынке, производится и разливается в Латвии". Ничего своего придумать не могут, тупоголовые. Пьют русскую водку, а хвалятся как своей:-D Видел тупоголовый: "В Соединенных Штатах г-н Тарико намерен продвигать свою водку примерно так же, как он это делает в России, т.е. как алкогольный напиток для очень состоятельных людей". Еще: "По утверждению барменов, 'Империя' уже сейчас хорошо продается по 15 долларов за порцию в самых дорогих заведениях России и за рубежом". И еще: " 'Когда 'Абсолют' объявил о цене в 15 долларов за бутылку, все решили, что они спятили', - сказал он". Так что запихай свой Абсолют себе в задник:-D
15 мар 2008, 18:38
Да не гони пургу! Спроси у любого человека на земле о своём Империале и о Абсолюте (или о финляндии и Смирнофф), так тебе любой ответит; "А что такое империал?". Я то слышал о этой водке, но ты не можешь доказать чем она лучше например того же Смирнофф. Какими вкусовыми качествами например? Чем лучше? Обоснуй! А бомжи я сомневаюсь, что пьют у вас Абсолют, Финляндию или Смирнофф. Скорее всякие поддерли и сурагаты российские. (с транслита)
15 мар 2008, 23:25
От того, что ваши тупари хорошую водку в глаза не видели еще не значит что она плоха. Извини дружище, но в России суррогаты и те лучше вашего :-) А теперь что касаемо твоих денег. Если я тебе скажу, что у меня яхта стоит дороже твоей родной казармы, поверишь? Не поверишь? А зря:-) А теперь почеши репу и подумай, сколько богатых людей, готовых выкупить подобный завод, сидят на Еве? За твой Абсалют 15 баксов за бутылку давать не хотят - если ты читал статью. А за одну порцию Империи 15 баксов уже сшибают.
15 мар 2008, 23:50
Начнём с того, что придурок это ты. Во вторых я водку вообще не пью. В третьих, о какой еще яхте и казарме идёт речь? Я вообщето живу в элитной квартире в центре Лондона (320 квадратов) стоимостью на данный момент 6 миллионов фунтов Стерлингов, так что, чеши репу сама! Ну и наконец, что бы ты не кукарекала там, а 3 водки перечисленный мной являются самыми известными водками в мире. (с транслита)
15 мар 2008, 23:56
Все с тобой ясно:-) Я тебе сейчас сказку про белого бычка расскажу:-) Водки твои известные, но далеко не лучшие. и в Россиии особо не ценятся. Только и всего, чего ты бесишься-то.
17 мар 2008, 19:55
Робяты! Чо вы с ентой водкой сцепились? Нашли о чём спорить, ей Богу. У каждого свои вкусы. Кто-то, может, вааще от самогонки тащится.
18 мар 2008, 00:26
Вкусы у всех раные, как и качество товара, о чем и речь. Да и самогонка бывает очень даже хорошая, хоть и не на мой вкус:-)
19 мар 2008, 20:43
Качество? Докажи, что Империал по вскусовым качествам и по составу лучше например чем Смирнофф! (с транслита)
18 мар 2008, 11:20
Кстати, я очень люблю самогон:) У меня бабушка добавляет чай и получается круче коньяка, в натуре! И дубящие вещества и цвет - просто кайф! ... Но Милитарист всё равно мудак!:)
19 мар 2008, 20:44
Это ты мудак вместе со своей бабушкой, чмошник. (с транслита)
19 мар 2008, 20:41
В России нет, а во всём мире да. (с транслита)
19 мар 2008, 21:59
Значит во всем мире пойло:-) Да и дешево попить любят видимо. Тебе уже кидали статьи. В ресторанах ищи, а в магазинах будешь покупать свои абсалюты:-) Что касаемо докказательст. Забадал. Сам доказывай. Как тебе вообще можно доказывать, если ты такую водку в глаза не видел, и наверняка не увидишь еще сто лет. В рестораны-то небось не ходишь, бедолага. P.S. "Свои" торты где фотографировал?:-)
AD
AD
17 мар 2008, 23:47
ты бы пошёл тогда в приличные магазины, приоделся. И да, мебель в хате смени, а то, что-то не комильфо
19 мар 2008, 20:45
С одеждой у меня всё нормально, так же как и с мебелью (которую ты и не видела даже). (с транслита)
Anonymous
18 мар 2008, 00:48
Жить в такой квартире в качестве охранника хозяйской болонки это одно, а быть хозяином другое:-D
19 мар 2008, 20:46
Бхахаха...какие же вы все убогие... (с транслита)
19 мар 2008, 22:01
Это ты про себя? Видимо правду сказали.
08 мар 2008, 03:25
Интригал, иди прибор поверь, мудак:)(-)
08 мар 2008, 11:06
Я тебя мудилу по стенке размажу. Чмо ты жирное. (с транслита)
16 мар 2008, 13:23
Всем привет!!! Миль пардон что тему затеяла и смылась, были проблемы с инетом, вот в чем причина.
16 мар 2008, 13:25
А я вот водку пью только в очень маленьких количествах и в особенных случаях, только это к теме вопроса не относится. Ты, Аба, зря мне кажется так считаешь насчет НАТО. У нас тут цирк был в Раде державной нашей, когда партия регионов с коммунистами блокировали несколько дней трибуну типа боролись таким образом против вступления.
16 мар 2008, 13:34
И насчет Европы тоже тема смешная - куда, б..дь, в Европу с немытыми пятками нашими??? Туалеты общественные строить никак не научатся, а туда же. У нас в городе (Донецк) стройка развернулась во всю ширь, народ готовиться встречать ЕВРО 2012, под эту тему денег наворовали - тьма, только вот как дороги были убитыми,так и остались, особенно не магистральные, в Горловке (40км от Донецка, раньше крутым городишкой был, самое большое количество шахт в Донецком регионе) муж лицезрел трамвай, не удержался фотку мне сделал - почти весь из фанеры, полы дырявые, едет и представляет собой угрозу жизни не только пассажиров, но и всех кто на пути. Так вот в той же Горловке особняков тьма наикрутейших, Стирол, падла, дымит на всю округу дышать нечем,куча шахт закрытых работают нелегально, уголь приворовывают, а трамваи новые купить некому.
18 мар 2008, 06:45
А что у нас в 2012-том?
19 мар 2008, 19:42
Да вроде, КаКлам вместе с панами (Уркаине с Польшей) доверили провести чемпионат Европы по футболу.
19 мар 2008, 19:35
Интересно глянуть на тот трамвай.
19 мар 2008, 23:16
Да всякое бывает. Меня в свое время в Новороссийске порадовал автобус с надписью "подарок горожанам от Администрации г. Новороссийска" и очень мне захотелось узнать, на какие деньги администрация города этот автобус купила - они с зарплат скидывались или же просто украли поменьше...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325