Меню

Беспредел.

AD
23 Mar 2008, 20:26
Все слышали гневные обличения Путеным проклятых 90-х, когда страшные алихгархи скупили у невменяемого якобы государства на залоговых аукционах собственность на многие сотни миллиардов за сущие копейки, все слышали недавние завывания Медведа о правовом нигилизме и предстоящей борьбе с коррупцией, ну, трепотню мы все привыкли слушать, важнее на дела обращать внимание. А дела таковы - http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/03/20/143984 На акукционне, несмотря на судебные запреты, продали таки 991 га леса на западе МО, это там, где Рублевка. Продали уважаемым людям, Роме Абрамовичу отошли почти 400 гектар, гражданин Шохин приобрел себе 2 гектара, некие неизвестные конторы тоже себе прикупили по паре десятков самой дорогой подмосковной земли. Чем плохо, это же аукцион, государство получило максимальную цену. Да? Авотхуй, как обычно. Абрамович купил землю по 614 рублей за сотку, Шохин, глава наших предпринимателей, кристально честный и авторитетный человек, по идее, купил землю по 768 рублей и так далее, больше 1000 рублей никто не заплатил. Хотя нет, вру, кто-то заплатил, тот, кто прорвался на этот аукцион вне заранее утвержденного списка, компания заплатила 59000 рублей за сотку. Несчастный Абрамович 614 рублей и честный участник аукциона 59000 рублей. «Никакой конкурентной борьбы не было. Участки ушли по $25-30 за сотку, а я готов был поторговаться до $7000, но меня не пустили», — возмущается Сергей Ващенко, который пытался участвовать в аукционах как частное лицо. Вопиющий беспредел, глаза на который закрыты бляящими херню о коррупции путеными и медведами.
24 Mar 2008, 01:41
да ну понятно, что суки они все, и это оч.возмущает, реально... но, к сожалению, ни хрена из нашего возмущения не выйдет....(((
24 Mar 2008, 02:32
Знайте просто. :)
24 Mar 2008, 12:08
спасибо, буду знать:-)
24 Mar 2008, 09:31
чего вы все время передергиваете? Шохин и Смородская, по их словам, купили не для коммерческого использования, чего нельзя сказать о других участниках, так как комментариев не получено. Уж лучше что-то делать, чем оголтело орать, брызгая слюной
24 Mar 2008, 12:14
дык "по их словам" - еще не означает, что именно так и будет, к сожалению. а насчет чего-то делать - например? в общественную палату писать:-D? если только туда. даже собирающийся подать в суд неудавшийся участник торгов не сильно обнадёживает... а автор слюной не брызгает, я его возмущение хорошо понимаю...
24 Mar 2008, 17:02
автор искажает информацию и не только в этой теме, а так же крайне резко начинает высказываться, если его мнение опротестовывают
28 Mar 2008, 15:07
Я "слюнями брызгаю" в части критики путена и медведа, что слова их расходятся кардинально с делом. Посмел наехать на любимых наших Вождей. :)
29 Mar 2008, 00:29
:-D как вы осмелились?))) как посмели??)))на любимых наших на вождей??? какой кошмар!!!! да как только у вас пальцы поднялись?(над клавиатурой))))) а если серьезно-это всегда было, есть, и будет, к сожалению... свои рядом будут, никуда не денутся.. да и себя, любимого, как же обидишь? вот бы нам нормальную судебную систему(независимую, есно), да несколько десятков лет, тады мож чего и изменится(по моему скромному рассуждению и робкой надежде):-)
28 Mar 2008, 15:05
:) От он, электорат Медеведа. :) Мне продайте не для коммерческого использования два га земли на Рублевке по 600 рублей. Ась? Куда обращаться? :) Клянуся чито не буду землю коммерчески использовать. Перепродам просто по десять тонн евро и всё. :) Мне пох, доля чего покупают землю шохины-хуёхины, земля должна продаваться на открытых и честных аукционах.
28 Mar 2008, 23:45
к "электорату медведа" вообще не отношусь. Когда пишите, какую либо информацию, будьте любезны, сверяйтесь с источниками, а то события несколько другой окрас получают, еще раз повторюсь. Про Кочараву намудрили где-то...
28 Mar 2008, 23:59
Где я намудрил про Качараву? Это вы не знаете, вам не рассказали.
29 Mar 2008, 01:25
отыскалось...."ксенофобия в Росс"и. Так вот, Качарава, по непроверенным источникам, перед тем как его убили, подрался. А вы написал...сами посмотрите, и так практически везде
30 Mar 2008, 20:38
Это по вашим свободным СМИ - подрался, а по нормальным источникам - убили они там парнишку.
01 Apr 2008, 22:08
я не знаю ваши нормальные источники, даже про драку говорили, что это непроверенная информация. И не надо ставить антифашистов в один ряд с нацистами, идеология чуть другая.
04 Apr 2008, 20:40
Нормальные, это не ваши официальные и желтые типа КП или МК. Ну да, чуть разная идеология, одни хотят уничтожить всех кроме себя, а вторые хотят уничтожить только русских. "Прекратите заниматься словесным онанизмом. Да действитльно мы проводим антифа-акции против русни всместе с нашими братьями других национальностей. Но среди других национальностей нет фашистов, а агрессивность это их культурная особенность, которую мы уважаем. Вы видели азеров со свастиками? И не увидите. Фашизм это особенность русской мрази. Антифа!" - http://krf.livejournal.com/93444.htmll По сути мрази обе группировки, но интелихенция по понятным причинам поддерживает антирусских фашистов. :)
04 Apr 2008, 22:28
Приведите пример Ваших источников(конкретней). Уж очень интересно, где ж это вы про убийство то прочитали. Я не читаю и не слушаю официоз. А вы, почему-то, смысл написанного все время искажаете. Первые хотят уничтожить всех, кроме русских, а вторые выступают (отвечают на драку) только если их вынуждают (бьют). В основном они проводят протестные акции, митинги, концерты, а также ездят в дома перестарелых, детские дома. Государство не противостоит нацистам, а дела в судах рассматриваются как хулиганство, вот и нашлись неформалы, котрые решили занять более актавную позицию. А вот мы с вами - просто треп здесь разводим.
04 Apr 2008, 22:47
Форумы нациков еще до убийства кочаравы. Кочаравцы сначала убили, а потом завалили качараву. То, что вы тётка глупая, я уже понял, "отвечают" на драку, "вынуждают" их, оказывается. Вынуждают делать что? Убивать? Чем они от нациков отличаются? Я не собираюсь жить в стране беспредела, в моей стране должен быть закон и правоохранительные органы. В какие дома престарелых качарава ваш ездил? Убивал там стариков русских, что ли? Вы хоть врите более правдоподобно. Совсем уже. :) Без проблем, качаравы решили занять активную позицию, костяк качарав состоит из кавказских бандитов, а большинство населения займет другую активную позицию, в итоге кто-то кого-то перебьёт. Я даже знаю, кто кого. Вас, как девушку глупую, эта ситуация устраивает. Меня - нет. Я со смехом на всё это посмотрю по телевизору из-за границы, а вы будете бегать от погромов по улицам, страшно вопя. Мне нравится. :)
04 Apr 2008, 22:51
Еще раз - ссылку на убиство, только не "по-словам" кого -то, А ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
04 Apr 2008, 22:53
Ходите на форумы нацистов - сходите на форум антифашистов, посотрите, чего они там "ваяют".
AD
AD
04 Apr 2008, 23:12
Хожу, деточка, и на форумы антирусских фашистов хожу, всюду хожу. Надо же знать, когда вас оставить на время. :) Вам выше дал ссылку на откровения в ЖЖ нациста, из антирусских фашистов, вас не взволновало, из чего выводы я сделал вполне определенные. :)
04 Apr 2008, 23:09
Подтвержденная информация по-вашему это что? Вы как оцениваете информацию? Хотя, если бы вы умели, вы бы так вопросы не формулировали глупо. :)
Anonymous
25 Mar 2008, 01:40
А вот из старенького http://www.compromat.ru/main/top50/zemlya.html
Anonymous
25 Mar 2008, 01:42
Отсюда Millhouse Capital. 5000 га В конце прошлого года самый богатый российский предприниматель Роман Абрамович стал еще и крупным землевладельцем: его компания Millhouse Capital купила 86% акций подмосковного сельхозпредприятия «Матвеевское», в собственности которого примерно 5000 га земли в Одинцовском и Можайском районах. Пакет был скуплен у руководства предприятия, точнее, у генерального директора совхоза Николая Кырина. Кырин возглавил «Матвеевское» в 2000 году, после того как два его предшественника были убиты (Николай Дубовский в 1996 году, Виктор Бабынин в 1999-м). Работал вполне успешно. В 2002 году, к примеру, сумел получить у подмосковного губернатора Бориса Громова разрешение на перевод 18 га земли «Матвеевского» в категорию земель поселений и сдал этот участок в аренду на 49 лет дочерней компании «Интеко» фирме «ВМА-Проект». «Интеко» и другая строительная компания, «СУ-155», уже почти построили там около 200 000 кв. м жилья. Вероятно, Роман Абрамович будет работать на земле с еще большим размахом.
25 Mar 2008, 15:09
Вас послушать, так обездоленному губернатору Чукотки, проживающему в тундре, нельзя прикупить малость плодородной землицы в Подмосковье, чтобы выращивать овощи, ягоды и цветы для жителей родной губернии...[-X
Anonymous
25 Mar 2008, 21:06
И кусочек лесных угодий :)
28 Mar 2008, 15:12
Можно, дорогой вы наш любитель ЕР и Путена, конечно можно. Но не по 600 рублей на коррумпированном аукционе.
28 Mar 2008, 15:14
От чувак какой предприимчивый, а начинал с воровства составов с мазутом. :)
28 Mar 2008, 15:11
Я вот с этими темами достаточно хорошо знаком. Создал он «Земельную агропромышленную корпорацию», и теперь агропромышленная корпорация строит на своей земле коттеджные поселки. :) Агропромышленный бизнес такой. :) Знаю я, как у колхозов земельку отбирали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325