Меню

Евровидение 2008

AD
25 May 2008, 10:13
Кто смотрел? По-моему, конкурс в этот раз был интереснее и сильнее, чем обычно! Не могу правда сказать, что Билан понравился больше всех - поклонники и поклонницы, не кидайте тапками :-). Да и Плющенко, как мне кажется, был там ни при чем ;-) Больше всех мне понравились песни у Норвегии, Израиля и Франции !!! А ВАМ ?
25 May 2008, 10:36
Франция понравилась. А думала, что победит Ани Лорак.
25 May 2008, 10:41
Мне понравилась Армения, Израиль, Греция и Сербия
25 May 2008, 10:52
Мне понравились Португалия, Азербайджан, Финляндия. Зачем они выходят петь, если это всё не влияет???! Хуже всех выступили Германия Да, Билан выкладывался и выжимал из себя максимально-возможное, но по моим субъективным оценкам он должен был занять 8-9 место :)))
26 May 2008, 19:54
он выиграл, потому что телефонные линии СНГ куплены Россией. Больше в Евровидение я не верю. Выступление было настолько фальшивым, а выиграш настолько неправдоподобным, что ну его нафик! Лучшие были Норвегия, Украина и Армения. И все голосовали в основном за Украину, это очень заметно.
25 May 2008, 12:01
В отборочном еще Бельгия была с очень легкой симпатичной песенкой. Удивилась, что она даже в финал не попала!
25 May 2008, 14:04
А я телевизор не смотрю =)))
25 May 2008, 14:57
и я не смотрю (с транслита)
25 May 2008, 14:58
Лучше всех была армянка, ИМХО. Красивая девочка, с голосом, без лишнего выпендрежа...
25 May 2008, 16:19
Девочка очень красивая, спору нет. А вот песня какая-то чересчур крикливая... Тоже ИМХО :-)
я там их таких 5 штук насчитала - в платьице с бахромой, дрыгающих попкой и сиськами, пардон.
26 May 2008, 14:31
У армянки хоть намек на юПку был. А то действительно, казалось, что повываливается все.
26 May 2008, 00:04
Конкурс поразил если честно "уродцами"... Столько фриков- мама дорогая! Понравившимися я ситаю композиции которые захотелось скачать, чтоб остались со мной в мп3 плеере и которые хотелось бы слшать больше 1 раза, а именно: - Билан - Сербия ( в отличие от прошлого раза- ужаса) - Болгария( увы не вошла в финал, но колбасная композиция) - Армения (над вокалом поработать, чтоб кричащим не был, а так весьма достойно и форматно) - Швеция (песня с характером, интересная) Греция удивила- что за неё вообще кто-то по-серьёзному голосовал- такая песня с постоянно повторяющимися словами и примитивным мотивчиком. Украину- считаю, что у певицы голос для другого типа песен, песню ей нудачно подобрали, увы... Всё ИМХО...
27 May 2008, 15:57
вы не поняли. никто ни на кого не жалуется. просто стал известен обман. вот и все.
27 May 2008, 16:00
Кому стал известен? Кто установил? Какой-то суд уже вынес определение?
27 May 2008, 16:01
И где сие запротоколировано?;)
а
27 May 2008, 16:08
хаха, вот в том то и дело, что хуй докажешь. а как вы докажете, что вы за лазарева не могли проголосовать, а ? вот тут то и оно!
27 May 2008, 16:09
ППКС
27 May 2008, 16:18
Я не голосовала вообще ни за кого, потому что что Лазарев, что Билан, что хрен знает кто из этих "якобы поющих вечных мальчиков" мне не интересен:) Так что мне все равно, кто поехал - большой разницы не вижу. Но и Лорак не была на конкурсе сильнейшей, ИМХО - так что надо устраивать истерик по поводу "засуженной Украины"
31 May 2008, 12:17
ни у кого нет истерики. всем все ясно.
AD
AD
ВАУ
27 May 2008, 16:07
УКРАИНА РУЛИТ!!!!
27 May 2008, 16:22
Осталось только привинтить колеса.
31 May 2008, 12:18
все на месте! не волнуйтесь.
31 May 2008, 13:23
Это Вы меня, московскую хохлушку, из своего Гондураса еще учить будете? У меня там еще ближайшие родственники проживают, так что все знаем из первых уст.
28 May 2008, 18:14
Турция, Израиль и Украина понравились :) Еще пара исполнителей понравилась, но не помню страны.
25 May 2008, 10:32
Я смотрела только конец, когда Норвегия пела - очень понравилось, от Билана не ожидала победы, но очень приятно, что наши наконец-то победили, а что до "что сейчас в России слушают" могу сказать одно - голосовала не Россия, так если им Дима понравился, то можно догадаться, что сейчас крутят на западе. Выпады по этому поводу не актуальны.
Anonymous
26 May 2008, 12:02
"Запад" не голосовал как раз, там его не слушают. Голосовал весь пост-совок, ну и Израиль - не страны, где русских множество.
25 May 2008, 11:05
Билан? Билан! А уж Плющенко то, Плющенко!!! Как выкладывались!!! Молодцы! Талант Билана? Или.. Молодцы! Поздравляю всех нас- Россиян! Победа, за победой! Виват Россия!
25 May 2008, 11:25
скорее всего, "или"... но всё равно приятно. хотя мы опять попали на бабки
25 May 2008, 13:04
чей-то мы на них попали?
26 May 2008, 19:56
выкладывались? вы серьезно??? человек повалялся на полу и все! по виду было видно, что знает о победе. там все было куплено заранее!!!!
27 May 2008, 16:00
Пкажите мне то место, где это было видно.
Aфрика
31 May 2008, 12:55
посмотрите еще раз на ютубе или где нить
25 May 2008, 13:06
Сербия понравилась очень. Хорошо UK, Франция (если не смотреть). Хорватия, Албания и Сербия, конечно - уважаю за то, что всегда поют на родном языке и себе не изменяют.
25 May 2008, 14:06
да, вы правы, еще и Босния. А вообще очень понравилась организация, все было на уровне! И поздравляю россиян с победой!!!
25 May 2008, 14:11
Очень понравилось как выступили Франция и Израиль. Прекрасные голоса. Зрелищно выступили Грузия и Азербайджан. Не ожидала. Молодцы! Ани Лорак-слабовато. Билан молодец, старается! А Плющенко уж очень располнел. Согласны?
25 May 2008, 14:38
Согласна почти 100%. Почти, потому что Азербайджан не очень понравился. А вот Франция - да! Такая славная песенка! Не оценили ее, не оценили... Израиль - тоже. Голос у парнишки сильный и песня была красивая. Вообще жаль, что конкурс - чем дальше, тем все больше - сводится к голосованию за соседей. А о том, что это конкурс ПЕСНИ прежде всего - подзабыли уже :-(
25 May 2008, 15:43
Представление Грузии не впечатлило вообще. альбиносы на заднем плане выглядели нелепо
26 May 2008, 20:01
нет. Ани Лорак была лучшей. Западные сми сравнивают ее по силе шоу с Кайли и Дион. И все соц.опросы говорили, что победа будет у нее. Впервые я засомневалась в честности подсчета голосов. Билан совсем не выкладывался, а выиграл. Видно было, что знает, что победит. Украина, Эстония(??), Грузия(???) дали по 12 баллов. ИМПАСИБАЛ!!!!! А Россия Украине - 8. В России столько украинцев!!! ПОДСТАВА!!!! И последнее. Многие источники сообщают, что телефонные линии СНГ - под контролем у России. Вот теперь вы понимаете, что выигрыш Б. - ЛАЖА.
26 May 2008, 20:50
Эта Лорак с стиле Дион, не смешите мои тапки. Билан совсем не выкладывался!!!! Ему надо было еще штаны с себя сорвать и задницей потрясти???? Россия и с прошлом году не давала Украине максимум баллов, а в этом году дали Армении, что косвенно напоминает сколько в России не только украинцев, но и армян.
AD
AD
26 May 2008, 23:24
Да Лорак умница, красавица, но песня поршивая! Сижу, пытаюсь вспомнить мотив и никак не получаеться. Билан всегда выкладывается по полной, этого у него не отнять (хотя я не являюсь его фанаткой и вообще его не слушаю)! Мало ли сколько у нас в стране украинцев, у нас и других национальностей полно!
26 May 2008, 23:49
Она красавица? Надо же так губищи раскачать по молодости лет. Из ее выступления помниться только мелькание ляшек, мотив на память не идет. Израильского араба помню, самый чистый тембр, азеров помню, ничего так сценку сбацали, этих помню, если не ошибаюсь хорватов, которые с дедком, у них хоть было ПЕНИЕ, хоть идея какая-то. А голозадые телки - так блеват и кидат, ну хоть кроме телесов что-то можно придумать.
27 May 2008, 09:16
не надо нашего исполнителя оскорблять-он не араб хоть и исраильтянин:-) (с транслита)
27 May 2008, 09:38
А кто он? Вроде на иудея не похож.
27 May 2008, 17:20
чистокровный еврей-корнями из Йемена-они все оттуда очень смуглые, часто почти черные. (с транслита)
27 May 2008, 17:22
Я не про смуглость, я вообще про черты лица., такой у него него нос, прямо выточеный.
27 May 2008, 17:49
а что выточенный нос-это у арабов?:-)Они все разные:-)А Боаз-он все же корнями из Йемена-поэтому и внешность такая.И вообще думаю Израиль еще долго не дойдет до того чтобы посылать на Евровидение араба, чтобы он представлял Израиль:-) (с транслита)
27 May 2008, 22:53
Ну это "ваши еврейские разборки" (с) Профиль у парня совсем не еврейский, в бытовом понимании, а там кто вас разберет. Слегка напомнило песню Стинга , что-то там про пустыню, "Пустынная роза" что-ли, так там был вариант с вокалом арабского певца. Мне очень нравилось.
27 May 2008, 23:19
и у нас много песен в восточном стиле, непосвященный подумает, что арабские мотивы,а они еврейские:-)Просто евреи выходцы из арабских стран любят такие песни. мне тоже некоторые нравятся:-)
28 May 2008, 01:09
http://musicmp3.spb.ru/info/138173/desert_rose.html вот эта имелась ввиду.
Кузя
27 May 2008, 16:13
украинцев больше всего. не могли же они свою землячку не поддержать. бред да и только.
27 May 2008, 16:25
Я сама природная хохлушка, и фамилия девичья у меня на -ко, но уже тошнит от атласных сверкающих ляшек. Ну больше нечем завлечь что-ли?
27 May 2008, 16:02
Вы бы угомонились, а то просто смешно;)
27 May 2008, 16:23
Да...Лорак была конечно хороша, не могу сказать, что прямо как Дион, но... Лично я проголосовала за Билана и рада что Россия победила. Но странно, что Россия дала Украине 8 баллов...Оно конечно и понятно почему:) А то что владельцы мобильной связи по всему СНГ россияне - так это не секрет;)
28 May 2008, 02:12
я про украинцев...которые в России. у меня муж украинец и часто голосовал за Украину на евровидении, кроме Сердючки- ему показалось это нелепым и кроме Лорак. Ему очень нравится Лорак и давно и он очень обрадовался что от Украины она едет и ждал увидеть её выступление. Посмотрел и разочаровался- сказал "такая певица и такой песней себе всё сгубила". А наши Киевские друзья сказали, что даже если бы им можно было голосовать за самих себя- голосовали бы за Билана всё равно, потому что между их песнями песня Билана была лучше. Они тоже расстроились, что Лорак выступила с такой песней. И если заметите- то многие и тут высказываются что красивая-да, голос хороший, талант налицо- но песня подкачала и сильно... За Руслану же Россия вам дала 12 баллов, просто потому что ПОНРАВИЛОСЬ.
Aьф
31 May 2008, 12:52
интересно, у меня и моих друзей все как раз наоборот. они были разочарованы биланом, а лорак раньше не очень нравилась, а как выступила, все в шоке были и голосовали все зза нее. у нас просто разные друзья)))) хотя и руслана тоже понравилась.
31 May 2008, 20:27
а я, кстати, заметила, что "подобное притягивается к подобному" :) забавно что тут всё время сквозит: кто-то говорит что ему и его друзьям не понравилось одно, а другой, что как раз ему его друзьям понравилось именно оно :) это хорошо, правильные друзья, наверное - в унисон мыслями и вкусами :)
25 May 2008, 14:56
Сплошной Славянский базар. До сих пор не пойму формат этого Евровидения. Выигрывают те, песни, на которые не ставишь. Казалось бы, Билан спел песенку так себе, на троечку. Предыдущая была куда лучше и более запоминающаяся. Ан нет, схавали. Вот и думаю, может Европа из жалости отдала нам первое место. Типа, ох эти русские, уже и олимпийского чемпиона на сцену вытащили и скрипку Страдивари. В седующий раз наверное танк на сцене предъявят. Ну их.
25 May 2008, 16:16
Предыдущая Never Let You Go, безусловно, была красивее. Это и правда была самая достойная песня на том конкурсе. А вот Believe Me ... что-то не впечатляет, хоть убей.
Anonymous
26 May 2008, 20:23
вот и мне интересно, каким боком он "выиграл"??
AD
25 May 2008, 17:10
Этот конкурс, на уровне старых - "Алло, мы ищем таланты" и "Шире круг". Короче для самодеятельности!:) Уважающие себя исполнители и музыканты, не приближаются даже на пушечный выстрел, иначе - полная дискредитация имиджа!!!
26 May 2008, 00:04
А Европа западная хуже голосовала,чем 2 года назад.Билан выиграл за счет соседских-иммигрантсих 12 баллов,плюс добавились 5 стран участниц близких к России (Грузия,Айзербаджан,Сербия,кто то еще),они много баллов добавили.Плюс разбросанность голосов (12,10,8) остальных стран,вроде сначала была фаворитом Турция,потом Армения,Греция оттянула.Если посмотрите,много набрали первые 5 мест. В итоге у Билана (даже с теми дополнительными голосами от 5 стран(около 45)) получилось в сумме меньше,чем у победителей предыдущих конкурсов. Называется стечением обстоятельств.Голосовали за Россию,не за него. Армения,Грузия,Португалия,Турция,Израиль были гораздо сильнее и интереснее Билана,ИМХО. (с транслита)
26 May 2008, 03:58
Никто из перечисленных интереснее не был. Армения была интересна, у Португалии был голос, ну у Израиля прекрасный диапазон. Но чтоб они ИНТЕРЕСНЕЕ, ну рядом не стояли. Особливо Грузия с Гурцкой, понимаю, что у нее судьба, может она человек хороший, до держаться на сцене она не может и и в голосе есть жутко скрежещуе ноты, что спрятаться хочется. Турция в этот раз абсолютый 0, даже глазу зацепиться не за что.
Anonymous
26 May 2008, 12:42
Мне вообще показалось, что у Гурцкой был сорван голос..уж как-то не очень спела
26 May 2008, 13:03
Есть общепринятые понятия о кач-ве музыки,песни, исполнителя.А есть дело вкуса.Вы следуете своему вкусу...Смотрите на распределение баллов и кто как голосовал,куда ж тут обьективнее,факт на лицо. (с транслита)
26 May 2008, 14:33
На мой вкус все это - бу-э. Распределение баллов на Евровидение ВСЕГДА было местечковополитизированным, често только "АББА" выигрывала.
27 May 2008, 01:15
Ну понятно,что на Ваш вкус :-) Ну и как же финны выиграли два года назад,а сейчас в конце?А Россия вне зависимости от песни каждый год на выских, "почти" местах,те же 8-12 баллов,от тех же стран делали свое дело.Ето факт. А у других стран места гуляют от самых высоких,до никаких. Так что не надо ля-ля про Аббу. (с транслита)
A
31 May 2008, 12:53
европа ничего россии не дала. дали б.у ссср страны (снг) многие не верят в это
31 May 2008, 20:49
Слушайте... а я и не знала, что Израиль, Финляндия,Венгрия, Румыния и Сербия- это страны бывшего СССР... ух ты! да СССР была больше, чем я предполагала- пошла учить историю...( я брала только те страны, которые дали 10-12 баллов)
31 May 2008, 21:03
ну с Израилем-то как раз понятно-тут очень много выходцев из России и из Украины тоже, просто колличество бывших россиян при голосвании перевесило.
31 May 2008, 21:27
ладно, зашла на score board на евровидение, чтобы посмотреть кто что нам дал...(заодно кто что Украине- токмо потому что она второе место заняла и возмущается),и почему все говорят, что России ТОЛЬКО страны бывшего СССР дали очки?! Россия 8 баллов от б.СССР- 2 страны 8 баллов от других стран - 3 страны 10-12 баллов от б. СССР - 7 стран 10-12 баллов от других стран - 5 стран Украина 8 баллов от б.СССР- 1 страна 8 баллов от других стран - 3 страны 10-12 баллов от б. СССР - 4 страны 10-12 баллов от других стран - 4 страны
Anonymous
25 May 2008, 17:42
Не зря Плющенко и продюссер Биллана пиарились так долго:-) Шоу все же получилось!
25 May 2008, 19:41
Мне тоже их выступление очень понравилось. Хорошая находка - Плющенко на коньках и совершенно босой Билан)))) Мы в компании тотализатор маленький сообразили. Я единственная поставила на Россию и выиграла!
шве
26 May 2008, 20:25
они подготавливали вас, глупеньких, к "победе", которая была заранее запланирована (читай куплена за счет тел.линий)
25 May 2008, 19:43
Чья победа? Трёх нерусских педерастов? Ну приехали, обслужили, кого нужно. Позор это, а не победа. Коньки, скрипки, рожи, позы... - пидор-шоу! Мне не в кайф, что эта педераст-группа выступала за Россию. Нужно их немедленно депортировать! Чтоб не позорили мою страну.
Anonymous
25 May 2008, 19:47
Ваша группа - "Лесоповал", все уже поняли.
25 May 2008, 19:57
Да с чегой-то? Вся эта педерастня и блатняк - чисто-еврейское изобретение. Так что, скорее, ваше.
25 May 2008, 20:03
Порадовала и победительница из прошлого (непонятного пола гермафродитка - в Городке таких типов называют Модестами). Хорошая традиция! Всякая гнусная педерастня просто измывается над люьми, а вам всё хоть ссы в глаза...
25 May 2008, 21:01
Армянка и Украинка красавицы, У Израильтянина красивый голос был. (с транслита)
26 May 2008, 00:18
Израильтянин зато получил два контракта на запись диска из Бельгии и Англии,на следущий день после полуфинала:-) (с транслита)
AD
AD
26 May 2008, 00:37
Он отлично спел и песня от души
26 May 2008, 14:15
+1
26 May 2008, 20:55
Только два? Может уже больше?
27 May 2008, 01:18
Не завидуйте;-) (с транслита)
27 May 2008, 01:44
Мне-то чего завидовать, пусть Киркоров или еще кто-то завидует. Только Вы все равно не докажете, что Билан хуже, потому что он победитель, как бы там ни было. Я Билана не слушаю, и не буду, но мои кумиры не подходят для Евровидения. При всем желании они бы там были в конце таблицы, но я не истерю по этому поводу.
Aджжж
27 May 2008, 16:07
да никому он и не понравился. голосование - полная ЛАЖА, я теперь 100 процентов уверена. Евровидение - фтопку!
27 May 2008, 22:54
А раньше не были?
28 May 2008, 22:10
А кто истерит? (с транслита)
28 May 2008, 22:31
Да сам с завидной регулярностью, прямо как по расписанию поездов метро.
28 May 2008, 22:09
А где можно послушать его песню в инете? (с транслита)
26 May 2008, 16:00
+1
25 May 2008, 21:21
Ни выигрывать не умеем, ни проигрывать - всё в склоку превращается! А мне француз понравился! И Лорак. Да, норвежку еще забыла.
26 May 2008, 00:16
И мне француз понравился,очень.Но он не формал:-) Болела за Португалию,Турцию,Испания порадовала.Знала,что у Израиля нет шансов,но все равно мне он обьективно нравился,в отличие от предыдущих наших представителей. (с транслита)
25 May 2008, 23:39
http://www.youtube.com/watch?v=Zw6fYt6Wd6o belgia. po/moemy chydnaia pesnia. a v final ne popali.
26 May 2008, 14:13
Во-во, такая изящная песенка. Даже в финал не вошла!!!!! Жаль бельгийцев, обидели их незаслуженно
26 May 2008, 00:36
Принимайте поздравления!!!!
Anonymous
26 May 2008, 00:46
Для тех кто хочет посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=IlpzfXimqzE
26 May 2008, 03:04
О-о. Даже нашлись те, кому Билан нравится. И мужу ща расскажу, что есть живые свидетельства тому, что кто-то за него реально голосовал. А то он сомневался, что, мол, за фактурных голосистых девок ещё можно представить присланные по СМС голоса. Плющенко, олимпийский чемпион в подтанцовке Билана... Ему бы себе десять Биланов по статусу в подпевку нанимать. Чего не сделаешь за деньги. За футбол-хоккей рада, вообще не болельщик, но приятно. А тут псевдопатриотизм. Пласидо Доминго, по-моему, высказался в жюри о печально низком уровне конкурсантов. Поддерживаю однозначно.
26 May 2008, 03:11
Уровень конкурсантов и самого конкурса всегда был невысок. Не надо от Евровидения многого ожидать. А вот Плющенко не смотрелся, как подтанцовка. Скорее это было эдакое трио. (Исключительно ИМХО)
26 May 2008, 03:59
Он высказаля конкретно, про своих испанцев, не надо на всю шоблу распространять.
AD
AD
26 May 2008, 15:07
+1. Выступление Испании было одним из самых слабых. ИМХО уровень остальных исполнителей в этом году я не назвала бы слабым.
Anonymous
26 May 2008, 20:22
они просто выразили свой протест этому глупому продажному шоу, где голоса (читай телефонные линии) куплены
26 May 2008, 23:31
Скорее конкурс не продажный, а система голосования после распада СССР и Югославии просто изжила себя. Что теперь Евровидение? Куча бывших советских республик + бывшие югославские республики - и все отдают голоса друг за дружку. При таком раскладе у других стран, таких, как Франция, Германия, Дания, Норвегия, Израиль, Бельгия - нет никаких шансов занять первое место, даже если песня будет супер! Значит, пора менять систему голосования. Пусть будет приз зрительских симпатий. А места распределяет жюри. Я думаю, что скоро так и будет.
26 May 2008, 12:49
а для меня такой новостью стало, что Билан кому-то совсем не нравится... тоже сейчас всем знакомым расскажу :) что есть такие люди. А Пласидо Доминго- увы, может и в 10-ку бы не вошёл на евровидении- не формат, увы. Для него другие конкурсы существуют и для ему подобных.( я в хорошем смысле слова) Для меня победитель евровидения- прежде всего тот исполнитель и та песня, которую хотелось бы не один раз послушать и иметь в фонотеке, которя бы радовала на танц.площадках и если бы звучала на улице или привязлась ко мне как навязчивый мотивчик не вызывала бы отчуждения личного, ну и в караоке которую можно было бы спеть. Этакий универсальный хит на все случаи жизни. С моей точки зрения Билан вписался замечательно. А вот Лорди и прошлогодняя мужеподобная тётя не вписались и было явное недоумение у меня(да не только у меня впрочем) А когда мне хочется послушать красивые голоса с большим диапазоном и уникальными тембрами- я иду в оперу,на концерт классических певцов,в рок-оперу или в мюзикл (в зависимости от настроения)
26 May 2008, 13:29
Ну если для караоке - Вам сюда:) http://krsk.kp.ru/video/5176/
26 May 2008, 14:06
классно, спасибо- повеселили :) смотрела и думала- ни фига себе челу Калашникову не в лом было ведь подбирать всё... Но поскольку владею английским- надеюсь дождаться серьёзной караоке-версии.
Europe
26 May 2008, 20:08
девушка, я живу в Европе, и мне ВСЕ - ВСЕ!!!! друзья слали СМС, что им нравится Ани Лорак (еще Армения и Израиль). А Билан - никому!!!!!
26 May 2008, 20:26
ну у вас же вся Европа из знакомых не состоит, правда? О чём спор-то? Я по инету общалась со своими друзьями из европ. стран и стран Балтики + с украинцами и люди слали смс за Билана- вот ведь как. К тому же не дл кого не секрет, что у Билана есть фан-клубы и не только в России. Зато вот россияне голосовавшие и просто смотревшие- ни один не голосовал за Украину(опять-таки среди моего круга общения), так как песня не зацепила.А за Армению и Азербайджан голосовали. Судя по моему кругу общения всё голосование с итогами сходится.
26 May 2008, 20:53
Ну да, Киркоров с компанией уже и дома надоел. А армянка очень даже ничего была, и у азеров нечто интересное было, запомнилось во всяком случае.
26 May 2008, 23:40
О! Про Киркорова-это вы в яблочко! К тому же он вроде бы хотел типа тренировать Билана...но не срослось, вот и пышет... А вот Армения и Азербайджан приятн поразили-молодцы!
26 May 2008, 23:51
Видела клип в ротации, кода пригляделась и прочитала, что это Азербайждан, была очень удивлена.
МЫ
27 May 2008, 16:04
а мы за Украину голосовали!!! Она была лучшей! И все друзья тоже слали смс - что, скорей всего она выиграет, т.к.шоу - мощняк! а Билан разочаровал. глаза - мутные, не двигался вообще, песню проблеял, а вокруг него голубок кружил. мы только плечами пожимали... честно.
27 May 2008, 16:45
Что в шоу мощного, кучка мужичков носятся с одной девицей? Так такиих вариантов через один, если не чаще. Что она залезла куда-то на контрукцию, так смотрелась там весьма не гразиозно. Мужички вокруг на поддержке были и у армянки, и у гречанки, и еще наверняка, что я не запомнила. Оригинальности не было, ничего такого, чтобы только у нее.Вот у хорватов (если не ошибаюсь) был забавный старичек и мелодия в песне. А извините вашей песни я не могу вспомнить, я помню только потрясание окорочками. Ребятки-азеры хоть что-то изобразили свое, индивидуальное, ни на кого не похожее. Израильский молодой человек хоть тембр голоса показал, редкой чистоты и диапазона, у Португалии была песня, хоть шоу и бледновато, дальше перечислять? Я еще могу массу чего написать.
29 May 2008, 00:52
мы только плечами пожимали... честно. А раньше только пиии - врали? Ну и зачем тогда нам вас слушать? Одно вранье, не более.
26 May 2008, 15:50
Европа Еблана не выбрала, его выбрал бывший совок:) Хотя, лично я, очень рада, что этот конкурс наконец-то будет в России:) То, что он будет суперским - даже не сомневаюсь:))) Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец:)))
26 May 2008, 20:04
по крайней мере Б. не поедет 3 раз покорять Е. не будет стоять на коленях с протягнутой рукой (вместе с 2...) ПОЗОР!!!!!
26 May 2008, 20:01
Ани Лорак была лучшей. Западные сми сравнивают ее по силе шоу с Кайли и Дион. И все соц.опросы говорили, что победа будет у нее. Впервые я засомневалась в честности подсчета голосов Евровидения. Билан совсем не выкладывался, а выиграл. Видно было, что УЖЕ знает, что победит. Украина, Эстония(??), Грузия(???) дали Б.по 12 баллов. ИМПАСИБАЛ!!!!! А Россия Украине - 8. А в России столько украинцев!!! ПОДСТАВА!!!! И последнее. Многие источники сообщают, что телефонные линии СНГ - под контролем у России. Вот теперь вы понимаете, что выигрыш Б. - ЛАЖА.
26 May 2008, 20:34
не ну можно даже не спорить кому-то Билан нра- кому-то нет-это нормально. Можно рассуждать: куплено или нет... Но то что Лорак была лучшей???!!! У Лорак больше таланта чем у Билана и это бесспорно и если бы у неё была другая песня... То я наверное, сама вопила бы о несправедливости. Так как слышала её другие песни, но Киркоров ей втюхал эту песню, которая не раскрыла её невероятные голосовые данные и вобще выглядела тусклой какой-то. Шоу-да, классное и оно спасало её, но даже у примитивной гречанки с примитивной песней мотив был зажигательней и хитовее, чем у Лорак, уж простите. Это не вина Лорак, наверное, но всё сложилось как сложилось...
Sverige
26 May 2008, 20:18
только что смотрела шведское телевидение, там заявили, что Лорак была лучшей. все эксперты сказали, что ожидали ее победы, директор извинялся перед ней и сказал, что не знает, почему все так произошло. ей дали приз победителя-фаворита фестиваля. наверное, буду расследовать, каким образом билан выиграл... я уж разочаровалась в смс голосовании. чето россия опять с голосами сделала, как случилось с лазаревым, где блокировали линии... а там - в странах снг линии принадлежат россии... ОЧ ПОДОЗРИТЕЛЬНО ВСЕ
заговор :)
26 May 2008, 20:39
Ясно...Лорак проплатила, но блин, Билан оказался более ушлым и проплатил повыше и понадёжнее и теперь директор извиняется, мол, простите, не знаю как так даже вышло...вроде бы всё было схвачено и вот так вот-опа... Но кстати Билан не только насколько я знаю первое место забрал, а ещё каки-то призы о опросам в Сербии итд- не помню точно их номинацию...
AD
27 May 2008, 16:00
это не билан, а лорак призы получила. и фавориткой кокурса (по опросам общественного мнения) она была. а результаты голосования (особенно со стран снг - были откровенно странными). обман налицо. сначала с лазаревым народ обманули, а теперь дальше пошли. СТЫДНО ЗА РОССИЮ!!! Неужели нельзя было ЧЕСТНО выиграть????
27 May 2008, 16:49
Может что-то она получила, Киркоров рассказывал, но все эти перечисленные призы в наличии, и не только эти, у российской делегации. Хватить вопить, если хотите что-то доказать - аргументируйте, ни одного аргумента я не вижу. Какой обман? На какое лицо? У кого это лицо?
заговор :)
28 May 2008, 02:24
прочтите какие Билан призы получил, а не Лорак http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37447481 А по опросам кандидаткой в победительницы была и Шведка и где она? Честно Билан выиграл.Просто потому что его уже знали, а Лорак не особо. Многие были недовольны победой Лорди-монстров и считали что победа по праву Билану тогда принадлежала, я думаю, что по старой памяти много народа голосовало.
26 May 2008, 20:57
У нас шведское телевидение законодатель мировой музыки? Когда-то там была ABBA, но это было очень давно.
26 May 2008, 23:26
Украинка очень красивая девчонка, поет профессионально, хороший голос, выступление было зрелищным, сделано все прекрасно... но УВЫ!!! Евровидение - это прежде всего конкурс ПЕСНИ, а песня, извините, была НИКАКАЯ, я даже сейчас и мотив не вспомню. Правда, добавлю от себя - опять же ИМХО - билановская песня тоже не тянула на первое место, но здесь уже сыграла роль география и голосование соседей.
31 May 2008, 15:53
Шедское телевидение такое разное... Я вот тоже смотрела, но другой канал, наверное. Ничего хорошего о Лорак не услышала, разве что с Шарлотт ее сравнивают (в пользу последней). Вполне себе дешевое выступление с акцентом на формы, все ети перемещения в воздухе как-то тяжеловато выглядели. Вообще, не слышала в Швеции восторгов по поводу Лорак. Как, впрочем, и по поводу Билана. (с транслита)
31 May 2008, 16:07
Но у шведов была "ABBA", до нее еще долго никто не дорастет.
31 May 2008, 22:24
Ет точно. АВВА обскакала всех на сотню лет вперед, похоже. Только шведы теперь так удивляются, когда не побеждают :) (с транслита)
27 May 2008, 00:00
http://vadik.livejournal.com/129854.htmll
ПОДСТАВА
27 May 2008, 16:11
да, они просили за них проголосовать, как милостыню просили... ну позорище... интересно, а все-таки, кто же за них голосовал???
27 May 2008, 08:44
Я фигею... Не выиграешь конкурс, начинается: кого послали, петь не умеют, плясать не умеют, песня фиговая... Выиграешь - то же самое - и петь не умеют, и плясать и с песней не угадали... Но ведь выиграли, господа! Я согласна, что Билан не верх совершенства и не принадлежу к его фанклубу, но помимо вокальных данных и всего прочего, должен быть еще и элемент удачи, так сказать фартовости... Вот ему и подфартило. И пускай швеция извиняется хоть перед кем угодно - это их право... А недовольные всегда были, есть и найдутся, в силу многих причин. Далеко за примерами ходить не надо, их на той же "Еве" после каждого конкурса полно. То победителей обвиняют в родственных и дружеских связях с редакцией, то не то фото заняло почетное место, то еще что-то!
27 May 2008, 16:09
вы не поняли. никто ни на кого не жалуется. просто стал известен обман. вот и все. но никто не докажет. это же мобильная связь...
Anonymous
27 May 2008, 16:24
Слушай, донна роза, ты достала уже!
28 May 2008, 16:06
а где "стал известен обман"? по материалам газеты "жизнь"?))) или ОБС?
Anonymous
29 May 2008, 00:52
ДеУшка, у вас голова рабочая или только для секса? Вы такой пурген вечно несете. И все за Украину радеете, по моему через чур тупо. Они без вас справятся, не волнуйтесь. Я даже более скажу, они скорей открестятся от вас, и бывшей украинкой не признают, ибо ни кто не захочет признавать такой тупизм в своей стране. Какая в зад мобильная связь? Почему же российская связь 50 с лишним лет ничего поделать не могла, для выигрыша в Евровидении? И хватит уже строчить тут свои тупости, как открыто так и анонимно. Вы тут одна такая, как свинья в апельсинах...
Anonymous
31 May 2008, 13:08
я таким не балуюсь... а вам советую завязать....
Anonymous
31 May 2008, 18:44
Чем таким? Опять в анонимку вылезла? А смысл? Пиши уж в открытку везде. Хотя понятно, так создается видимость присутствия кучи народа:-D Писать ручки не устают?
28 May 2008, 16:05
а у нашего народа, блин, наверное, это в крови - жабой давиться и заклевывать, заклевывать... в любом случае...
28 May 2008, 16:17
Да это все бывшие соотечественники.
28 May 2008, 16:51
...а г-но прет, как у настоящих)))
AD
AD
29 May 2008, 13:06
:)
29 May 2008, 17:06
:-)
28 May 2008, 13:08
А У МЕНЯ ВОПРОС... Вот все тут обсуждают нравится Билан или не нравится... или кто другой нравится-это понятно. Обсуждали тут шоу- тоже ясно, обсуждали голосовые данные и музыкальное сопровождение к песне и мелодию- тоже всё верно... А СЛОВА????? Неужели никто из вас не обращает в песенном конкурсе на слова самой песни? Ведь в любой песне 50% слова несут смысловую нагрузку, а 50% музыка... Вы на слова обращаете внимание? Я тут говорила, что мне близка песня Билана и я её скачала и напеваю- мне слова близки, слова сильные и смысл для каждого актуален, наверное, потому как у каждого бывают моменты в жизни, когда что-то кажется невозможным и чтобы преодолеть это не хватает капельки веры в себя. У исполнительницы Швеции слова тоже неплохие, сильные. А вот у гречанки отпугнули слова- почти никакого смысла(ИМХО)- (о девушке, которую её МЧ считает прочитанной книгой а она пытается объяснить что это только маски,и её ещё нужно открывать и открывать) ничего не хочу сказать плохого про Лорак, но тоже слова не фонтан( о женщине которую разлюбил МЧ и она хочет стать суперзвездой чтоб увлечь его снова и кинуть)- что-то по смыслу напомнило слов Серебра на прошлом евровидении.
28 May 2008, 13:28
У Серебра пошлая песня была. У Лорак - нормальная
28 May 2008, 13:43
согласна- пошлая была, у меня личная аллюзия по общему смыслу. То есть вам слова песни Лорак были близки и понравились да? (я без подоплёки, просто интересно)
28 May 2008, 13:47
Да такая же пошлятина, что там разумного-дорого-вечного?
28 May 2008, 16:08
вот и начинаешь понимать, у кого какие ценности))))
28 May 2008, 18:17
+1
28 May 2008, 16:07
ППКС, но чтобы слова понимать, надо знать язык))))))
28 May 2008, 18:17
Я в русских песнях часто не могу слова разобрать. В английский часто только припев. Хотя от исполнителя все зависит. Думаю, что если бы слова оценивались, то Грузии больше очков дали бы. Не согласна со сравнением Серебра и Лорак.
29 May 2008, 23:38
Слова тоже важны, но все же - согласитесь - иногда слова очень значительны и красивы, а мелодия подкачала, тогда вся песня насмарку. А вот если мелодия приятная, а слова так себе или вообще ничего не значат, песня все же может оставить соответствующее настроение... Потому что песня - это все-таки ПЕСНЯ, ее не говорят, ее ПОЮТ! По мне песня-победительница должна быть запоминающейся, такой, чтобы ее можно было быстро и легко напеть. Белановская песня такой точно не была. Ну и вообще суперталантливых песен на этом конкурсе не было. Но, скажем так, были приятные песни. Я уже писала - ИМХО - Бельгия, Норвегия, Франция, Израиль - песни по качеству лучше, чем белановское Believe me.
30 May 2008, 00:09
Конечно, согласна с вами в части слов- мне вот Болгария очень понравилась- тембр певицы мне импонирует и музыкальный стиль.А слова- не пошлые, а просто ничего не значащие. :) Остальное слишком на вкус и цвет, потому как перечисленные страны вообще не помню что пели и какие номера были, кроме Израиля- помню, что мальчик с очень приятным голосом и в песне были восточные нотки, только показалась она лдинной и несколько нудноватой. Билановская же так прилипла, что отлепить не удалось, учу слова и пою(чтоб не с дырками петь). Сегодня узнала что ещё одна девушка, которая играет поёт в одной московской группе тоже учит слова и репетирует эту песню. Может, где дуэтом потом споём :) Безумно прилипчивая. Как и предыдущая... Ещё Шведская прилипчивая песня... но это всё ИМХО так субъективно.
30 May 2008, 08:41
А я не соглашусь. Извините что не так:-) Для меня песни без слов не бывает. Если слова ужасны, песня переходит в разряд "быстро слепили из того что было, были бы дивиденды". И лично мне такие слушать неприятно, будь там хоть музыка Моцарта, уши все равно сворачиваются в трубочку. Ты уж либо делай все на высшем уровне, либо вообще не вылезай и не позорься. Вот такое мое ИМХО:-)
Anonymous
30 May 2008, 12:33
А Вы все языки на свете знаете? Или песни на незнакомых языках для вас ВСЕ плохие?
31 May 2008, 20:34
хоть и не ко мне, но отвечу, ладно? лично я слушаю песни на знакомых мне языках, если не знаком зык- всегда интересуюсь о чём поют(т.е. переводом) и если меня слова не устраивают- не могу слушать песню даже если музыка понравилась. Считаю, песня-это как бы сгусток энергетики и эту энергетику составляют и слова, и музыка. И они либо близки мне лично-либо нет. Но знаю людей, которые слушают что-то, а когда задаёшь вопрос: а вы хоть знаете о чём поётся? Отвечают что не знают и знать не хотят. Тоже имеет место быть.
01 Jun 2008, 14:40
Спасибо, что-то вроде того я и хотела написать. Честно говоря, я к песням с неизвестным мне языком отношусь никак:-) Они как фон, когда я убираюсь. А русские тупые песни не перевариваю даже при таком расскладе, потому как не могу отключиться от прослушивания текста.
Anonymous
02 Jun 2008, 12:34
Ну и глупо очень.
02 Jun 2008, 12:48
ну кому-то глупо-кому-то нет. много раз наблюдала картину: человек слушает песню на англ. яз.(языка не знает или на очень бытовом уровне),говорит о том как ему песня нравится. Спрашиваешь: а ты знаешь о чём там поётся? И начинаешь переводить... Ух, а человек-то и не думал-не гадал, что о такой гадости или глупости. И сразу пыл от песни спадает.
02 Jun 2008, 13:46
Да, это точно. Я тоже теряю всяческий интерес к песне, если узнаю перевод и выясняется, что слова никакие, а хуже того - пошлые.
Anonymous
02 Jun 2008, 13:57
Вы напоминаете мне партийных функционеров, которые поливали Вертинского, Изабеллу Юрьеву и прочих именно за пошлость. Хи!
AD
AD
02 Jun 2008, 14:31
ну может быть кому-то неприятно слушать слова: if you wanna be rich,you got to be a bitch или что-то в этом роде, бывает попадаются слова прямо скажем антихристианские(среди групп потяжелее)и людям верующим тоже вобщем узнав о смысле слушать уже неприятно и как мне кажется партийное ханжество тут не при чём.
Anonymous
02 Jun 2008, 14:49
У таких песен и музыка соответствующая. Но я о другом. "...и выясняется, что слова никакие, а хуже того - пошлые." Какие слова у русских романсов? Чаще всего никакие, а то и пошлые. Но это - ПЕСНИ! Их слушали, слушают и слушать будут!
02 Jun 2008, 22:51
А вот это не скажи!!! Есть большая разница между незамысловатыми, простыми словами и просто пошлыми. Не надо искать в каждой песне какой-то глубокий смысл, есть разные песни, есть любовная лирика, есть просто народные напевы. И есть романсы... никто не сказал, что это пошло.
Anonymous
02 Jun 2008, 23:38
Да Вы что?! Раньше романсы были не в чести и именно с формулировкой "пошлые"! Но это очень давно было, нас с Вами еще не запроектировали.
28 May 2008, 22:52
А мне понравилось!
29 May 2008, 00:20
Вот это самый веский довод.
29 May 2008, 00:54
А мне Билан не очень понравился. Я бы даже сказала почти совсем не понравился в этот раз. В том году и то лучше было. Но за Россию рада:-)
Aоо
31 May 2008, 13:07
не понравился... А должен был понравится, должен!!!!! ведь это же д.билан!!!!!! и медведев и билан нам ДОЛЖНЫ НРАВИТСЯ!!!!! А не то расстрел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 May 2008, 17:59
Ну да, патриотизм-дело хорошее! Я тож рада. Но столько фриков, столько пафоса...мама,не горюй! А Плющенко мне искренне жаль, вертеться на таком клочке беспорядочно - не лучший вариант. Ну чтож, будем только констатировать факты...И готовиться к следующему конкурсу. Предлагаю: БЕЗУСЛОВНО Д.Билан + сборная России по синхронному плаванию кувыркаются в мини-бассейне. Обязательно по сюжету Билан типа тонет, а в итоге его спасает Оксана Фёдорова, которая оч эротично делает ему искусственное дыхание. Думаю прокатит, а песня и исполнение её - не важно.
31 May 2008, 21:33
А кто будет исполнять соло на барабанах?
31 May 2008, 22:31
от,блин...не предусмотрела. Можно Мансерат Кабалье поставить. А что?-эффектно!
01 Jun 2008, 14:41
Эффекто точно:-D
01 Jun 2008, 22:05
да уж, Плющенко вертелся на пятачке,явно места маловато было:)
02 Jun 2008, 11:06
пятачок-это еще громко сказано =)))))))))
Anonymous
29 May 2008, 22:16
http://www.youtube.com/watch?v=sw_6gdieBRY
ЫРФВН ДФВН
31 May 2008, 13:09
Короче говоря - выиграла ДРУЖБА! Первых два места - самые лучшие! Точка.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325