Меню

Гей парады.

AD
06 Jun 2008, 16:41
Господа, сегодня была в парикмахерской. И увидев одного сотрудника (манеры которого необычны и напоминают манеры людей нетрадиционной ориентации) вспомнила о многочисленных попытках устроить в Москве гей-парады, которые не удавались в итоге по многочисленным причинам. Интересно Ваше отношение к такого рода парадам и к таким людям впринципе. ЗЫ: немного о гей-парад тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4#.D0.93.D0.B5.D0.B9-.D0.BF.D0.B0.D1.80.D0.B0.D0.B4_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8
06 Jun 2008, 19:43
Парады не нужны, отношение к гомосексуалистам такое же, как и к остальным людям, не нарушающим закон. Кого и куда ипать - их личное дело.
06 Jun 2008, 19:58
Если бы они детишек в это дело не втягивали!!!:-О Как уберечь ребёнка от педофилов? dinozavr опубликовал 5 июня в 21:45 Оригинал статьи Все статьи с shkolazhizni.ru Рубрика: Лайфхакинг Ключевые слова: дети, полезные советы, педофилы, серьезно Популярность: 482 просмотра 14 комментариев Обсудить на форуме На улице тепло и солнечно, соседские дети ордой носятся по двору с мячом. Взрослых – бабушек, дедушек, родителей – рядом не видно. А зря: каждый из этих ребятишек – потенциальная жертва маньяка. Анонимные опросы показывают, что каждая четвертая девочка и каждый шестой мальчик подвергаются сексуальному насилию до достижения 18 лет. Мы не можем избавить мир от маньяков, но мы можем уменьшить риск для наших детей стать жертвой насилия, сделать их более защищенными. Что же для этого нужно? http://www.newsland.ru/news/detail/id/262890/
06 Jun 2008, 20:28
При чем тут педофилы к гомосекам?
это частично совпадающие множества
07 Jun 2008, 11:54
так же как и натуралы с педофилами
натуралы с педофилами почему-то не требуют себе ни парадов, ни прочих преференций.
07 Jun 2008, 19:39
парад - это преференция? )) нет, к парадам и демонстрациям я отношусь скептически.. ну не любитель я этих действ.. но по большому счету, ежели кому хочется походить с лозунгами, пусть их, кому они мешают (насколько я читала, не карнавал же хотели проводить у нас, просто типа политической демонстрации)
да, а что? Красная площадь - место особое, парады на ней всегда почитались за большую честь. соот-но парад на КП - преференция.
13 Jun 2008, 16:45
Да нифига.
06 Jun 2008, 20:36
Ветер, вы помните, что синее и горячее - разные категории?;)
07 Jun 2008, 01:28
Пани, а вам доводилось бывать в гей клубах? Сходите, у вас изменится к этому отношение. Там действительно оч. много мальчишек которым едва 14. Только не спрашивайте как я там оказалась)
07 Jun 2008, 02:50
Ну я бывала и что? Про 14-летних не верю, так как в такие клубы вход для несовершеннолетних (м.б. сейчас их возраст объективно снижен до 16 лет) запрещен категорически. Но....у Вас в России закон никому не писан, поэтому присутствие малолеток в гей-клабах меня не удивило бы. ЗЫ Кстати, к 14 годам любой индивид уже более-менее ясно ассоциирует себя с той или иной сексуальной группой. Не вижу здесь никакого пагубного влияния "на детей". "Дети" объективно - до 12 лет.
Anonymous
07 Jun 2008, 04:16
Всё сходится, точка в точку. Мне кажется, что вы не женщина, а голубой передраст!
Anonymous
08 Jun 2008, 14:51
Всех кто не кричит "Ату их!" запишете в педерасты?
08 Jun 2008, 15:03
:-7 я уже тоже наверняка в списке )))
10 Jun 2008, 22:18
Кажется? Ну тогда покреститесь.:-)
07 Jun 2008, 10:06
Не-а, не доводилось. Во-первых, с друзьями обычно пересекаюсь на нейтральной территории или у кого-то дома, а во-вторых, не вижу смысла платить в два раза больше исключительно по половому признаку:D Что же до 14-летних детей, то я не вижу принципиальной разницы между 14-летним мальчиком в гей-клубе и девочкой в обычном ночном клубе. И в том, и в другом случае детям в подобных заведениях не фиг делать
понятно, что делать им там нефиг. Но все-таки в обычном клубе, по идее, собираются не по объектам сексуальных пристрастий. мальчика в гей-клубе надо сравнивать с девочкой не в обычном клубе, а с девочкой в клубе любителей садо-мазо к примеру.
07 Jun 2008, 19:15
в 14 лет посещать клубы рано вне зависимости от пола. с этим я соглашусь без вопросов но ежели мальчик (16-летний и старше) осознал свою гомосексуальность и посещает гей-клуб с целью найти себе парня, то чем он отличается от девочки, посещающей "обычный" клуб с теми же намерениями?
AD
AD
если осознал - вперед. а если ему добрые дяди помогают осознать?
07 Jun 2008, 19:45
если добрые дяди, это уголовно наказуемо но гомосексуализм и педофилия - это разные вещи по ходу, педофилия - это психическое заболевание. тут одним ужесточением законов, к сожалению, не обойдешься. этих людей лечить нужно
если мальчику 14 лет стукнуло, то это уже уголовно не наказуемо. Поправки в УК у нас тоже пидоры принимали.
07 Jun 2008, 20:21
ошибаетесь. в соответствии с УК РФ возраст согласия - 16 лет. поправку приняли кажется в 2002 году, если мне не изменяет память
10 Jun 2008, 22:20
Ну, и где Вы видели среди 14-летних сегодняшних мальчиков таких наивных недоумков, о которых Вы пишете? Хорошо же Вы про детей думаете...Они намного умнее, чем Вам кажется.
10 Jun 2008, 00:31
ППКС.
13 Jun 2008, 16:47
Я был в Хамелеоне как-то. Ничё особо такого ужасного не увидел. Только не спрашивайте, как я там оказался, не помню. :)
Anonymous
07 Jun 2008, 01:01
ВАУ!!! :think
Anonymous
07 Jun 2008, 17:51
ох, ни фига себе! а если он сына вашего захочет поипать - вы тоже скажете -его личное дело???
07 Jun 2008, 19:06
вы путаете сексуальную ориентацию и преступные намерения вашу фразу можно сказать о натурале, заменив "сына" на "дочку". суть улавливаете?
Anonymous
08 Jun 2008, 23:28
это совсем другое дело, ИМХО!
13 Jun 2008, 16:50
Кто он?
06 Jun 2008, 21:17
Вы "за" или "против" однополых браков и почему? (с транслита)
06 Jun 2008, 22:27
Я против БРАКОВ, пусть назовут это как-то подругому. Хоть договор какой-то у нотариуса придумают.
07 Jun 2008, 00:34
Анекдот на эту тему: - А вот я против однополых браков! - Почему? - Да дети у них уж больно говнистые получаются. ------------------------------------------ Вроде бы этот гейпрайд собирались проводить на Красной площади в Москве и некоторые возмущались почему им там не разрешили, а вот день Победы и демонстрацию военной техники ДА. Интересно какую "технику:-)" могли бы продемонстрировать участники гейпарадов на Красной площади? В каждой стране есть свои особенные исторические места/площади и что там разрешено оф.проводить и что нет. (с транслита)
07 Jun 2008, 02:45
Ни в одной нормальной стране гомосексуалистам не запретят устраивать свой парад\манифестацию на историческом месте, если это, конечно, не могила-мемориал и не религиозное учреждение, а тем более на площади, которая используется для массовых манифестаций (концертов. парадов, демонстраций и т.д) Запретить гражданам государства, выделяя их по сексуальной их ориентации в отдельную группу, наверное, можно только соответствующим законом, которого в цивилизованной стране быть просто не может.
08 Jun 2008, 21:44
А кто эту нормальность определяет? Что есть нормально, а что нет? Ненормально это сборище на Красной плошади. Извините, это наша страна и нам решать, что на ней нормально, а что нет. Собираться им никто не запрещает, демонстрировать, тем более на Красной площади, запрещают очень многим, не только им.
плюс стописят :)
13 Jun 2008, 16:55
Они сами себя выделяют ваще-то.
16 Jun 2008, 15:13
У всех свое понимание нормы. Я не считаю нормой парад под лозунгом "мы трах-ся так...", возведение биологического отклонения в разряд чего-то привлекательного...
AD
AD
18 Jun 2008, 22:32
Откуда сведения про то, что геи своим парадом рекламируют гомосексуализм, как что-то привлекательное?%-) Гей-парад проводится для того, чтобы гласно подчеркнуть равные права геев с гетеросексуалами и разрешение парада = поддержка "незаинтересованной" части населения, как знак толерантности к гомосексуалистам. И ничего более!
19 Jun 2008, 11:45
А в чем собственно заключается разница между геем и гетеросексуалом? Именно в этом. Если не выпячивать и не подчеркивать свои сексуальные особенности, то и разницы нет. В чем ущемление прав? Статью отменили (хотя теперь я очень хорошо понимаю тех, кто эту статью вводил). Избирательного права они лишены? Какие права ущемлены?
19 Jun 2008, 15:27
Да! Конкретно, какие их права ущемлены?
07 Jun 2008, 13:52
мне все равно. главное, чтобы это не влияло на психику детей. чтобы сказал Ваш ребенок увидев на улице как целуются дяди...привыкнув к тому что у него мама и папа разнополые???
09 Jun 2008, 17:46
Спросил бы - а что они делают? :)
09 Jun 2008, 21:42
я своим детям рассказала, что такое бывает, когда люди одного пола влюбляются друг в друга. отреагировали спокойно, чуть удивились, но и толко. дети вообще мир спокойно воспринимают таким, каков он есть. это если от них в тайне что-то держать, а потом они, став старше, с этим столкнутся, тогда культурный шок практически обеспечен.. и вообще, "закрытые" темы скорее вызовут нездоровый интерес, чем то, о чем можно свободно поговорить тем, кому захочется запустить в меня тапком заранее отвечу: с ориентацией у них, несмотря на полученную информацию, все в порядке %) оба влюбляются в девочек :)
10 Jun 2008, 20:56
Наши дети все совершеннолетнии и их не интересуют однополые браки и т.д. в этом направлении (с транслита)
13 Jun 2008, 16:52
Вполне возможно их разрешить, в том плане, что брак как институт является еще и правовой формой отношений между людьми, в части наследования, соместного имущества и т.п. А вот усыновлять детей - куй. Да, и венчание в церкви тоже куй, бо как-то странно требовать этого от организации, в уставе которой не предусмотрена услуга венчания между однополыми гражданами, с тем же успехом можно требовать венчания у милиции или в булочной.
21 Jun 2008, 10:14
А почему ты против усыновления? Думаешь, лучше, если у ребенка один родитель, чем два одного пола?
21 Jun 2008, 13:29
Иногда один нормальный родитель даже лучше, чем два разного пола.
27 Jun 2008, 22:35
Вы по себе судите. А я рассуждаю абстрактно.
27 Jun 2008, 23:49
Неполная семья сейчас большая редкость? По-моему нас даже больше чем полных.
27 Jun 2008, 20:14
Я полагаю гомосексуальность отклонением. Ибо цель любого живого организма - размножение. Они могут жить так, как хотят, ущемлять их в правх нельзя, но что касается воспитания детей - тут всё должно быть консервативно - лучше ребенку иметь обоих родителей, либо одного, если так случилось. Это касается усыновления. По идее гомосексуальные пары могут рожать собственных детей.
27 Jun 2008, 22:34
Каким образом? :-О :-О (последнее предложение) "Ибо цель любого живого организма - размножение" Добавлю - организма немыслящего.
27 Jun 2008, 23:52
Пусть воспользуются донорской спермой или суррогатной матерью. Тоже, что советуют бесплодным гетеропарам. А если все будут очень много мыслить в ущерб размножению, то человечество вымрет. Так что все хорошо в меру.
28 Jun 2008, 19:27
Вы бредите. Какое донорство может быть от 2 мужиков??
28 Jun 2008, 21:35
А две бабы это уже не ГОМО-семья?
Anonymous
29 Jun 2008, 01:09
суррогатная мать.
09 Jun 2008, 09:34
Я не очень люблю когда интимные отношения демонстрируются. Ни гетеро, ни гомо. Поэтому такие парады мне неинтересны.
09 Jun 2008, 14:26
Пусть ходят, если им нравится. Люди всякие важны, люди всякие нужны. А некоторые из них красавчики :)
AD
06 Jun 2008, 20:39
Отрицательное отношение. Сначала на улицы выйдут, потом браки узаконят, дальше больше. самое ужасное - детей берут на усыновление.
07 Jun 2008, 02:40
А что ужасного в усыновлении? Лучше, чтобы дети в детдомах прозябали или на улице жили, голодали, воровали, становились наркоманами и жертвами секс.насилия? Странные люди однако....:-(
08 Jun 2008, 12:09
Так а они в таких семьях и станут жертвами секс-насилмя...Потом это ж дети...дети часто неосознанно жестоки...Представляете как будут травить одноклассники ребёнка у которого родители-пидоры...
08 Jun 2008, 14:48
вы считаете, что люди создавшие семью, осознанно принявшие решение об усыновлении, прошедшие сложную юридическую процедуру делают это для того, чтобы совершить насилие над ребенком??? кроме того - уже в десятый раз повторяю - сексуальная ориентация и педофилия - это совершенно разные понятия. если пользоваться вашим аргументом, то усыновление следует вообще запретить, ибо гетеросексуалы и педофилы - тоже пересекающиеся множества что до травли ребенка.. загляните внутрь себя, прочтите ваши собственные слова и задайте вопрос, почему общество относится таким образом к представителям секс-меньшинств и их близким. желаете оградить потенциально усыновленных геями детей от оскорблений? может стоит начать с себя?
08 Jun 2008, 15:52
Можно ли применительно к гомикам пользоваться понятием "семья"? А потом это НЕ норма...Я не медик...Но на мой взгляд гомики это больные люди...Может их и нельзя лечить...Но здоровыми-то они от этого не становятся...В обществе существует определённая дискриминация по состоянию здоровья? Существует...И в развитых странах и у нас...И никто ор не поднимает...Чё к гомикам все прицепились? Я может космонавтом стать хотел...А здоровье не позволило...И чё? Все плохие я-хороший? И гей-парадов не надо...Сам-то я не видел лично...Но в каком безобразном виде они на эти парады заявляются...
08 Jun 2008, 16:40
на счет семьи.. не хотелось бы спорить о терминах, но можно порассуждать: по определению семья - это группа близких родственников, живущих вместе. если брак между гомосексуалами разрешен законом, дети усыновленные, то чем это не семья? допустим нет детей, но в гетеросексуальных семьях тоже не всегда они есть или их тоже усыновили.. конечно этот союз можно назвать как-то иначе, но суть не сильно изменится (разве что для тех, кого такое положение вещей оскорбляет. но по-моему, не нужно так остро реагировать на такие вещи) если вы не медик, ничего не мешает вам прочесть литературу по этой теме :) существует такая штука как "Международная статистическая классификация болезней и проблем, связанных со здоровьем (англ. ICD-10 International Statistical Classification of Diseases and Related Health Problems) — документ, используемый как ведущая статистическая классификационная основа в здравоохранении. Периодически (раз в десять лет) пересматривается под руководством ВОЗ. МКБ является нормативным документом, обеспечивающим единство методических подходов и международную сопоставимость материалов. В настоящее время действует Международная классификация болезней Десятого пересмотра." (текст взят из википедии) так вот гомосексуализм туда не входит и болезнью не является. несмотря на ваш взгляд на этот вопрос :) и норма - это не фиксированное объективное понятие, оно меняется с учетом новых открытых фактов и полученных знаний.. че прицепились к геям не понятно и мне )) на самом деле люди очень мало информированы по этой теме, но судят очень жестко и отрицательно. возьми да почитай.. и не так окажется "страшен черт как его малюют" в разных странах парады все-таки отличаются.. где-то разрешено и в "безобразном" виде появляться, а где-то это похоже на обычную демонстрацию: все одеты "прилично", проходят по городу с плакатами..
09 Jun 2008, 10:41
Вот их внутренняя похабная суть и проявляется в гей-парадах...Это ж одно паскудство в таком виде ходить на парад...А в России мне кажется самый правильный взгляд на это дело...Статьи в УК нет, но и гей-парады запрешены...Незачем дразнить нормальных людей...В западной европе из гомиков сделали фетиш какой-то...
09 Jun 2008, 14:00
...А в России мне кажется самый правильный взгляд на это дело. Присоединяюсь. И еще церковь православная непреклонна в этом вопросе.. пока. а католики твердят о лояльности, уже и браки освящают.. тьфу!
21 Jun 2008, 00:11
Про католиков еще не слыщала, а вот англиканская церковь обвенчала двух священников-гомосексуалов. Я не знаю какой смайлик здесь можно поставить.
21 Jun 2008, 00:13
Блюющий :):):)
07 Jun 2008, 11:13
а что плохого в усыновлении детей??? это же хорошо. главное, ребенка грамотно пояснить что у "мамы с папой" за странные отношения!!! хотя, вот сама думаю, и двоякое отношение...
07 Jun 2008, 11:58
ребенку прививается такая "странная" модель семьи. БОльшая вероятность, что ребенок сам станет геем. Зараза будет разрастаться. я отношусь к к этому именно как к заразе.
07 Jun 2008, 12:10
сексуальная ориентация определяется биологией человека, а не социальным окружением вероятность же того, что ребенок вырастет более толерантным, действительно выше ;)
07 Jun 2008, 12:15
а вот я не считаю, что только биологией. и окружение влияет, особенно в детстве, когда человек особенно восприимчив к любому опыту. это мое глубокое убеждение.
07 Jun 2008, 12:45
ну, ученые уже неплохо продвинулись в изучении биологических аспектов, определяющих сексуальную ориентацию.. кстати, есть мнение, что если ген гомосексуальности существует, то он передается именно по материнской линии, а не по отцовской. так что эт мы "в ответе" за своих детей выходит :) дети восприимчивы к любому опыту, да. но никогда не знаешь, как именно они отреагируют на конкретное событие: иногда это принятие, иногда, напротив, отрицание.. кроме того, я не думаю, что геи, почувствовав на своей шкуре, насколько это тяжело, когда родители и общество пытаются давить на твой выбор, станут намеренно пропагандировать свои "взгляды" ребенку. скорее они научат его прислушиваться к себе и поступать в соответствии со своими желаниями, не поддаваясь внешнему влиянию. ну, мне так кажется.. :)
21 Jun 2008, 00:06
Драсти! :) Тут вы не в курсе :) На биологию отводится всего 2-4%, остальное - социум.
07 Jun 2008, 12:12
А вам не кажется, что это странная логика?;) Геи, вообще-то, рождаются в абсолютно гетеросексуальых семьях - по идее, им должна прививаться и гетеросексуальная модель:)
насчет того, сколько геев "по рождению" и сколько ими становятся в ходе взросления это очень большой вопрос . Вообще идея, которая нам последнее время активно вкручивается, будто ориентация рождается вместе с человеком - более, чем спорная. Всем известно, как легко эта ориентация меняется в тех местах, где нет способа удовлетворить свои сексуальные потребности с лицом противоположного пола. Известно также, что подросток, получивший первый устойчивый сексуальный опыт именно с гомиком, впоследствии вероятнее всего тоже станем гомиком, либо би.
07 Jun 2008, 20:04
Изольда Тихоновна, вы возьметесь утверждать, что нынешние геи росли в гомосексуальных семьях?;) Иметь сексуальные контакты и поменять ориентацию - это все-таки из разных опер, ИМХО. Иначе, скажем, Англия, с ее закрытыми школами, давно бы уже приобрела интенсивно-синий цвет:D
07 Jun 2008, 20:15
хорошо положим человек "сознательно" становится геем, лесби или бисексуалом? это его решение в любом случае, разве нет? преступления, связанные с насилием - это отдельная тема. ориентация и преступные наклонности не коррелируют а что до "мест, где нет способа удовлетворить свои сексуальные потребности с лицом противоположного пола".. вы не правы в этом вопросе. в многих известнейших закрытых учебных заведениях, и наших, и зарубежных, имели место быть гомосексуальные контакты. но выходя оттуда люди становились обычными семьянинами с обычной ориентацией. исследовали племена, в которых гомосексуальные контакты обязательны для всех мальчиков до определенного возраста. по их представлениям таким образом мальчикам передается мужская сила.. так вот, по окончании этого периода никто из них более не вступает в такие отношения и ведет гетеросексуальную жизнь.. ориентация ведь определяется не столько реальными контактами, сколько тем, с каким полом связаны сексуальные фантазии, к кому у человека влечение..
AD
AD
10 Jun 2008, 13:30
Почитайте,КАК заводят гомосексуальные пары детей: http://guy-gomel.livejournal.com/422259.htmll#cutid1 Чтобы так гетеросексуальные пары относились,осознанно...И видели бы вы,как растут дети у таких пар,столько ласки,заботы,внимания,участия получают ети дети, нам и не снилось....И не меняется ориентация под влиянием родителей,каким родился,таким и будет. Я сталкивалась лично с двумя парами с уже достаточно взрослыми детьми,те бегают по девочкам и мальчикам,как положено. Документальный фильм смотрела с очень большим кол-вом участников ( сьемки велись целый месяц на корабле)дети там просто золотые, очень многие усыновленные , из неблагоприятных семей,из Африки и стран третьего мира.Эти дети такие счастливые, уравновешенные и.....совсем обычные:-) У многих брали интервью и дети сами говорили,что на сколько им лучше расти в однополой семье,где царит покой,любовь и взаимопонимание,вместо обычного брака,где и пьяные тумаки вокруг,брань и ругань,просто недопонимание.А сколько разводов,воспитание одним родителем...как все это влияет на психику ребенка,насколько пагубно для его развития,как думаете?
Anonymous
10 Jun 2008, 18:23
Ласки -это да...
13 Jun 2008, 16:55
Зачот. :)
11 Jun 2008, 16:26
Так а гомики вроде ещё чаще чем нормальные расходятся...И вообще какая-то кошмарная картина вырисовывается...Россия заполнена неграми воспитанными гомиками через 50 лет...
11 Jun 2008, 23:46
Не правда,гуляют в начале они огого,а потом все устаканивается и браки очень крепкие. Хотя вы и утрируете,отвечу:в России не надо усыновлять африканских детишек,хватает своих. (с транслита)
ну так наймите своему чаду няню-гомосека и радуйтесь жизни, что вы нам это усиленно навязываете? :)
07 Jun 2008, 11:00
Категорически против. У меня нормальное отношение к геям. Но я не понимаю, когда выпячивают свою сексуальность. Мы ж с мужем не парадируем на улицах, тряся пиписьками, извините за выражение. (с транслита)
07 Jun 2008, 11:13
потому, что Ваша пара принята общество, как нормальная и на Вас нет гонений
07 Jun 2008, 12:54
А какие на геев в нашей стране гонения? (с транслита)
07 Jun 2008, 13:51
а разве никаких??? в инете, по тв постоянно пишется и говорится о том, что это ничтожные люди. что им не место в оществе и тд.
07 Jun 2008, 14:16
По ТВ? Не слышала. Вам перечислить российских знаменитых геев, о которых никто не посмеет так сказать. А в инете о каждой группе населения что-то пишут, примеров масса: русские о грузинах, украинцы о русских, геи о гетеро, белые о черных, любители собак о тэ, кто их ненавидит, поклонники Билана о его ненавистниках. И что? У меня подруга лесбиянка, живет себе с девушками прекрасно, в трусах по Манежу ходить желания не изьявляет, притесненной себя не чувствует. Вот я, например, садо-мазо люблю. А кто-то по ТВ говорит: "Фу, гадость какая". Я ж не побегу по Тверской в стрингах и наручниках разгуливать. Я, между прочим, уважать людей привыкла. И детей, в частности. И я не знаю, как обьяснить своему 6-летнему сыну наличие дядек, закомуфлированных под тетек, с членами наперевес, целующихся взасос на центральной улице столицы. (с транслита)
Блондинко
07 Jun 2008, 15:31
Уж какие гонения на нас устриваюццо, и то мы не ходим с транспарантами по Красной площади!
жители Бобруйска
07 Jun 2008, 20:00
поддержим блондинкофф!!! ударим интеллектом по брусчатке! чтобы из искр пламя загорелось!
09 Jun 2008, 14:40
Меняем все дружно пол и тоже не ходюм больше по площади в голом виде ;-)
07 Jun 2008, 11:14
вообще, есть в борьбе за разрешение на организацию парада что-то схожее с борьбой женщин за независимость
07 Jun 2008, 14:23
Ничего шожего. Женщины боролись за избирательное право, за возможность иметь личные счита в банке, за зарплату, приближенную к мужской. В гей-парадах геи чего требуют? У них уже все ето есть. Требование разрешения на брак и усыновление детей должно как-то по другому выражаться. Содержанеи их требований я понимаю, имеют право, все ОК, а вот форма - мерзкая абсолютно. (с транслита)
08 Jun 2008, 12:03
Абсолютно они не нужны в Москве...Я против гей-парадов...И если гетеросексуалы будут проводить парады тоже буду против...Это явные провакаторы...
08 Jun 2008, 23:33
Вы представляете, себе, парад "натуралов"?:-) Ооооооо.......:-) "Вчера, на Васильевском Спуске...4569268 москвичей и москвичек..." Отожжем?:-)
09 Jun 2008, 16:55
Наверное, Вы не в курсе, но в прошлом году состоялся "Марш большинства". В отличие от "меньшинства", кстати. Так что уже жгли.
09 Jun 2008, 18:02
да любой парад может быть - роскошным зрелищем и достойным мероприятием, или - паскудным сборищем, все зависит от организации, ИМХО
AD
AD
09 Jun 2008, 19:35
В общем согласна. Но - мы с Вами их не организовывали, поэтому не нам судить :)
09 Jun 2008, 21:33
согласна, претендую только на обывательский трындеж:-)
10 Jun 2008, 11:10
;)
09 Jun 2008, 15:46
Наверное, в скором будущем "последние из могикан" будут устраивать "гетеро-парады"))))
09 Jun 2008, 17:05
Masamune и Saposa - большой респект за аргументацию и терпение! Я не против парадов, хотя и не вижу особой необходимости "назло" устраивать их в местах, которые сами по себе вызывают обсуждение (Красная площадь, например). Удручает другое - что в ЛЮБОМ месте г. Москвы, независимо от его традиций и ценности, парад провести не разрешат. По крайней мере, в прошлом году именно это обещал московский мэр. Ну и не стоит забывать, что гей-парад сам по себе является не столько парадом в русском понимании этого слова, сколько шествием. Поэтому сравнивать его с военным парадом несколько неуместно. Такое название - калька с английского, уже прижившегося, названия. Методом же борьбы опять же - здесь и сейчас - его назвать очень сложно. Пока не выдвинуты хорошо сформулированные требования, бороться не за что. Опять же - формулировка не должна давать лишнюю возможность "прицепиться" к словам. Например, многие старательно борются за чистоту русского языка и слово "брак" трогать не позволяют. Поскольку реальные проблемы возникают не из-за слова, а из-за юридического действа (точнее, его отсутствия) - то стоит назвать это любыми другими словами, которые не будут смущать формальных противников - например, "узаконенное партнерство" или "семейное партнерство". Интересно будет тогда послушать аргументы "против". Но пока не дошло и до этого.
10 Jun 2008, 14:27
я вообще считаю, что по большому счету им эти парады нужны лишь для того, чтбы их полноценно уважали как и все отсальные пары в обществе. а красная пл. выбрана лишь потому, что это центр, историческое место и все знают где это и что это значит для россиян. парад для них - самоутверждение. но никогда не будет этого.
10 Jun 2008, 20:48
"парад для них - самоутверждение" и что у них денег не хватило на визу на 31 мая в Ригу, где они там самоутверждались с им подобными из стран ЕС? (с транслита)
11 Jun 2008, 12:59
Я например никого не буду уважать только за ориентацию...Знаете я вот читал что П.И. Чайковский был гнуснейшим пидором...Его музыку слушает весь мир до сих пор...И будут слушать...Пидоры чтоб их уважали лучше бы самоутверждались в профессиональной деятельнсти...А не занимались провакациями...Вот это был бы достойный ответ "враждебному" миру...Делом надо заниматься а не в непотребном виде по городу ходить...
11 Jun 2008, 16:53
+1
12 Jun 2008, 16:29
+2
12 Jun 2008, 18:17
+1 и я поддакну
24 Jun 2008, 11:31
таких талантов было много - меркури, хемингвей, оскар вайлд и далее по списку...
24 Jun 2008, 11:38
Ну...Так они в памяти потомков остались как пидоры или как музыканты и писатели? Я думаю как музыканты и писатели...Они творили а не по гей-парадам ходили...Для меня тот же меркюри в первую очередь талантливый музыкант и только в надцатую-пидор...вот чего и современным гомосекам хотелось бы пожелать...реализовываться профессионально...
Anonymous
27 Jun 2008, 23:02
Нормально называть не пробовали? А то агрессии в Вас столько словно Вас пытались изнасиловать эти самые геи.
28 Jun 2008, 01:08
Это наоборот сознательный прием дабы усилить впечатление от музыкального гения П.И. Чайковского...
09 Jun 2008, 22:05
Ну кому хотца посмотреть - езжайте в места их традиционного обитания и наслаждайтесь. Парад-то зачем?!
11 Jun 2008, 16:23
+1
13 Jun 2008, 14:10
В принципе пока они сами по себе, по тихоньку то пускай себе живут, но когда на показ да ещё и с гордостью за себя - то я лично против!!!
24 Jun 2008, 12:05
Третья Книга Моисеева. Левит 13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. http://www.bible-center.ru/bibletext?cont=synnew_ru&txt=le+20#le20_10
24 Jun 2008, 13:27
Оттуда же: "10. Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего,- да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка." Вообще по поводу бездумного цитирования из "важных" книг была хорошая история. Ну и конечно, "Третья книга Моисеева. Левит" - звучит прекрасно, особенно в русле данной темы :)
AD
24 Jun 2008, 13:53
А почему - бездумного? Цитировалось вполне осмысленно... Священное писание, насколько мне известно, - едино...
24 Jun 2008, 14:56
Потому что если следовать вашей цитате, то следовать нужно и моей. Т.е. за прелюбодеяние предавать смерти. Но смертная казнь отменена и не только в нашей стране. Сейчас найду ссылку на ту историю, уж больно показательно.
24 Jun 2008, 18:00
Я не о смертной казни, а об отношении человечества к данной проблеме. Свобода одних, кончается там, где начинается свобода других. Считаю всякие затеи голубых и розовых покушением на мою свободу...
24 Jun 2008, 19:14
Странно, в приведенной вами цитате речь только о смертной казни. "Свобода одних, кончается там, где начинается свобода других" - абсолютно верно. Тоже стараюсь придерживаться этой фразы в своей жизни и всячески с ней согласна. "Всякие затеи" могут стать покушением на мою свободу только из-за перекрытия дорог в районе места проведения - но тогда мне будет все равно, кто там гуляет - любители бега, готики или нетрадиционных отношений. Чтобы не скатываться во флуд попрошу вас четко обозначить, чем "всякие затеи голубых и розовых" покушаются конкретно на вашу свободу.
24 Jun 2008, 19:48
Я уже обозначил это в самом начале: если Вы поговорите с работниками милиции и прокуратуры, то они Вам подтвердят, что голубые не только норовят, но и всё делают для совращения малолеток. Лично у меня это вызывает однозначную реакцию - в этом вижу посягательство на своё право жить спокойно.
24 Jun 2008, 20:12
Если Вы поговорите с работниками ПНД, то они Вам подтвердят, что 95% людей страдают психическими отклонениями. Если Вы поговорите с работниками наркодиспансеров, то они Вам подтвердят, что 95% людей - алкоголики и наркоманы. Вам не кажется, что выборка нерепрезентативна? Работники милиции и прокуратуры действительно имеют дело с уже свершившимся преступлением. При этом они же Вам подтвердят, что вполне натуральные мужчины "не только норовят, но и всё делают для совращения малолеток". И этих случаев ГОРАЗДО больше. Поэтому: 1) выборка "глашатаев" нерепрезентативна 2) уголовное преступление является таковым вне зависимости от пола как жертвы, так и преступника (вы удивитесь, но иногда и женщины мужчин насилуют. И мужчинам не смешно почему-то в такой ситуации) 3) огульно обвинять в этом группу людей, не нравящуюся лично Вам - нельзя. Странно Вам напоминать, но у нас действует презумпция невиновности. Вам будет странно узнать, но большинство "голубых" не являются педофилами. А теперь вернемся к началу - вы ловко свели разговор на криминальную хронику в ответ на мой вопрос "чем ущемляется лично ВАША свобода". Если пойти немного дальше, можно подумать, что ваша свобода не ущемляется ворами, насильниками-гетеросексуалами, террористами любого пола и педофилами, насилующими девочек. Почему-то для ущемления своей свободы вы избрали такую узкую и странную группу как голубые. Воля ваша, но на мой вопрос вы не ответили. Если "вы хотите поговорить об этом", предлагаю вести разговор в конструктивном русле.
25 Jun 2008, 18:59
У нас, видимо, разный взгляд на мир: вся эта современная голубизна порождена зоной, которая всеми методами и способами стремится расширить число своих рядов. Лично мне не наплевать, какой завтра будет Россия и какими будут её жители. Дети - не только наше будущее, но и наше настоящее. Они особенно впечатлительны. И я не хочу, чтобы на них липла всякая нравственная грязь даже в виде ёрничания...
25 Jun 2008, 19:24
Ну что ж, это видно. Поскольку ни на один из моих вопросов Вы не отвечаете, заменяя ответы непроверенной информацией - нормального обмена мнениями не получается. Заметно лишь, что говорите Вы о том, о чем очень мало знаете.
25 Jun 2008, 19:35
Мне остаётся восхититься Вашей академической эрудицией!!![-0<[-0<[-0<
25 Jun 2008, 19:39
Спасибо. Вам того же.
25 Jun 2008, 19:58
Взаимно. Так оказией попал в Ваш дневник... http://tana-cat.livejournal.com/233191.htmll?view=738791#t738791 <> target='_blank' href='http://www.rk-37.ru/GAZ/08/06/04/15.htmll http://www.rk-37.ru/GAZ/08/06/04/15.htmll <> target='_blank' href='http://www.rk-37.ru/GAZ/08/05/21/1.htmll http://www.rk-37.ru/GAZ/08/05/21/1.htmll <> target='_blank' href='http://www.rk-37.ru/GAZ/08/05/07/7.htmll'>http://www.rk-37.ru/GAZ/08/05/07/7.htmll <> <> <>
25 Jun 2008, 19:40
Гей, славяне! Легко ли быть голубым? http://www.bulvar.com.ua/arch/2007/27/468a5f8a8e006/
25 Jun 2008, 15:38
Ветер, вы работнику милиции или прокуратуры на какую социальную группу запрос ни дадите - они вам всегда нароют жуткую статистику. Работа у них такая - они в каждой социальной группе имеют дело не с самыми лучшими представителями. У Вайнеров, в "Визите к Минотавру" прямым текстом эта мысль была сформулирована
25 Jun 2008, 18:55
Полностью согласен... Слушая рассказы сотрудников правоохранительных органов, удивляюсь, как у них ещё вообще сохраняется способность не видеть в каждом человеке преступника (не стану употреблять более резких слов)...
26 Jun 2008, 12:01
Ну и к чему тогда была ссылка на работников прокуратуры?
26 Jun 2008, 14:44
К тому, что голубые будут навязывать обществу свою идеологию под соусом демократии... http://sexology.narod.ru/chapt1108.htmll <> target='_blank' href='http://president.yandex.ru/theme.xml?id=154&by=date&p=3'>http://president.yandex.ru/theme.xml?id=154&by=date&p=3 <>
26 Jun 2008, 16:22
Ветер, вам лично кто и что навязывает, а? Мне, например, никто ничего не навязывал за энное число лет знакомства.
26 Jun 2008, 16:52
Я несказанно рад за Вас!!!:-)Неужели никто даже глазок не строил???:-О:-(:-| Тяжело, наверное, так жить???
26 Jun 2008, 16:56
Мы с вами о гомосексуалистах говорим? Лесбиянок в моем окружении нет,а вот если бы геи "строили глазки" не в шутку,а всерьез - согласитесь, это было бы странно:Р:)
26 Jun 2008, 17:29
Вы прямо на каком-то необитаемом острове живёте!!! Так всё чинно и благородно. А у нас лесбиянки мужикам прохода не дают, а геи средь бела дня себя женщинам предлагают. А те, кому положено за порядком присматривать, глаза на все эти безобразия напрочь закрывают... Никому не пытаюсь навязать своё мнение или обратить кого-то в свою веру - не в моих правилах. Однако моего отрицательного отношения к людям голубых кровей ничто не изменит...
AD
AD
27 Jun 2008, 00:46
Solnechnyj Veter написал(а): ... А у нас лесбиянки мужикам прохода не дают, а геи средь бела дня себя женщинам предлагают. Своеобразные, мягко говоря, у вас лесбиянки и геи:D
Anonymous
27 Jun 2008, 02:29
гомосексуалистами их зовут потому что их люди другого пола не интересуют! что за чушь Вы несете?
30 Jun 2008, 10:28
Неужели чушь???:-O Просто у нас геи и лесбиянки очень своеобразные, не такие как все...
Anonymous
30 Jun 2008, 15:31
Вы хоть понимаете, о чем пишете?
30 Jun 2008, 19:38
А Вы что?!? Не понимаете о чём я пишу? Об однополой любви, где гусь свинье не товарищ и даже не любовник!!!
01 Jul 2008, 02:31
Ну почему? Иногда бывает всякое, осла к кобыле подпускают например. И получается от этого замечательная тягловая единица - мул, правда мулы дальше уже размножаться не в состоянии, но этого от заезженной скотинки и не требуется.
24 Jun 2008, 12:46
Парадов не надо,не очень хочется наблюдать на улице такое действо.
25 Jun 2008, 17:26
Пусть себе живут они не мешают впринципе но парадов не надо
Anonymous
26 Jun 2008, 01:51
Этого топика участникам было мало? Устроили филиал в ТД?
30 Jun 2008, 21:27
Я скорее против чем за
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325