Меню

Евро 2008

AD
27 Jun 2008, 09:26
Как вам игра наших? Я просто в шоке от игры со Шведами! Во постарались ребята, но вчерашнее зрелищееееееееее..... ни в какие ворота не лезет! мда..... 0:3... бронза, хорошо хоть не пластмасса =(((((
27 Jun 2008, 12:00
Жаль, конечно. Но в предыдущие годы и этого не было. Я считаю, что не нужно было поднимать такую шумиху перед игрой. И потом они настроились на то, что два раза одной команде не проигрывают. Это плохо.
27 Jun 2008, 12:38
+1. Перехвалили, слишком много было дифирамбов после игры с Голландией. А голландцы в той игре выглядели уставшими...Наши вчера показали привычный нам футбол: все скучились в обороне, откидывали мяч куда угодно, лишь бы от себя подальше, ни одной острой атаки, мельтешение в штафной, короче, я такой футбол более 20 лет наблюдаю, а матчи со Швецией и Голландией-это, увы, исключения. Вот французов когда-то на их поле обыграли, тоже настроились и перебегали...Но это, повторюсь, единичные матчи, а настоящие профессионалы показывают стабильную игру всегда.
27 Jun 2008, 13:25
обыдно, канечна, но хоть до полуфинала дошли и то хорошо.
27 Jun 2008, 13:50
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Вчера они просто ходили по полю, а могли бы перебегать и испанцев, самая молодая сборная, сами испугались и не поверили в себя, вот и результат. Вышли обреченные, как всегда. Ещё комментатора Гусева не хватало для полного дежавю с его традиционными:"Ну, ничего, ещё не всё потеряно, вот на чемпионате мира мы покажем" и т.д. Вот и ждём очередных отборочных матчей чемпионатов Европы, потом мира, чтобы жиденько обделаться какой-нибудь Андорре или Фарерским островам, и опять завести ту же шарманку:"Ну, ничего, вот на следующем чемпионате..."Аршавин уже про Барсу мечтает, так его туда ещё не взяли, а после такой игры и вряд ли возьмут. Может, прав был Пеле, который на вопрос:"Когда россияне (тогда СССР-один хрен) станут чемпионами мира по футболу?"-ответил:"Тогда же, когда бразильцы станут чемпионами мира по хоккею". Ну, не наш этот вид спорта (строго imho).
27 Jun 2008, 17:36
+1
30 Jun 2008, 15:16
"Из грязи в князи" только в сказках бывает, а как известно, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Anonymous
28 Jun 2008, 21:06
Бронзу еще заработать надо.
27 Jun 2008, 15:35
Нет ну а чего страшного-то? Проиграли действительно очень сильной команде...Самое интересное что потом будет...Это только первый шаг...А об истинной силе дадут представления следующие матчи...Ну и если посчитать...С 88-го года была только одна игра за которую не стыдно...С Французами ну и отметил бы пожалуй игру с довольно сильной тогда Украиной...По накалу и желанию победить...А тут за год-Англия, Швеция, Греция и Голландия...
Anonymous
27 Jun 2008, 17:03
ну, хоть кто-то написал, разбирающийся в футболе.. а то выше прямо такие знатоки отметились, хоть стой, хоть падай.
Anonymous
27 Jun 2008, 17:08
Кто тут знаток? Лузер?
27 Jun 2008, 17:30
ой, простите))) не туда занесло))))
27 Jun 2008, 17:40
Нет конечно, ничего страшного, просто столько надежд было возложено! Воля к победе многого стоит! А у наших волюшки снова не хватило.
27 Jun 2008, 17:49
Угу, и Вы туда же:"Будут следущие матчи"...Я это слышу лет 20, если не больше. Духа не было вчера у команды, и не только вчера, а последние годы и десятилетия. Вышли с понурыми головами, как будто они дворовая команда мальчиков-подростков, играющие против амбалов-фашистов или уркаганов. С таким настроением ни завтра, ни послезавтра, никогда никого не победить, ибо побеждают. прежде всего, духом, волей к победе, а потом уже мастерством. Все заслуги предыдущих игр перечеркнули вчера. Кроме хорошего тренера Гуса Хиддинка с ними бы психолог, что ли, поработал. Вредно нашего брата захваливать, ой, вредно...
27 Jun 2008, 17:50
Это для pepe коммент.
27 Jun 2008, 19:23
Ну почему годы и десятилетия...Вот именно что надо смотреть на следующие матчи...За 20 лет впервые сборная не выглядела статистами...Щас можно сказать, что больной скорее жив чем мёртв...Вы ж не забывайте, что в последние годы уже считалось огромным успехом попасть в финальную часть...Выйти из группы-уже фантастика...А тут и заслуженно вышли, и абсолютно по-делу обиграли сильных голландцев...Главное чтоб этот успех не стал исключением подтверждающим правило...А Гус молодец...И ребята молодцы...За 20 лет впервые за сборную не было стыдно...
27 Jun 2008, 17:59
Вот именно,ничего страшного не произошло,молодцы ребята и спасибо им за полуфинал.
ложка дегтя. это не мировой чемпионат, команда дошла только до полуфинала, до уровня сильнейших команд очень далеко. откуда такая любовь к ногомячу в нирузу не футбольной стране? так хочетсо почувствовать себя немного абрамовичами? или жажда приобщитсо к европейской культуре? другие страны болеют за то, где они сильны: в бразилии, англии, германии - футбол; в канада - хоккей; америке - баскетбол, хоккей и всякие их американские футболы, бейсболы; австрия, финлянди, норвегия - прыжки с трамплина, китай- гимнастика, волейбол; в японии дико популярно суммо, а россияне болеют за ногомяч, видимо поэтому и народный артист у них киркоров. впирьод Россия!!
27 Jun 2008, 20:18
ЧЕ по уровню сильнее чем ЧМ...Средний уровень вообще существенно выше...Случайных команд гораздо меньше...Команда уровня той же Саудовской Аравии (из "успехов"-проигрыш Германии 4 года назад 8-0 и не самой звездной Украине 4-0) вообше никак на ЧЕ не попадёт...Если только принимать его будет...
ЧЕ по уровню не может быть сильнее ЧМ, просто не может, ЧМ включает сильнейшие команды мира, которые попадают туда через отборочные матчи, да сильнейший костяк ЧМ будет европейским, но на ЧЕ нет главного фаворита - бразилии. а еще есть аргентина.
AD
AD
27 Jun 2008, 21:24
Причем здесь Абрамович? И почему Евро-чемпионат должен быть без России? Да болеют, и всегда болели. И за остальное тоже.
при том, что он любит ногомяч, но он его логично любит - в англии :). где про то, что евро должен быть без россии? нет, не всегда болели, точнее болели не так, болели как за вид спорта, за страну, но культа и мегасобытия не устраивали из события совсем не мега. вся эта футбольная лихородка - многа шума из ничиго.
27 Jun 2008, 23:47
Так и по другим видам лихорадки не было. Сейчас просто можно стало.
ну раньше страна с замиранием следила больше за теми видами спорта, где мы были впереди планеты всей, а терь за футболом. грустно это
28 Jun 2008, 03:19
Что грустно?
дань моде, а не заслугам - это грустно, признания ликующей толпы по телеку: "я и имен то игроков не знал раньше", даже имен не знал, я уж не говорю, что он даже не вкурсе сколько игроков на поле-то должно быть. в тоже время, когда хоккеисты выигрывали на этапах чемпионата МИРА, не было такой радости. даже чемпионство бурно отмечали только города, в которых есть хоккейные команды. кроме питера, хуле, питер зенитный город великого футбола и игроков легионеров. вот от этого всего мне грустно.
30 Jun 2008, 16:42
Мы только учимся праздновать. Мне всегда было немного завидно, когда где-то показывали радостную ликующую толпу, сверлила мысль, почему нам такое не достается.... А хоккей я смотрела и пересматривала, и можно поднять архив, здесь было столько воссторженных откликов.
30 Jun 2008, 20:27
Лена, лично к вам у меня нет никаких претензий, да и вообще ни к кому нет. но по опыту прошлых лет скажу, еслиб наши не стали чемпионами, не было бы восторженных откликов, как не было их после прошлогодней бронзы, которую по очкам не дают, ее надо выиграть. были и те, кто говорил, что бронза это вообще не победа. так что странно мы как-то радуемся. за ребят с нашим тренером ставших сильнейшими в мире, радовались только за победу в финале. а за футболистов с иностранным тренером, выигравших отдельные матчи, радуются за каждую промежуточную победу. если российские нхловцы в следующем году просто откажутся приезжать, я их пойму. у нас не нужны малкины ковальчуки, в нашей стране мечтают, что павлюченко вдруг станет бэкхэмом, а аршавин - рональдо.
01 Jul 2008, 02:24
А мне кажется нужны. А Бэкхэм это Хламурное чудило на букву М, сравнение с ним для меня равно оскорблению. Мы же болеем за НАШИХ в НХЛ. Другое дело, что руководство НХЛ имеет свой отдельный глобус и им плевать на чемпионаты и даже на олимпиады. Если кто-то из наших попадет в СУПЕР-ПУПЕР-клуб, то будем радоваться на человека, только ,конечно, если он мастерство там повышать будет, а не "вавилоны на голове крутить".
Anonymous
01 Jul 2008, 09:59
Это сейчас Бэкхем то, что вы про него написали, всевозможные титулы, какие можно было он для своих команд и страны уже завоевал. На минуточку, где-нибудь прочитайте про его футбольные достижения и вы поймете, что нашим, кхе, футболистам не то что на него равняться надо, а у них фотография его должна висеть на видном месте.
01 Jul 2008, 11:25
Достаточно на кого равняться и без Бэкхэма.
Anonymous
01 Jul 2008, 11:30
И на кого же (просто интересно)?
01 Jul 2008, 12:49
Вам весь список?
02 Jul 2008, 22:48
ну, бэкхэм сначало стал профессионалом высокого класса, что позволило ему торговать лицом и как следствие охламуритсо. толи дело наш санька овечкин, александр великий как его в нхл зовут, российские болельщики вот за этот визит в кремлеь прозвали его овцегламур http://keep4u.ru/imgs/b/080521/03/03bbb605394d59bca5.jpg
03 Jul 2008, 00:54
Во вьетнамках по кремлевскому паркету - Молодца!!!
28 Jun 2008, 10:12
ну можт так оно и надо, чтобы перед чемпионатом мира не зазнавались, а упорно работали,пахали,пахали и работали!
28 Jun 2008, 21:08
Испания "наказала" Россию дважды. Впрочем Россия никому и не проиграла на чемпионате кроме Испании. (с транслита)
28 Jun 2008, 21:23
испания просто выиграла в просто футбол и никакого садо-мазо
30 Jun 2008, 06:50
смотрела ночью финал (у нас он шел с 3-30 ночи) и с удовольствием болела за испанцев. все-таки они молодцы! по праву заслужили титул чемпионов. правда, думала, что счет будет где-то 2:1. а немцы только в начале задавали тон, да под конец игры раскочегарились. но было поздно пить боржоми...
30 Jun 2008, 10:26
Нормально сыграли...Eden das sein...
AD
AD
Таня
30 Jun 2008, 19:32
а это Вы по-каковски сказали?
03 Jul 2008, 13:08
Можно Вас поправить?:-) Jedem das Seine - так это пишется и звучит на самом деле. А то, что Вы написали, не имеет никакого смысла (Eden -это райский сад) и грамматически не правильно, sorry (с транслита)
30 Jun 2008, 19:36
А по-каковски Штирлиц изъяснялся, встречаясь с Мюллером???
01 Jul 2008, 02:26
А он вообще-то с ним встречался? В реальной истории имеется ввиду, а то мне кажется, что только по-русски.
01 Jul 2008, 09:06
А Вы разве воспоминания Штирлица "Мои встречи с Мюллером" не читали???:-) *** Штирлиц, - устало сказал Мюллер, - Вы отвертелись, когда мы обнаружили Ваши пальчики на чемодане русской пианистки. Вы отвертелись, когда мы нашли их на трубке телефона правительственной связи. Но сейчас Вам не отвертеться! Почему Ваше удостоверение пахнет русской водкой?!! - Вы знаете, Мюллер, - не менее устало ответил Штирлиц, - когда Шелленберг ставил на мое удостоверение печать, он предварительно подышал на нее. http://www.a55.ru/articles/129/61/anekdots.htmll <> target='_blank' href='http://lib.ru/ANEKDOTY/vonstir.txt'>http://lib.ru/ANEKDOTY/vonstir.txt <>
01 Jul 2008, 22:36
А вы не думали что Гуса купили? Что то странно что он после нашего последнего матча так был рад результатам. Да и наши как неживые играли.. будто бы в носу ковырялись.
02 Jul 2008, 09:14
Наши не продаются!!!
02 Jul 2008, 09:27
Так Гус то не наш...
02 Jul 2008, 09:51
Как это не наш??? Медведев пообещал ему российское гражданство!!!:-)
Anonymous
02 Jul 2008, 09:56
Пообещать и сделать-разные вещи :-)
02 Jul 2008, 10:35
А на кой оно ему, это гражданство?
02 Jul 2008, 14:22
Чтобы ДПНИ не зачислило его в нелегалы... http://dpni.org/articles/novosti_dp/9111/ *** Гус Хиддинк: "У России - огромный потенциал" Гус Хиддинк намерен остаться в России и готовить российскую сборную к отборочным матчам чемпионата мира 2010 года. Об этом главный тренер футбольной сборной заявил в эфире телеканала "Вести". "Я говорил много раз уже, что я хотел бы остаться в команде до 2010 года и помочь развить российский футбол, - сказал Хиддин. - Не только национальную сборную, но и вообще, футбол в целом, развитие детского футбола, работу с ними, как с ними нужно работать, как их нужно учить. Потому что очень много талантов в России. Для меня это не деликатный вопрос. У этой страны - огромный потенциал. Единственное, что нам нужно - найти новые методы, как мы будем искать новые таланты, как мы будем растить новые таланты. И я бы с удовольствием помог". Как уже сообщало ИА REGNUM, сегодня президент России Дмитрий Медведев встретится со сборной России по футболу и ее тренерами. Глава государства намерен лично поздравить спортсменов и их наставников с успешным выступлением на Евро-2008. Как известно, россияне на континентальном первенстве удостоились бронзовых медалей. http://www.regnum.ru/news/1022387.htmll
03 Jul 2008, 18:16
Слишком много от наших захотели. Они и так хорошо постарались.
03 Jul 2008, 18:35
Полностью согласен...
04 Jul 2008, 13:42
Ребята молодцы!!! А мы всё сразу хотим так не бывает

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325