Меню

газпром, зубков и его родственники

AD
Зубков на пресконференции трех слов связать не мог " как представитель гос-ва я должен блюсти интересы и соблюдать баланс, а как представитель газпрома, я должен соблюдать баланс" удивительные метаморфозы, кем же теперь станет его зять - директор мебельного магазина сердюков. сонаправленно с движением зубкова вверх сердюков сначала стал сначала начальником налогового управления спб, а потом и до министра обороны дорос. за налоговый период он успел переоснастить мебелью все налоговые города в принудительном порядке. угадайте, чья фобрика выиграла тендер на замену мебели? теперь идет переоснащение мебелью армии. и ктоже выиграл государственный конкурс? если газпромовская башня будет такая же прочная кк сердюковская мебель, лежать "колу" на дне невы
27 Jun 2008, 21:33
Лишь бы Сердюкова из Министерства обороны убрали... пусть даже на болеее хлебную должность:) Я верю в родное взяточничество: что ее таки не построят, а разворуют в процессе, как с этим убожеством - предполагаемой второй сценой Мариинки:)
но это убожество, под кодовым названием " золотой мусорный мешок" до сих пор строят, а вот биржу заставляют перестраивать
27 Jun 2008, 21:40
За биржу вообще надо пожизненное давать... Ты видела, как это уродство из-за старого здания вырисовывается?:( Та мне строят, там время тянут... По-моему, все ограничится застройкой "элитного жилья"...
элитное жилье - это круто, главное , чтоб стиль выдержали. вообще да , там дело дальше котлована не идет :)
27 Jun 2008, 21:54
Не смеши меня! Какой стиль? У них там, как всегда, сплошная эклектика выйдет да с претензиями. Я тебе о чем и говорю: место хорошее, чтобы чинуши да не продали такой кусок?...
они его уже продали, еще пару раз перепродадут и успокоютсо. как тебе там же, на декабристов, еще одна мариинская сцена с жуткими зелеными головами - бррр, это головы из ночных кошмаров и детских страшилок
27 Jun 2008, 22:22
Жуть. И затея с переименованием площади - тоже идиотизм:(
да и во что ее переименовали, заодно и старое название подскажи, ато я дремучее не знаю :)
27 Jun 2008, 22:49
Мне стыдно за тебя![-X Ты не помнишь про Сенатскую площадь? Потом ее переименовали в пл. Декабристов, а теперь хотят снова Сенатскую. Чем им декабристы-то не угодили?:evil Словом, та же дурь, что и с мостом лейтенанта Шмидта. Все равно буду называть только так - никаких Благовещенских для меня не существует:)
чо ты меня путаешь, сенатскуюдекабристов площадь я знаю, там памятник петру с глистом из под хвоста лошади. я думала ты про площаку у филиала театра с зелеными головами. а я буду и благовещенским называть, потому что мне можно, я не петербурженка, а шмидт - алкоголек и негодяйский негодяй.
27 Jun 2008, 23:45
Это Шмидт-то?
он самый
28 Jun 2008, 00:04
У тебя неверная информация:)
у меня по непроверенным данным из достоверных источников! а у тебя что?
28 Jun 2008, 00:12
По проверенным данным из достоверных источников:Р
"какие ваши доказательства?"
28 Jun 2008, 00:33
Всякие разные
30 Jun 2008, 10:29
Зубков АПК не даст в обиду. И этого достаточно!!!
30 Jun 2008, 20:29
зубков родину продас, если хорошо предложат.
AD
AD
30 Jun 2008, 20:42
Зубков, как Фрадков, пойдёт во внешнюю разведку...
02 Jul 2008, 18:28
Скоро Путин уйдёт в отпуск, а Зубков останется на хозяйстве... Осенью, кстати, Владимир Владимирович намерен вновь навестить Иваново. Он как 7 марта 2000 года побывал в нашем городе, так навсегда влюбился в него, почти как в Ленинград!!!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325