Меню

Отказаться от поездки на море?

AD
13 Aug 2008, 01:01
У меня путевка в пансионат в Анапу и ЖДбилеты туда-обратно на конец августа. Планировали с мужем и ребенком 2,5 года отдохнуть. В свете последних событий (взрывы в Сочи, расселение беженцев из Южной Осетии в санаториях и пансионатах Черноморского побережья) моя мама настоятельно просит отказаться от поездки и сдать путевку и билеты. Я в сомнениях... В мыслях я уже на море... А стоит ли ехать туда да еще с ребенком?
Anonymous
13 Aug 2008, 01:02
Анапа далеко от Осетии и Грузии
Anonymous
13 Aug 2008, 01:02
Бля, ну прям актуальное мировое событие! Чудо, ты не заблудилось?
13 Aug 2008, 01:29
ой..вообще то это долеко..но я бы не поехала..страшно за детей...ужас!
Anonymous
13 Aug 2008, 01:04
Мамочку слушай, мамочку
Anonymous
13 Aug 2008, 11:58
Даааа, а ведь хотели ехать отдыхать в Анапу. И это хоть не отвратная Грузия и далеко, но все же
13 Aug 2008, 12:13
Я бы не поехала, если есть даже маленький риск что что-то мжет случиться, лучше не ехать, ведь речь идет о ребенке. ИМХО конечно же.
14 Aug 2008, 14:30
Обязательно езжайте! В Анапе тихо и спокойно, поезд не проходит даже близко ни с какими границами, отдыхайте спокойно и не заморачивайте себе голову ерундой! И не лишайте ребенка моря, солнца и песка!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325