НАТО торопится принять Украину до начала

13 Aug 2008, 11:36
НАТО торопится принять Украину до начала российской военной операции в Крыму В связи с появившейся информацией о начале возможной военной операции России в крыму, генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер поспешил заявить, что ситуация в Грузии не повлияет на украинские ожидания относительно присоединения к Плану действий относительно членства в Альянсе. Заявление генсека НАТО прозвучало после того, как Грузия подписала капитуляцию, признав своё поражение в грузино-осетинской войне, а украинские власти заявили о том, что не пустят российские корабли, потопившие грузинский флот, на свою базу в Крыму. Как сообщает “Немецкая волна”, Схеффер поспешил отметить, что Украина и Грузия не идут “в пакете” относительно ПДЧ. “Оценка будет идти индивидуально и отдельно”, а это значит, что НАТО постарается ускорить принятие УКраины. 12 августа в штаб-квартире НАТО в Брюсселе состоялось внеочередное заседание послов стран-членов Альянса на эту тему, однако вряд Альянс успеет принять решение до начала военной операции российского черноморского флота в крыму. Вместе с тем, как считают российские политологи, даже начало зачистки Крыма от оккупационного режима Ющенко, поддержавшего военным образом Грузию в геноциде осетин, вряд ли толкнёт Америку к прямому военному столкновению с Россией. http://www.iraqwar.mirror-world.ru/article/171872
Anonymous
13 Aug 2008, 12:03
что еще за военная операция в Крыму?
13 Aug 2008, 12:42
Которая в будущем:) Ведь, Вий (Ющ) такая же америкосовская подстилка как и Сукашвили. Оба - ошибка природы.
13 Aug 2008, 12:47
Не все так просто...Скорее Украина разделится на правобережную и левобережную...
Anonymous
13 Aug 2008, 12:49
С Украиной России нужно аккуратнее. Рейтинг России в Украине намного выше, чем это пытаются преподнести. "Зачщать" Украину - для России очень не выгодно. Лучше подождать, пока сама разделится.
13 Aug 2008, 13:58
Да, именно.
Млять, так и будет! В местных новостях сегодня задрали с этим НАТО. Расписывают все его прелести для Украины. Крым для них очень лакомый кусок. Чф России обьявил готовность № 1,знакомые служащие рассказывали.
Anonymous
13 Aug 2008, 13:35
Долбаный идиот Хрущев, отдавший Крым Украине. Будь он неладен! Идиот, кретин
Да он наверно и подумать тогда не мог, что через десятки лет такая хуйня начнется. В Крыму сейчас очень много татар, они поддерживают Ющенко руками и ногами.Ну а о темперамете этой нации рассказывать не нужно. Пиздец нам тут всем.
13 Aug 2008, 14:52
Вы помните за что Сталин всех татар выгнал? этот американский выродок их назад позвал-вот они его и поддерживают. мочить этих татар надо иначе они как кролики расплодятся и русских выпрут
еще один повод для войны :(
Anonymous
13 Aug 2008, 14:00
http://news.mail.ru/politics/1942783
13 Aug 2008, 14:12
http://ru.trinixy.ru/pics2/20070924/zhaba_32.jpg
13 Aug 2008, 14:53
а что там за бабулечка?
Танка
13 Aug 2008, 17:26
Уже 8 лет подряд ездим всей семьей отдыхать в Крым! Я обожаю это место, встречаемся там каждое лето с друзьями из Германии и Киева. Объездили весь полуостров! Люди там почти все говорят по-русски и считают себя россиянами, и татары, у которых мы пару раз снимали жилье, относились к нам с большим уважением и были очень гостеприимны и хлебосольны. И кстати, ни одного не встретила человека, который был бы за НАТО и за Ющенко(хотя и такие наверняка имеются, но их очень немного). Не понимаю, просто ума не приложу, как это наши будут там производить "зачистку"? Честно говоря, я человек, далекий от политики, и меня устрашает это слово. Что под ним понимается?
13 Aug 2008, 19:30
весь крым считает себя русскими .. и на хохлов пошли бы как и осетины на грузин:( ну в смысле с защитой конечно...
Т
13 Aug 2008, 19:36
Не уверена. Сейчас - да. Но неделю назад была там - и там такая по ТВ натовская пропаганда - жуть! Ведь со временем вотрут и им в мозги, что Россия - это враг и агрессор. Хотя пока они не прочь к "агрессору" присоединиться )) Боюсь, что наше правительство, как всегда, всё профукает ((
13 Aug 2008, 19:45
Напрасно не уверены.. я с крымчанами давненько общаюсь... а пропаганда - так там хохлятское ТВ с уссачной рекламой:))))))) че вы хотели-то?
Т
13 Aug 2008, 19:54
Млин, в свете последних событий можно смело утверждать, что у них никто ничего и не спросит. Мочилово будет еще какое, если что. И никого не взволнует, где-чьи. Просто для америкосовского ТВ надо ж будет выставить кровавые эффектные кадры (ну, чтоб не забывали, какой бешеный агрессор наша раша). Очень хочется надеяться, что до этого не дойдет
Anonymous
13 Aug 2008, 18:16
Боюсь, что у НАТО все получится :(
13 Aug 2008, 19:28
Никто воевать с хохлами не будет. Нам не выгодно, а им ссыкотно:)) америкосы их тоже поддерживать в мочилове не станут, как и сцаку. Возможно только повторение сюжета по сценарию грузии, с таким же обломом... поэтому вряд ли.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Актуальные мировые события

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)