Меню

Что проиграл Израиль в результате грузинской

AD
Anonymous
02 Sep 2008, 03:41
Что проиграл Израиль в результате грузинской войны http://www.inopressa.ru/time/2008/08/22/15:13:44/israel
02 Sep 2008, 10:17
Ничего не проиграл. "Торгуя оружием, Израиль – совсем как Россия – руководствуется коммерческими интересами своей оружейной промышленности. Экспорт израильского оружия в Грузию объясняется скорее логикой бизнеса, чем стратегическим выбором – решением поддержать Тбилиси в противостоянии с Москвой. Собственно, реакция Израиля после начала боевых действий напоминает, что на чашах весов даже относительно вялая дружба с Москвой для Израиля, пожалуй, важнее, чем тесный союз с крохотной Грузией. Несмотря на то, что Израиль руководствовался чисто финансовыми соображениями, Грузия воспользовалась этими коммерчески-военными связями для попыток сближения с Израилем."
Anonymous
02 Sep 2008, 14:26
Естественно, израиль всегда и все делал и будет делать исходя исключительно из финансовых соображений. И израилю не нужен союз с крохотной грузимей, но он будет на стороне тех, кто в финансовом плане сейчас богаче - а богаче сейчас США. Значит израиль будет с США, все логично.
02 Sep 2008, 14:29
Сижу и гадаю, с какой целью возник этот топ? Если все всем "ясно", то к чему эта тема?
03 Sep 2008, 15:16
Типа - евреи своё хапнули и в сторонку?
03 Sep 2008, 17:42
А скакой целью тут один и тот же идиот заводит темы?Идиот потамучто)))Давано пора заблокировать (с транслита)
Anonymous
03 Sep 2008, 17:46
а с какого перепугу его блокировать? от по теме пишет, а вот вы не по теме отвечаете. не нравится - не читайте. или предложите свою тему. как флуд да обзывания идиотами - так с транслита. шибко умные наши транслитчики.
04 Sep 2008, 13:44
"По теме пишет"....И что ж такого ОН написал ПО ТЕМЕ? Лично ОН.?????? Мне не посчастливилось найти ни одной его собственной мысли. Одни копи-пасты. АМС превратился в корзину для бумаг.
Anonymous
04 Sep 2008, 13:50
А где в правилах сказано, что в этом разделе нельзя ссылки давать? Лучше копипасты, чем ваши шовинистические высказывния. Если вам одной не нравится, то можете, конечно, заняться своим любимым занятием - стукачеством . Модераторы прям соскучились без ваших кляуз.
04 Sep 2008, 14:08
Вас неудержимо тянет давать мне советы....Хотя в правилах нигде не сказано, что вы на это имеете право;-):-) Как вы поняли, дача ссылок (без комментов и приглашения к рассуждению), неприятна не только мне. Этот вопрос раз десять поднимался в Жалобах и Предложениях. Такая просьба и сейчас там висит в одном из топов. Но....с вашим селективным зрением, вы, само собой, это не желаете видеть. ЗЫ в правилах так же нигде не сказано, что дача ссылок - единственное назначение раздела АМС!
Anonymous
04 Sep 2008, 14:16
вот советы ты как раз раздаешь, уже всех воротит. а если тебя что-то неучтраивает - так кляузы строчишь. как это на тебя похоже - всем диагнозы поставить, всех обосрать. одна ты у нас права. к тебе относятся уже как к спаму, скоро как к лорду калу девстеннику относиться будут. но тебе же пофиг, ты же умнее всех, да еще и шустрее. при сталине ты бы сделала карьеру по доносам.
04 Sep 2008, 14:21
"Мне пофиг", как вы справедливо заметили:-). ЗЫ кстати, от разлива желчи очень помогает алахол, им еще во времена Сталина такие, как вы, говорят, спасались от этой проблемы. Смотрите, не отравитесь у меня, а то кто еще будет на меня так кидаться с лаем? За хвост вы уже себя укусили от злости? Нет? Начинайте тренироваться!:-)))
Anonymous
04 Sep 2008, 14:25
Еще раз перечитайте свой пост и пойдите примите указанный вами препарат. Уже, видимо, не раз им пользовались, раз другим рекомендуете. Ваш пост - ваше лицо. И преотвратное.
04 Sep 2008, 14:32
Я так поняла, что вам, наконец, удалось!.....Укусить себя за хвост. Поздравляю от всего сердца. Надеюсь, это вы не в последний раз!:-))))
Anonymous
04 Sep 2008, 14:58
у тебя глюки. бедняжка, собак видит.
03 Sep 2008, 20:13
"Едиот" говорите? Ну, ну... http://www.newsru.co.il/israel/14aug2007/putin_photo_103.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325