Путин: "Значение Грузии в мировой экономике ничтож

Anonymous
02 Sep 2008, 18:07
Путин: "Значение Грузии в мировой экономике ничтожно" http://www.newsru.com/finance/02sep2008/putinaboutbtd.htmll
02 Sep 2008, 18:35
Эту блевотину, путина, пора арестовывать.
Anonymous
02 Sep 2008, 18:36
так пойди и арестуй, в чем дело-то. смешно тебя слушать на женском форуме.
Anonymous
02 Sep 2008, 19:07
только тут и хорохорится:-D гусар:-D :-D :-D
Anonymous
03 Sep 2008, 15:02
а тебя пора в сартире мочить
02 Sep 2008, 19:34
Ну ничего нового Путин не сказал :)
02 Sep 2008, 23:03
Там обрывки, а не целая речь. Можно посомневаться, что реально имелось в виду...
Расея взтайот з кален! В московских школах и детских садах в этом году увеличилось число детей заболевших педикулезом. По данным Роспотребнадзора, за прошедший учебный год (2007-2008 гг.) в Москве было зарегистрировано 129 очагов группового педикулеза в организованных детских коллективах (2006-2007 гг. - 70). Число групповых очагов выросло в 1,8 раза. Чаще всего болеют в школах и гимназиях Центрального, Южного и Юго-Западного округов. Традиционно рост заболеваемости педикулезом связывают с ухудшением социально-бытовых условий, неконтролируемой миграцией и скученностью населения, а также антисанитарией.
03 Sep 2008, 09:05
кто про что , а Кан про себе подобных-про вшей!
Anonymous
03 Sep 2008, 09:22
где вы йето взйали, у нас в дет сад не пустйат если нет справки от врача об отсутствии педикулёза деиствит в теч 10ти днеи (с транслита)
03 Sep 2008, 10:16
кто о чем о вшивый о бане:)))
03 Sep 2008, 11:20
"Что, вас уже выпустили из сумашедшего дома?" (с) :)
Anonymous
03 Sep 2008, 13:54
Это все грузины виноваты! Понаехали вшивые!
Anonymous
03 Sep 2008, 14:46
В ЕС признали, что в режиме Саакашвили нет ничего демократического Премьер-министр России Владимир Путин радуется, что Лидеры Евросоюза при упоминании о властях Грузии стали употреблять слово «режим». «Это говорит о том, что это не демократическое государство, а режим личной власти, природа которого нуждается в рассмотрении. Ясно, что ничего демократического в нем нет и быть не может» - сказал Путин в Ташкенте, цитирует Newsru.com. «Я обратил внимание на то, что у нас есть база для продолжения диалога с европейскими партнерами. Я внимательно смотрел итоговую пресс-конференцию саммита. Саркози, характеризуя политическую систему Грузии, упомянул словосочетание «режим Саакашвили», - радуется глава российского правительства. «Про политическую систему Франции никто не говорит «режим Саркози», Германии – «режим Меркель», а Великобритании – «режим Брауна». А в отношении Грузии можно было сказать – «режим Саакашвили» - рассуждал Путин. «Я согласен с господином Саркози. Это уместно. То есть, у нас есть точки соприкосновения», - сказал Путин. По мнению премьера РФ, «президент Франции, премьер Италии, канцлер Германии, некоторые другие европейские лидеры действительно искренне пытаются понять источник проблемы и найти выход из существующей ситуации». Насколько это получается и насколько совпадают наши взгляды - это другой вопрос. Но то, что они работают искренне, сомнений нет, похвалил Европу Путин, пишет издание.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Актуальные мировые события

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)