Меню

Администрация Пермского края подтвердила, что на

AD
Anonymous
14 Sep 2008, 13:19
Администрация Пермского края подтвердила, что на борту разбившегося самолета Boeing 737-500 авиакомпании "Аэрофлот-Норд" находился генерал Геннадий Трошев.
Anonymous
14 Sep 2008, 13:22
Самолет упал в черте города рядом с жилыми домами. Среди тех, кто нашел свою смерть и военный преступник генерал Геннадий Трошев, который разыскивался властями Имарата Кавказ за военные преступления в Чечне.
14 Sep 2008, 13:52
А что это за власти такие? "Имарта Кавказ"?
в "6 палате" и не такие еще власти найдуЦа!
14 Sep 2008, 13:58
Я так полагаю, что речь о каком-то сообществе чеченских боевиков.
15 Sep 2008, 00:09
Вечная Слава Героям России!!!
14 Sep 2008, 14:06
странно, что все СМИ пишут только о Трошеве и еще паре самбистов известных, а сколько людей на борту вообще было ни слова.или я слепая...
Anonymous
14 Sep 2008, 14:49
Потому, что намекают на возможность ликвидации Трошева чеченцами.
Anonymous
14 Sep 2008, 14:40
СПИСОК погибших. Среди жертв - экс-командующий войсками в Чечне Геннадий Трошев http://www.newsru.com/russia/14sep2008/spisok.htmll
Anonymous
14 Sep 2008, 20:24
Что с домами — не знаю, они в дыму. — «Вести» написали, что под Пермью разбился «Боинг» МЧС РФ. Ничего себе, под Пермью! ПОД МОИМ ДОМОМ! Гугльмап показывает, что в 400 метрах от дома. В центре города!!! — Страшно подумать, если бы самолет пролетел еще хотя бы 2 секунды. Вошел бы в дома. — Он летел в сторону Быхаревки, уже горел. Явно, первый взрыв произошел много раньше. Он летел уже весь в огне. — Удивляюсь, неужели никто не видит взаимосвязи… Сегодня день рождения нашего президента Медведева. Один из жителей столицы оккупированной Россией Республики Пермь пишет: «У меня мама на ПНОСе («Лукойл- Пермнефтеоргсинтез») работает. Им ещё вчера(13.09.08) позвонили из ФСБ и сообщили о готовящемся в Пермском Крае теракте, чтобы все были наготове. Она мне это ещё вчера говорила. Я как-то внимания сначала не придал». «ПНОСе предупреждали, на заводе минудобрений тоже. Где еще? В одном из городов области прокуратура напоминала в пятницу работникам поликлиники об опасности терактов. Совпадение? Что-то слабо верится. Вероятнее всего, стукач ФСБ не знал, что и где взорвут. Сказал только, что в Перми. Другой житель Перми отмечает: «Знакомые сегодня сказали, что вчера к ним в аптеку приходил участковый и предупреждал про шахидок, чтобы были повнимательнее». Еще один пермяк подтверждает, что гебня к чему-то готовилась, видимо, точно не зная к чему: «Вчера вечером по Парковому были сплошные наряды солдат. Может, это совпадение, но такого я давно не видел».
14 Sep 2008, 21:43
"Один из жителей столицы оккупированной Россией Республики Пермь пишет..." ??? какой-еще республики?
15 Sep 2008, 07:44
я тоже что то не поняла.....
девочки, ну что тут не понятного... кан вернулся-осень, антидепрессанты уже не действуют, тяжелые наркотики еще не действуют.....давайте будем терпимы!
Anonymous
15 Sep 2008, 00:05
мда, вот и "подарок" нашему президенту на день рождения. ужас. бедные люди, страшная смерть.
Anonymous
15 Sep 2008, 10:36
А не сам ли он его себе сделал?
Anonymous
15 Sep 2008, 10:43
лечись,придурок
Anonymous
15 Sep 2008, 10:45
Сам??? Откуда дровишки?
Anonymous
15 Sep 2008, 10:49
Причиной для отставки стало заявление Трошева журналистам, сделанное вечером того же дня в Шамилькале (б. Махачкала), о том, что он не намерен подчиняться Путину, несмотря на предложение сделанное через Сергея Иванова возглавить СибВО РФ. При этом форма и тон, в котором было сделано заявление, не оставляли никаких сомнений в том, что своим поступком Трошев целенаправленно хотел продемонстрировать не очень уважительное отношение к центру. «Министр обороны предложил мне возглавить Сибирский военный округ. Дело министра — решать, но я от этого предложения отказался. Третий год я возглавляю Северо-Кавказский военный округ. К округу претензий нет, нет их и ко мне как к командующему. Поэтому я не понимаю, с чем связано такое перемещение», — заявил тогда Трошев. В кремле поступок Трошева тут же был расценен как попытка бунта. Причем как независимыми военными обозревателями, так и руководством МО РФ. До сих пор ни один даже очень популярный военный в России не позволял себе демонстративно игнорировать приказы вышестоящего начальства. Даже генерал Александр Лебедь, будучи еще командующим 14-й оккупационной армией в Приднестровье, жестко критиковал действия кремля, но всегда выполнял приказ. Надо признать, что Трошев стал первым российским генералом, который отказался выполнять приказ и еще сам же растрезвонил об этом в СМИ. К нему, наверное, не было претензий, если бы до выхода к прессе он написал рапорт об отставке, но Трошев рапорт писать не стал. Кремлю на принятие решения о том, как поступить со строптивым генералом, понадобились сутки. Дело в том, что Трошев, за все это время приобрел авторитет у подавляющей части русского генералитета, и стал выглядеть хорошей заменой самого Путина. По мнению некоторых источников в МО РФ, он один совместил в себе как место генерала Лебедя — эдакого рубаки, циника, человека себе на уме, начинавшего играть самостоятельную политическую роль, так и нишу генерала Рохлина — человека, объединившего российских офицеров с левыми идеями и национал-патриотов. Так Трошев уже стал для кремля наиболее опасен. Будучи очень популярным в российской армии генералом, он и ранее серьезно осложнял жизнь кремлевским обитателям, став в результате отставки более самостоятельной фигурой и одним из новых лидеров левой оппозиции. Отмечу, что это только косвенное свидетельство того, что смерть Трошева на самом деле может являться спецмероприятием кремля.
Anonymous
15 Sep 2008, 10:53
а что так мелко придумали? лучше уж версия такая - войну с грузией спровоцировали для того, чтоб трошев, в составе 58-й, погиб там. а самолет - это мелко.
Anonymous
15 Sep 2008, 11:48
+100
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325