Львов заглушил лай сторонников Ющенко и Тимошенко

Anonymous
14 Sep 2008, 19:53
Львов заглушил лай сторонников Ющенко и Тимошенко Сторонники президента Украины Виктора Ющенко ("Наша Украина") и фанаты премьера страны Юлии Тимошенко (БЮТ) собрались во Львове возле памятника Тарасу Шевченко и кричали друг другу «Ганьба»(«позор») и «Геть» («долой»). За порядком следили несколько десяткой сотрудников милиции. После того, как митинг БЮТ, сторонники которого пришли первыми, закончился, начался концерт. Артисты исполнили две песни, после чего решено было подождать, пока не закончится проходящий рядом митинг «Нашей Украины».
где Солнечный Ветер?
14 Sep 2008, 22:10
Офф. Вы случайно не Солнечный Ветер? А то тут дама разыскивает его http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1458074
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Актуальные мировые события

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)