Меню

Хочу поменять свою жизнь!

AD
13 май 2005, 10:02
Дожила я до 25 лет почти без бед, есть муж, есть работа, есть квартира... но! То ли звезды так легли, то ли просто время пришло - огляделась я по сторонам и поняла, что сама себя обманываю. С мужем бываем вместе крайне редко, встречаемся "ночью под одеялом", а в те редкие моменты, когда мы разговариваем, общение нагоняет тоску. Муж вызывает в лучшем случае раздражение, чаще всего вообще ничего не вызывает. Квартира - помойка, второй год ерундовый ремонт доделать не можем (своих денег на ремонт не хватит, а муж говорит, что сделает все сам), работа - издевательтво, всем уже дважды повысили зарплату, про меня забыли, теперь еще и план террор ввели, кругом штрафы и объяснительные.
Сначала я думала, что просто устала, но нет, приехав из отпуска я поняла, что ничего не изменилось. Я хочу стать свободной и сбросить с себя весь этот груз. Хочу жить одна, без мужиков, хочу новую работу, интересную и высокооплачиваемую, свою квартиру, свою мебель, свою машину... и делать то, что считаю нужным. Больше не хочу ни от кого зависеть.
Если кто-то может мне помочь - подскажите.
13 май 2005, 13:59
Вам только Бог поможет. Молитесь...
13 май 2005, 15:44
У меня такое каждые 3-4 года:) Представляете:)
13 май 2005, 16:31
Ну и что вам мешает поменять что то в своей жизни? жалко старую никчемную работу, где вас не ценят? Хочется изменений, сходите хотябы в парикмахерскую, подстригитесь, покрасьтесь в красный цвет... попробуйте что то начать делать в квартире.. я сама полностью за две недели сделала ремонт... не надеюся ни на кого, муж потому что тоже постоянно на работе..
не отчаивайтесь...главное решиться на координальные меры и ни о чем не жалеть
13 май 2005, 21:48
Действительно, молитесь, у меня такая же тоска, ничего, правда, не меняется, но я начала молиться, как то легче немножко, вера появляется, надежда, а иначе тупик
18 май 2005, 08:19
А как сделать ремонт ( в смысле самой и за две недели)?
14 май 2005, 07:54
Работа командира (извините,по памяти).
-Оценить обстановку.
-Уяснить задачу.
-Отдать предварительные распоряжения.
-Произвести расчет времени.
-Принять решение.
-Отдать приказ.
-Контролировать его выполнение.
14 май 2005, 08:53
Помогите детям, нуждающимся в помощи. Сколько на этом форуме криков о помощи!!! И жизнь просветлеет.
Сама не могу. Всей семьей болеем краснухой. Хорошо по сети не передается.
Anonymous
18 май 2005, 08:26
Завидую. Теперь во время беременности она не страшна... Все ищу от кого бы заразиться перед беременностью, а вам счастье в руки!
22 май 2005, 00:11
Смотрите, что можно попробовать http://www.happymama.ru/special/woman.shtml
Это своего рода бо-о-ольшой "пинок под зад" самой себе :) Как минимум очень хорошо помогает хотя бы взглянуть на свою жизнь под другим углом. А как максимум "вытаскивает" те вещи, которые мы сами от себя прячем или не хотим признавать их существование...
25 май 2005, 04:41
Киндеров,киндеров заведите!А лучше сразу двух,одного за другим,как я.Знаете как весело!И приоритеты сразу поменяются,станет как-то не до хандры!А самое главное-жить захочется.Здесь и сейчас.
13 май 2005, 23:26
Молится, конечно, надо, но пока Вы сами не возьмете все в свои руки, врядли что-то изменится
14 май 2005, 07:46
Хотеть легко.
Труднее к мечтам "ноги приделать".
- Целесообразность, в смысле "зачем?". Не ленитесь, сформулируйте. Это важно для подъема мотивации.
- План. Главные цели, промежуточные этапы. Что за чем, к какому сроку.
- Не бойтесь грандиозности программы. Ешьте "слона" по кусочку.
Удачи.
16 май 2005, 01:58
Если очень сильно захотеть и стремится всячески к желаемому, то это сбудется!!!Мир не переменишь, значит надо переминить себя или свое отношение к жизни!
16 май 2005, 03:41
Я бы составила план от простого к сложному, и по нему жила бы (с Божьей помощью).
1. Подумать, хватит ли образования для получения хорошей работы?
Если "да" - искать работу, если "нет" - возможность улучшить образование.
2. Постараться поменять работу на лучше оплачиваемую и/или более интересную.
3. Уделять внимание себе: повышает самооценку + вызывает интерес мужчин.
4. Не спеша постараться выбрать того, кто больше подходит, чем муж. Но сперва подумать, в муже ли дело.
5. Накопить денег на ремнт.
18 май 2005, 21:56
Для глобальных изменений в жизни - надо начать с проветревания "головы". Для избавления от "шелухи" в голове очень помогает вид спорта из разряда для "души и тела", плаванье и здоровое питание. Просто так правильные идеи что менять в жизни к вам не придут, менять надо начинать "изнутри". В "чистом" и здоровом организме появляются правильные и реализуемые мысли и идеи.

Если вы начали мучаться от вашей жизни - ждите "сигнала" сверху:). В один момент вас просто ОСЕНИТ - что надо делать. Поговорите с людьми, которые НАВОДЯТ вас на хорошие мысли и идеи, но не в смысле которые дают ПРАВИЛЬНЫЕ советы, а которые действуют на вас чисто творчески, как толчок для новых начинаний.

Еще не плохо бы обратить внимание на знакомых, у которых все хорошо, узнайте у них секрет их успеха, может быть и вам это поможет для новой жизни.
19 май 2005, 10:44
Спасибо, девочки!!!
Я так боялась, что меня назовут наглой зажравшейся эгоисткой, что даже не заглядывала сюда. Я решила поменять свою жизнь, ну и пусть у меня почти нет денег, ничего страшного, я уже делаю первые шаги.
1) пошла учиться водить мотоцикл - давно хотела
2) назначила ремонт на эти выходные, пригласила подругу на помощь
3) пока не скажу, тайна :)
Может и не все у меня получится, но я хочу жить, а не прозябать...
Если кто-нибудь может помочь мне найти работу, буду очень признательна. Я по образованию программист, но с удовольствием поменяла бы на что-нибудь более женское :)
19 май 2005, 12:13
Привет, только вчера разговаривала со своей подругой на эту тему.
Она: "Так надоело, одни проблемы. когда просвет наступит? Квартиры нет, работа не устраивает, детей тоже нет". Я сижу улыбаюсь, да из того, что ты перечислила у нас только квартира есть. Девченки, я не знаю, может я просто гневлю Бога, жалуясь на сови мелкие проблемы: да у нас пока нет детей, я не знаю будут ли, да мне не нравится моя работа, мне не нравится мой заработок. Но ведь я и ничего пока не делю, чтобы сметить ее. Я просто не знаю, раньше же она мне нравилась, а сейчас, я просто выросла из тех денег, что я получаю?
Моя подруга занимается любимым делом, но все же не довольна.
В последнее время ловлю себя на мысли, что хотела бы посидеть какое-то время дома, может придет вкус к жизни?


Или мне просто надо в отпуск?
20 май 2005, 23:20
А зачем сидеть? Нужно стараться найти что-то интересное. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325