Меню

бьет муж

AD
Anonymous
18 июн 2005, 16:16
со мной случилась такая история.дело не в том как избил, за что, это к сожалению встречается, иногда. вопрос вот в чем: в официальном браке мы не состояли, после побоища я обратилась в травмапункт и с заявлением в милицию, мне кстати наложили швы на надбровие и помимо синяков на теле и лице было сотрясение, в милиции меня игнорировали!!!!!! выслушали, приняли заявление но ничего делать не стали!!!!!!! раз жили вместе 2 года значит разберетесь, помиритесь, а через две недели позвонил начальник отделения и попросил забрать заявление и разобраться в часном порядке!!!!!!!!!! заявление я забрала и справку тоже, как быть??????
19 июн 2005, 12:45
Да, есть такой печальный опыт. Но в милиции не зря, таким образом игнорируют подобные заявления, ведь люди и в правду восновном миряться, а миротворцы, и в том числе милиция выступают потом в дурацком виде. А что вы конкретно ждали от милиции? Справки в травмпункте обычно нужны как основание для развода в суде.
20 июн 2005, 10:17
Надо обращаться не в травпункт а суд.мед.экспертизу.
Потом в милицию.
Если ваша цель заявления что-бы в милиции просто сказали обидчику что делать так не хорошо, то этого достаточно, если цель иная, тогда еще и в суд.
И если действий по вашему делу в милиции не предпринимается, обратиться вышестоящему начальству.
23 июн 2005, 23:54
Не надо было забирать заявление, тогда бы они просто вынуждены были бы пригласить на профилактическую беседу вашего мужчину. Потом надо было помимо этого обратиться в суд, а может быть даже ещё не поздно!
24 июн 2005, 15:17
Не надо было заяву забирать.Раз уж решились на такой шаг.Я вот не решилась(хотя тьфу тьфу тьфу это было один раз и давно)НЕ знаю и почему я тогда не пошла в ментовку......Может быть потому что они все равно не фига не делают:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325