Меню

Розыгрыши призов

AD
11 Oct 2006, 18:06
Здравствуйте,хотелось бы узнать у нашего народа учавствовали ли они в каких-нибудь розыгрышей призов?Выигрывали ли что-нибудь?Цель опроса-простой человеческий интерес :-)Можно отвечать и анонимно, только пожалуйста правду.Сама я выигрывала один раз-кружку от Мальборо(сигареты)!
11 Oct 2006, 18:58
учавствовала, среди прочих из того, что помню:
кружка и алкометр от ТНК что ли))
колонки от Пролоджи
и прочие малости-приятности))
11 Oct 2006, 19:07
А вы с какой периодичностью учавствовали? раз в месяц или раз в год?
14 Oct 2006, 00:16
да без переодики как-то)) как случай попадет))
14 Oct 2006, 00:17
а, да, еще про бейсболку от радио Максимум вспомнила))
11 Oct 2006, 19:34
Я участвую не в розыгрыше призов, а просто в акциях, типа, пришлите 3 логотипа и мы вам пришлем в подарок....
За последний год-полтара прислали: кухонный таймер от Балтимора, кофе-пресс от Жокея, маску и трубку для подводного плавания от Винстон, диск с музыкальными песенками от Любимого сада, термос-кружку от Памперс.
Ну и я всегда пользуюсь купонами, на бесплатное получение всяких журналов. Они рекламного образца, типа всяких посылторгов, Квелле например, и каталогов с элитной мебелью. Там часто бывает интересные идеи для интерьера.
11 Oct 2006, 22:43
Специально ничего никуда не посылаю. Но тем не менее выиграла аудиоплеер под крышкой какогото б/а напитка, ну и пивные кружки конечно клинское всякое..)))
12 Oct 2006, 12:54
А у меня действительно это хобби стало. После того как выиграла велик за 600 баксов от Тетрапака :))
Моя подруга с Евы выиграла телевизор JVC с неплохой диагональю в 29 дюймов к чемпионату мира, но она и болельщик, ей надо было:) А всего делов - купить стиральный порошок, которым она и так пользуется да прийти в назначенное время на розыгрыш, не поленилась сходить - имеет четвертый телевизор в доме:)

А еще она же недавно на радио денег выиграла, говорит, что ей нужны были деньги на новые наушники к радио, дозвонилась, поиграла, выиграла.

Теперь отбивается от советчиков поиграть в лотерею:)
21 Oct 2006, 19:44
Кружка тоже хорошо, только сколько выкурить пришлось?*)
13 Oct 2006, 17:30
А интересно, все вот эти лотереи где квартиры, машины и дачи-правда или подставные люди выигрывают?
13 Oct 2006, 21:09
Я на это дело "присела". Муж хохочет, а приятно когда посылочка очередная приходит.
Правда я на большие призы никогда изночально не претендую. Мне бы главное магнитик, кепочку или чашечку, и достаточно.
Учавствую в основном там, где товары и так использую.
Если мы Растишку едим в большом количестве, то как не отправить на приз:) А дите как радо.
По крупному и не было никода, а я и не растраиваюсь.
Играю уже лет 5-6. Ящики забиты рамочками, альбомчиками и другой всякой ерундой.
14 Oct 2006, 20:15
Постоянно играю. Кофе чибо, нескафе, пово арсенальноеи т.д. Присылают чашки, стаканы, сумочки для дисков. Акваминеаре и Козел- сплошной обман.Молочник и домик магниты прислали.
15 Oct 2006, 02:50
У меня мама выигрывала. Как то на ТНТ шла передача "Из жизни женщины", передачу вела актриса Алла Будницкая. Там был кулинарный конкурс и моя мама послала туда рецепт, по рецепту готовили в этой передаче и потом прислали приз - кофеварку. И еще в этой же передаче была рубрика полезные советы, так вот она послала туда кучу полезных советов и выиграла - соковыжималку.
А так я по мелочи посылала во всякие компании, типа Нескафе, Веселый Молочник, Магги...
В 1996 года у ночном клубе выиграла поездку в Испанию на двоих, полностью оплаченный перелет, неделя в отеле **** + завтраки. Только за визу доплачивали:) Съездили с братом, хорошо отдохнули.
17 Oct 2006, 23:33
ООО!Супер!Я как-то бутылку виски выиграла в ночном клубе:-).
Такое тоже было, но это мелочи. У меня дома всякие маечки, кепочки, стаканчики фирменные и пр. есть, тоже выигранные. Правда, один набор стаканов вместе с бутылкой Пастиса и бейсболкой достался за честно заработанную победу над французами в петанк:)
15 Oct 2006, 20:49
Муж MP3 плеер выиграл в Пепси, но нам его так до сих пор и не прислали:( Подарки от Хаггис, ждем уже третий месяц, там надо было 5 штрихкодов отослать. В обычные лотереи типа "Русского лото" тоже не везет, в лучшем случае окупается стоимость билета.
Наша семья купила стиралку, а для тех кто тагда покупал типа разные призы были, мы тогда футболку и кепу выиграли, а потом еще разыгрывали там же крупные призы и мы выиграли приглашение в ночной клуб и телевизор.
По мелочи выигрывала в макдональдсе (кружку на день влюбленных), от кокак оклы куча призов лежит из сарии собери миллион крышечек, положи их в один коверт и тебе дадут приз за изобретательность :)))
17 Oct 2006, 20:58
Участвовала в конкурсаз Магги-есть кружки. А ещё из Ив.Роше кружка с сердечками.
AD
AD
17 Oct 2006, 23:31
Выиграла три года назад модем,конкурс в интернете был по передаче "Последний Герой".А два года назад домашний кинотеатр JVC.Это был конкурс в местной сети по продаже бытовой техники.Так,так ...Что ещё...Ну там кружки,зажигалки,Дракоши из растишки несчитается,наверное?:-)
18 Oct 2006, 00:43
По радио Ретро-ФМ выиграла путёвку на 4 чел. в Сочи в Рэдиссон с перелётом на 5 дн.
21 Oct 2006, 19:46
Выиграла настоящую штатовскую женскую куртку-косуху, кажется в 2000 году, на день "70 лет куртке-косухе" в московском клубе "Tabula Rasa".
Еще выиграли с мужем обед в Якитория в 2001 году, от "Нашего радио".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325