Меню

Фотоальбомы форматом 20х30

AD
Anonymous
29 окт 2006, 21:33
Девчат! Есть у меня куча детских портретов фотрмата А4. На стену в рамке уже не помещаются (стен не хватает). Вопрос такой: Где можно достать нормальный фотоальбом для фото формата А4 - 20х30 см. Магнитные фотоальбомы не подходят, пробовала- отваливается пленка. Нужно альбом небольшого объема, на 20 страниц (10 листов) примерно. Подруги говорят, что бывают, но это большая редкость в Москве. Может кто знает, где большой выбор фотоальбомов?
30 окт 2006, 15:56
я сделала так: купила магнитный фотоальбом со скоросшивателем, вынула оттуда все листы и вставила прозрачный файлы, куда положила готовые фотографии А4. кстати т.к. они не толстые, получилось очень много страниц, да и вообще классный фотоальбомчик.
30 окт 2006, 21:21
А у вас фотки не сворачиваются? Просто ели их не придавливать, они имееют тенденцию волнами идти. А почему просто папку со скоросшивателем не взяли? А вообще идея хорошая, надо взять на заметку, а то тоже нестандартных фоток много.
Anonymous
30 окт 2006, 23:37
я думала про такой вариант. можно упить альбом книжный вариант (так называется). Там калька между бумажными листами, а на бумажные листы фоты клеются стикерами или фотоклеем. У меня так наклеены фото из путешествий. Но портретов мало, нужен небольшой альбом, а не на 30 листов. Жаль будет, если растеряются.
31 окт 2006, 11:49
вообще не вижу проблему: Вставляете портреты в файлы и добавляете их в магнитный альбом к остальным фотографиям. Тут главное, что бы размер страниц магнитного альбома имел запас на скорошиватель, по ширине с учетом дырочек где то 23 см. Иначе разный рамер страниц получится, а если все правильно подобрать, то будет хорошо. ЗЫ я против клея
Anonymous
31 окт 2006, 19:19
Спасибо. попробую. Все детские фотки у меня в магнитных альбомах, так что хоть один да подойдет. :-)
31 окт 2006, 17:39
Не знаю... У меня много клееных фоток, многие только в одной варианте, хотела часть отсканировать или отреставрировать, но теперь их уже и не отклеить даже. :-(
Anonymous
31 окт 2006, 19:19
сканируйте сразу с альбома!
01 ноя 2006, 18:41
К сожалению не всегда удобно, альбом очень старый, поверхности страниц неровные.
31 окт 2006, 11:54
Нет фотки не сворачиваются, т.к. они напечатаны на хорошой толстой фотобумаге, можно для твердости между фотками картонки подложить. Скорошиватель не взяла, т.к. он не такой красивый и не будет выглядеть как фотоальбом, плюс он сшивает только по середине, а фотоальбом в 4-х точках. Фотоальбомы нужно выбирать: нужно смотреть что бы А4 был лист без учета дырок, иначи файлы будут вылезать за границы обложки.
31 окт 2006, 17:37
В таком случае, наверное, страниц в альбоме будет меньше.
01 ноя 2006, 09:31
не знаю, у меня такой необходимости не было. Любой магнитный альбом это страница альбома плюс фотки с двух сторон, так что по любому страниц будет не меньше, чем в магнитном альбоме. У меня из альбома с 10 листами (толстыми), получился альбом на 40-50 файлов (где-то 80-90 стараниц).
01 ноя 2006, 18:39
Понятно, спасибо :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325