Меню

Чей туфля?Ой!Моё!

AD
30 янв 2006, 02:11
моя мама с детства привила мне безграничную любовь к этой,на мой взгляд самой важной и нужной части гардероба всякого современного человека,,,плохо подобранная обувь может испортить вам первое свидание,,,а иногда и всю жизнь;)
я отношусь к обуви как к произведению искусства,могу часами блуждать по шикарным бутикам и наслаждаться неудержимой фантазией дизайнеров и мастерством обувщиков,,,
ну,это так,вводная часть;)
итак!всем неравнодушным,а также просто любопытствующим желаю показать свою основную коллекцию туфелек(потому как есть и другие;)),которую я начала собирать шесть лет назад,,,сначала довольно бурно,но позже более сдержанно,но с особым трепетом.
http://www.eva.ru/albumpage/32950/14.html
сейчас коллекция,правда выглядит несколько больше;),,,но для того чтобы совершить очередной подвиг сфоткать все вместе,мне нужно особое вдохновение;),,,также выложила несколько изображений каждой туфельки отдельно,чтобы вы смогли рассмотреть мелкие детали и понять,почему я испытываю такое наслаждение этими маленькими изящными,шедеврами:)Золушка со своей хрустальной туфелькой отдыхает;)(впрочем,нечто подобное,туфельно-хрустальное у меня тоже имеется,,,только много лучше;)
30 янв 2006, 06:41
Ух ты, красота какая. Особенно предпоследняя фотка...ооооочень оригинальная туфля.
30 янв 2006, 07:21
Восторг полный!!! Вот уж всем коллекциям коллекция! :-)
Я требую продолжения банкета!(с)
ЗЫ: маленький вопрос: а они из чего?
И еще раз ЗЫ: получила огромное удовольствие по Вашему альбомчику гуляя :-)Ну и аппетит нагуляла!
30 янв 2006, 13:48
спасибо:)
приятно,что интерес проявлен;),значит,по-тихоньку буду рассказывать подробности и показывать новые экземпляры:)
туфельки эти сделаны из какого-то абразива,его,видимо заливают в формы,он застыват,превращаясь в нечто похожее на искусственный камень или пластик,,,к сожалению,бьющийся:(,,,в новых коллекциях все больше используются дополнительные материалы:прозрачный пластик,металлические пластины,стразы Сваровски,перья,,,но все же основная идея дизайнера-это с помощью ручной росписи передать свойства настоящих материалов,используемых при изготовлении настоящей обуви:кожа,лак,мех,замша,металлические замки,шелк,твид,,,это действительно потрясающая задумка.Я могу часами рассматривать туфельки,берях каждую в ладони:).И еще не маловажный нюанс:при создании этих туфелек дизайнер использует образы настоящих коллекций ведущих дизайнеров,а также опирается на историю,традиции,культуру,,,так как моя всепоглощающая любовь к обуви не ограничена только этой коллекцией,я также покупаю различные специализированные журналы с обувью и книги по данной теме,и к своему удивлению и восторгу обнаруживаю в них "прототипы":).
30 янв 2006, 16:13
Потрясающе! Я потому и спросила, что уж больно на настоящие похожи!
Тогда еще вопрос: это Вы где такие берете? Похоже, что все в одном месте?
30 янв 2006, 16:50
вовсе и не в одном;),,,это коллекция известного дизайнера из Америки,,,,она довольно молодая(в смысле коллекция),,,так что антиквариатом начнет становится лет через 50;) и думаю,что лет через 100-200,,,станет раритетом,,потому как не все экземляры ,наверное,смогут дожить,,,туфли имеют свойство слетать с полок и разбиваться:(сметаются при смахивании пыли,,,а также хвостами котов:(,,,если конечно,в конце концов,не запереть их в глухом шкафу;),,,
Первую свою туфельку я купила просто из любви к искусству,,,конкретно к балету(и еще по некоторым личностным причинам,,,которые опущу;),,,эта была балетная туфелька,,,она попутешествовала со мной немного и вернулась в Бельгию,где и положила начало всей коллекции,,,сначала я,действительно преобретала первые экземпляры в одном магазине дизайнерских сувениров в Генте,,,но потом стала встречать туфельки и в других магазинах,,,в других странах,,,помню,как в Вене предпочла десяток этих туфелек одной паре настоящих;),,,сейчас,к сожалению,тот магазин в Генте по какой-то причине закрылся:(,,,и основного места поломничества у меня нет:(,,,это,наверное,слегка радует моего мужа,,,потому что удовольствие это не из дешевых,,,каждая туфелька стоит 15-30 евро,,,раньше их выпускали всего несколько экземпляров в год,,,теперь просто сотнями,,,не угонишься,,,к тому же они становятся все более гламурнее,отчего цена повышается.Можно преобретать туфельки по интернету,,,но я пока не решаюсь и к тому же это называется "пассивным" коллекционированием,,можно просто оптом все за раз себе выписать,,,но настоящий коллекционер должен смаковать свое увлечение;),,,
Еще существуют подделки,,,вернее попытки других,малоизвестных фирм создавать нечто подобное,,,никто не ставит клеймо Райне на эту продукцию,,,и она имеет очень низкое качество по сравнению с этой,,,но иногда попадаются экземпляры,достойные внимания и к тому же ничего подобного нет в коллекции Райне,,,обязательно покажу несколько таких штучек;).
Кстати,сейчас статуэтки туфелек начали производить все кому не лень,,,например,Сваровски имеет весьма узконаправленную коллекцию каких-то металлических монстриков с неизменными камешками,,,мне не нра,,,я вообще считаю,что настоящий фанат должен быть избирателен;)
30 янв 2006, 16:59
Уж в Вас-то фанат чувствуется! :-)
Повторюсь, продолжайте радовать нас! Я уж и мужу и дочери показала :-)
30 янв 2006, 17:13
Ба! =D> Да Вы не только туфельками обходитесь?! Еще и выпить любите чего-нибудь горяченького из хорошо оформленного :-) =D>
30 янв 2006, 17:48
;),,,буду выдавать секреты своих душевных пристрастий постепенно;),,,у меня еще кое-какие "любови" имеются;)
30 янв 2006, 18:17
Ню-ню! :-)
30 янв 2006, 09:22
Ой, Какая прелесть!Супер у вас коллекция!!! Я в полном восторге:)
И я, и я хочу продолжения :):)

ПС Люблю заглядывать в ваш паспорт там всегда что-то новенькое, что радует глаз
(с транслита)
30 янв 2006, 13:37
Потрясно! Я в шоке! Просто блеск! Нет слов! Всем колекциям колекция! Продолжайте и радуйте нас новыми фотками! :)
30 янв 2006, 13:44
С ума сойти, как красота. Мечта прямо. Это все носится?
30 янв 2006, 13:58
ха-ха!это же коллекционные туфельки-статуэтки!:)каждая из них умещается на ладони;),,,но их не смогла бы носить даже дюймовочка,,,потому что каждый экземляр только "с правой ноги" и не имеет пары,,,может,это особый коммерческий ход дизайнера?;),,,и через лет 50 таким же одержимым коллекционерам предложат пополнить коллекцию каждой левой туфлей??? вспоминается фраза из фильма Укрощение стропитвого(правда сказанная о вазе):"и на что она без пары?":):):)
Ну,раз уж речь зашла о том,что носится(лично мной),,,то скажу,не без гордости,что свою страсть к обуви я распространяю и на личную обувку и при выборе проявляю креатив,,,так что многие пары моих туфлей и сапог могли бы стать достойными прототипами для новых туфелек данной коллекции;)
30 янв 2006, 15:00
ну не смейтесь сильно :))) хотелось бы чтоб такие делали, чтоб носить можно было.
30 янв 2006, 15:41
я позже отсканирую специально парные картинки,"прототипов",т е настоящих туфелек и Вы убедитесь,что дизайнер,которую зовут,почти как Вас:) Raine:),вдохновляется идеями дизайнеров именно настоящей обуви.
30 янв 2006, 16:08
С нетерпением ждем!
30 янв 2006, 15:13
Они не настоящие?! Блин! А я всем подругам послала ссылку: "Типа смотрите что люди носят!". А сама сидела и свою жабу уговаривала не душить меня!
30 янв 2006, 15:35
значит,дизайнер добился своего;),раз Вы поверили,,,они действительно выглядят как настоящие,и только взяв в руки ,можно убедиться,что все на них искуссно нарисовано!
22 фев 2006, 21:55
ОЙ, я тоже думала, что они настоящие и еще прикинула, сколько же такая красотища стоит?
AD
AD
31 янв 2006, 11:25
Просто супер! Слов нет!!!! :)
31 янв 2006, 12:11
Вот уж коллекция так коллекция ! Красиво как ! И вообще очень приятно заглянуть в Ваш паспорт.
01 фев 2006, 10:03
да - супер коллекция! Я бы многие хотела иметь на свой размерчик! :-)
01 фев 2006, 23:25
Великолепная коллекция.. Я еще когда её у тебя на 7-ая увидела , моему востогру не было предела.. Но и создается ощущение, что ты прячешь от нас вторую туфлю от пары..:-)
Тоже хочется взять в руки рассмотреть...:-)
вау! нет слов!
11 фев 2006, 03:01
Сногсшибательная (каламбур!) коллекция !
14 фев 2006, 21:11
у меня просто нет слов....
20 фев 2006, 00:47
Вах-вах, что за Женщина;): тухли имеются, кот любимый тоже, от одних фото любимых блюд можно захлебнуться в собственной слюне. Шахерезада по сравнению просто отдыхает:)
Расскажите-ка, пжта, о любимой настольной книге по истории туХлей (идееман я, т.е. идеевумэн - любитель интересные идеи пособирать гыыы)
22 фев 2006, 21:51
Просто великолепная коллекция и увлечение!!!
30 янв 2006, 16:09
Очень красиво. А где вы покупаете свои коллекционные туфли?
30 янв 2006, 17:02
я выше ответила,,,их часто в Европе можно встретить в магазинов дизайнерских сувениров,посудных,,,если Вам интересна данная тема,то Вы просто можете набрать в поисковике :Just the right shoe и выйдете на официальный сайт и интернет-магазины:),кстати,крупные фото я взяла как раз с одного такого сайта,,,мне очень удобно пользоваться этими фото для себя,,,они распределены у меня по папкам:что есть у меня,что я планирую преобрести,,,что мне не нравится,но мне приятно иметь изображения,,,по тематическим коллекциям,,,
30 янв 2006, 18:37
Продолжение следует!:)оставим пока в покое коллекцию Just the right shoe и я хочу предоставить всеобщему обозрению еще одну мою маленькую туфельную коллекцию,,,может быть,не такую количественную и не такую гламурную,,,но за то очень функциональную:)
Это коллекция туфельных брелков и зажигалок,,,я добавила фотографии с комментариями все в тот же альбом,так что просто повтрояю ссылку,а тем,кто уже ознакомился с первыми фотографиями,просто спуститесь ниже:)
http://www.eva.ru/albumpage/32950/14.html
31 янв 2006, 00:25
Вы нас балуете! Но это что-то!=D>
30 янв 2006, 19:36
У меня нет слов!Я в восхищении.
31 янв 2006, 00:09
СУПЕЕЕЕРРР!!! :-) Какая же красотень, очень жалко, что поносИть нельзя!
(с транслита)
31 янв 2006, 00:23
за то можно увидеть своими глазами и подержать в руках:),,,если доведется когда встретиться,приглашаю в гости;)
31 янв 2006, 00:38
Спасибо огромное! :-* (Пошла собирать чемоданы) :-))))
Я, хоть и ничем таким похвастаться не могу, приглашаю в гости с ответным визитом ;-)

Ах, да, года 2-3 назад начала собирать магнитики на холодильник, но не все подряд, а в основном из поездок, есть и бельгийский домишко у меня ;-)
(с транслита)
31 янв 2006, 15:07
Обалдеть!!! Просто нет слов!
31 янв 2006, 19:38
С-У-П-Е-Р!!!
31 янв 2006, 20:34
В Ваш паспорт всегда приятно заходить, спасибо! Всегда-всегда найдется что-то интересное, вкусное для глаз! Спасибо еще раз!
AD
AD
31 янв 2006, 20:53
:)спасибо!!!:)
01 фев 2006, 00:10
Вот бы такие да в натуральную величину! Красотищаааа! Моя подруга ёлку в этом году такими туфельками украсила, так необычно смотрелось. Там ещё шляпки и сумочки были :)
01 фев 2006, 01:26
У меня тоже как-то был порыв украсить елку,,,но я ж не переживу,если разобьется,,,интересно,а каким образом подружка их закрепляла-то на елке?
у меня елка уже который год украшается небьющимися шарами ручной работы и бантами,,,в доме проживает игривое создание;)
Сумочки,,,Да ,,,знаю,,,я отказалась их собирать,,,есть только одна,которая была в наборе к туфельке,ее в принудительном порядке предлагали выкупить,,,туфелька была лимитированная,для членов клуба,,,поэтому я ее купила.
Шляпки,,,видела шляпки,,,но по-моему,это не из коллекции Райне?
Существуют еще костюмы на манекенах,кресла,,,
а в этой коллекции Есть еще сувенирные варианты: туфельки на каких-нибудь постаментах,шкатулках,,,рамочки,,,
но я так не фанатею,,,мне ж надо еще место в доме,в бюджете,а главное,в душе,оставить для многих-многих других вещиц;)
Вот про настоящие могу со всей ответственностью заявить,что существуют настоящие произведения искусства!!!Эх,была бы я миллионершей,и их бы собирала:))),причем в двойном экземпляре: одни бы носила,другими любовалась:)
02 фев 2006, 03:51
У подруги туфельки, сумочки и шляпки - ёлочные игрушки, конечно, далеко не такие ценные как в Вашей коллекции, но тоже очень натурально смотрятся. Шляпки-просто прелесть, с кружевами, перьями и бантиками.
А я как-то была на выставке обуви в одном музейчике в Сохо, там именно произведения искусства демонстрировались, наподобие тех, что в Вашей коллекции, только настоящие. И каких же высот может достичь человеческая фантазия! Не знаю, насколько они удобны а нОске... Очень жалела. что не захватила с собой фотоаппарат :(
02 фев 2006, 12:24
Все!Теперь я хочу еще собирать елочные игрушки(как БРЮ:)) как у Вашей,Фиалочка,знакомой:туфельки,сумочки,шляпки:)
У меня есть книга,где представлены некоторые экземляры музейных экспонатов.Как-нибудь отсканирую самые необычные и причудливые туфельки,,,даже не представляю,как можно в таких передвигаться:).Все-таки мне нравится,что человеческая фантазия не ограничивается практичностью
01 фев 2006, 00:50
СУПЕР! Это нечто! Красотища!
01 фев 2006, 09:11
Восхщаюсь, не меньше, чем кошачими крУжками!!!:). Этот конкурс придуман для Вас: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17727582 :)
01 фев 2006, 19:41
я тоже так подумала;),,,но,боюсь,если напишу про одну,,,остальные 499 обидятся;)
02 фев 2006, 11:35
:))
01 фев 2006, 23:02
НУ,ВОТ,завела отдельный альбомчик,куда поместила несколько настоящих экземпляров и их миниатюрных клонов из моей коллекции;).-как и обещала:)
Найдите 10 отличий,называется:)
Когда я впервые раскрыла книжку из которой собственно и отсканировала картинки,то подумала:
а ведь у нас с тетушкой Райне одна и та же настольная книжка;)!
Если будет интересно,я продолжу исследования:)
http://www.eva.ru/albumpage/32950/16.html
02 фев 2006, 04:48
=D>=D>=D> И продолжения, конечно!
02 фев 2006, 09:58
ААА, отпад полнейший! Вот это коллекция! А где она у вас размещается? Много места занимает?
02 фев 2006, 12:44
это самая больная тема;)
конечно же мне всегда хотелось,чтобы коллекция была на самом видном месте и в открытом доступе.Когда еще я не могла предположить масштабы своего увлечения,муж подарил мне на ДР огромную туфлю-постамент(она есть в альбоме),,,но места на ней оказалось совсем чуть,,,туфли с нейй имели свойство слетать,в основном с помощью хвостов и шаловливых лап;):(,,,
Я никак не могла найти подходящий шкаф для них,,,муж купил две стеклянные витрины,,,полки на которых,впрочем,тоже быстро кончились).А однажды мой прежний кот(который на фото общего плана тогдашней коллекции),сиганул с подоконника,метнув в сторону витрин огромный горшок с орхидеей,,,от удара боковая стенка витрины треснула и одна из внутренних полок просто обрушилась вниз,,,несколько туфель разбилось и их пришлось ювелирно клеить(потомкам предстоить разгадывать тайну этих операций;),,,многие туфельки получили незначительные сколы,,,это для меня было еще хуже:(,,,я рыдала как белуга и в срочном порядке решила подвинуть коллекцию драконов мужа,которая была спрятана в очень надежном шкафу с подстветкой,,,для хрупких туфелек,правда этот "сейф" слишком громоздок,,,и при всех его масштабах,маловат;),,,
поэтому туфельки сейчас хранятся в тех самых витринах,но в малодоступном месте,в этом шкафу по соседству с драконами,что не сильно украшает ни тех ни других,,,а я пытаюсь искать оптимальное решение,,,скорей всего это будут какие-то подвесные к стене витрины,абсрлютно прозрачные,с подсветкой.
Большая Туфля-постамент,стоит на буфетном столе и я время от временени меняю на ней "фаворитов",чтобы постоянно находиться в атмосфере любимых туфелек:),,,Мишаня(мой нынешний кот),соава богу,не проявляет к ним никакого интереса:).
03 фев 2006, 04:10
А я все хотела про эту большую туфлю спросить, да неудобно как-то было....
03 фев 2006, 11:07
А может попробовать хранить их в подвешенном виде- прицепить ниточки и развесить их:)
03 фев 2006, 12:13
куда подвешивать будем?;),,,
не получится,,,Это статуэтки,они ,конечно,не очень тяжелые,но и не как пушинки,довольно оптикаемые,там даже зацепиться не за что,,,разве что у некоторых за ремешки,,,но если такая туфелька вдруг упадет,то она разлетится на кусочки.Да и пыль забьется между стилизированными складками,элементами декора.Нет,такие коллекции обычно хранят в прозрачных витринах.
03 фев 2006, 15:33
Все понятно:) Значит, надо для коллекции целую комнату освободить:) С сигнализацией:)
02 фев 2006, 10:26
Ох ничего себе! Супер!
02 фев 2006, 23:04
Великолепная коллекция,вам уже в самый раз выставляться где-нибудь в галерее.Я бы с удовольсвием посетила бы такую выставку :-)
03 фев 2006, 00:02
изумительная коллекция! меня как любителя миниатюр она просто в дрожь повергла! поддерживаю призыв провести выставку в Москве!:)
AD
03 фев 2006, 00:09
:)мне будет проще прислать Вам миниатюрную бутылочку в форме туфельки:),чем привезти эту коллекцию в Москву.
03 фев 2006, 00:23
А вы каждый экземпляр сфотайте,будем ваш паспорт посещать как музей :-)
03 фев 2006, 01:06
я Вам могу дать адрес сайта,где каждая туфля уже сфоткана;),,,важно ж не это;),,,мне не хватает общения на данную тему.Не только о моей коллекции,а об обуви как чем-то бОльшем,чем средстве передвижения;)
03 фев 2006, 11:36
Обязательно дайте,зайду погляжу красотищу :-)
03 фев 2006, 12:17
http://www.willitts.com/products/shoes/
03 фев 2006, 00:39
У меня масса упаковочной пленки.. Но я бы с такой красотой не расставалась ни на день..:-)
03 фев 2006, 09:42
:) а я и не откажусь! В свою очередь, могу прислать вам миниатюрную бутылочку в форме башмака:)
03 фев 2006, 12:52
Очень "содержательные" туфельки:)
http://www.eva.ru/pictures/album_photos/838797.jpg?1138969343003
03 фев 2006, 16:02
Алаверды!:)
http://www.eva.ru/albumpage/59721/8.html
03 фев 2006, 16:12
Я думала Вы шутите :-) Абалдееееть....(голосом Ю.Гальцева).
09 фев 2006, 13:00
какие могут быть шутки?:),,,подождите,я Вам еще брошки покажу:)
09 фев 2006, 13:08
Ждем-с...
03 фев 2006, 22:32
Потрясающе! Я в восторге!
04 фев 2006, 04:48
Я видела вашу коллекцию раньше...Это в самом деле шедевр...Когда только у вас время ещё и на и-нет хватает!Аплодирую стоя!
05 фев 2006, 22:22
спасибо:),туфельки и правда шедевральные,но это не моя заслуга,а дизайнера Raine:),и потом,это целенаправленное коллекционирование именно этой коллекции,для этого всего лишь нужно влюбиться в данную продукцию и иметь достаточно лишних денег(правда,как известно,денег лишних не бывает;)),,,поэтому,чуток безумства и детского восприятия мира.Это несколько пассивное коллекционирование,я лишь слежу за новинками,выкупаю понравившиеся.Но эта коллекция стимулирует меня читать литературу по данной теме,ходить в музеи,,.я покупаю журналы и книги по обуви,делаю зарисовки понравившихся моделей,,,
я просто живу в мире обуви:),,,но у меня нет потребности тащить в дом все,что хоть мало-мальски напоминает туфель;),,,все-таки коллекционеры,на мой взгляд делятся на две категории: те,кто собирают все по выбранной теме,и те,кто выбирает какое-то направление,концепцию или ставит задачей собрать коллекцию какого-то определенного бренда.
Я,например,недавно обнаружила в интернете туфельку из коллекции,которую собираю,,,и за нее просят 99 евро!!!Я не сразу поняла в чем дело.Оказалось,что на ней стоит автограф дизайнера.Я до такого безумия не дошла,и если бы и хотела осчастливить себя автографом,то предпочла бы,чтобы при мне лично расписался дизайнер-это дорого стоит,действительно:).
А времени у меня навалом!;),,,я еще и крестиком вышиваю;).Это потому что у меня пока нет детей:(,,,но как только Бог меня осчастливит,,,то,не знаю как там с коллекцией,но в инете точно сидеть не буду;).Слишком много мне всего нужно будет рассказать,передать детям;).
09 фев 2006, 10:57
Илона, у меня есть фото очень оригинального сапожка. В свой паспорт класть не хочу - не моя стезя. Могу Вам переслать.
Короче, сапожок размером с пачку сигарет, выполнен из уральского агата. Это моей ныне покойной бабушке подарил её брат сувенир из Екатеринбурга. Бабушка тогда ещё и замужем не была, т.е. это начало 30-х годов. Вот такая семейная реликвия.
09 фев 2006, 12:59
с удовольствием взгляну:) присылайте фотку declercq/точка/rudi/собака/scarlet/точка/be
я за последнее время в инете столько всего интересного нарыла,так что у меня теперь еще виртуальная туфельная коллекция есть:)
10 фев 2006, 01:37
спасибо,получила фотку:),,,жаль не очень четко,,,я так и не поняла-цветы на камне каким образом выполнены?
10 фев 2006, 10:18
Цветы и надпись выполнены масляными красками. Внутри сапожок полый, можно наливать спиртное (он для этого,собственно, и предназначен). Фото постараюсь переделать.
09 фев 2006, 13:08
а вот,смотрите,какие простые,но очень забавные туфельки ,вылепленные вручную:),,,так можно себе новое хобби придумать:)
http://www.lucyarnold.com/miniature_shoes.html
AD
AD
09 фев 2006, 19:40
Люди- герои... Спасибо , что поделилась увиденным.. чудесные туфельки.. Бабочка очень понравилась..
Ты случайно не к этому про лепку из ... спрашивала? Я тебе в тот же день ответила.
Получила?
09 фев 2006, 20:42
да,к этому.хочу новое занятие рукам придумать,,,вышивать надоело,,,правда я с себя слово взяла,что пока мозаику с котом не доделаю,никаких новых экспериментов,
09 фев 2006, 23:08
Идея оригинальная... Знаю, осуществишь..;-) ;-)
Почему мозаика так долго оформляется.?
Не по-твоему..:-) :-)
Приезжай.. добавлю мозаичных камешков..:-) :-) Ой, или ты их уже видела..:-) ?
Цветной материал для лепки в хобби-магазинах видела, точно.. Мы даже им ножку настольной лампы ремонтировали (муж. Приедешь- расскажет):-) . Но я помню точно, что таким блестящим как те туфельки не становится.. А вот что-то наподобие лака не я видела ...:-)
Эх, Климта твоего я бы купила..:-) :-) :-) :-) :-) :-)
10 фев 2006, 01:36
я пока зарисовки делаю,,,еще не знаю,как все на материал ляжет,,,ничего не загадываю,,,просто живу,руки занимаю:),,,ты же помнишь,как меня мишко-мания захватила,,,и сразу отпустила,,,кто б мне этого мишку скорняжил,,,по моим искизам:),,,а я б ему в лапу ягодку авторскую:),,,хотя точно знаю,что того,которого задумала,,,когда-нибудь все равно довоплощу;),,,терпеть не могу бросать начатое,,,уж лучше тогда и не начинать.
С мозаикой,,,по-прежнему мне душу греет это дело,,,ногти жалко;),,,нет,не в этом дело,,,просто в любой работе есть такая пакостная вещь:середина работы-это когда первый азарт прошел,принцип понятен,,,
Климта никому ни за какие коврижки!;),,,это знаковая работа,,,она мне в душЕ таких жирных крестов оставила,,,
надо бы теперь нолик поставить;),,,т е в рамочку ее обрамить,,,
10 фев 2006, 22:21
Интересно... :-)
Илон просто к тебе не приходит "мишковое" вдохновение.. :-) Т.Е оно было, но быстро прошло.. Придет- не отпустит...:-) У многих так бывает: то захлебываештся, то только вкусишь, но потом вкус долго покоя не дает и начать никак, а потом все равно приходишь к творчеству, и делается уже все быстрее, проворнее и результат того стОит...:-)
А в перчатках ты не работаешь с мозаикой? Неудобно?
09 фев 2006, 19:53
Да вы просто находка! :-)
По вашему паспорту погулять - одно удовольствие :-9
Шикарная коллекция туфель, какаие красивые кружечки... а суши... как я люблю сушииии
Спасибо за доставленное удовольствие :-) Мы с мужем часто балуемся суши собственного приготовления, но до вечеринки не доросли, самим мало ;-)
09 фев 2006, 20:45
спасибо:)
как показывает практика,чтобы устраивать суши-вечеринку,все-таки нужно,чтобы это было коллективное творчество;),,,ну,как лепка пельменей,,,потому как ручная работа ценится высоко,конечно:),съедается моментально,,,но двумя руками на минимум 10 ртов,,,мы ж еще и привыкли суши есть,,,как те пельмени,,десятками;)
13 фев 2006, 17:13
это точно, про десятки :-) Как мой муж выражается, что суши можно наесться только после доброй порции шашлыка.
12 фев 2006, 20:10
эх, как бы вам перуанскую сандалию :-) передать...мааахонькую.
Вы в Москве бываете?
14 фев 2006, 18:27
ой,спасибо за такой жест:),,,в Москве я может,когда и буду,,,но,думаю,что мне уже приятно то,что у Вас просто возникло желание мне подарить эту сандалию:))).а сфотографировать сможете?,,,я теперь еще буду интернет-коллекцию фоток от Ево-рушниц собирать
14 фев 2006, 19:51
Можно, но когда - не знаю, еще купить надо. У нас в таких сандалиях самые бедные ходят, вроде бы их их старых покрышек шьют. Удобныееее :-)
13 фев 2006, 19:58
Шикарно!!!!!...Нет слов!!!))))))
14 фев 2006, 21:44
А мне ещё понравился Котик СУПЕР а раскрас какой красивый и редкий тоже такого хочуууууууууу.
14 фев 2006, 21:58
Чудо-коллекция обуви! Разослала всем знакомым.)))
15 фев 2006, 22:55
обещала брошки показать-вот:):добавила две последние фотки,,,их,конечно,с гулькин нос,,,но душу греют не меньше других экземпляров:)
http://www.eva.ru/albumpage/32950/11.html
16 фев 2006, 00:10
Смотрю на такую красоту и думаю... тобой восхищаться,;-) что всё собрала иил теми,;-) кто эту красоту в мир впустил :-) :-) :-) Восхищаюсь всеми.. Илон.. при твоем постоянстве ты такой разностороннеувлекающийся ( какое длинное слово) человек... :-)
теперьи я, невольно, буду везде , где бываю, уделять внимание туфелькам-шедеврам.. и может, даже ;-) , покупать..:-)
16 фев 2006, 01:10
вот спасибо,за длинное слово:):):),,,конечно,надо восхищаться теми,кто все это придумывает.я постоянно вопросом задаюсь:почему не я? кто-то не боится пришить пуговицу на брюки и назвать это дизайнерской вещью,,,а я боюсь,боюсь творить,все мне кажется ерундой и дилетанством,,,вот и окружаю собственное пространство разностороннеувлекающими ;) вещицами.Фантазия человеческая безгранична,,,я каждый раз как ребенок дивлюсь на казалось бы простые вещи,,,и одновременно восхищаюсь и думаю:как же мне такое в голову не пришло???
в Ницце опять "напиратила" мозаичных идей,,,
а туфельки ты высматривай,высматривай;),,особенно на блошиных рынках;),,,я опять же в Ницце попала на такой в понедельник,,,так не смогла там и пяти минут выдержать,,,НЕ МОГУ,на меня весь этот "антиквариЯт" давит,,,глядеть еще могу,а в руки брать-ну,никак,,,
16 фев 2006, 19:40
По таким местам и я пару лет ходила с руками в карманах, теперь могу и купить что-то, но не совсем древнее.Цуна, конечно , радует, но из магазина= нвоое прятнее..
20 фев 2006, 01:54
А я-то думаю, чегой-то топик так долго держится, а тут вона чего:). Ну и нуууу, вотето красотааа!!
22 фев 2006, 19:20
Саламандрочка, я тут такую красоту нашла! Не совсем то, что ты коллекционируешь, но тоже впечатляет полёт фантазии:
http://www.lucyarnold.com/miniature_shoes.html
AD
AD
22 фев 2006, 20:17
Спасибо,Фиалка:),,,я выше уже ссылочку эту САЛЮТИК показывала;),,,тоже заинтересовалась,мне показалась эта коллекция вполне заслуживающей внимание,потому что здесь важна не идеальная форма или точная передача материалов,а образ.Скачала себе все картинки,,,может,вдохновит меня когда-нибудь на свое рукотворчество,,,а пока я уже два года все никак не могу довышивать туфельное дерево;)
23 фев 2006, 01:35
Упс, не заметила, я сегодня набирала в поисковике "butterfly art and painting" и мне вот такую красоту выдало.
22 фев 2006, 21:42
Я думаю,что такая чудесная коллекция никого не может оставить равнодушным!
На лице улыбка,а в душе глинтвейн...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325