Меню

Самые БеЗуМнЫе и необычные коллекции

AD
02 фев 2006, 13:13
на создание этой темы меня натолкнуло сообщение Парасольки:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17746883
Может,у кого-нибудь найдутся столь же неординарные коллекции?Только это должна быть именно коллекция,методично и кропотливо собираемая.
У моего отца,например,последние лет пят выявилась страсть к собирательству старых,поломанных шариковых ручек,,,он их все время откуда-то тащит,чинит,комбинирует,,,они все у него функционируют:).подсчетами не занималась,но брат говорит,что все емкости типа вазочек в доме безнадежно оккупированы.Я считаю это безумием;)
02 фев 2006, 14:00
у меня вот,например,есть скромная коллекция кОтовых усов:),,,ее пополнение напрямую зависит от многих факторов:во-первых,ус следует сначала вырастить;),,,потом его потерять.Это задача моего кота Мишани:).А моя задача вовремя потерянный ус обнаружить,подобрать и присоедининить в маленькую вазочку к другим потерянным усам.Кропотливое,занятие,я вам скажу:) За два года набрался вот такой пучок:).
http://www.eva.ru/albumpage/32950/17.html
Да,мне еще в этом необычном коллекционировании помогает муж:)
02 фев 2006, 14:18
скоро усовая метла получится:)
02 фев 2006, 14:25
а вы их...это..честно собирали или ...драли кота за усы и что оторвалось-в коллекцию?:)))
02 фев 2006, 15:04
мало того,что честно,я еще по-началу пыталась назад пристраивать;),,,вот,подумываю,в будущем,салон по наращиванию,,,усов открыть:):):)
02 фев 2006, 14:49
17-летняя голливудская звезда Лили Собицки владеет серьезной коллекцией волос с голов знаменитостей. У нее есть пряди Стэнли Кубрика, Питера О'Тула, Дрю Бэрримор и других. Единственный, кто отказался дать ей прядку волос, – это Том Круз.
Интересно, как она собирает эти прядки? Тайно отстригает или собирает потерянные волосы?
02 фев 2006, 15:02
думаю,на правах победителя в драке забирает в качестве трофея:D:D:D
02 фев 2006, 16:42
Котовские усы я тоже собираю. И тоже в вазочке храню. У меня коллекция побольше - но и кот постарше. :-)
02 фев 2006, 17:01
т е я не одинока:) и не оригинальна:(,,,и даже не первая,,,
продемонстрировать моГЁшь?;)
02 фев 2006, 18:35
На себе? ;-) Мне идет.
02 фев 2006, 19:24
ууууууу!!! если ты на себе начнешь демонстрации проводить,знаешь,сколько народу сбежится НА ТЕБЯ посмотреть!;)
03 фев 2006, 00:43
Хорошо шутите..:-)
03 фев 2006, 02:49
Я собирала усики своего кота :-) И тоже в миниатюрной вазочке держала! И коллекция побольше вашей была (чем я горжусь жутко!). Но с котом трагическая история случилась... Еще год они у меня стояли, а потом... Не смогла, раздражали они меня... :-( А после у меня только кошки были. И, странное дело, мне кажется что у кошек усы почти не выпадают :-) Да и тоненькие они такие, невидные :-) Завязала я с такой коллекцией :-)
Вот уж не подумала бы, что кто-то еще такой "дурью" маяться будет:-)
03 фев 2006, 18:13
Так, нас уже трое. :-)
Я тоже была уверена, что я одна такая... ну, скажем, загадочная. Когда Саламандра страшным шепотом несколько месяцев назад рассказала про свою коллекцию, мне заметно полегчало. :-)
03 фев 2006, 18:37
В такой компании и "дурью мающейся" быть приятно :-)
11 фев 2006, 04:32
У меня при всём желании не получилось бы! :-) У моих усы короткие,изломанные, а у одной коши и вовсе ус всего один! Ни разу не получилось найти ни одного выпавшего уса :-)
02 фев 2006, 17:10
моя знакомая по еве собирает фантики коровок. Вот! Надеюсь сама скоро на этот форум выйдет! Коллекция у неё супер! Я не удержалась - поучаствовала. :-)
11 фев 2006, 18:25
Готова пополнить коллекцию Вашего батюшки своими ручками!!!! Правда их не много, но поделюсь с радостью!
02 фев 2006, 16:40
Моя подруга собирала..извините..презервативы:oops ,но не обычные, а смешные в виде зверюшек, кактусов и тому подобного.Может, не самая оригинальная коллекция, но очень прикольная
02 фев 2006, 17:00
:D ,я бы с удовольствием взглянула на коллекцию:) и на девушку:)
AD
AD
02 фев 2006, 17:52
К сожалению,коллекции больше нет :-( .А собиралии они ее напару с мужем
02 фев 2006, 17:55
Вот если бы муж собирал отдельно, а жена отдельно.. мы бы её увидели.. А так получилась частная закрытая коллекция с доступом хозяев и только.. :-) :-) :-) :-)
02 фев 2006, 18:23
хотите расскажу историю? жили-были мужчина и женщина.занимались они сексом,каждый день или нет,история это умалчивает,но часто.При этом предохранялись,используя презервативы,,,не такие роскошные как в коллекции Вашей подруги,я думаю,,а самые обыкновенные.А использованные презервативы выкидывали за окошко(вот такие некультурные были любовники;)),,,однажды,выходя из дома они обнаружили на дверной ручке входной двери своей квартиры пакет,,,а в неб была целая куча тех самых презервативов,,,,:)Оказывается,вылетая в окошко,они прямиком попадали на балкон к соседям,жившим этажом ниже,,,и соседи,люди аккуратные(что Вы хотите!Блокаду пережили),,,собрали незадачливым любовникам целую коллекцию;)
История не выдуманная,а самая что ни на есть реальная.
02 фев 2006, 22:58
Ого! Вот это я понимаю, действительно БеЗуМнАя коллекция.Хи-хи))
02 фев 2006, 23:20
Дааааааа....нормально получилось=D>Коллекция что надо)
20 фев 2006, 17:44
Тогда тоже расскажу историю.
У подруги родители уехали на пол года в командировку. Так получилось что выпала их поездка на период с мая по октябрь.
Подруга тогда училась на 2-ом курсе института. Организм молодой ненасытный. Пригласила она на это время пожить своего МЧ. Сколько раз в день они занимались любовью, не знаю, но не один раз точно. А презирвативы выбрасывали в окно. А за окном рос шикарный каштан....
Родители приехали в октябре... Листья опали...
Как вы думаете, какая картина предстала перед людьми живущими напротив этого каштана?
-
Почти на каждой веточке висел использованный презирватив :)
02 фев 2006, 23:35
У моих родителей живут 15 кошек. Безумие? Нет - коллекция... Они намеренно не хотят заводить породистых кошек ради наживы, а подбирают жалких и замученных на улице...
11 фев 2006, 04:38
Ваши родители достойны уважения. Как хорошо что есть люди которые помогают бездомным котятам.
Я сама подкармливаю на улице стайку из 7- 9 кошек. В дом взять не могу. Но я в Испании на юге тут тепло им круглый год.

Дополнительно : а породистых кошек не только для "наживы" можно завести... А для души .:-)
20 фев 2006, 10:26
Вашим родителям хочу выразить большую признательность за спасение кошек от ОДИНОЧЕСТВА и вообще!!
03 фев 2006, 16:05
У моей сестры был знакомый в Германии, она к нему в гости однажды поехала- и что ее больше всего поразило- коллекция панд ! Они были всякие и везде- мягкие, резиновые, всякие-разные, на ковриках, на полотенцах, на белье , на наклейках и т.д. В общем их было несколько тысяч. ВЕЗДЕ, по всей квартире. В общем, все такое черно-белое пандовое:) Больше 3-х дней она не выдержала и сбежала от него:)
03 фев 2006, 16:54
:)а он утром подавал ей кофе в постель в костюме панды:D:D:D
04 фев 2006, 03:57
Я собираю зубочистки в оберточках с названиями ресторанов и отелей :-)
04 фев 2006, 07:36
какая прелесть! Мне всегда казалось что они однообразные - только мелкие надписи разные, или есть что-то оригинальное? :-)
04 фев 2006, 19:34
ну, содержание-то одинаковое почти, хотя форма самих зубочисток бывает разная :-) они бывают круглые с одним острым концом, круглые с двумя концами, бывают с одного конца резные...потом бывают и мятные...плоские, толстые и тонкие :-) но основное для меня - это надписи на бумажке или др. обертке, в которой зубочистка лежить :-)
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17855803
06 фев 2006, 15:50
Я собираю слоников!
Anonymous
06 фев 2006, 15:51
собираю из разных стран листовки с подносов макдоналдс
Anonymous
06 фев 2006, 17:18
А у меня ну не знаю как назвать колекция или нет, в общем мазоли разных монстров, слона, носорога, льва, бородавочника, брат у меня в зоопарке работал и таскал мне (только до сих пор не могу понять зачем они мне вроде лежат жрать не просят :)
06 фев 2006, 17:27
Да, прикольная у вас коллекция.Мой ребенок был бы в восторге от такой.
06 фев 2006, 18:57
А как он их добывал?:think
AD
AD
08 фев 2006, 10:39
да, как добывал и как они выглядят? ума не приложу...:think
08 фев 2006, 11:29
Просто ножом срезал это же мертвая кожа и они ничего не заметили:) Совсем не похожи ни на какие мазоли, они очень твердые, как камень и почти прозрачные сложно объяснить:)
А да еще забыла у меня жили золотые рыбки и когда они умирали я их засаливала и они очень долго у меня хранились, пару лет назад выкинула (это наверное сказывается что мама биолог и у нас всегда какие-нибудь чучела стояли)
08 фев 2006, 11:37
Это что-то невероятное,видимо,у вас самая безумная коллекция :-)
08 фев 2006, 17:33
ППКС
08 фев 2006, 18:31
:)
08 фев 2006, 22:30
я уже почти смирилась с мозолями,,,а тут такой рассказ о мумицировании золотой рыбки:)
08 фев 2006, 22:10
:-о
08 фев 2006, 20:09
ну а я, естественно - свинок собираю
(с транслита)
15 фев 2006, 18:27
Я их тоже оч люблю :) С одной из них спю с самого детства :)
12 фев 2006, 00:42
А мы! А мы! А мы с мужем собираем: рюмки одинарные (есть в паспорте), маленькие бутылочки с напитками из разных стран и небольшие, железные модельки танков (главное - чтобы башня двигалась!)... Только сфотографировать никак не получается - часть у свёкров дома, часть у нас.... Если кто-нибудь сможет пополнить нашу коллекцию - будем очень сильно рады!!!!!!!
15 фев 2006, 09:40
у меня дома стоит наборчик из маленьких бутылочек..правда может у Вас такой уже есть...(я сейчас у родителей-не смогу сказать, что именно там за напитки) но если Вам интересно- то я отпишусь...я бы с ВАми поменялась на что-нить..меня лом золота интересует...
16 фев 2006, 17:07
а фужеры Вам подойдут? Могу отдать несколько разнокаллиберных рюмок-фужеров, только напишите мне на мыл - сфотографирую, пришлю фотографию, а то забуду :-)
18 фев 2006, 17:51
А я еще собираю карты разных городов тех в которых была и по этим картам как раз и гуляла по городам-) Сейчас порядка 50 карт-)
19 фев 2006, 04:03
и я тоже их собираю :-)
19 фев 2006, 10:19
здорово, я думала я одна тут такая-)) А какие у вас карты, у меня в основном Европы, ну есть немножко наших, всего порядка 50шт
19 фев 2006, 12:55
у меня у мужа этих карт около 200 + куча путеводителей + книг по городам и архитектуре около 100. так что знакомая коллекция.
20 фев 2006, 13:42
Мой муж может составить вашему хорошую компанию :) У него их тоже целая куча, я даже не берусь их сосчитать
20 фев 2006, 15:55
А я собираю "счастливые билетики". Правда сейчас в Москве с ними перебои, но в области они еще встречаются, местами:)
20 фев 2006, 21:13
У моего ребенка коллекция камней с улицы. Уже несколько коробок.
23 фев 2006, 01:17
А мы подстаканники советские собираем. Если кому интересно - заходите к нам.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325