Меню

Бутылочки new

AD
09 апр 2006, 18:04
Опять интересуюсь, не появилось ли тут людей, собирающих миниатюрные бутылочки?:)
Часть моей коллекции можно посмотреть тут: http://www.eva.ru/albumpage/81973/1.html
Отдельное спасибо Оле, которая подарила мне несколько очень красивых и необычных бутылочек, из которых мне больше всего нравится греческая Узо:)
09 апр 2006, 18:49
Марина, спасибо за чудесную :-) Я вот тоже скажу что чудесная девушка Марина подарила мне тарелку из Германии и из китайской провинции Zhejiang (от народного правительства между прочим). Очень символично что за месяц это вторая тарелка из Китая и у мужа в фирме открылось операторское направление КИТАЙ :-) Эх - ещё кто бы туда с работы отпустил! :-)
09 апр 2006, 19:38
как говорится, совпадений не бывает:) Наверное, точно близится поездка в Китай:)
совсем ОФФ: Оля, а что за кошка у вас в разделе "Выходные"? Она как две капли воды похожа на нашу! Может, родная сестра?:)
10 апр 2006, 16:30
она дворовая - из Ярославской области :-) Если и родственница - то очень дальняя!
Anonymous
12 апр 2006, 11:07
никого???:(
12 апр 2006, 17:36
Как много, очень прикольно! А я только пробки от бутылок собираю, пивных:)))
14 апр 2006, 10:30
Красота :)
16 апр 2006, 19:03
прелесть, но бутылочек нету :-( не храню то, что таскаю из гостиничных баров
19 апр 2006, 07:53
посмотрела Ваш паспорт, бутылочки просто чудо, а сасое главное если хобби надоест, то это все можно уговорить)

с корзиной тоже вариант ваще))) этот мячик он тоже миниатюрный?

а вот щечки, это диатез? что принимали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325