Меню

Спичечные коробки

AD
Кто нибудь собирает??Они ведь меняются может у кого то остались коробки от советского союза или из других стран привезены??У меня есть парочка...вылажу,но не сейчас...
Оры ..в тме ошибка...спичичные коробки:)
27 июн 2006, 13:30
Во-1, не Оры, а модераторы :)
Во-2, просьбы такие задаются в "жалобах, вопросах, предложениях", там больше шансов быть увиденными
В-3, может, все же, спичечные? :))))

Исправила
27 июн 2006, 13:25
собираю..но не ахти как ) но только сегодняшнего времени, из ресторанов-кафе. Есть в паспорте немного..
27 июн 2006, 18:46
собираю исключительно подарочные,в тонких длинных коробках(из ресторанов,магазинов,отелей).начала собирать спонтанно из-за необычного цвета серы на головках спичек.Именно это для меня важнее,чем сам коробок:)
на днях отобрала(автоматически) такой коробок у подруги в кафе-внутри головки спичек оказались белого цвета(она попросила для себя подкурить),,,подруга удивилась:господи,есть ли на свете что-нибудь,чего ты не собираешь?.я ответила:да-это деньги.я их трачу.,,,,но у меня есть муж,,,который собирает дензнаки разных стран;).
есть у меня любимые спички из фирменного магазина Марк Каин.черные с ультрафиолетовыми головками:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325