Меню

Журнал Художественная галерея

AD
29 июл 2006, 11:22
Девочки, а уменя еще вот какой вопрос возник- кто из вас читает и собирает журнал художественная галерея?????
Просто такой супер этот журнал, жаль что о его существовании я узнала только на 30 каком -то номере:( Пришлось бегать по МОскве и собирать то, что раньше было:) Сейчас уже 95 номеров вышли:)
29 июл 2006, 13:55
Я собираю этот журнал очень нравится, нет только 72 номера и 94 стораюсь не пропускать спокупкой
29 июл 2006, 16:14
Обидно, что у вас 74 нет- у меня два 79- могла бы отдать:)
А вы с саимого начала покупатее?
Кстати 94 точно есть в магазине Литера ( на Семеновской и Щелковской), вполне возможно , что есть и 74:)
29 июл 2006, 22:36
Скажите пожалуйста, а что это за журнал такой? Спасибо.
30 июл 2006, 20:04
Вот, что нашла на ваш вопрос:)
"Журнал "Художественная галерея" издается с 2004 года.

Журнал освещает жизнь и творчество известных художников, начиная с эпохи Возрождения и заканчивая нашими днями. Каждый номер посвящен какому-то одному художнику. Номер состоит из постоянных рубрик: «Жизнь и эпоха», «Знаменитые работы», «Шедевр», «Стиль и техника», «Картинная галерея» и «Музеи мира».

В рубрике «Жизнь и эпоха» вкратце описывается биография мастера, этапы его творческого пути, перипетии личной жизни, исторические события и личности, повлиявшие на его творчество. Рубрики «Знаменитые работы» и «Шедевр» содержат самый известные работы художника с небольшим описанием и анализом характерных элементов произведения. В каждом журнале в рубрике «Музеи мира» рассказывается про историю создания какого-нибудь музея, тем или иным образом связанного с творчеством художника.
30 июл 2006, 13:16
Да покупаю с самого начала и стораюсь не пропускать мне кажется его уже несколько лет покупаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325