Меню

Муж, ты и выходные? =)

AD
20 авг 2006, 11:11
Вот такой вопрос: чем Вы занимаетесь в выходные? Очень хочется активного отдыха, а не сидения перед ТВ. Какие предлжения?
20 авг 2006, 11:57
К сожалению, мы чаще просто тупо сидим дома.
20 авг 2006, 12:14
Грустно это как то! Жизнь то идет! =) Вчера ездили с мужем и его братьями в кино, а потом гулять, и на пироги к свекрови. Мне очень понравилось. А муж начал гундеть, что опять домой поздно вернулись.
Можно просто в ближайший лес выйти прогуляться, уже хорошо. :)
20 авг 2006, 12:16
Это да, мы часто так делаем, просто воздухом подышать. Последнее время муж настаивает на том, что бы мы вместе бегали, а мне так лень вставать рано утром, к тому же он у меня "бегун", а я до ближайшей палатки с шоколадками =)
22 авг 2006, 00:34
Предлагаю съездить покататься на картинге. Незабываемое удовольствие, особенно если машину никогда не водили, а если водили, то очень хочется погоняться на скорость, поэтому собирайте компанию хотя бы человека 4. Если можете собрать больше народа, то обязательно попробуйте пейнтбол это, как в детстве в войнушку, но только с пульками, которые попадают и растекаются красными пятнами. Ужасно весело и азартно! Ну про боулинг и бильярд я уже и не говорю...
Кстати, японцы доказали, что бегать по утрам вредно: происходит закупорка сосудов. И вообще спросонья и бегом, я думаю для любого организма стресс. Японцы говорят, что если бегать, то на закате.
23 авг 2006, 09:36
В пейнтбол я играла, правда здорово, правда иногда больно =) А где Вы картингом занимаетесь?
25 авг 2006, 13:42
На картинг ездили куда-то в район Савеловской -Станколит, кажется улица Складочная. Очень все организовано есть кафе с видом на трассу. Но знаю, что есть еще в Крылатском и на пересечении Рублевского шоссе и МКАДа это тоже от метро Крылатское на 127 автобусе 2-3 остановки. Там целый картинг клуб с магазинами и ресторанами. Сама не была, но знаю довольных завсегдатаев.
А еще предлагаю в ближайшие выходные махнуть за грибами, без улова не вернетесь посте таких теплых дождичков. Только мой Вам совет не берите много, замучитесь чистить и перерабатывать все удовольствие уйдет. Погуляйте и наберите на сковородочку пожарить. Сама себя так каждый раз уговариваю, но в итоге набираю ведрами и мордуюсь по три дня...:-)))
22 авг 2006, 00:40
Мы гуляем. Куда глаза глядят :) иногда очень интересные места можно обнаружить.
22 авг 2006, 00:56
Муж с ребенком на роликах катаются, а я рядом брожу, потому что не могу найти себе подходящие ботинки :(
22 авг 2006, 10:54
шашлыки, друзья, ролики, картинг, музей ...
парк: катание на лодках и катамаранах, карусели опять же - взрослым тоже интересно.
22 авг 2006, 14:25
Наши выходные сжирают обязательства посещать родителей то моих, то его. Но если удается остаться вдвоем, спим до полудня, а потом - что на ум придет. Но дома сидеть не получается. нужно поддерживать отношения с друзьями, встречаться. Времени на это так мало. Пытаемся все успеть.
23 авг 2006, 09:35
Благо мы от этой обязанности избавлены (посещение родителей). =)
23 авг 2006, 09:41
так бывает?
23 авг 2006, 09:57
Да! =) Просто его родители далеко от нас живут (500 км), а мои не особо требуют присутствия, так иногда месте на дачу на выходные съездим и все.
23 авг 2006, 11:20
Везет!:-)
23 авг 2006, 11:27
А Ваши родители так хотят Вас видеть каждые выходные?
23 авг 2006, 11:42
У нас две дачи, за которыми нужно ухаживать: у моих родителей и у родителей мужа. И у тех и у других на нашу силу свои запросы. Одним нужна банька, другим - пристройка. Разорвись. А огород. Они считают, что в Подмосковье можно вырастить экологически чистый продукт. Весной грядки нужно вскопать и засеять, летом прополоть. Свекр в мае купил культиватор за 30 т. р. и решил сажать картошку (это сколько ж лет можно есть покупную картошку на эти деньги)! Они люди уже в зрелом возрасте, им помощь нужна.
23 авг 2006, 12:34
У нас та же истроия (2 дачи), но на его желающих поработать много, там куча братьев, родни и т.д. У них там это повод собраться, они каждые выходные едут на дачу, что то там делают, отдыхают. А мои родители каждый год сажают картошку (у них это такое развлечение, пусть радуются), и мы им помогаем выкопать, посадить, прополоть и т.д. Но это 3-4 траза в год, и мы не считаем это особым трудом, скорее сменой деятельности. Так если надо, помогаем, но мама специализируется на цветах, и в эту область никого не пускает, толькло посмотретьб =)
23 авг 2006, 13:07
хорошо, если много родни и помочь - не в напряг. У нас же это работа на износ.
AD
AD
23 авг 2006, 12:30
Велосипедные походы, прогулки по лесу с собаками, выезды на дачу, чтоб покупаться и шашлыки поесть, конные прогулки :) Просто посидеть дома у телевизора тоже можно по разному ;)
23 авг 2006, 12:37
Хм...=) согласна, иногда даже преятнее, чем прогулки ;)
24 авг 2006, 09:11
В прошлое вс. пошли рыбу ловить, поймали только одну рыбку, зато получили массу положительных эмоций!
26 авг 2006, 00:15
всей семьей 2+2 катаемся на великах,ездием в гости или в интересные места(специально выискиваем что-нибудб необычное)- ну это именно в выходные:)
23 авг 2006, 08:57
Конные прогулки в лес или в поля =) хотя можно и на плацу позпнимацца.
23 авг 2006, 09:34
Лошади - это здорово! А Вы где катаетесь?
23 авг 2006, 11:11
это все происходит эпизодически. мое самое любимое место - это конная база в Требцхино под Рязанью, но туда не каждые выхи получается.

а под Хатунью (южное направление) есть конная база Звездочка, там очень приятные лошади и инструктор.

Были под Можайском, но не в Аванпосте. Какое то время ездила в Сергиевский под Коломной.

В вс вернулись из Рязани. Целую неделю жили в палатке под боком у табуна =)
23 авг 2006, 12:19
Супер! Мы туда хотим вырваться, как нить соберемся. А под Хатунью - это где именно? У них сайт есть?
В Серой лошади не были? :) Очень рекомендуем :))
23 авг 2006, 12:44
Вот сейчас зашла на сайт, а там нельзя просто приехать на пару часов покататься на природе? Если да, то сколько примерно по деньгам?
23 авг 2006, 14:16
Это про Серую лошадь вопрос? Если про нее - она ж в Нижегородской области :) Туда на пару часиков как-то из Москвы непросто добраться :)) А если с Нижнего, то наверное можно. Но деталей не знаю. Мы туда минимум на пару дней выбираемся :)
23 авг 2006, 15:36
http://www.starhorse.narod.ru/

это сайт Звездочки, но он что то не работает..



http://www.tabunok.ru/ - а то Рязанское Требухино, имеет смысл приезжать на выходные =)
24 авг 2006, 12:31
нынче это пейнтбол. еще кино в кинотеатрах обожаем смотреть :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325