Меню

Дайвинг.Open Water Diver

AD
26 сен 2006, 10:28
Хочу получить сертификат. Open Water Diver. В инете компаний, которые готовы дать такой сертификат - куча. Порекомендуйте, пож-та, что-нибудь проверенное. Спасибо!
26 сен 2006, 15:42
Лично я получала сертификат в клубе "Подводный мир" в Лужниках, вот ссылочка на их сайт http://www.dive-n1.ru/ Там достаточно недорого, да и заниматься можно в открытом бассейне и осенью тоже (там бассейн подогревается). Правда, чтобы получить ПАДИ открытая вода - все равно нужно будет ехать куда-нибудь на моря ))) но они там организуют и такие поездки. В общем дерзай, не пожалеешь!!!
26 сен 2006, 20:43
Спасибо! Я правильно поняла, что открытую воду они в Египте, в частности, в Хургаде организовывают?
27 сен 2006, 18:02
Да, по-моему, они постоянно меня зовут в разные места, я к сожалению с ними ни разу еще не ездила. Ездила со своими друзьями, у которых свой клуб, правда, в Нижнем Новгороде.
28 сен 2006, 22:22
232-4217, 233-6406 АЗЛК.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325