Меню

Хвастливые рисовалки:)

AD
20 фев 2007, 13:19
Рисовать никогда не умела, но очень хотела - в итоге счастлива, что нашла себе новое хобби - раскрашивание по номерам :) пока две фотки в паспорте, но сделано намного больше, по мере возможности буду выкладывать :)Вооот...:)
20 фев 2007, 13:32
Очень красиво получается!Мне нравится!
20 фев 2007, 13:33
Супер получается, красиво...))
20 фев 2007, 13:37
Ой, это мой случай:) Тоже рисовать не умею, руки совершенно не из того места растут:( Надо будет попробовать:) Очень красиво у Вас получилось, особенно первая картинка!
20 фев 2007, 13:39
Здорово, я тоже люблю :)))) Очень радует и успокаивает. Переношу в "Хобби и досуг" :)
20 фев 2007, 14:33
Молодец! Я тоже рисую, но не хватает времени дорисовать, а так нравится...
20 фев 2007, 20:33
Простите, а как это "раскрашивание по номерам"? У меня ассоциативно всплывают картинки из "Мурзилки", где каждый фрагмент был помечен: квадратиком - красим голубым, кружочком - красным, звездочка - зеленый и т.д.
20 фев 2007, 20:45
можно рядом постою?
21 фев 2007, 01:29
А так все и есть на самом деле. Только номерами разные цвета помечены, и раскрашиваешь согласно им все крохотулечные фагментики.
21 фев 2007, 01:31
Очень-очень красиво! Когда такие картинки деткам каким дарю, всегда тоже очень хочу и сама попробовать. Вот теперь думаю, что все-таки и себе прикуплю такую. Будем вместе раскрашивать, рисовать-то я тоже не умею.
21 фев 2007, 14:37
Очень-очень красиво. Тоже хотела задать вопрос "как это - раскрашивание по номерам" :-), а потом нашла в топике ответ. Интересная идея. А если детям нечто подобное дарить, то на какой возраст детей расчитано это занятие? (простите за глупый вопрос, просто у меня детей нет, а вот у всех друзей есть, я им иногда подарки покупаю и всегда проблема с идеями).
24 фев 2007, 23:25
Я как-то креснику подарила на 7 лет, он очень увлекался рисованием. Так мама его ночь сидела раскрашивала такую картинку, т.к. сам он не воодушивился сначала, но увидев с утра результат, захотел и сам попробовать, пришлось еще одну дарить. А вообще-то они есть самой разной сложности, так что в зависимости подготовки ребенка (к усидчивости и любви к рисованию) можно выбрать абсолютно на любой возраст. Видела даже для совсем маленьких, там кусочки покрупнее, и картинка совсем простенькая. Это как пазлы почи!
21 фев 2007, 16:34
Здорово! Красиво получается!
22 фев 2007, 09:45
Оригинально! Издали даже не догадаешься, что по циферкам раскрашено! ;)
23 фев 2007, 20:04
Хватило монет ещё на две картинки :)
23 фев 2007, 21:03
Классно!!!
24 фев 2007, 09:09
очень красиво!
24 фев 2007, 20:06
Красота! :)
27 фев 2007, 23:54
какая красота!!!!!!!!! вы молодец
20 фев 2007, 20:57
Красиво.А ещё лучше когда такое вышито,да ещё особенными нитками.
AD
AD
22 фев 2007, 16:59
Сорри, что не отвечала долго, сначала в сети не было, потом тему перенесенную найти не могла :( Спасибо, большое за отзывы :) Всё правильно рассказали про "технику" рисования, есть картон, обработанный "под холст" (правда у разных производителей по-разному бывает. Картон расчерчен на области, которые обозначены либо цифрами, либо знаками, есть соответствующие баночки с краской и кисточка :) (Бывают раскраски карандашом, но у меня почему-то не пошло с этим делом..). По уровням сложности - как пазлы - от простейших, до сложных! Сейчас обленилась совсем в работе несколько раскрашек: Моне - Ваза с цветами Да Винчи - Тайная Вечеря Воздушные шары Парусник и совсем нераспакованный Фредерик-книголюб :)
23 фев 2007, 15:10
Не подскажите, а где Вы это все покупаете? Мне тоже понравилось, я бы занялась, а то давно не брала в руки шашек))
23 фев 2007, 19:56
Можно купить в Детском мире, на Кузнецком, там много разных производителей, но мне больше всего нравится "Дименшнс", а в ДМ его нет, я заказываю в Болеро :)
23 фев 2007, 23:13
Спасибо
23 фев 2007, 20:14
Здорово получилось! Это ж сколько труда вложено. Сразу появились ностальгические воспоминания о своих попытках рисовать. Вот думаю - сколько было потрачено времени, а сейчас так развивается фотография, компьютерные технологии и т.д. и умение рисовать вручную не факт что когда-то мне пригодится. Можно присоединиться к любителям рисования? Мои рисунки: http://www.eva.ru/albumpage/93918/5.html
24 фев 2007, 17:15
мне очень нравится.А как вы рисуете,т.е.обесцвечиваете фотку а потом рисуете или прям по цвету.Как?
24 фев 2007, 19:31
Мне у Вас больше всего понравился портрет Соседка, глубокомысленный взгляд:) И "Прошлое". А я рисовала просто на бумаге, если акварелью, либо на холсте если маслом. Никаких специальных техник не знаю. Просто я ходила в художеств. школу, поэтому был более-менее глазомер и набита рука. Только там мы рисовали гуашью и карандашом, а акварелью и маслом я рисовала дома. Только не рисую уже больше 10 лет, к сожалению. Просто увидела этот топик и вспомнила свое давнишнее хобби, разместила рисунки... Кстати там некоторые не срисованы с фото, то есть они с натуры. Вообще у меня много своих, но мне кажется, они не очень, чтобы показывать. Жалко конечно, что я это забросила:)
24 фев 2007, 21:42
Знаете,я много общаюсь с художниками которые хорошо продаются,с именем.Так вот они говорят,что если твоя картина понравится хотя бы 1 из 10-ти,то можешь смело заниматься этим делом.Я тоже долго стеснялась пока не начали меня всем показывать.На мой взгляд вы можете успешно продолжать,с практикой мастерство увеличивается.
24 фев 2007, 22:02
Спасибо! Мне учителя из школы тоже говорили продолжать и покрутили пальцем у виска, когда я сказала, что поступила в технический вуз на программиста:) Я сейчас почти все время уделяю ребенку, вот думаю, когда ребенок подрастет, буду его учить рисовать, и заодно сама потренируюсь:)
25 фев 2007, 18:18
вы всё правильно сделали,художеством много не заработать.Надо уметь себя продать,да и то сложно.
24 фев 2007, 23:29
Восхищаюсь теми, кто умеет рисовать, сама это не умею делать, даже на уровне нарисовать для дочи домик. У вас просто чудо-рисунки! Мне очень и очень понравились.
25 фев 2007, 23:42
Спасибо! Иногда жалею, что после 1го курса института забросила. До меня только сейчас дошло, что влезла со своими мазюками в чужую тему. Извиняюсь! Думала "хвастливые рисовалки" - это значит все выставляют свои рисовалки...
26 фев 2007, 09:23
Вы очень красиво рисуете! Ни в коем случае не забрасывайте рисование!:)
25 фев 2007, 23:24
Купила себе сегодня небольшую такую рисовалку для пробы, и на 8 марта мужу большую красивую заказала!
26 фев 2007, 12:58
Красота какая! надо тоже попробовать
04 мар 2007, 13:15
очень красиво!!! надо тоже попробавать!
04 мар 2007, 13:46
Девочки, какие вы умницы! Молодцы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325