Меню

Флористы!

AD
18 мар 2007, 13:55
Привет всем! В паспорте есть немного новенького, в конце папки флористика 3 букета.И сухоцветы сейчас поставлю. Как готовитесь к Пасхе?
18 мар 2007, 15:03
У Вас очень красивые букеты! Необычайно понравились розы из кленовых листьев! Вы их высушили или потом выбросили? А из сухоцветов я люблю составлять, но не по науке, а по настроению. :-) Если получится в паспорте поменять на что-нибудь, то вставлю.
18 мар 2007, 16:18
Поместила в паспорте несколько букетов, это не всё, что есть, но вставить остальное не позволяют размеры фотоальбома. :-( http://www.eva.ru/albumpage/126544/7.html
18 мар 2007, 18:19
Спасибо! Мне очень впечатлили нарциссы сушеные!Экзотика прямо!А чем вы красили? Я с сухоцветами не очень дружу, мне лень сушить по науке :-) И хранить тоже :-) Розы кленовые выкинула потом - хранить негде, да и надоели за 3 недели стояния:-)Я их покрывала маслом рапсовым, почти ничего не случилось с ними, так и высохли.
18 мар 2007, 18:48
Я их такими купила, девушка, которая продавала, сказала, что они сортовые, я не стала спорить, но хорошо зная нарциссы, присмотрелась - они были окрашены пульверизатором. А вот какая краска, я не поняла. :-( А сушу я на открытом воздухе. Что-то подвешиваю вниз головой, что-то прямо в вазе. Ваши розы мне очень понравились. Думаю, если им сделать ножку, то можно вставлять в такие букеты, как мои. Расскажите поподробнее, как Вы их делали (если не жалко). :-)
18 мар 2007, 22:13
Не жалко совсем :-) Они у меня на ножку прикручены из веточки. И вставлены в портбукетницу, ее покупала :-)Действительно, можно в букеты вставлять, я не додумалась :-) Вот тут описание: http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=244
19 мар 2007, 01:27
Спасибо за ссылку, воспользуюсь! :-)
18 мар 2007, 18:22
А это классное дерево изобилия - самодельное? Я сейчас маленькое буду делать муже на работу.
18 мар 2007, 18:50
Да, оно самодельное, там тоже полно всего сушёного. Я вначале хотела маленькое, но у меня гигантомания :-) . Хотя результат всем понравился, а мне - особенно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325