Меню

Календарики

AD
17 апр 2007, 08:27
Пока меня не было на Еве тема благополучно сдохла... Начнем снова. Маша, спасибо за календари, я их получила и в обмен выслала. Кстати я в паспорте выставила некоторые, и хваст и обмен. http://www.eva.ru/passport/105687.html
17 апр 2007, 21:10
Я в детстве тоже собирала!До сих пор лежат в альбомах.Вы на платформе Марк никогда не были?Там до сих пор можно купить очень много календариков.Где то по 1-2р.А хобби прекрасное,особнно переливашки!Вы по темам собираете или как?
17 апр 2007, 23:15
А подскажите, пожалуйста, как доехать до пл.Марк? Давно очень слышу про нее и хочу, но не знаю как доехать. И есть ли там кто в будние дни? Или все работает только по выходным?
22 апр 2007, 08:47
Закрыли!Вчера разговаривала с другом,с которым мы всегда посещали это прекрасное место.
22 апр 2007, 12:52
Жаль! Теперь остается только Измайловка, а там и так цены завышены, а теперь и вовсе будут запредельными.
23 апр 2007, 09:41
Приколно! я сама в детстве увлекалас сбором, осталас коллекзиа в 200 с лишним календариков - ц 1970 года по наше время. Периодически подкидивау туда что-нибуд. (с транслита)
27 апр 2007, 10:36
На платформе Марк не была, не местная я. Живу в другом городе и другой стране. Поэтому коллекцию пополняю только за счет местных или привозных. У наши фантазия дальше местных артистов не идет, а из привозных или природа, или "Зодиак" - скучно. Правда иногда можно хороший найти. У меня самый старый календарь за 1964 год. Кто старше?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325