Меню

Девушки, а кто любит рыбалку??

AD
08 июн 2007, 10:57
Вот я подсела на нее.Вернее муж меня подсадил.Ездим теперь вдвоем третий год,это такое счастье я вам скажу, просто прелесть, а я еще беру бинокль и скорей отдыхаю душой, чем смотрю за поплавком. Если что-то с нервами, так отличное увлечение для снятие симптомов...и свежая рыба опять таки и идиллия с мужем.Вообщем советую!!
10 июн 2007, 15:01
Это вам кандидатский блиц навеял? :):):):):)
11 июн 2007, 08:02
А что такое кандидатский блиц(((
12 июн 2007, 15:31
Вот сюда загляните: http://www.eva.ru/main/vote.contests/shortResults?poll=989
13 июн 2007, 11:34
Ого. ну ничего себе!!!Такая рыбина...Проздравляю!!!
12 июн 2007, 20:07
Мы тоже с мужем по осени ездим на рыбалку. Я рыбачила даже на четвертом месяце беременности, правда тогда ничего не поймала.
27 июн 2007, 10:35
А мне попадается всегда много мелких рыбёшек, только на уху или кошкам...
18 июн 2007, 13:07
Я тоже езжу с подругамИ)))
27 июн 2007, 09:12
Нет, я не люблю. Но считаю это достойным хобби.
08 июн 2007, 15:29
Я люблю! Только у меня муж, в отличие от вашего, вообще это дело не воспринимает. Вот так я и мучаюсь со своей любовью, т .к. одна на рыбалку ездить боюсь, а мужа не заставишь.
08 июн 2007, 18:38
Ой, конечно одной страшновато..Я сама никогда одна не пойду,я скорей пассивный рыбачок.
08 июн 2007, 23:28
Таже самая история :-(
10 июн 2007, 13:59
ЯЯЯ!!! рыбачу с 4-х лет с перерывами:)))
11 июн 2007, 08:03
О!!!Вы профессионал!!!
18 июн 2007, 11:58
И я тоже!!! :)))
27 июн 2007, 15:25
аналогично:)))
11 июн 2007, 08:09
Девочки были вчера на рыбалке на Финском заливе, вышли в залив и такой ветер поднялся, какая рыбалка, еле успели на кивок штук 8 окуней поймать.И обратно до берега час греб муж. все думала ...жилет спасат. надевать, страшновато все-таки.. А завтра с утра едем на озерцо под Ладогой у нас, ну там хорошо спокойно.Вот там подлещики хорошие с утра до 10 попадаются на дальний заброс только, вблизи вообще ничего.
11 июн 2007, 10:38
а счастливые,а мы в подмосковье в этих так называемых прудах лочим кильку,иначе не назовешь,а 3000 рубликов платить за рыбалку на платных прудах не позволяет мат состояние.я тоже люблю с детства рыбачу,вот только щас малышка 10 мес,особо не сьездиешь,хотя пока была в положении ездила до последнего
11 июн 2007, 17:44
И я люблю. Живем прямо на реке, поэтому выйти вечерком удочку покидать- святое дело:) На катере тоже ходим, по реке и с выходом в залив (тоже Финский). Муж все больше сети ставит, он по-крупному предпочитает- чтобы сразу кг 20 рыбы, а я и маленьким рыбешкам рада:) Сынуля вчера (4 г) с берега всяких малявок наловил, так что у нас это семейное. НО самоая крутая рыбалка- это когда мы ездим в Норвегию к свекрови в гости, вот там рыбалка- так рыбалка! В прошлом году макрель ловили- штук по 50 за пару часов- она сама на пустые крючки кидается:)
11 июн 2007, 19:27
Я тоже люблю - именно для души :-) Мы практически всю рыбу отпускаем, только фотографируем. Последние годы ездим в "рыболовные" отпуска, путешествуем по Финляндии, где трофейную щуку поймаем, где здорового лосося, где хариуса :-) В Норвегию хочется. Еще знакомые на Сейшелы ездили в рыболовный тур, весьма довольны остались. У нас в Питере есть турфирма, которая такие туры разрабатывает и продает - здорово, разнообразная рыбалка плюс полноценный отдых :-) Всегда интересно что-то новенькое :-)
AD
AD
13 июн 2007, 11:38
А что за фирма???И каким туром остались довольны.Экзотика не интересует, а вот может Карелия, что-то куда недалеко и просто...
13 июн 2007, 11:50
А мы всеми поездками остались довольны. Вот скоро на Аланды поедем, не первый раз уже - там аландская щука. Вот их сайт http://www.geofish.ru/ Там много информации о рыбалке.
13 июн 2007, 17:49
Я люблю рыбалку с детства.Мы живем на Волге, но последние годы все реже удается выбраться на рыбалку.Да и Волга уже не та. Раньше, когда весной вобла шла, не успевали удочки закидывать, а этой весной вообще воблы не было. А на рыбалке мне нравится очень: как то душой отдыхаешь.
19 июн 2007, 08:36
Очень люблю рыбалку, как езду в Волоколамск , то обязательно удочку беру. ;) Ничего больше бычков не ловила .... :):):) но зато какой кайф хоть что-то поймать ;) , радуюсь как ребенок :) , сынок тоже за маму радуеться :)( ни как объяснить не могу ему , что рыбка любит тишину :)).
19 июн 2007, 08:42
И мне рыбалка нравится .Только я - пассивный рыбак .Люблю сидеть на берегу и смотреть как муж ловит :))))))
19 июн 2007, 14:11
Я тоже теперь люблю рыбалку. И этой любовью обязана мужу. Обычно посещаем платный пруд на Калужском шоссе. Улов всегда гарантирован.
Были когда на Финском в последний раз-порадовало количество женщин,зорким глазом выбирающие лодки для рыбалки..А мужчинки поглядывали на них и говорили-женщина на рыбалке-всю рыбу выловит.Правда лов тогда был плоховат, ну думаю не в нас было дело....
19 июн 2007, 23:16
ой, а я в детстве обажала рыбачить
24 июн 2007, 18:39
Люблю рыбачить. Только редко получается - у мужа обычно 1 выходной в неделю.
24 июн 2007, 22:40
мы с мужем ездим на рыбалку в приозерский район,раньще ловили на поплавок,теперь чук на спининг-такой драйв когда вытащишь.есть фото в фотозале-хобби где я с пойманной щукой
24 июн 2007, 23:23
Мне тоже это дело нравится, но сейчас сложно найти хорошее место, не далеко от дома(нет возможности уезжать надолго из дома).
25 июн 2007, 15:57
Привет всем! Присоединяюсь с любовью к рыбалке. Я дочь рыбака, жена рыбака и мать рыбака. На стене дома висит трофей в виде засушенной головы карельской щуки (5,5кг), пойманной на спининг моим мужем. Любим путешествовать на машине, удочка или спининг берется в первую очередь! А пес мой - так вообще!- от копчёного окушка за уши не оттащишь! Последнее время летом стоим на Суходольском озере - здорово!
26 июн 2007, 09:53
Супер!!!Я обожаю походы и рыбалку,но мужа не вытащить,видетили ему нужна цевилизацыя.
29 июн 2007, 03:48
Мы частенько рыбачим вдвоем. Он рыбачит, а я наслаждаюсь природой. А в последний раз решила сама попробовать. Короче, наловила больше, чем он, правда сотовый свой утопила :) Новичкам везет :):):) Теперь купили мне персональную удочку :):):)
Я смотрю вы во Владивостоке живете, а свадьба была у нас в Питере???А рыбачите вы где??
30 июн 2007, 03:14
Мы сейчас во Владивостоке живем, это моя родина. А родина мужа - Питер, мы там прожили 5 лет, теперь во Владик переехали. Рыбачим и там, и там :):):):):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325