Меню

Гитары

AD
18 июн 2007, 13:08
Где большой выбор гитар в Москве? Нужно в подарок купить)
18 июн 2007, 17:00
некоторый выбор есть в магазине "Твой Дом" - 21 километр МКАД, есть магазин инструменты на Н.Масловке (маршрутка 727 идет от Савеловского вокзала, не доезжая ст.Динамо) Но, мой вам совет. Гитару надо покупать самому - трогать руками. Тот, кто хоть немного играет - меня поймет
18 июн 2007, 19:43
Согласна с ушастый Yodo! Да и гитары бывают разные: рок, классика, бас и т.д. Я покупала м."Бибирево" ТЦ "Александр" Но там выбор не очень огромный и все же... если от вас недалеко - загляните
20 июн 2007, 18:35
Это верно,надо трогать и слушать обязательно самому(самой),но вот насчет "Аккорда"-раньше это был супер магазин,а теперь неоправданно высокие цены,есть много мест,где и инструменты лучше,да и дешевле.
Anonymous
20 июн 2007, 19:32
"Аккорд"
21 июн 2007, 08:44
"Музторг" м. Таганская.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325