Меню

Левушка

AD
Лошадки
23 Mar 2008, 17:47
Я собираю лошадок...посмотрите последнюю красоту...ождидается ещё пополнения
23 Mar 2008, 18:36
а почему анонимно и куда смотреть?
23 Mar 2008, 19:38
Запостил человек неправильно :-) Вот ссылка: http://www.eva.ru/albumpage/128991/4.html
23 Mar 2008, 23:45
Ваша правда неправильно поняла )))
23 Mar 2008, 19:20
Левушка, Ваша ссылка не открывается. А вот если просто паспорт посмотреть в топе "наши коллекции", то все видно. Очень симпатичные лошадки. А сколько у Вас всего экземпляров?
23 Mar 2008, 23:49
Пока мало...коллекция новая..т.е. недавно стала собирать...но обещают пополнить в начале апреля месяца..поэтому скоро табунчик мой пополнится ещё одним арабчиком... тяжиком...и мамой для пятнистого жеребёнка.Ничего себе сколько гипопатамчиков...вот это озарт!!!Респект вам!!!
24 Mar 2008, 08:43
Вот, совсем другое дело :-), в паспорте можно всё увидеть :-). А почему лошади? Это с чем-то связано? Всегда интересно с чего начинается коллекция...
27 Mar 2008, 23:41
С чего?) Скорее всего это страсть...болезнь на всю жизнь))) Я их вообще обожаю...посещаю всякие мероприятия связанные с ними...выставки..соревнования...сейчас с масей сижу...одну выставку пропусила...к сожалению мои интересы никто не разделяет в семье...когда я в захлеб разговариваю о них...они так сочувственно улыбаются...(Пыталась сама ездить верхом(брала частные уроки) ...правда удовольствие недешевое...но надеюсь как на работу выйду попытаюсь продолжить...всё же надо довести до конца начатое)А так кто любит этих милых животных..присоединяйтесь ко мне...вместе будим посещать выставки с детками...или без..буду только рада.
28 Mar 2008, 09:27
"...к сожалению мои интересы никто не разделяет в семье...когда я в захлеб разговариваю о них...они так сочувственно улыбаются..." - здоровому больного не понять :-), эт точно... У меня племяшка (она живет в МО) тоже "болеет" лошадьми...как не приедешь в гости - она на конюшне... Однажды оставила там свою дочку погостить, она звонит и спрашивает "...мам, угадай, где я?" Долго гадать не пришлось :-)
Да, "сочувственно улыбаются.." это точно!)))))))). Я тоже ездила пару раз в Битцу, но дороговато, да и детей пока оставить не с кем. А давайте как-нибудь действительно соберемся и съездим все вместе, заодно и детишкам покажем больших лошадок, у меня старшая их очень любит(игрушечных))) а вблизи никогда не видела. Подсолнухи у Вас замечательные!)))
03 Apr 2008, 22:23
В августе проходит интересная ежегодная конная выставка в Сокольниках "Эквирос"Девочки это что то с чем то...красотень...выставляются лучшие ..где то три года назад были представлены лучшие арабские лошади наших конезаводчиков...ууу...они не бегут они парят...чудо как хороши...незнаю что будет в этом году какая порода будет в лидерах...но всегда показывают маленьких американских лошадок...масям я думаю будет очень интересно...всё что касаемо лошадей все присутствует на выставке...фото...сувениры...амуниция... картины..сами понятное дело лошадки...так что коллекцию реально можно пополнить...даже живую лошадку купить можно...
Боюсь, что живая лошадка нам не по карману)) да и держать ее на 4-ом этаже не очень то удобно)) А на "Эквирос" я давно хочу))
05 Apr 2008, 00:06
Ну и отлично значит поедим...не пожалеете...когда у меня маси моего не было...я не пропускала...а иногда и даже 2 дня подряд ходила...потом помоему в сентябре кубок мэра и призидента по выездке...то же мне очень нравится)))
24 Mar 2008, 15:22
Спасибо, между прочим в хорватском языке бегемот называется - нильский конь. Так что мы с Вами родственники:)))))
Красавчики!!!!!!!!!!!!! Скромно постою рядом)))и тоже буду пополнять коллекцию)
27 Mar 2008, 23:48
У вас тоже замечательные лошадки!А вы присоединяйтесь ко мне я вам такую информацию выдам о пополнении вашей коллекции)При том же мы с вами недалеко от друг друга живем)
03 Apr 2008, 22:27
Предположительно на следующей неделе жду своих новых коников...недождусь...руки прям чешутся...если возможность появится я им конюшню куплю)))Мне говорят а что стенка не подойдёт..ну для моих точно не подойдёт)))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325